Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Аниме-КПИ и чай с бармаглотом.

Голосование

Выбираем лучшую на Ваш взгляд девочку из аниме! :)

Кирино
- 5 (55.6%)
Тамаки
- 0 (0%)
Сайя
- 2 (22.2%)
Мия-мия
- 1 (11.1%)
Сатори
- 0 (0%)
Рейми
- 1 (11.1%)
Рин
- 0 (0%)
Кэрри
- 0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6

Автор Тема: Bamboo Blade  (Прочитано 1661 раз)

gef

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Bamboo Blade
« : 08 Июля 2008, 00:00:21 »

Вот, посмотрел на днях этот сериал. Теперь предлагаю вам голосовалку и мини-обзор (скорее даже не обзор, а просто "пару слов о") по сабжу.  ::)
Действительно, что-то давно меня не затягивало аниме... То ли не попадались хорошие вещи, то ли вообще интерес к этому виду искусства немного пропал. Теперь и удивляюсь, как это я умудрился за 2 дня посмотреть 26 серий. :) Хочу еще!! Можно было бы и подлиннее сделать. :)
Аниме снимала неизвестная мне контора AIC A.S.T.A. Что ж, у них получилось не плохо. Недостатков, как таковых, нету. Так что буду только хвалить. Приготовьтесь.  :yes:
О сюжете ни слова. Скажу только, что аниме о кендо, ну и школе (куда ж без нее). Имеем отличную современную рисовку и анимацию. Картинка супер, а учитывая, что "встречают по одёжке".. то, что надо! Но не только за рисовку я назвал аниме хорошим. Сериал однозначно очень веселый, ненапряжный и даже в некоторой степени познавательный. Лично я узнал много нового и интересного о кендо (такое боевое искусство японское). :) Юмор присутствует, легкий такой, не стебный, не эччийный.. такой, как мы любим. :)
Кроме того, неплохо раскрыты характеры персонажей, приятно за ними наблюдать. Кавая в аниме навалом, отсутствует эччи и фан-сервис, что не может не радовать. Даже есть намеки на философию "пути меча" или как-там оно называется.
Рекомендую всем!

Uksus

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's gonna be OK
    • Просмотр профиля
Bamboo Blade
« Ответ #1 : 11 Июля 2008, 02:50:31 »

Смотрел полторы серии или около того (если ничего не путаю). Трэшак трэшаком. И чё вы в подобном находите... Смотрите "Монстра", это тру))))
"pluralitas non est ponenda sine necessitate". Occam's razor
..и динозааАААааВрррррррррРРРР!!!

loWriter

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • DreamLess
    • Просмотр профиля
Bamboo Blade
« Ответ #2 : 14 Июля 2008, 17:07:34 »

недавно переглянув сій сабж.. особиста оцінка 8 із 10... з недоліків: 1)коротке; 2) деколи сюжет йшов в якісь нецікаві гілки.

проголосував за Кирино... персонажа який в мене викликав більше позитива мабуть ще не зустрічав... коли вона на екрані посмішка з лиця не сходила..місцями сльози навіть виступали від передоза позитивом =)
Тупість - це гріх.

Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 40.