Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Критика чистого розуму на Аніме-КПІ.

Автор Тема: 50 лучших игр за последние 25 лет  (Прочитано 15982 раз)

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Why do you hate gingers so?
    • Просмотр профиля
50 лучших игр за последние 25 лет
« Ответ #45 : 03 Октября 2008, 19:20:28 »

Не фапали на "безыдейнейшие кваки и контры" вот и не судите про них.
сколько курсовых и расчетных работ в универе вовремя не сдавал из-за этой гадости :)
Было время - бешенно рубался в КС, потом "заболел" ВоркрафтМодом. Только это все проходящее, имхо.

Я люблю рпг вот правда Deus Ex у меня вызвал отвращение, и я не смог заставить себя в него играть.
конечно, куда ж Деусу до неповторимой и продуманой Кваке... так, аццтой пидагомосековский, а не игра ;D
    nr: Ричард Докинз - "Бог как иллюзия"
"...you cann't take the sky from me..." © Joss Whedon, FireFly

Judge ver. 1.42

• wtf?
  • [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
  • Шар тьмы
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 03 Октября 2008, 22:22:17 »

Ты всё-таки определись, киберпоцмен ты или геймер. Это очень разные понятия.
Уже давно ни то ни другое.
    ng: RL

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
  • All your base are belong to us
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
« Ответ #47 : 15 Января 2009, 11:18:23 »

Дабы не начинать новой темы, подборка скринов разной степени давности (в хронологическом порядке, с 1990-го по 2008-ой года): http://www.webdesignerdepot.com/2008/12/video-game-design-between-1990-2008/ (via).
    nw: Mandalorian, His Dark Materials, Watchmen, Silicon Valley S06, Duck Tales, Lemony Snicket, Star Trek TNG, “Love, Death & Robots”
  • nr: Макс Фрай «Энциклопедия мифов», Павел Шумил
  • ng: Overwatch, BG:EE, EVE Online, Pokemon Go, Go/Baduk
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Kostya_kun

• Cosplay-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • Беее-еее...
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 16 Января 2009, 21:06:16 »

Ну вообще увлекаюсь криминальными экшинами . На данный момент ГТА 4 со своим сюжетом лидирует . Также очень понравилоась Fable ...(жду 2 части)

ALUCARD

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Impenetrable !!! Йобаний піздєц !!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 20 Августа 2009, 02:36:09 »

Ну начньом !---->Assassin'S, NfS(неважно какая часть, во все играл), Gothic 3, HeroeS III и V, Корсары, Sacred 2,
Космический ренджер 1 и 2, Фриланцер, OverLorD, Hellgate:London, Left Dead 4, GTA 4, Ведьмак, ну и кароче ищо дохира чо мне понравилось и переиграл нещитая игрушок што я ищо на консольках гамал))
« Последнее редактирование: 20 Августа 2009, 02:37:52 от ALUCARD »

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 20 Августа 2009, 08:41:35 »

Assassin'S, NfS(неважно какая часть, во все играл), Gothic 3, HeroeS III и V, Корсары, Sacred 2,
Космический ренджер 1 и 2, Фриланцер, OverLorD, Hellgate:London, Left Dead 4, GTA 4, Ведьмак
[ЛОЛЩИТО?]Если это список лучших игр - то эту планету спасет только тотальная ядерная война.

Jose-san

• Cosplay-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • My name is Джозе-сан
    • Просмотр профиля
    • creative-fizteh.at.ua
« Ответ #51 : 20 Августа 2009, 11:00:17 »

А я бы хотел видеть в списке лучших такие игры, как Fallout, Max Payne, Mass Effect (хоть он и продолжил традиции KotOR'a, но игра классная), Mirror's Edge, Mafia. ИМХО, отличные игры.
Assassin'S, NfS(неважно какая часть, во все играл), Gothic 3, HeroeS III и V, Корсары, Sacred 2,
Космический ренджер 1 и 2, Фриланцер, OverLorD, Hellgate:London, Left Dead 4, GTA 4, Ведьмак
[ЛОЛЩИТО?]Если это список лучших игр - то эту планету спасет только тотальная ядерная война.
Может, остальные игры и не очень, но, по крайней мере, Герои 3 точно заслуживают уважения)
« Последнее редактирование: 20 Августа 2009, 11:05:26 от Jose-san »

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 20 Августа 2009, 12:10:28 »

Может, остальные игры и не очень, но, по крайней мере, Герои 3 точно заслуживают уважения)
Ладно Хиросы третьи. Но "все части NFS" - это клиника. Тем более, что после 5-й Porsche Unleashed, серия начала терять в качестве, обростая "свистелками и пержелками". Что делает в списке Фрилансер - тоже не понятно.
По Фоллауту - есть один высер под названием Фоллаут Тактикс. И т. п. примеры.

Jose-san

• Cosplay-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • My name is Джозе-сан
    • Просмотр профиля
    • creative-fizteh.at.ua
« Ответ #53 : 20 Августа 2009, 12:36:16 »

По Фоллауту - есть один высер под названием Фоллаут Тактикс
Ну, я ж не про серию говорю) Как по мне, лучшими были Фоллаут 1 и 2. Тактикс отстой, а 3 уже какой-то не такой...
А из нфс больше всего люблю U2 & Most Wanted. ИМХО, лучшие из всех последних нфс. Правда, нет у них такой ацкой популярности, чтоб их записывать в лучшие игры. Most Wanted так точно. Или вот ещё одна серия игр - Фифа. Да, уже давно играю я во все части, начиная с 2005. Но как-то тоже не тянет на лучшую игру 25-летия.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 20 Августа 2009, 12:52:26 »

а 3 уже какой-то не такой...
еще один эЦЦтэт - Фол3 очень даже тот. Правда многие слоупоки настойчиво сравнивают его со второй частью, хотя это совершенно разные игры.

А из нфс больше всего люблю U2 & Most Wanted.
я и говорю - "свистелки и перделки"

ИМХО, лучшие из всех последних нфс.
но не лучшие во всей серии.

Или вот ещё одна серия игр - Фифа.
PES смотрит на ФИФА с презрением.

Jose-san

• Cosplay-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • My name is Джозе-сан
    • Просмотр профиля
    • creative-fizteh.at.ua
« Ответ #55 : 20 Августа 2009, 14:06:13 »

а 3 уже какой-то не такой...
еще один эЦЦтэт - Фол3 очень даже тот. Правда многие слоупоки настойчиво сравнивают его со второй частью, хотя это совершенно разные игры.
Я и имел в виду, что 3 не вписывается в серию игр Фоллаут 1 и 2. Действительно, другая игра.
А из нфс больше всего люблю U2 & Most Wanted.
я и говорю - "свистелки и перделки"
ИМХО, лучшие из всех последних нфс.
но не лучшие во всей серии.
Ну, это дело вкуса. Кому-то нравится ездить на машинах со стандарной комплектацией, кому то интереснее их тюнинговать и подстраивать под свои предпочтения.
Или вот ещё одна серия игр - Фифа.
PES смотрит на ФИФА с презрением.
Может, PES и смотрит  с презрением, но мне не нравится. Я отдаю предпочтение ФИФЕ. Хотя, наверно, в PES  на приставке интереснее гораздо шпилить.

Judge ver. 1.42

• wtf?
  • [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
  • Шар тьмы
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 20 Августа 2009, 14:12:03 »

А еще в 3-м нету глобальных квестов, уровня семей в ньюрено или разруливанием ситуации с нкр неюрено и вол8, и тут уже съехать на разные игры ну никак, их тупо нету (((
ЗЫ даешь холивар фол 1/2 вс фол 3 ))
    ng: RL

Jose-san

• Cosplay-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • My name is Джозе-сан
    • Просмотр профиля
    • creative-fizteh.at.ua
« Ответ #57 : 20 Августа 2009, 14:28:42 »

А еще в 3-м нету глобальных квестов, уровня семей в ньюрено или разруливанием ситуации с нкр неюрено и вол8, и тут уже съехать на разные игры ну никак, их тупо нету (((
Такого, конечно, нету, но нужны ли они настолько в 3 Фоле? Всё-таки, немного другого плана игра, как по мне.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 20 Августа 2009, 14:29:32 »

Ну, это дело вкуса. Кому-то нравится ездить на машинах со стандарной комплектацией, кому то интереснее их тюнинговать и подстраивать под свои предпочтения.
Да причем здесь это? Мне нравится, когда на скорости авто можно разъебать смачно об дерево и никуда уже, после этого, не уехать, т. к. после подобного и не ездят.

Может, PES и смотрит  с презрением, но мне не нравится. Я отдаю предпочтение ФИФЕ. Хотя, наверно, в PES  на приставке интереснее гораздо шпилить.
Поделюсь секретом: при портации на PC платформу управление все равно осталось приставочное, поэтому подключаем джойстик к компьютеру и вперед.

А не много ли требует, уважаемый, от экшен-РПГ? Фол-3 - идейный наследник второго, не более. Полностью оригинальная и качественная игра. Всем желающим поностальгировать и поплакать на тему "Каким же клевым был Фол-2, а Фол-3 не такой" скажем дружно: "Свистни в хуй". Если есть желания начать ненужный холивор - бегом в отдельную тему.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2009, 14:35:29 от Alex_Fox »

Jose-san

• Cosplay-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • My name is Джозе-сан
    • Просмотр профиля
    • creative-fizteh.at.ua
« Ответ #59 : 20 Августа 2009, 14:37:21 »

Да причем здесь это? Мне нравится, когда на скорости авто можно разъебать смачно об дерево и никуда уже, после этого, не уехать, т. к. после подобного и не ездят.
А, в этом смысле. Тогда согласен, с реалистичностью проблематично в новых нфс. (Пытались сделать реалистичным ПроСтрит, но как-то всё равно с разбиванием тачки там туго)
Может, PES и смотрит  с презрением, но мне не нравится. Я отдаю предпочтение ФИФЕ. Хотя, наверно, в PES  на приставке интереснее гораздо шпилить.
Поделюсь секретом: при портации на PC платформу управление все равно осталось приставочное, поэтому подключаем джойстик к компьютеру и вперед.
После фифы привыкнуть другому управлению довольно проблематично. К тому же, у меня геймпад каличный немного. По ходу, но очень совместим с играми под сонивский геймпад. +часто играю по сетке в фифу, а вот в PES с сетевой игрой проблемы были (кажется, в той версии, что я себе ставил, вообще не было сетевой игры. Что и не удивительно, если игра портирована. Хотя, я могу ошибиться в этом плане.) Вобщем, помучился я с PES, и благополучно удалил)
А не много ли требует, уважаемый, от экшен-РПГ? Фол-3 - идейный наследник второго, не более. Полностью оригинальная и качественная игра.
Согласен  :yes:
З.Ы. Раз уже речь пошла о консольных играх, то, может, кто-нить знает, когда выйдет Resident Evil последний на ПК?
« Последнее редактирование: 20 Августа 2009, 14:56:01 от Jose-san »

Страница сгенерирована за 0.579 секунд. Запросов: 61.