Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Аниме-КПИ: Я тоже был семпаем, пока не получил созависимость в колено.

Автор Тема: The Dark Knight Rises / Тёмный рыцарь: Возрождение легенды (2012)  (Прочитано 1380 раз)

Tlia

• Тюша
  • [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
  • танцующая в темноте (ц)
    • Мой статус
    • Просмотр профиля

Ходили мы тут с Фрей на The Dark Knight Rises.
И что я хотела по этому поводу сказать.
Хорошее завершение трилогии. Один только минус:
(краткий пересказ фильма)
О, привет, Бетмен. О, привет, Робин. Робин, почему ты не в костюме? Эй? Ребята? Почему у вас Робин не в костюме? Мы видим, что это Робин. Дайте ему костюм. И маску. Робин без костюма - это не Робин. Почему у вас Робин без костюма? Костюм, Робин? Робин? Костюм?.. Эй, уже больше половины фильма прошло. Уже все поняли, что это Робин. Серьёзно. Наденьте на него костюм. Эй? Вот, вот, смотрите. Эпичный момент. Самое время надеть на Робина костюм. Как насчёт костюма для Робина? Что? Как конец фильма? Нам что, так ни разу и не покажут Робина в костюме?!
Да. Вот. И, как я понимаю, это ведь действительно последний фильм, нэ? Ну, то есть... Так что очень обидно, да. Как вы могли.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2012, 20:37:49 от cat_soup »
Спать/Тюша - мой новый старый ОТП
FAAAAAAAABULOUS~

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
  • All your base are belong to us
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Old homepage
The Dark Knight / Тёмный рыцарь (2008)
« Ответ #1 : 23 Июля 2012, 14:44:35 »

Цитата
Трагедией закончилась премьера нового фильма о Бэтмэне в кинотеатре в штате Колорадо. Посреди сеанса неизвестный — или их было двое — расстрелял зрителей из оружия. Погибли 14 человек, 50 ранены.

Очевидцы рассказали о стрельбе на премьере Бэтмена
http://lifenews.ru/news/97619

И где же Бэтмен, а?! :knuppel2:
    nw: Babylon 5, Shinsenkai Yori
  • nr: Ротфусс
  • ng: D&D 5, «Цвет Солнца», Go/Baduk
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • Why do you hate gingers so?
    • Просмотр профиля

Последний фильм из Нолановской трилогии. Мрачный, в чем-то зловещий, не такой, как многие другие фильмы по мотивам комиксов. Кристоф клялся, что это его последняя работа о защитнике Готэма и больше никаких Бэтменов. Может так и будет. А может режиссер передумает. Но при любых раскладах Нолан очень точно очертил границы своей трилогии: вот он, мой Бэтмен. Но не забыв о возможных продолжениях и оставив лазейку для своего вероятного последователя. Там вам и Робин, там вам и Брюс Уэйн.
Фильм очень понравился. Отсутствие неиссякаемого потока боевых сцен и спецэффектов - это однозначный плюс. Для всего этого у Нолана были две предыдущие части. Теперь настало время заката славы Ночного Рыцаря и плоды былой славы заброшены в глубинах Batcave. И попытка снова одеть костюм с маской оказалась не такой уж простой задачей.
И самое главное: "The Dark Knight Rises" - фильм о Готэме, в первую очередь. Бэтмен здесь постольку поскольку. Город сам стремительно катился к своей личной катастрофе и сам же смог избежать ее. Супергерой в темном плаще был занят решением своих проблем и расплатой по старым счетам.
В итоге: Нолан - мужик, Бэтмен - вечно живой, всем ценителям жанра - срочно в кинотеатры.

nr: Ричард Докинз - "Бог как иллюзия"
"...you cann't take the sky from me..." © Joss Whedon, FireFly

Rut

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • chichiruchan
    • Просмотр профиля
    • http://chichiruchan.livejournal.com

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • Why do you hate gingers so?
    • Просмотр профиля
    nr: Ричард Докинз - "Бог как иллюзия"
"...you cann't take the sky from me..." © Joss Whedon, FireFly

Страница сгенерирована за 0.69 секунд. Запросов: 42.