Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Аниме-КПИ: здесь любят бара, евпочя.

Автор Тема: Помогите вспомнить  (Прочитано 1878 раз)

abra

• [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Помогите вспомнить
« : 11 Мая 2011, 15:35:12 »

Возможно, есть у кого-то воспоминания о фильме, который хочется или пересмотреть или хоть узнать что это было. То по телевизору отрывок только усмотрел, то в памяти осталось что-то совсем не наталкивающее на название...

Вот у меня есть такой :)
Фильм украинский или конца СССР. Насколько я помню, там и речь украинская присутствует. Теперь отрывки (есть некоторая вероятность, что я смешиваю в одну кучу несколько фильмов):
  • Село начала прошлого века, может, конец 19-го. Налетел ветер и принёс рыбу, которую унёс из озера. И человека. Он особо ничего не помнит, просто по селу шлаяется. Но за ним ходит ветер. И его таким свойством пользуются мельники, соперничая за право, чтоб он стоял именно у их мельницы.
  • Америка. Что-то мне кажется, что либо этот парень из пункта выше ветром переносится в Америку "дикого" запада или то уже после части в США он попадает в село украинское. Там какой-то старик с дочками, которых их всё замуж повыдавать хочет. ГГ влюбляется в одну из дочек. Какой-то богатый соперник. Яхта с шампанским, которая тонула, но наш ГГ не покинул корабль и стал его владельцем... Тут у меня больше рваные картинки, чем что-то, что могу описать.
Никто не сможет помочь?
.(\(\........................................../)/)..
.(=':')..........Три_строки...........(':'=).
.(..(")(")...............................(")(")..).

ALUCARD

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Impenetrable !!! Йобаний піздєц !!!
    • Просмотр профиля
Допоможіть, будь ласка!
« Ответ #1 : 12 Мая 2011, 23:53:03 »

Дуже прошу допомогти! Цей фільм я бачив ще років 8-9 назад. Сюжет еротично-навчальний. Сімейна пара, чоловік ніяк не міг задовольнити свою дружину і вона вирішала подати на розлучення. Чоловік звісно цього не бажав, тому вирішив найти спосіб себе вдосконалити в ліжку. Таким чином він знаходить чоловіка років 50-60, який дуже довгий час ладив зі своєю дружиною аж до її смерті.
 Старий згоджується допомогти. Тут все якраз і розпочинається )) Все розподіляється в 5 днів. В перший день чоловік повинен був просто прийти до дому, лягти в ліжко і обійняти дружину. На другий день він мав попросити її, або ж сам зайнятись онанізмом. В третій день він просто пестив її тіло руками. В четвертий день він зробив їй приємне пальцями (не хочу вдаватись в подробиці). А в 5 день він був уже готовий до великого блаженства, але вона про все дізналась. Він підійшов до будинку, зателефонував з телефонної будки і запропонував дружині зайнятись коханням. На що вона погодилась, але за її умовами. Чоловік погодився.  Вона прив'язала його до ліжка і далі (напевно робила що хотіла)...   Отут мені і обламали весь кайф ((

Якщо хтось знає що це за фільм напишіть будь ласка, я буду дуже вдячний.

Подобная тема уже есть, потому объединяю их. Зойчем плодить сущности?
каге
« Последнее редактирование: 13 Мая 2011, 00:13:54 от kage-kun »

Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 35.