Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Аниме-КПИ: 10/10,  детка, 10/10!

Автор Тема: Amagami SS  (Прочитано 2528 раз)

Сергійко

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • дедушка своей внучки
    • FTP
    • Просмотр профиля
Amagami SS
« Ответ #15 : 16 Марта 2011, 17:57:10 »

А я не понимаю, как она может не понравиться. Отлично же сделано и подано.
Через персонажа. Героїню, настільки невпенену у собі і нездатну нормально спілкуватись з чоловіками (та і не тільки), я сприймав дещо важко. Тим не менш, до арки особливих претензій не маю: гумор і розвиток подій витягнули її на досить непоганий рівень, і дивитись навіть було цікаво. Однак у порівнянні з іншими арками, зі значно більш яскравими дівчатами, ця арка явно (це суб'єктивна думка) програє. Втім, якщо тобі такі персонажі цікаві, то твою думку я зрозуміти можу.
Posted on: March 16, 2011, 18:00:20
Только голосовалку делать по аркам, или по персонажам?
До речі, мене це теж цікавить. Я так дивлюсь, з приводу арок всі (хто відписався) вже свої думки висловили, тому є сенс робити по персонажам
Можливо хтось запиляє голосування по дiвчатам
:facepalm: Яким місцем я читаю?..
« Последнее редактирование: 16 Марта 2011, 22:39:09 от Сергійко »

gef

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Amagami SS
« Ответ #16 : 16 Марта 2011, 19:24:46 »

Да, я понимаю, что не раскрывали причину её поведения для создания некого подобия интриги. Но, как по мне, это не пошло в плюс арке.
Ну это как сказать. Интрига все-таки была и вносила разнообразие в общую картину. Зритель ждал от настоящей Цукасы каких-то агрессивных/безумный действий и это скорее плюс, чем минус.

Плюс мне не понравился контраст между настоящей Цукасой и её маской. После того, как нам показали её настоящую, то когда она возвращалась к прежнему виду, последний стал более, слащавый и... приторный, чтоле? В общем, мне сложно это описать, но в голове появлялась мысль «не верю!» при таких сценах.
Создание диссонанса - один из довольно неплохих ходов в этом сериале, опять же это могла быть и не маска, это могла быть Цукаса и в то же время не Цукаса. Вспомни конец последней серии, когда они в классе одни были.
Раздвоение личности (наличие "маски", etc, называйте как хотите) совершенно не объясняется. О своей мотивации да, Цукаса рассказала ГГ сама, но её рассказ совсем не объясняет такого странного поведения и те резкие перемены в личности. Остаются вопросы, на которые ответов мы не знаем. Что было в дневнике? Почему Цукаса не дружит с сестрой?
Интересный момент мне запомнился, когда ОЯШ навещал нашу пациентку дома. Цукаса отрицательно отреагировала на комплимент Юкари.Ревность, или что-то большее?
А сестрёнка Цукасы кстати, очень на неё похожа. Я бы сказал что они близнецы, только причёски чуть разные. У мну была мысль, что они в школу вообще по очереди ходят, а потом пересказывают события вечером друг другу. *_*
Как бы там ни было, но причину раздвоения личности я так и не понял. Одно могу сказать точно, Цуки-няшка мне однозначно нравится меньше, чем Цуки-сучка.

Только голосовалку делать по аркам, или по персонажам?
Можливо хтось запиляє голосування по дiвчатам з можливiстю змiнювати свiй вибiр?

« Последнее редактирование: 16 Марта 2011, 19:27:55 от gef »

gef

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Amagami SS
« Ответ #17 : 03 Июня 2011, 10:31:38 »

Nishi-shi-shi, фанатам понравится.
http://www.youtube.com/watch?v=0bjuWIYfqDw

Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 37.