Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Аниме-КПИ: вкус моего кофе настолько богатый, что входит в ТОП-100 Forbes.

Автор Тема: Тим Бёртон / Timothy Burton  (Прочитано 12866 раз)

Noki

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Тим Бёртон / Timothy Burton
« : 12 Апреля 2008, 23:03:26 »

Тим Бёртон культовый режиссер, наверно, нет не одного человека который хоть раз в жизни не видел его работ или не слышал о нем ;). Вот недавно столкнулась еще с одним его творение (''The Nightmare Before Christmas''), была просто в шоке :o. Гений, гений - так и хотелось сказать после 15 минут просмотра.  И тут стало интересно а как другие воспринимают его работы и если среди наших форумчан еще почитатели его таланта. O0

p.s Для тех то возможно, таки не знает, что он снял приведу примеры :
Битлджюс / ''Beetlejuice''
Бэтмен / ''Batman''
Эдвард — руки-ножницы/ ''Edward Scissorhands''
Бэтмен возвращается / ''Batman Returns''
Эд Вуд / ''Ed Wood''
Марс атакует!/ ''Mars Attacks!''
Сонная Лощина / ''Sleepy Hollow''
Планета обезьян / ''Planet Of The Apes''
Крупная рыба/ ''Big Fish''
Чарли и шоколадная фабрика / ''Charlie and the Chocolate Factory''
Труп невесты / ''Corpse Bride'' (анимационный)
Суини Тодд (фильм/ ''Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street''
Кошмар перед Рождеством  / ''The Nightmare Before Christmas''
« Последнее редактирование: 06 Января 2011, 13:10:06 от Шаннар »
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

Aranrut

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • самопровозглашённый монарх киевских максофрайцев
    • Просмотр профиля
Тим Бёртон
« Ответ #1 : 12 Апреля 2008, 23:33:42 »

И тут стало интересно а как другие воспринимают его работы и если среди наших форумчан еще почитатели его таланта.
Я!!!!*сияет*
Очень нравится "Кошмар перед Рождеством", "Чарли и шоколадная фабрика", "Эдвард -  руки-ножницы". Эти три фильма - самые любимые, ага) хотя, все фильмы Тима прекрасны!)
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2008, 23:37:15 от Aranrut »
Всё относительно в этом лучшем из миров.
-----
Шаблонность мировосприятия - особо гадкая разновидность ущербности.

Noki

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Тим Бёртон
« Ответ #2 : 13 Апреля 2008, 00:23:08 »

Я!!!!*сияет*
Очень нравится "Кошмар перед Рождеством", "Чарли и шоколадная фабрика", "Эдвард -  руки-ножницы". Эти три фильма - самые любимые, ага) хотя, все фильмы Тима прекрасны!)
Вау, да я не одна :bounce:  Я тоже обожаю "Кошмар перед Рождеством" O0  Талант Бертона безграничен!!!! Из того списка, что верху у меня нет только Планеты обезьян, так что если что оброщайся ^-^
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2008, 00:27:37 от Noki »

Uksus

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's gonna be OK
    • Просмотр профиля
Тим Бёртон
« Ответ #3 : 13 Апреля 2008, 14:55:57 »

Из вышеперечисленного смотрел "Труп невесты" и "Чарли и шоколадная фабрика". Первое умеренно понравилось, второе скорее не понравилось чем понравилось.
В целом ничего эдакого в работах САБЖевого режиссёра не заметил.
"pluralitas non est ponenda sine necessitate". Occam's razor
..и динозааАААааВрррррррррРРРР!!!

Noki

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Тим Бёртон
« Ответ #4 : 13 Апреля 2008, 15:24:13 »

Интересно, а что можно было заметить из 2х картин. А вообще мне нравится привычка сдешьных форумчан, я не видел или я не читал, но свой 5 копееек вставлю  :thumbdown:
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2008, 00:19:57 от Noki »

Aranrut

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Тим Бёртон
« Ответ #5 : 13 Апреля 2008, 21:06:42 »

Из того списка, что верху у меня нет только Планеты обезьян, так что если что оброщайся
спасибо, за готовность поделиться тем, что я не смотрела)
А я смотрела всё, кроме нового фильма..про дяденьку с бритвой)) Брала все фильмы глядеть на одном двд диске из той серии, которые обьединяют фильмы по режиссёрам)
-----

Noki

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Тим Бёртон
« Ответ #6 : 13 Апреля 2008, 21:47:26 »

А я смотрела всё, кроме нового фильма..про дяденьку с бритвой)) Брала все фильмы глядеть на одном двд диске из той серии, которые обьединяют фильмы по режиссёрам)
а где же и у кого ты брала такой модный диск??? Мне даже интерессно, не знала, что такие есть ;)

Aranrut

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Тим Бёртон
« Ответ #7 : 13 Апреля 2008, 22:33:03 »

а где же и у кого ты брала такой модный диск??? Мне даже интерессно, не знала, что такие есть
это на петровке) есть)))
-----

Antonz

• * Отцы-основатели *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Seen Anonymous?
    • Просмотр профиля
Тим Бёртон
« Ответ #8 : 14 Апреля 2008, 00:10:51 »

А вообще мне нравится политика на нашем форуме, я не видел или я не читал, но всое ИМХо напишу  :thumbdown:
Объясни мне на пальцах, не очень сложно (можно в личке), при чём тут политика на форуме (я так понимаю админско-модераторского состава), и что ты предлагаешь изменить?  ???

Послано: 14 Апрель 2008, 00:14:57
Из вышеперечисленного смотрел "Труп невесты" и "Чарли и шоколадная фабрика". Первое умеренно понравилось, второе скорее не понравилось чем понравилось. В целом ничего эдакого в работах САБЖевого режиссёра не заметил.
Смотри "Эдвард — руки-ножницы".
"Gentlemen, you can't fight in here! This is the War Room."

Tlia

• Тюша
  • [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
  • танцующая в темноте (ц)
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
Тим Бёртон
« Ответ #9 : 14 Апреля 2008, 00:14:30 »

из всего вышеперечисленного видела где-то половину. "Чарли...", "Сонная лощина" и "Кошмар перед Рождеством" - одни из моих любимых фильмов ))) так можете записывать меня в свой фан-клуб ;D
Спать/Тюша - мой новый старый ОТП
FAAAAAAAABULOUS~

Antonz

• * Отцы-основатели *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Seen Anonymous?
    • Просмотр профиля
Тим Бёртон
« Ответ #10 : 14 Апреля 2008, 00:14:39 »

а где же и у кого ты брала такой модный диск??? Мне даже интерессно, не знала, что такие есть ;)
О, это такие волшебные перадские диски, на которые услужливо сливают по пять (и более  :excl:) фильмов в отвратном качестве. :thumbdown: "Душераздирающее зрелище" (C) Иа-Иа.

Tlia

• Тюша
  • [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
  • танцующая в темноте (ц)
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
Тим Бёртон
« Ответ #11 : 14 Апреля 2008, 00:19:57 »

О, это такие волшебные перадские диски, на которые услужливо сливают по пять (и более  :excl:) фильмов в отвратном качестве. :thumbdown: "Душераздирающее зрелище" (C) Иа-Иа.
а что, я так смотрела диск "12 фильмов про вампиров" ))) правда, он был двухсторонний. зато там были такие фильмы, которые я бы просто так ни за что нигде не встретила бы... вот.
но, по-моему, фильмы Бартона (или Бёртона? вы хотите сказать, что Бартон это вообще неправильно? о_О) - последнее, что стоит смотреть в плохом качестве. потому как они не только по смыслу стоящие, но - что меня просто покорило - они ещё и очень красивые. вот.
Спать/Тюша - мой новый старый ОТП
FAAAAAAAABULOUS~

Antonz

• * Отцы-основатели *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Seen Anonymous?
    • Просмотр профиля
Тим Бёртон
« Ответ #12 : 14 Апреля 2008, 00:26:05 »

а что,
Да ничего... если взяли у кого-то посмотреть и ничего лучше не нашлось, то ещё ладно. Я вот поражаюсь как такое можно за свои деньги покупать.

зато там были такие фильмы, которые я бы просто так ни за что нигде не встретила бы... вот.
Ну например? Трудно представить. То ты просто ещё находить их не научилась, да и интернета у тебя нема, это да...  :buck2:

Noki

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Тим Бёртон
« Ответ #13 : 14 Апреля 2008, 00:28:33 »

это на петровке) есть)))
ааа, я думала это кто-то тебе из личной колекций давал :confused:
Цитата
Объясни мне на пальцах, не очень сложно (можно в личке), при чём тут политика на форуме (я так понимаю админско-модераторского состава), и что ты предлагаешь изменить?   
Зачем все так усложнять. Я про то, что все любят вставить свой 5 копеек, даже если нифига не знают  :-\
Цитата
но, по-моему, фильмы Бартона (или Бёртона? вы хотите сказать, что Бартон это вообще неправильно? о_О) - последнее, что стоит смотреть в плохом качестве. потому как они не только по смыслу стоящие, но - что меня просто покорило - они ещё и очень красивые. вот.
ты читать умеешь? :o  я же писала, что можно писать и Бартон и Бёртон (я даже сылку давала из википедий) :thumbdown: .Если с точки зрения английской грамматики, то скорей Бартон, но исторически сложилось, что говорят Бёртон. :)
Цитата
Ну например? Трудно представить. То ты просто ещё находить их не научилась, да и интернета у тебя нема, это да... 
зря ты так говоришь, есть фильмы которые и правда очень трудно найти. И хвалится тут наличием инета не надо, иногда он неспасает. :bash:
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2008, 00:31:52 от Noki »

Antonz

• * Отцы-основатели *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Seen Anonymous?
    • Просмотр профиля
Тим Бёртон
« Ответ #14 : 14 Апреля 2008, 00:38:16 »

Цитата
Объясни мне на пальцах, не очень сложно (можно в личке), при чём тут политика на форуме (я так понимаю админско-модераторского состава), и что ты предлагаешь изменить?   
Зачем все так усложнять. Я про то, что все любят вставить свой 5 копеек, даже если нифига не знают  :-\
Moderatorial: Тогда высказывайся пожалуйста более правильно в следующий раз, и направляй свой праведный гнев на конкретных личностей, а не в воздух, ОК? Поскольку эти отдельные личности имеют право высказывать мысли, которые не совпадают с политикой администраторско-модераторского состава.

Цитата
Ну например? Трудно представить. То ты просто ещё находить их не научилась, да и интернета у тебя нема, это да...
зря ты так говоришь, есть фильмы которые и правда очень трудно найти. И хвалится тут наличием инета не надо, иногда он неспасает. :bash:
Конкретные примеры будут?  :bounce: Особенно из таких, что вот в Интернетах не найти, а на пиратках на дисках "10 in 1" есть (и нет на нормальных изданиях, фильм на диск). Я даже готов что-то эдакое с левой резьбой найти и на спор выкачать  :boxing: (доставить будет чуть труднее, но всегда можно договориться на какую-то из сходок заболванить).
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2008, 00:48:21 от Antonz »

Страница сгенерирована за 0.52 секунд. Запросов: 60.