Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Аниме-КПИ: моё кредо – стремиться к одеялу. Я одеялист.

Автор Тема: 11eyes  (Прочитано 952 раз)

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
11eyes
« : 25 Января 2010, 09:06:53 »

Отделено от "Впечатления от now watching".

Досмотрел и я таки 11 eyes, не понимаю что там не понравилось Алекс-фоксу. Хотя, вряд ли человеку, ставящему 9 из 10 Фури-Кури и не шарящему клёвости концовки Май-Химе, оно смогло бы понравиться. В принципе аниме нам показало 2 концовки из возможных 10,12,15,18. В принципе весь сюжет вполне логический(штамповый) и концовка вполне предсказуема. Ставлю 10ку, что выкинуло их в мир Юкико. Персонажи отдельный разговор: Юка занесена в список "экстерминировать при первой же возможности", Мисузу - няшко и её жалко, Такахиса - мудак и его ни капельки не жалко. Аниме не то, чтобы понравилось, но продолжения хотелось бы и свою цель оно выполнило. Очень захотелось поиграть в игру и теперь я в раздумиях: положить с прибором и ждать пока выйдет перевод или взять в руки агтх и атлас(бля, бля, БЛЯЯЯЯЯ) и начать играть.
« Последнее редактирование: 25 Января 2010, 13:05:37 от Alex_Fox »

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Why do you hate gingers so?
    • Просмотр профиля
11eyes
« Ответ #1 : 25 Января 2010, 13:08:10 »

ставящему 9 из 10 Фури-Кури
Вот эта претензия вполне обоснована и я каюсь. Но мнение свое я уже изменил на сей счет, так чтА...

шарящему клёвости концовки Май-Химе
Не зацепило, но не буду утверждать, что это слив и эпик фейл. Очень хорошая вещь, особенно на фоне всяких ужасных поделок.
Наверное так же и с "11 глазками". Не воспринимаю всю идейную глубину авторов. Уж простите :)
    nr: Ричард Докинз - "Бог как иллюзия"
"...you cann't take the sky from me..." © Joss Whedon, FireFly

Страница сгенерирована за 1.065 секунд. Запросов: 36.