Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Аниме-КПИ — почувствуй себя участником дейт-сима.

Автор Тема: Ongoing  (Прочитано 19277 раз)

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
  • All your base are belong to us
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Old homepage
Ongoing
« : 21 Февраля 2008, 00:15:21 »

Следит ли кто-то сейчас за онгоингом? Хотелось бы видеть краткие обзоры и впечатления от тех, кто смотрит, думаю, не только мне было бы это интересно.

Updated by Alex_Fox:
Данная тема предназначена для поверхностного ознакомления с онгоинг произведениями, без всякого рода "детальных разборов полетов" и СПГС. Поэтому здесь разрешено следующее:
- анонс и предварительный краткий обзор онгоинга,
- всякого рода прогнозы относительно онгоинг произведения и все что с этим связано,
- обсуждение коллективного онгоинг просмотра
- все, что связано с понятием "аниме онгоинг", но не "подходим" для других тем раздела/форума.

Всякого рода обсуждения произведения в деталях, его сюжета, персонажей и т. п, а также любая имха в виде отзывов/обзоров по ходу просмотра должны находится в http://anime-kpi.net/bbs/index.php/topic,612.0.html.

P. S. См. также похожую тему в разделе «Поиск/анонсы» — http://anime-kpi.net/bbs/index.php/topic,441.0.html

Список произведений, выбранных для коллективного просмотра на данный момент:

1. Katanagatari - релиз 26.01.2010 (ссылка на обсуждение) показ завершен

Обсуждение будет проходить в отдельных темах в разделе "Отдельные произведения".
« Последнее редактирование: 13 Января 2011, 12:14:51 от Alex_Fox »
    nw: Babylon 5, Shinsenkai Yori
  • nr: Ротфусс
  • ng: MTG, «Цвет Солнца», Go/Baduk
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
Ongoing
« Ответ #1 : 21 Февраля 2008, 08:14:44 »

слежу. попытаюсь написать в ЖыЖо обзоры в ближайшие пару дней.
только одно но, я не слежу за тем что является продолжением чего-то что я не видел(всякие Гандамы там, you are under arrest, da capo, aria(это я правда все равно качаю)).

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Old homepage
Ongoing
« Ответ #2 : 21 Февраля 2008, 08:28:58 »

слежу.
Это я помню и, признаться, очень расчитываю на тебя! (-,

попытаюсь написать в ЖыЖо обзоры в ближайшие пару дней.
Скинь и сюда, ежели не затруднит, буду очень признателен. Хотелось бы сделать это хорошей традицией.

я не слежу за тем что является продолжением чего-то что я не видел
Возможно, найдётся кто-то, кто их смотрит, ну а ежели нет — то «обойдутся». =__=
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
Ongoing
« Ответ #3 : 21 Февраля 2008, 09:11:35 »

Quote from: Alkaris on Today at 08:20:44
попытаюсь написать в ЖыЖо обзоры в ближайшие пару дней.
Скинь и сюда, ежели не затруднит, буду очень признателен. Хотелось бы сделать это хорошей традицией.

скинуть ссылку на обзор или скинуть обзор сюда? если второе, то возникает вопрос со скриншотами, они ж в зарубеже будут.

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Old homepage
Ongoing
« Ответ #4 : 21 Февраля 2008, 09:27:27 »

если второе, то возникает вопрос со скриншотами, они ж в зарубеже будут.
Размести их на http://anime-kpi.net/wiki/ (см. там в меню Инструменты пункт Загрузить файл), тогда они из внутрисети будут доступны, да и пригодятся как иллюстрации статей.
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Old homepage
Ongoing
« Ответ #5 : 23 Февраля 2008, 22:49:27 »

Начал вбивать, половину «обзореного» уже занёс, у кого есть желание/возможность — довносите остальное, ежели не затруднит.
Ну и может какие-то иные вещи поправите и всё такое — welcome! =__=

http://anime-kpi.net/wiki/index.php/Онгоинг
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
Ongoing
« Ответ #6 : 25 Февраля 2008, 10:29:10 »

добил остачу, собственно напомню что это лишь мелкие превью по первым сериям, более развернутое клевое написание приветствуется.

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Old homepage
Ongoing
« Ответ #7 : 27 Февраля 2008, 14:51:21 »

Как и указание текущей серии и всё такое прочее.

Хм... корректно ли название Hellsing OVA, One Piece и иных вещей, всё ещё выходящих -- онгоингом?..
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
Ongoing
« Ответ #8 : 27 Февраля 2008, 18:13:15 »

Как и указание текущей серии и всё такое прочее.

Хм... корректно ли название Hellsing OVA, One Piece и иных вещей, всё ещё выходящих -- онгоингом?..

текущие серии и я мог бы поуказывать. правда я не понял что ты имеешь ввиду.
ну в моем понимании онгоинг это то, что началось недавно. а названное тобой совсем не то, тем более что в длинных сериалах уже несколько арок позаканчивалось.

Rand

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #9 : 27 Февраля 2008, 20:53:39 »

Термин онгоинг по идее означает не завершеный сериал , серии которого еще выходят .
Но лучше принять то как говорит Alkaris , тогда не нужно будет решать причислять ли к онгоингу сериалы ,заpавершенные сезоны которых  есть но и новые все еще выходят - Code Geass , Когда плачут цикады , Наноха.Но вот тот же зубр аниме-индустрии one piece по-моему и деление имеет лишь чисто феновское - на циклы , а вон за 340 серий перевалил ...

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Old homepage
Ongoing
« Ответ #10 : 29 Февраля 2008, 10:59:20 »

текущие серии и я мог бы поуказывать. правда я не понял что ты имеешь ввиду.
Ну какая последняя серия вышла, 2, 11 и т. д.
Опционально -- ещё и когда начался показ. Ну или просто ссылка на анидб, аниме-энциклопедию, etc.

ну в моем понимании онгоинг это то, что началось недавно. а названное тобой совсем не то, тем более что в длинных сериалах уже несколько арок позаканчивалось.
Можно указывать текущую арку. Ну и многие, кто смотрят только законченные вещи -- "давно начатое", но всё ещё выходящее -- часто отказываются смотреть.

Термин онгоинг по идее означает не завершеный сериал , серии которого еще выходят
Сходу, кстати, вообще не нашёл расшифровки понятия. О__о

Code Geass , Когда плачут цикады , Наноха
С этими согласен. Когда есть завершённые сезоны -- это одно. А у того же One Piece их нету, как и у Хеллсинг ОВА и у ряда вещей. Вот и возник вопрос, собственно.
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Old homepage
Ongoing
« Ответ #11 : 05 Апреля 2008, 01:02:37 »

Пророк радует обзором онгоина (кто бы не поленился и «забил» в Вики, в том числе и со скринами, иэх!..):

=*=
Allison & Lillia

Это аниме привлекло себя ко мне прежде всего тем, что снято оно по мотивам книжек-с-картинками Кэиити Сигусавы, автора «Путешествий Кино».

К сожалению, к Кино данное произведение не имеет практически ни какого отношения, ни качеством, ни сюжетом. Действие Allison & Lillia разворачивается в неком альтернативном мире, разделённом на два лагеря, находящихся друг с другом в состоянии многолетней войны. Однажды, одним погожим солнечным днём в гости к школьному учителю по имени Уилл прилетает на биплане подруга детства, авиатор Аллисон, служащая в местных ВВС.

Вместе они растекаются мысию по древу касательно того, как хорошо быть вместе и какие они хорошие друзья, но по дороге домой подбирают себе в попутчики одного старого деда и, по словам, Уилла, большого местного чудака. Дед приглашает героев в гости на чай и рассказывает им историю о том, что в один прекрасный момент война окончится и всем будет очень хорошо. Война, правда, продолжалается уже достаточно давно, поэтому оба слушателя воспринимаю такие байки с заметной долей скептицизма, пока в один прекрасный момент к дому деда не подъезжает чёрный воронок, из него выходит подозрительного вида тип и уводит послушного деда с собой. Заподозрив неладное, Аллисон и Уилл устремляются в погоню, но из воронка по ним шмалят из Люгера и наши герои моментально перемещаются из мотоцикла в канаву. После небольшой пробежки рысцою они нагоняют похитителей, но те проникают на местную авиабазу и устремляются в чернеющую даль. Аллисон решает утащить с подозрительно безлюдной авиабазы биплан и уговаривает Уилла спасти дедка из коварных лап злодеев. Ту би континьюд…

В общем, вместо мотоцикла Кино нам тут предлагают самолёт. Правда, не больно-то болтливый. Сказать, что это бюджетный сериал — это не сказать ничего. Здесь вам не Last Exile! Нельзя, в принципе, сразу же отмахнуться от Allison & Lillia и списать его в пассив, однако ничего особенного впечатляющего я тоже не заметил. Всё простенько, гладенько, сделано без искорки, но и без особого позора. Самый забавный момент — дичайше подобранный актёр озвучания главного героя. Озвучивают Уилла так, как будто он лет на 10 младше. Тональность и высота голоса просто до хохота не подходят персонажу. Не знаю, о чём они думали, но это первый раз, когда несопоставимость персонажа и актёра озвучания кажутся мне просто до банального очевидными.

А так, смотреть вроде можно. Но есть и более продуктивные способы скоротать время.

kure-nai

Смотреть kure-nai по сравнению с предыдущим сериалом было на порядок интереснее, прежде всего благодаря совершенно безумного начальному ролику. Ролик рисовался явно товарищами с изменённым сознанием, т.е. под кислотой. Представляет он собой вырезанные будто из катона фигурки-марионетки персонажей, прыгающие будто на ниточках в окружении нарисованных на компьютере кружков. Феерия, я просто в экстазе. Прозреваю, что каждый, кто напишет про kure-nai не забудет так или иначе проехаться по этой части серии.

Знатоки сразу же обратят внимание на сходство нижеприведённых кадров с кадрами из сериала Red Garden полуторагодичной давности, и они не ошибутся, ибо это работа всё тех же режиссёра Ко Мацуо и дизайнера персонажей/главного аниматора Куми Исии. На этот раз они сняли работу не по собственному сценарию, а по мотивам одноимённой манги, однако манга эта началась публиковаться лишь полгода назад, так что предположу, что это лишь франчайзинг и история здесь вполне оригинальная.

От этой истории, правда, пока что не очень-то много заметно. В первой серии мы лишь знакомимся с главным героем, Синкуро Курэнаи, который занимается тем, что решает для мафии (или чего-то в этом роде) всевозможные деликатные вопросы. Учясь параллельно в школе. Логику подобного тандема я оставлю без комментариев, сказав лишь, что в качестве очередного задания нашему герою было поручена забота о семилетней девочке по имени Мурасаки. Лоли эта происходит из некой сверхповязанной семейки, типа полное дзайбацу. Зачем нашему герою охранять лоли — не его собачье дело. Лолин папа — полный дзайбац во-от с та-а-акими понтами, да и мама из воспоминаний хороша собой, однако толком пока что не понятно, ни в чём тут дело, ни причём тут наш герой.

В общем, сериал миловидный, но пока что весьма сумбурный. Снято красиво, качество, персонажи ведут себя очень естественно и раскрепощённо, имеется профессиональное озвучание. Лоли, в отличие от ожидаемого типажа, не раздражает и даже забавна. Да и вообще, несмотря на достаточную типичность фабулы (крутой молчел охраняет экзотичную красну девицу) некоторая свежесть, оригинальность и неподотчётность стереотипам в героях ощущается, пусть зачастую и на уровне «кажется, вроде, где-то тут». Сложно сказать большее, так как первая серия, несмотря на обилие сцен и персонажей, пока что большим количеством информации не делится. От себя могу лишь заметить, что мне понравилось, смотреть можно, но ничего не гарантирую. Касательно жизнеспособности сериала всё покажет время.

Macross F (обзор написан ещё в декабре)

Правильный Макросс состоит из трёх компонентов:

- Правильных самолётиков, которые умеют правильно делать вжи-и-ик-вжи-и-ик в открытом космосе.

- Любовного треугольника в форме молодого пилота, экзотической старлетки и соседочного вида запасной пассии.

- Восторженной поп-музыки, покоряющей сердца нечеловеческих чудовищ из глубин космоса.

Первая серия Macross Frontier успела обзавестись самолётиками и намёком на романтическую геометрию. В общем-то, все вершины треугольника дали о себе знать, а уж что из этого выйдет дальше мы, по-видимому, узнаем в апреле, когда и стартует уже по полной программе сериал Macross F, снятый в честь юбилея премьеры самого первого Макросса далёкие двадцать пять лет тому назад.

Ну а сегдня нам удалось пиднадкусывать на один зубок первую серию этого многообещающего детища Сёдзи Кавамори, популярного режиссёра аниме по призванию, инженера-авиастроителя по профессии и эко-маньяка по умственной конструкции.

Даже поп-музыка относительно приятных форм и ритмов в увиденном мною прологе имела место быть, правда ужасающие космочудища даже не думали покоряттся её магическому зову, а больше выдавливали из бесстрашных героев ихние героические внутренности.

В общем, Бог с ним, получилось хорошо. Фабула всё та же самая, что и в любом другом героическом сериале, но ведь и такое нужно уметь сделать грамотно. Кавамори сделал грамотно.

Итак, как обычно в таких случаях выходит, далёкое будущее, 2059 год. После продолжительных войн с пришельцами, человечество направляется к центру галактики в составе двух гигантских космических флотов: Macross Frontier и Macross Galaxy. Действие сериала, что логично, происходит на первом.

Если вы смотрели оригинальный Macross, или его продолжение, Семёрку, то сюжет вам должен быть знаком. Молодой кадет пилотской школы по имени Альто мечтает летать на Валькирии, космическом самолёте, но вынужден, по причине своей зелени, работать в качество "спецэффекта" на концерте сверхпопулярной поп-дивы Шерил Ном, летая по залу на своём переносном глайдере. Он, понимаешь, мечтает о высоком, а тут такое… Ещё молчела очень тяготит собственная внешность, а именно тот факт, что его часто путают с особью прекрасного пола.

Ну и, по закону сюжетообразования, как раз в день концерта флоту Макросс Ф выдаётся набрести на поле астероидов, из которого вдруг ка-ак полезет целая орда злобных пришельцев, что только за шлемофон хватайся. Ну и, естественно, наш молодой и пылающий юношеской страстью студиозус оказывается в самой гуще сражения, запрыгивает в подбитую Валькирию и айда спасать жизнь, вселенную и всё остальное.

Рядом, подчиняясь тому же самому порядку, затесалась запасная пассия, местный зеленоволосый аналог Милен Джениус, по имени Ранька Ли. Оная Ранька водится в местных делах китайской официанткой и большущей поклонницей таланта Шерил. Спойлеры обещают китайской Раньке роль восходящей поп-звезды. То есть, получается, и Милен, и Минмэй в одном флаконе. Только не такая раздражающая.

Шерил, при этом, не совсем аналог Мисы, но и не совсем Шэрон Эппл, а нечто посередине. Есть и местный Рой Фоккер, узнать его на кадрах не трудно. 8)

Валькирии кошерные, почти как оригинале содранные с американского истребителя F-14. Кавамори, похоже, побаловался с МиГами и Сушками в Zero, да и решил вернуться к истокам. И правильно. Кстати, коль скоро речь зашла о Macross Zero, скажу, что презентация очень воодушевляет. Качество хотя и не такое высокое, как в Zero, но для ТВ-сериала очень даже серьёзное. Видно, что на 25-летний юбилей Macross ребята из Satelight, карманной студии Сёдзи Кавамори, всё-таки решили потратиться с лихвой.

Музыка Йоко Канно пока что не слишком выделяется, но будет интересно посмотреть, в какую сторону она уведёт Макросс, знаменитый своими сопливыми рок-балладами и розовощёкой попсой. Впрочем, она уже работала с Кавамори в минисериале Macross Plus и то сотрудничество было плодотворными, хотя Плюс и не слишком типичное макроссообразное аниме.

В общем, это Макросс, take it or leave it. Сделано по лекалам, но с любовью. Вся фабула сериала - поклон предшественникам на, вроде как, современном техническом уровне. Мне понравилось. Ждём апреля. 8)
=*=

http://mrprophet.livejournal.com/212208.html#cutid1
http://mrprophet.livejournal.com/201356.html
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Antonz

• * Отцы-основатели *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Seen Anonymous?
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #12 : 05 Апреля 2008, 13:20:21 »

kure-nai
Заинтересовало. Но пока нашёл только РАВки...
"Gentlemen, you can't fight in here! This is the War Room."

Tlia

• Тюша
  • [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
  • танцующая в темноте (ц)
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #13 : 14 Апреля 2008, 23:28:36 »

а я слышала, в этом году продолжения "Меланхолии Сузумии Харухи" должно выйти... это правда?
Спать/Тюша - мой новый старый ОТП
FAAAAAAAABULOUS~

Judge ver. 1.42

• wtf?
  • [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
  • Шар тьмы
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #14 : 15 Апреля 2008, 09:35:53 »

а я слышала, в этом году продолжения "Меланхолии Сузумии Харухи" должно выйти... это правда?
Правда, вот только Kyoto Animation молчат как партизаны да еще второй сезон Clannad анонсировали, надеюсь он будет после Сузумии.
    ng: RL

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
Ongoing
« Ответ #15 : 22 Мая 2008, 16:12:21 »

радостная и печальная новость одновременно:
Скул Рамблу 3 быть, но ему не быть на ТВ соответственно ждать его придется долго.
трейлер у меня на фтп: ftp://10.14.17.7/Anime/trailers/%5BACG%5D%20School%20Rumble%20Sangakki%20Promo%2001%20%5B406A2E49%5D.mkv
да, я теперь могу выложить на паблик, он маленький

flame

• harumambura
  • [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
  • シビレるだろう?
    • Просмотр профиля
    • harumambura.livejournal.com
Ongoing
« Ответ #16 : 22 Мая 2008, 17:24:50 »

мыдя... ну что ж, 3й сезон это есть гуд :) бум ждать
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Серьезное лицо еще не признак ума.

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Old homepage
Ongoing
« Ответ #17 : 10 Июня 2008, 02:11:28 »

В общем, это Макросс, take it or leave it. Сделано по лекалам, но с любовью.

«In episode 10 of Macross Frontier, Ranka and Alto take part in a movie production based on the legendary story of Shin Kudou, Sara Nome and Mao Nome and the events surrounding them that took place over half a century ago on Earth, leading up to the beginning of the first human-alien war.

Here are some comparisons between the adaptation and the original story as told in Macross Zero».

Много этой самой «сравнилоки» можно увидеть здесь: http://www.darkmirage.com/2008/06/06/macross-zero-in-macross-frontier/#more-1162
« Последнее редактирование: 10 Июня 2008, 02:14:09 от Шаннар »
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
Ongoing
« Ответ #19 : 30 Декабря 2008, 08:33:30 »

Шаннар: Отделено от темы «_ann_ Онгоинг» — http://anime-kpi.net/bbs/index.php/topic,441.0.html

По просьбе некоего анонимуса решил сделать репостинг из своего ЖыЖо, предупреждаю сразу что писать красивые и литературные обзоры я не умею, точнее при особо сильном желании могу, но такое желание у меня было только после просмотра Code Geass R2, но тут с обзором меня опередил Алекс_Фокс.
Тут всего-лишь мое ИМХО по поводу онгоингов, которые я качаю:

Tytania
В принципе неплохая космическая сага. На реалистичность не особо претендует, звуки в космосе присутствуют и все дела. По сюжетной лини похоже немного на Дюну: огромная космическая империя, влиятельная семья Титания, которая плевала на императора и на всех вообще, поскольку держит в своих руках почти всю космическую военную мощь и мелкие семьи/государства, которые пытаются им противостоять. В первой серии нам показывают успешное противостояние, когда флот одного из генералов Титании был уничтожен. По космическим битвам весьма и весьма похоже на Heroic Age(только там нет ГБЧР) и немного на Eve Online. В принципе смотреть можно.

Michiko to Hatchin
Поначалу я думал, что это анимешный вариант "Prison Break", все намного веселее. Немного смахивает на "Золушку", то есть есть сирота по имени Хана, которую усыновили и над которой в этой семье издеваются дети ее приемных родителей. При чем издеваются довольно жестоко и просветов в ее жизни не видится. Однако, в один прекрасный день за ней приезжает фея, которая недавно сбежала из тюрьмы, и забирает ее. Наверно к прекрасному принцу :)Меня не очень впечатлило, ибо не понравилась рисовка ну и сама история как-то не очень.

Ga Rei Zero
Здраствуйте, очередные охотники на привидений, а точнее истребители всякой нечисти.
Собственно все понятно, экшен и мочилово, все как обычно в подобных аниме.
Но в принципе весьма неплохая музыка и вынос всего супер-отряда по истреблению нечисти в конце первой серии отличают это аниме от других, и хотя бы вторую серию думаю стоит посмотреть для того чтобы узнать кто там выжил. Делаю ставку на ГГ у которого в прошлом было столкновение в ББЕГом. И еще надеюсь что Га Рей Зеро не будет повторять печальную участь Тенжо Тенге и не станет аниме, состоящим из флешбэков™, ведь это равно = автослив.

Yozakura Quartet
Вот это вещь, всем кому понравился Rental Magica - смотреть обязательно. Кому не понравился, посмотреть хотя бы первую серию, ибо ИМХО колоритную девушку, делающую "тадададададададада", должны увидеть все. Собственно этот сезон богат на аниме про истребителей всякой нечисти, эта вещь несколько добрее и намного веселее и это есть хорошо. Мне понравилось, рекомендед.
Да, а еще там есть неко-радар и девушка, могущая отбивать пули со скоростью мах3 и зомбя :)

Kannagi
Стандарт к мальчику поселилась богиня. Хорошо, что не три. Богиня, кстати деревянная, как Буратино. Сабж проигрывает Wagaya no Oinari-sama по всем пунктам и мне не понравился.

Kyou no Go no Ni, Hyakko, Akane-iro ni Somaru Saka
Являются разными вариациями на тему школа и эччи, школа и лулзы, школа и школа и уже надоели, поскольку особой оригинальностью не блещут.

Toaru Majutsu no Index
Хм, начнем с того, что это аниме, где упоминается рейлган и наглядно демонстрируется, как он работает.Присутствует намек на гаремку. И собственно вещь обещает быть веселой и с экшеном, рекомендед.

Скрины можно посмотреть здесь: http://alkaris.livejournal.com/15809.html. Позже когда будет запощена статья в викие, они будут там подцеплены.

На этом заканчиваю, будет время мб продолжу ибо написал только про половину.

ЗЫ Если кто-то чем-то заинтересовался бить меня по почкам вежливо постучать ко мне в ЛС или в аську, чтобы я выложил. Это можно сделать до завтра или после 11 января.

« Последнее редактирование: 30 Декабря 2008, 15:21:22 от Шаннар »

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Old homepage
Ongoing
« Ответ #20 : 29 Января 2009, 16:26:26 »

Не придумал, куда ещё добавить, в общем, решил сюда добавить «картинки» по грядущим онгоингам — см. вложение: (via)
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
Ongoing
« Ответ #21 : 29 Января 2009, 17:12:58 »

Не придумал, куда ещё добавить, в общем, решил сюда добавить «картинки» по грядущим онгоингам — см. вложение: (via)

Первое картинко, есть тут
http://anime-kpi.net/bbs/index.php/topic,441.msg42374.html#msg42374

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Old homepage
Ongoing
« Ответ #22 : 16 Февраля 2009, 14:57:12 »

Развёрнутая версия весны-2009 во вложении (via):
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

gef

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #23 : 20 Февраля 2009, 23:35:31 »

Если верить тому, что написано на Ворлдарте, то выходит 2-й сезон Кланнада. Кто смотрит или собирает? Первый сезон довольно таки порадовал, интересно продолжение.

@NGeL

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ЗаБияКо
    • Просмотр профиля
    • No-Team
Ongoing
« Ответ #24 : 21 Февраля 2009, 00:03:26 »

а  гандама то нима, а должна быть вторая овашка весной...
Ave Emperor!
White power![\i]

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Why do you hate gingers so?
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #25 : 21 Февраля 2009, 00:11:38 »

Если верить тому, что написано на Ворлдарте, то выходит 2-й сезон Кланнада. Кто смотрит или собирает? Первый сезон довольно таки порадовал, интересно продолжение.
В каком смысле "выходит"? Он же более трех месяцев идет, по идеи. На "Кино-говно" уже отзыв на 18-ю серию был.
    nr: Ричард Докинз - "Бог как иллюзия"
"...you cann't take the sky from me..." © Joss Whedon, FireFly

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
Ongoing
« Ответ #26 : 21 Февраля 2009, 07:58:29 »

В каком смысле "выходит"? Он же более трех месяцев идет, по идеи. На "Кино-говно" уже отзыв на 18-ю серию был.
* UR-Sloth записывает в блокнотик.

Нет, не смотрю, жду пока весь выйдет. Да, собираю. Отличный HQ рип от SS-Eclipse, но поскольку он HQ и он отличный, то пока что есть только до 11 серии.
Либо выложу весь, либо эти 11 серий могу вылить, если будет нормальный коннект.

gef

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #27 : 21 Февраля 2009, 10:47:31 »

Нет, не смотрю, жду пока весь выйдет. Да, собираю. Отличный HQ рип от SS-Eclipse, но поскольку он HQ и он отличный, то пока что есть только до 11 серии.
Либо выложу весь, либо эти 11 серий могу вылить, если будет нормальный коннект.
О. Не, лучше подождать пока всё выйдет.

Кстати, об Ворлдарте. А чего это Соул Итер до сих пор только 41 серия? Что с ним случилось? И вопрос номер два. Что за дрянь с названием "Не сдавайся!" в топ-10? Ужас.

Vedro

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #28 : 21 Февраля 2009, 14:02:31 »

Кстати, об Ворлдарте. А чего это Соул Итер до сих пор только 41 серия? Что с ним случилось?
Наверное кому-то просто было лень обновить список серий. Use the http://anidb.info, Luke!

42. Charge! Baba Yaga`s Castle - Why is Everything Suddenly so Unclear? (гыгы, баба Яга'с кастл)
43. The Last Demon Tool - The Weaponless Kid`s Impossible Mission?
44. Coward Crona`s Determination - For You, Who Are Always By My Side?
45. Demonslayer`s Wavelength: Fierce Attack, Hatred of the Demon Hunter?
46. Bravery? Bloodshed? Decisive Battle, Mifune vs. Black Star?

И вопрос номер два. Что за дрянь с названием "Не сдавайся!" в топ-10? Ужас.
Skip Beat. Ongoing. Седзе. Толпы девушек, отсмотрев 2-3 первых серии, летят на ворлдарт ставить ему десяточку авансом с наивной надеждой, что оно будет точно таким же "замечательным и восхитительным" до самого конца. После завершения трансляции уйдет минимум позиций на 20 вниз.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #29 : 21 Февраля 2009, 14:44:54 »

42. Charge! Baba Yaga`s Castle - Why is Everything Suddenly so Unclear? (гыгы, баба Яга'с кастл)
43. The Last Demon Tool - The Weaponless Kid`s Impossible Mission?
44. Coward Crona`s Determination - For You, Who Are Always By My Side?
45. Demonslayer`s Wavelength: Fierce Attack, Hatred of the Demon Hunter?
46. Bravery? Bloodshed? Decisive Battle, Mifune vs. Black Star?
ANN проанонсировало еще две серии:
47. The Miracle of Overturning a Table in Anger: Our Death City's Robot?
48. The Weapon (Deathscythe) Shinigami-sama Had: Towards Uncertainty, Filled with Darkness?

И вопрос номер два. Что за дрянь с названием "Не сдавайся!" в топ-10? Ужас.
Вротарт давно славится периодической неадекватностью рейтингов.

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
Ongoing
« Ответ #30 : 21 Февраля 2009, 15:49:06 »

Толпы девушек, отсмотрев 2-3 первых серии,
Никогда не считал себя девушкой, но оно же смешное.

Vedro

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #31 : 21 Февраля 2009, 18:15:15 »

Никогда не считал себя девушкой, но оно же смешное.
Смешное, не смешное, но ставить оценку до завершения выхода сериала немного неправильно. А вдруг в конце его безбожно сольют (как например Десуноту)? И зритель бы может и готов был бы поставить более низкую оценку за такой плохой финал, но там уже находится его оценка "10", поставленная полгода назад после первой серии.

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водка внутри, а снаружи бутылка
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
Ongoing
« Ответ #32 : 21 Февраля 2009, 18:28:55 »

Смешное, не смешное, но ставить оценку до завершения выхода сериала немного неправильно. А вдруг в конце его безбожно сольют (как например Десуноту)? И зритель бы может и готов был бы поставить более низкую оценку за такой плохой финал, но там уже находится его оценка "10", поставленная полгода назад после первой серии.
оцінки на вротарті можна змінювати в своєму профілі, так шта, головне, щоб було бажання
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2009, 19:18:45 от kage-kun »
[Beck forever in my heart][Noyamano Ringo is my love][Last.fm][MyAnimeList]

gef

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #33 : 22 Февраля 2009, 02:14:34 »

оцінки на вротарті можна змінювати в своєму профілі, так шта, головне, щоб було бажання
Саме цьому аніме Skip Beat отримало від мене 1 бал і попустилось з 6 на 8 місце))))))

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
Ongoing
« Ответ #34 : 22 Февраля 2009, 02:27:20 »

Саме цьому аніме Skip Beat отримало від мене 1 бал і попустилось з 6 на 8 місце))))))
воно було на 6? зараз на 9... повторити твій подвиг, чи що :)
Послано: 22 Февраль 2009, 02:29:18
«Не сдавайся!» - история голосования
10   ———— 185 чел.
9   ———— 79 чел.
8   ———— 20 чел.
7   ———— 6 чел.
6   ———— 8 чел.
5   ———— 4 чел.
4   ———— 3 чел.
3   ———— 4 чел.
2   ———— 1 чел.
1   ———— 3 чел.+1

мда, із-зі невеликої купки людей мої топові речі будуть пасти задніх? ща... буть йому на 12 місці

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
Ongoing
« Ответ #35 : 23 Февраля 2009, 09:07:53 »

Это еще один повод не пользоваться вротартом, лично я люблю технологию анидб с темп. рейтингом и технологию АНН вообще.

мда, із-зі невеликої купки людей мої топові речі будуть пасти задніх? ща... буть йому на 12 місці
*yawn* Еще один признак  оцтойности вротарта.

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Old homepage
Ongoing
« Ответ #36 : 21 Мая 2009, 12:29:27 »

Предполагаемый список выпусков на лето (via)
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

@NGeL

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ЗаБияКо
    • Просмотр профиля
    • No-Team
Ongoing
« Ответ #37 : 22 Мая 2009, 00:33:48 »

мдя... для меня ничего интересного(
Ave Emperor!
White power![\i]

Тераль

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • エルゴプラクシーの狂者
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #38 : 06 Октября 2009, 20:27:35 »

Ніхто ще не дивився першу серію seiken no blacksmith? Сьогодні випадково дізнався, що вийшло ще третього числа - відсутність інтернету це так тяжко:(
what's your raison d'etre?

The Maks

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • великолепный капитан
    • Просмотр профиля
    • МиК Портал
Ongoing
« Ответ #39 : 12 Октября 2009, 21:46:37 »

Посмотрел пилот Fairy Tail - очень понравилось. Экранизация получилась такой же светлой, ненапряжной и забавной, как манга. Фольковый саундтрек, кстати, тоже очень хорош, ИМХО. Ждем продолжения - главное, чтоб не опускали планку.

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
Ongoing
« Ответ #40 : 13 Октября 2009, 17:54:34 »

Продовжую тему Fairy Tail. По першому епізоду багато не скажеш, але тим не менше мну теж сподобалось. Стиль промальовки дуже і дуже непоганий, особливо моменти кастування заклинань виглядають мегакруто. Більше будем говорити пізніше, а от старт, як на мене, вийшов класний.

ЗІ На аниме-говно проводили паралель Фейри тейла з Ван Пісом. У мну теж при показу назви виникла ця асоціація =)

Тераль

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • エルゴプラクシーの狂者
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #41 : 13 Октября 2009, 19:46:46 »

особливо моменти кастування заклинань виглядають мегакруто.
Як на мене, то кастування виглядало досить блідо і по-дитячому:)
В тому ж алхіміку в рази стильніше
what's your raison d'etre?

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
Ongoing
« Ответ #42 : 13 Октября 2009, 20:03:55 »

Як на мене, то кастування виглядало досить блідо і по-дитячому:)
Блідо - не згоден, по дитячому - так, але хіба це означає, що це погано? :)

The Maks

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • великолепный капитан
    • Просмотр профиля
    • МиК Портал
Ongoing
« Ответ #43 : 13 Октября 2009, 20:06:20 »

Блідо - не згоден, по дитячому - так, але хіба це означає, що це погано?
+1. Мені саме ця "сердита простота" найбільше і сподобалася. Ідеальний варіант, щоб відпочити й розслабитися))
« Последнее редактирование: 13 Октября 2009, 20:40:30 от The Maks »

Bars

• [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
  • The instrument of Doom
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #44 : 13 Октября 2009, 20:18:36 »

Тоже посмотрел первую серию Фейри Тейла... Грядёт новый Ван Пис. Можно будет смотреть их паралельно, больше фана =)
Тоже стрёмная на всю голову пати, с 1-2 вменяемыми персонажами, остальные стрёмные, но сильные, но стрёмные. Тоже произвольный набор квестов. И гониво, много гонива =)
Вобщем ждёмс продолжения!
"Я падал тысячи раз, сотни - проклят, сотни - воспет, я снова встаю сейчас"(с) ДДТ
"Тот, в чьем сердце -- ад пустыни, в море бедствий не остынет,
      Раскаленная гордыня служит сильному плащом."(с) Г.Л.Олди

The Maks

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • великолепный капитан
    • Просмотр профиля
    • МиК Портал
Ongoing
« Ответ #45 : 19 Октября 2009, 23:04:13 »

А вот вторая серия Fairy Tail впечатлила куда меньше первой. Причины:
1) Шутки из манги переданы ужасно
2) Цензура бесит. Ни единой капли крови, которая в манге присутствовала если и не в изобилии, то хоть на нормальном уровне
3) Плоские "печати" (или как еще эти штуки назвать?) при кастовании спелов смотрятся совсем по идиотски. Зачем они вообще нужны - непонятно. Без них те же заклы только круче выглядели бы, да и в манге такой хрени тоже нет.

Ну а так... неплохо.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #46 : 30 Декабря 2009, 12:05:46 »

Отделено от темы "Coming Soon"

Хочу вернуться к идее, высказанной в DtB2 треде: выбрать онгоинг и смотреть его.
Мне видится все таким образом: выбираем сериал/сериалы - начинаем смотреть - смотрим первые 3 серии и решаем дропать/не дропать - если не дропнули, то продолжаем смотреть и обсуждать.
Стоит попробовать ради интереса.
Из списка "на подходе" как на счет "Dance In The Vampire Bund" (кровище и обнаженка) и/или "Durarara!" (ОЯШ и внезапные неприятности)?
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2009, 14:11:20 от Alex_Fox »

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
Ongoing
« Ответ #47 : 30 Декабря 2009, 12:23:54 »

Из списка "на подходе" как на счет "Dance In The Vampire Bund" (кровище и обнаженка) и/или "Durarara!" (ОЯШ и внезапные неприятности)?
Qwaser of Stigmata, Aki-sora, Katanagatari.

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
Ongoing
« Ответ #48 : 30 Декабря 2009, 12:34:56 »

Aki-sora
дик воно ж виходить ой з яким проміжками часу...
ЗІ першу овашку подививсь

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #49 : 30 Декабря 2009, 12:36:39 »

Qwaser of Stigmata
можно, тем более оно с 10-го января стартует.

Aki-sora
ОВАшки и хз сколько эпизодов будет. Онгоин может ооооочень растянуться. Но, справедливости ради, скажу, что первая ОВА понравилась... "От, жалко пацана..."(с)

Katanagatari
Если не изменяет маразм, то начало в 20-х числах следующего месяца.

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
Ongoing
« Ответ #50 : 30 Декабря 2009, 12:40:47 »

Если не изменяет маразм, то начало в 20-х числах следующего месяца.
Ну, Вампиршей и квазером начнем, а этим закусим, тем более что вроде без СИСЕК, ПАНЦЕВ.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #51 : 30 Декабря 2009, 12:44:29 »

Ну, Вампиршей и квазером начнем, а этим закусим, тем более что вроде без СИСЕК, ПАНЦЕВ.
ОК, хотя в Вампирше, вроде как, сиськи будут. Не важно... Кагэ, ты с нами, бро?

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
Ongoing
« Ответ #52 : 30 Декабря 2009, 12:48:46 »

Кагэ, ты с нами, бро?
Куди ж я дінусь =)

gef

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #53 : 30 Декабря 2009, 12:50:53 »

Хочу вернуться к идее, высказанной в DtB2 треде: выбрать онгоинг и смотреть его.
Мне видится все таким образом: выбираем сериал/сериалы - начинаем смотреть - смотрим первые 3 серии и решаем дропать/не дропать - если не дропнули, то продолжаем смотреть и обсуждать.
Стоит попробовать ради интереса.
Тему про ДтБ не читаю, но к идее +1

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
Ongoing
« Ответ #54 : 30 Декабря 2009, 13:03:07 »

ОК, хотя в Вампирше, вроде как, сиськи будут. Не важно... Кагэ, ты с нами, бро?
В Квазере тоже, я про Катанагатари.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #55 : 08 Января 2010, 19:37:48 »

Для протокола: обсуждение "Dance In The Vampire Bund" уже начато, остальные два произведения на подходе.

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
Ongoing
« Ответ #56 : 11 Января 2010, 20:07:42 »

"Durarara!" (ОЯШ и внезапные неприятности)?
Скрін в аттачі і подальше його обговорення на унилчані змусили мене завантажувати першу серію
« Последнее редактирование: 11 Января 2010, 20:08:05 от kage-kun »

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #57 : 13 Января 2010, 10:53:47 »

Для протокола: обсуждение "Seikon no Qwaser" идет полным ходом. Ждем "Катаногатари".
\

Думаю, что вопрос вполне закономерен: "Durarara!!" в список онгоинг добавляем? И еще, остальных оставляем?
« Последнее редактирование: 25 Января 2010, 12:43:13 от Alex_Fox »

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
Ongoing
« Ответ #58 : 25 Января 2010, 13:21:08 »

Думаю, что вопрос вполне закономерен: "Durarara!!" в список онгоинг добавляем? И еще, остальных оставляем?
А що, хіба ще не добавили? :)

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
Ongoing
« Ответ #59 : 25 Января 2010, 13:25:14 »

А що, хіба ще не добавили? Улыбка
Он имел в виду в заглавие сего чудного топика.

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
Ongoing
« Ответ #60 : 25 Января 2010, 13:31:23 »

Он имел в виду в заглавие сего чудного топика.
А, щось я слоупокаю, не про це подумав

ЗІ Alex_Fox, приєднуйся до нас і по дюрарарі, буш четвертим :)

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #61 : 31 Марта 2010, 10:44:15 »

Вопросы:
1. На весну коллективный онгоинг просмотр актуален?
2. Как понимаю, Квазера можно нах вычеркивать ибо дроп?

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
Ongoing
« Ответ #62 : 31 Марта 2010, 10:54:49 »

На весну коллективный онгоинг просмотр актуален?
Не уверен, что-то там какая-то хуета.
Не Икки Тосен же нам обсуждать?

Как понимаю, Квазера можно нах вычеркивать ибо дроп?
Ну я жду выхода всех анцензоред серий, но вообще да, можно вычеркивать. Я лучше Аки-Сору пересмотрю.

Tlia

• Тюша
  • [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
  • танцующая в темноте (ц)
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #63 : 31 Марта 2010, 11:12:25 »

На весну коллективный онгоинг просмотр актуален?
Ну, насколько можно судить по соответствующей теме, Дюрарару стабильно смотрит не меньше трёх человек ;D
Спать/Тюша - мой новый старый ОТП
FAAAAAAAABULOUS~

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
Ongoing
« Ответ #64 : 31 Марта 2010, 11:30:48 »

Не, речь об онгоинге весны, а Дюрара началась зимой.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #65 : 31 Марта 2010, 11:33:33 »

Не уверен, что-то там какая-то хуета.
вАще хуита? Даже одного годного тайтла не найти?

но вообще да, можно вычеркивать.
fxd

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
Ongoing
« Ответ #66 : 31 Марта 2010, 12:49:38 »

Даже одного годного тайтла не найти
Ну как, я некоторые вещи для пробы посмотрю, но на коллективное они вряд ли пойдут.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #67 : 01 Апреля 2010, 12:13:30 »

Тогда позвольте я вынесу на коллективное рассмотрение варианты...а вдруг.
Так вот:
1. Senkо no Night Raid (релиз - 06.04.2010)
2. Angel Beats! (релиз - 03.04.2010).

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
Ongoing
« Ответ #68 : 01 Апреля 2010, 12:21:08 »

Фейлота.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #69 : 02 Апреля 2010, 12:12:27 »

Рекомендую заглянуть вот сюда и ознакомиться со списком показов на весенний сезон. Может быть это поможет определиться с выбором, если есть желающие.

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
Ongoing
« Ответ #70 : 06 Апреля 2010, 17:18:29 »

Может быть это поможет определиться с выбором, если есть желающие.
Не поможет, поскольку мнение аффторов оного креатива ничего не стоит, фейлота от них наблюдалась неоднократно.
Posted on: 02-04-2010, 14:02:41
Working!!, кстати, ок. В смысле не знаю будут ли его  обсуждать, но посмотреть стоит.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #71 : 02 Июня 2010, 14:28:44 »

Активное обсуждение произведений было перенесено в "http://anime-kpi.net/bbs/index.php/topic,612.0.html"

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
Ongoing
« Ответ #72 : 07 Июня 2010, 10:45:07 »

http://myanimelist.net/anime/8525/
Ох лол, досить ВНЕЗАПНО.
*каге добавив аніму а план ту ватч*

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
Ongoing
« Ответ #73 : 07 Июня 2010, 18:22:39 »

Второй сезон Магического Индекса обещают. Найс.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #74 : 08 Июня 2010, 10:00:09 »

Второй сезон Магического Индекса обещают. Найс.
Жду как можно больше Акселератора, Мисаки, Куроко, настоящих эпических битв маги_против_эсперов и как можно меньше серий ни о чем. Хотя, Мисаку и Куроко можно запилить в уютненький второй сезон Рельсопушки. ОХ ШИ~! Тогда зачем продолжение Индекса (во всеоружии приготовился к ответной атаке фонатофф Индекса)?

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
Ongoing
« Ответ #75 : 08 Июня 2010, 10:07:38 »

Тогда зачем продолжение Индекса (во всеоружии приготовился к ответной атаке фонатофф Индекса)?
Фанбою, который прется с Ангельских Ритмов, не стоит даже объяснять. Не поймет. Кстати, Рельсопушка уныла.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #76 : 08 Июня 2010, 10:33:23 »

Фанбою, который прется с Ангельских Ритмов, не стоит даже объяснять. Не поймет. Кстати, Рельсопушка уныла.
Мог бы написать "вы просто не понимаете" - сэкономил бы время, потраченное на набор букв. И да-да, Рельсопушка уныла, поэтому держись от нее подальше, ок?

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
Ongoing
« Ответ #77 : 08 Июня 2010, 10:41:09 »

И да-да, Рельсопушка уныла, поэтому держись от нее подальше, ок?
Извени, я её уже посмотрел, потому и утверждаю, что она уныла.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #78 : 08 Июня 2010, 10:46:23 »

Извени, я её уже посмотрел, потому и утверждаю, что она уныла.
Замечательно, это будет внесено в эпикриз. Но для предотвращения острого рецидива рекомендую забыть о этом унылом произведении и вместо него посмотреть что-то намного лучшее, изысканнее, интереснее и феерическое... как "Dance in the Vampire Bund".

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
Ongoing
« Ответ #79 : 08 Июня 2010, 11:18:18 »

вместо него посмотреть что-то намного лучшее, изысканнее, интереснее и феерическое... как "Dance in the Vampire Bund".
Да, отличная вещь. Если ты забыл, то напомню, что я её тоже посмотрел.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #80 : 08 Июня 2010, 11:28:08 »

Да, отличная вещь. Если ты забыл, то напомню, что я её тоже посмотрел.
Как замечательно, поэтому настойчиво рекомендую смотреть этот Танец по три раза в день, без звука - для усиления визуального эффекта. И так до полного просвещения и перехода на высший уровень просвещения. А всякую муть как Рельсопушка не смотрите, а то еще, упаси боже, показатели илитарности снизятся.

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
Ongoing
« Ответ #81 : 08 Июня 2010, 11:52:00 »

А всякую муть как Рельсопушка не смотрите, а то еще, упаси боже, показатели илитарности снизятся.
Приходится, надо же всяким фанбоям доказывать, что оно муть беспросветняя.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #82 : 08 Июня 2010, 12:02:58 »

Приходится, надо же всяким фанбоям доказывать, что оно муть беспросветняя.
И это тоже замечательно, ведь кто как не ты, в костюме из облегающего латекса, будешь темными ночами парить по крышам домов и наставлять отступников на истинный путь. Главное чтоб попоболь не прорезалась. И спасибо за напоминание: свежая серия Ритмов не просмотрена. Всем спасибо - все свободны.

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
Ongoing
« Ответ #83 : 25 Июня 2010, 20:49:01 »

[offtop_mode]ВНЕЗАПНО! Шестой сезон Футурамы в  онгоинге! [/offtop_mode]

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #84 : 19 Июля 2010, 13:01:43 »

[mod]Сообщение от The Maks с отзывами на онгоинг произведение перенесено в http://anime-kpi.net/bbs/index.php/topic,612.msg90295.html#msg90295.[/mod]

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #85 : 05 Августа 2010, 15:02:30 »

Вроде как летний сезон в разгаре - есть рекомендации для просмотра кроме зомбо-сисек?

RaZor4ik

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Bleached
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #86 : 24 Сентября 2010, 13:34:55 »

Вот ждем осених релизов будет интересно

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #87 : 25 Сентября 2010, 22:24:09 »

Желающие для коллективного просмотра в этот осенний сезон есть? Предлагаю для этих целей трио: второй Индекс, Star Driver и Panty&Stocking.

gef

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #88 : 26 Сентября 2010, 10:50:16 »

Желающие для коллективного просмотра в этот осенний сезон есть?
так точно

Предлагаю для этих целей трио: второй Индекс, Star Driver и Panty&Stocking.
Все кандидаты выглядят достойно, но 3 онгоинга.. Мб Стар Драйвер?

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #89 : 26 Сентября 2010, 13:26:37 »

Все кандидаты выглядят достойно, но 3 онгоинга.. Мб Стар Драйвер?
Да ладно, потянем. Вот у Каге посерьёзнее проблема была.

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
Ongoing
« Ответ #90 : 27 Сентября 2010, 09:48:06 »

Посмотрел трейлер Бакумана, рисовка - жуткое и уёбищное говно, подозреваю, что у меня будет дроп после первой серии.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #91 : 27 Сентября 2010, 12:09:32 »

Посмотрел трейлер Бакумана, рисовка - жуткое и уёбищное говно, подозреваю, что у меня будет дроп после первой серии.
угу, немного вырви глаз получилось. Лишь бы J. C. Staff не подавились своими же проектами этой осенью.

И надеюсь, что Индекс и Драйвер не подкачают.

Добавлю, что Шафота - всегда Шафота  :yes:
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2010, 19:21:18 от Alex_Fox »

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #92 : 05 Января 2011, 15:16:18 »

Обращение к Разуму Улья: накидайте сюда предположительно годных зимних онгоингов, онэгай!

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
Ongoing
« Ответ #93 : 05 Января 2011, 15:50:39 »

вельзевул же

к остальному нужно присматриваться

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #94 : 13 Января 2011, 12:15:37 »

вельзевул же

к остальному нужно присматриваться
Так может попробуем снова надергать парочку тайтлов и вместе ими обмазываться?

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
Ongoing
« Ответ #95 : 13 Января 2011, 13:46:29 »

С нынешних онгоингов я раньше слышал только о Freezing да сиквелах (Кими ни Тодоке, Митсудомое).
Но Freezіng - это СИСЬКЕ, а потому неоднократное предложение в интернетах дождаться бд и тогда смотреть звучит очень даже привлекательно. Можно заценить первый эпизод, а потом думать, стоит ли оно. Ну и узнать мнение Слотха, ибо он мангу читал.

По остальном лично я ничего не скажу, а дайсам доверять не хочется. Кто-то может замолвить словечко за какой-нить другой онгоинг?

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #96 : 13 Января 2011, 14:21:03 »

Но Freezіng - это СИСЬКЕ
Еще месяц назад я бы уже пустил слюну и заорал "ja! ja!". Но еще свежи воспоминания после просмота Квайзера - у меня душевная травма и временная ментальная импотенция... блять.

Смотрю в сторону Фрактала, зомбарей, Level E и Вельзевула... может быть для себя добавлю в список кандидатур ИС (меха как бы), если меня СтарДрайвер не доконает.

Minoru

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Debiania: просто ещё один блог о Debian
Ongoing
« Ответ #97 : 13 Января 2011, 14:31:28 »

А как же Gosick? Вроде первая серия отвращения не вызывает, напротив, что-то даже потенциально интересное завязывается…

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #98 : 13 Января 2011, 14:34:43 »

А как же Gosick?
готичного вида деффочка с закосом под Холмса? Посмотрим, все ведь сразу не пересмотришь :)

vitaliy_619

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • http://www.magnolia-tv.com/ - бачити, щоб жити!
    • Просмотр профиля
    • Контакт
Ongoing
« Ответ #99 : 14 Января 2011, 20:17:55 »

Продивився по першій серії даних сабжів:
1. Gosick - уви, але не вразило. Парнішка яош. Готічна лолі не так уж приваблює. Сюжет ніби насильно накручують і вижимають з нього соки. Тіпо Лолі центр всесвіту і мего детектив із власним "центорм чуття". Ну да... ще вона має ніпанятну трубку (люльку) і це так харить бачить даний предмет у лолі в роті)... кароч трохи напряжной анімка показалась. Даний сабж рекомендую дивиться вже після його виходу повністю.
2.  "Kore wa Zombie desuka?" / "Это зомби?" - взагалом годний треш. Ржака і стьоб присутні. Пацанчик зомбі, дівчина-некроманка, махо-сёдзё і це ще не повний комплект безумства в даній анімі. Сам кадр сейва зомбі неки чого лише вартий хД. Кароч цей сабж можна вільно дивиться і в онгоїнгі, бо, як на мене, особливого смислу аніма в собі не неме, а поржать мона.
3. "Rio: Rainbow Gate!" / "Рио: Врата Радуги!" - чесно кажучи, чогось особливого перед переглядом не очікував. Думав буде звичайна повсякденка: карти, гроші два стволи, фішки, казіно... Але ні, добавили і клубнички :), тема сісьок присутня :D. Ріо - гг аніми, зірка казино. До кого вона торкнеться, заговорить чи просто пройде поблизу тим обов'язково усміхається удача: джекпоти і куча лаве прям на голову і "сипляться". Ріо з усим картами і з усім казино на "ти". Її величають як "Богиня удачі"! В першій же серії їй доручають бути, як не дивно, охоронцем внучки власника казино, яку й доведеться відстоювать в карточній ігрі!
Взагалом аніме сподобалось, недивлячись, що переглянута лише 1-а серія. Онгоїнгом рекомендується.
4. "Dragon Crisis!" - нумс... виникло таке враження, що вже десь бачив. Та й не дивно: магічні артефакти. Давня родичка, яка повернулася, щоб залучити тепер уже до спільної справи по збиранню тих же артефактів. Ну і як наслідок - сам дракончик у вигляді кавайной лолі, яка ж з першого погляду не може буть закохується приклеюється до гг.
Кароч теж особливого смислу в анімі не побачив. Звичайна "развлекаловка".
5. "Level E" - однозначно годний сабж! З першої серії аніме затянуло. Більш не напишу - треба дивиться!
6. "Yumekui Merry" / "Грёзогрызка Мэрри" - попахує психоделікой .Сни, паралельні реальності, некоподібні люди, напевно. І гг, який бачить людину в кольорі, в прямом смислі, і цим самим передбачає його майбутнє, і якого намагаються втянути в світ снів. Аніме заінтригувало. Не очікував від 1-ї серії такого старта. Аби фейлота не вийшла.
7. "Cardfight!! Vanguard" - шлак! Мож любителям настолок і сподобається... карточні війни авангардів. Але якесь занадто дитячим здалось.
Kimi ni Todoke 2nd Season - ну чо, дивиться після виходу сезона.

Minoru

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Debiania: просто ещё один блог о Debian
Ongoing
« Ответ #100 : 15 Января 2011, 18:21:32 »

Кстати, я тоже посмотрел Rio: Rainbow Gate! Буду смотреть дальше, однозначно.
Послано: 14 Январь 2011, 23:01:33
Ах да, ещё начала выходить 26-исерийная ONA'шка Starry Sky. Первая серия — ни рыба, ни мясо, но надеюсь, что таки что-то из этого всего получится.
« Последнее редактирование: 15 Января 2011, 18:23:43 от Minoru »

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #101 : 03 Февраля 2011, 17:13:40 »

Определился с онгоингами:

IS: Infinite Stratos - не устоял и поддался искушению Лукавого. Гаремка, слоу ГГ, школьники и мехота. Все стандартно и как раз для мозговой релаксации.

Kore wa Zombie Desu ka? - сразу же понял, что буду смотреть этот тайт после начальных кадров с грузовиком. А после хеншина ГГ в образ "девочки-волшебницы  с бензопилой - понял, что не зря смотрю. Непонятно что, с небольшим вкраплением крови, триллера, недогарема, юмора и как бы магии.

Level E - как минимум годная вещь, как максимум - вин. Внезапный гость инопланетянин, он же трололо и просто душка. Интересно и весело.

Вполне достаточно, с учетом все еще идущих по ТВ Индекса и Стар Драйвера.

Elim

• [In the Name of Goddess]
  • Оффлайн Оффлайн
  • ДО ЗИМЫ, А ТАМ ВСЕ В КРОВИЩЕ И ХОЛОДИЛЬНИК СТОИТ
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #102 : 03 Февраля 2011, 19:09:15 »

Madoka Magika. Вызвало такое бурление преобразованных масс на форчане, что не удержался и посмотрел. Невероятно красивое и простите за каламбур, волшебное шоу. Хотя, пока еще и не представляет собой ничего серьезного, но использованные приемы и ходы удивительно гармоничны.  Все мило и донельзя прелестно, но создается впечатление, что в следующий миг все с особым цинизмом будут разрезаны на кусочки. Такая себе смесь Card Captor, Alien 9 и Bakemonogatari. Посмотрим, что будет дальше, не так уж и уверен, что смесь будет удачной или полноценной.
Level E. Крайне качественная вещица, чем-то напомнила Ghost Hound. Но вот хоть убейте, не вижу ни единой  возможности претендовать на эпик. 
Beelzebub – разочарование года? BTW, ни в опенинге, ни в эндинге нет Фуруичи, нанде коре хрень?

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
Ongoing
« Ответ #103 : 03 Февраля 2011, 23:42:07 »

Beelzebub – разочарование года?
Форумчую. Я ТАКИЕ ТО надежды на сабж возлагал, а оно, взяло и скатилось к тупым шуткам про электроразряды.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #104 : 07 Февраля 2011, 00:27:28 »

[mod]Пост с имхой относительно Level E перенесен в соответствующую тему.Напоминаю, что для подобное сообщение выходит за тематические рамки данной темы. Прошу обращать внимание на такие моменты.[/mod]

Tsukiouji

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #105 : 15 Февраля 2011, 18:20:37 »

Форумчую. Я ТАКИЕ ТО надежды на сабж возлагал
А что там, манга заруливает?
    nw: Koyomi-, Hanamonogatari, Gingitsune, Henry & June
  • ng: Kantai Collection, Heroes 3 (Chronicles), Project Cars, Civ TBG (FFG), Arkham Horror

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
Ongoing
« Ответ #106 : 15 Февраля 2011, 19:16:22 »

А что там, манга заруливает?
В манге упор делается на другого рода лулзы. И они, в отличии от анимы, доставляют.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #107 : 18 Марта 2011, 11:07:35 »

Хочу заметить, что в силу сложившихся обстоятельств поставки нихонской дури, как и ожидалось, временно прекращены.

*ушел клеить журавликов и кричать ""Nihon Ganbare!!!*

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #108 : 14 Апреля 2011, 16:59:45 »

Уважаемые три с половиной анонимуса, кто какие тайтлы выбрал на этот сезон?

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
Ongoing
« Ответ #109 : 14 Апреля 2011, 17:00:57 »

Java, Java и опять Java.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #110 : 14 Апреля 2011, 17:01:42 »

Java, Java и опять Java
блеа! дропнул не скачивая!

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
Ongoing
« Ответ #111 : 14 Апреля 2011, 17:55:57 »

Нихачу смотреть онгоинги, но если уж найдётся компания на Кайджи, так и быть, присоединюсь

hikimori911

• [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #112 : 14 Апреля 2011, 18:42:12 »

Нихачу смотреть онгоинги, но если уж найдётся компания на Кайджи, так и быть, присоединюсь
Ну пусть выйдет хотя б пару серий... а дальше итак буду смотреть...
You cant avoid pain by fencing yourself up.
Sometimes need the help of other people more than anything else.
But you have to let them get close enough to help.
"People Want To Be Needed" by Auranauts
I'm my own worst enemy
But you ain't seen the end of me..
"My own worst enemy" by Dave Seaman

Elim

• [In the Name of Goddess]
  • Оффлайн Оффлайн
  • ДО ЗИМЫ, А ТАМ ВСЕ В КРОВИЩЕ И ХОЛОДИЛЬНИК СТОИТ
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #113 : 23 Апреля 2011, 15:13:56 »

Ну-с, Приступим.
Возлагались некоторые надежды на Sket Dance. Казалось бы, добавить немного динамики, хороших сэю на персонажей и потертые, немного детские шутки, могут если не доставить в мировом масштабе, то хотя бы стать забавным время провождением. Что получилось? Обыденный детский утренник с вялым пересказом манги. Дроп после первой серии.

Hen Zemi. Шоу мне приглянулось еще достопамятных овашек, и если у вас хватает смелости и извращенности с удовольствием смотреть подобного рода вещи, не пропустите TV версию. Hen Zemi, безусловно, не сбавил оборотов, но говорить что набрал - поостерегусь. 
Мне, так нравится безоговорочно.

Nichijou. Такая себе смесь азуманги и Pani poni dash. И если в первом случае сравнение крайне лестное, то  во втором - существенный сброс оборотов. Нет, юмор хорош, персонажи замечательны, стиль достоин всяких похвал. Но меня все не покидает ощущение вторичности. И юмор… вот, кажется, уберешь лишнюю секунду из шутки, и она станет идеальной, но перестанет быть Nichijou.
Несмотря на всякие мелкие и мелочные придирки, крайне рекомендую.

Hyouge Mono. Услышал на /а/, что  Hyouge Mono называют K-ON со стариками. Если это так, то у меня возникает потребность посмотреть K-ON. У меня существуют подозрение, что в K-ONне не будет секса, насилия, и крайне интересных исторических ссылок. И тем не менее…

Сергійко

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • дедушка своей внучки
    • FTP
    • Просмотр профиля
Ongoing
« Ответ #114 : 25 Февраля 2012, 15:32:08 »

Ширяться чутки, що Bleach скоро закінчиться

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
Ongoing
« Ответ #115 : 25 Февраля 2012, 15:48:13 »

Это не слухи.

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Old homepage
Ongoing
« Ответ #116 : 10 Июля 2014, 11:43:13 »

Кстати, выходит второй сезон SAO, уже есть первая серия и скоро будет вторая: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Sword_Art_Online_II_episodes
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Страница сгенерирована за 8.669 секунд. Запросов: 266.