Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Аниме-КПИ — он как пледик, только уютней.

Автор Тема: Moonlighting / Детективное агентство «Лунный Свет»  (Прочитано 1935 раз)

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка

Цитата
I often say that Castle is Moonlighting meets Murder, She Wrote having not really remembered Moonlighting and never having actually seen Murder She Wrote
© Nathan Fillion

Я не знаю, что такое "Убийство, которое она написала", но могу согласиться со словами главного актера Кастла, что Кастл это Лунный Свет, только наоборот.

Лунный свет наверное видели все или почти все, поэтому наверное многие смогут сказать что отличает данное произведение от других из серии "полицейский и случайный товарищ, который разгадывает все преступления". Начнем с того, что мы видим в сериале молодого, волосатого Брюс Виллиса и это сразу дает  5 баллов произведению. Во-вторых - юмор, он всегда присутствует в подобных сериалах, но тут он - ретро и смешной. Лучший смешной момент в Лунном Свете - кидание тортами. :)
И третье, одно из главных, преступление тут все-таки разгадывает детектив, а Мэдди лишь пилит его и подбрасывает идеи.

Итог, сериал достоин нахождения в рекомендейшен листах, как канон и неплохая вещь. 9/10.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2011, 08:00:44 от Шаннар »

Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 34.