Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Аніме-КПІ: асоціальність як життєве кредо.

Автор Тема: Орго-срачик  (Прочитано 10997 раз)

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
  • All your base are belong to us
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
Орго-срачик
« Ответ #45 : 11 Декабря 2009, 12:12:03 »

Толком "критику" я встретил аж на дневнике кого-то из "бака-тим".

Я про критику (без кавычек) на стене во Вконтакте, вообще-то. Увы, он сейчас снова лежит, а имён пользователей я не запомнил, но понравились посты тем, что касались не мелочей, а в целом твоего подхода.

И почему не сравнивать то, что делают твои команды, с другими мероприятиями, собственно? Чай, как бы тебе не хотелось считать себя ориентированной на взрослых, публика-то, почитай, одна и та же, и с той же Линой тебя роднит ориентация на Вконтакт.
    nw: Adam Ruins Everything, Star Trek: The Next Generation, Babylon 5
  • nr: Eliezer Yudkowsky “HPMOR”, Александр Розов «Апостол Папуа и другие гуманисты III. Эйекатль»
  • ng: Pokemon Go, D&D 5e, MTG, Go/Baduk
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Орго-срачик
« Ответ #46 : 11 Декабря 2009, 13:25:42 »

Неа. толку мне было рекламировать мероприятия, когда все во время "карантина" сидели по хатам. Тут два варианта было рекламировать:
а.) интернет
б.) сарафанное радио.
На твоем форуме нет толком никого, кто бы пошел на мероприятие такого рода. потому что им интересны более слабые и более "аниме" мероприятия. Зачем мне делать лишние телодвижения, рекламируя на форумах вечеринку для троллей и ,кхм, любителей посидеть за компьютером?

А критика без кавычек... Я сначала думал - а кто, собственно, так активно пытался "обосрать" стену мероприятия. Я долго сидел и думал ,а потом пришол к выводу что фразу "Чтоб вы все здохли" ты бы не рискнул как бэ написать (потому что ты в списке подозреваемых все же был). Я все подчищал и подчищал. А теперь найду того, кто это сделал, и подчищу его.
 Ты об этом случае?
Послано: 11 Декабрь 2009, 13:26:55
А тот, кто пытался так нагадить - не ходил н мою вечеринку так же, как и ты.
Что до аргументов "не понравилось то и это" то я всегда их принимаю к сведенью.

Tlia

• Тюша
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • танцующая в темноте (ц)
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
Орго-срачик
« Ответ #47 : 11 Декабря 2009, 13:35:54 »

На твоем форуме нет толком никого, кто бы пошел на мероприятие такого рода. потому что им интересны более слабые и более "аниме" мероприятия.
а вот это неправда. Не все участники этого форума активно отписываются, а тем более - в открытых его разделах. Я знаю более одного человека с этого форума, которому это могло бы быть интересно, и кто просто не знал (и не надо пенять на тех, кто знал. Лично я не обязана заниматься рекламой пусть даже трижды интересных мне мероприятий).
И - да, я очень хотела прийти, но Мисато-сан неправильно меня направила, и в итоге лично я припёрлась в другой клуб. Если бы я знала, где посмотреть информацию о месте проведения и как туда добраться - не в вконтакте, потому что так и не разобралась в нём, а где-нибудь в открытом доступе - такого бы не произошло, думаю.

Аниме-КПИ состоит не только из "троллей и любителей посидеть за компьютером", как это ни странно.
Спать/Тюша - мой новый старый ОТП
FAAAAAAAABULOUS~

Uksus

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's gonna be OK
    • Просмотр профиля
Орго-срачик
« Ответ #48 : 11 Декабря 2009, 14:14:58 »

Di Matsuda, Вы прекрасны, Вам это часто говорят? За 2 поста Вы умудрились додумать, извернуть и неправильно истрактовать в буквальном смысле всё. Всё, что я писал было понято исключительно как Вам это было угодно. Попробую (ещё раз) исправить наиболее серьёзные моменты, Вами превратно истолкованные.

Итак:

1. Когда я пишу "школота", я имею ввиду аудиторию, которая ходит всюду, на все подобные мероприятия. Этим я не отрицаю, что у Вас есть Свой Зритель, но подчёркиваю, что наврядли есть фейс-контроль, по которому кого-то не пускают. Исходя из этого, Ваше приглашение, чтобы прийти мне совсем не нужно. Нужно просто настроение и немного денег, я так полагаю, ну и информация, но знаете, мир слухами полнится. В целом же очень и очень умиляет Ваше Эго, столь сильно раздувшее и перевернувшее мою мысль.

2. Откуда Вам знать, что интересно мне? Вы судите по мне на основании постов, а я уже написал, что Вы толкуете их совершенно странно. Мне интересно хорошее мероприятие. Хорошо организованное, с интересными участниками, и пр. И мне более или менее интересно аниме (иначе бы я здесь не модерировал). Если Ваши вечеринки так хороши, чего они будут мне неинтересны? Оу, я понял, в силу моей ограниченности! Или нет, отсутствия "чувства юмора"! Или... Хм, ну выберите же правильный вариант, это крайне интересно.

3. Нет, нам интересны более сильные ПРОСТО мероприятия. Можно без аниме-ориентирования. Ах, но Вы же очень внимательно читаете наш форум и конечно знаете, что здесь и кому интересно, как я мог забыть :yes:

ЗЫ Извините, но никто тут ни на что не "гадит". Возможно, это Вы путаете нас и Ваш собственный Внутренний Голос. И я ещё раз призываю Вас внимательно читать то, что Вам пишут, анализировать слова и их сочетания, а уж потом делать столь далекоидущие и смелые выводы.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2009, 14:18:51 от Uksus »
"pluralitas non est ponenda sine necessitate". Occam's razor
..и динозааАААааВрррррррррРРРР!!!

AnonDB

• Гость
Орго-срачик
« Ответ #49 : 31 Декабря 2009, 14:33:21 »

Критика анонимуса
http://www.youtube.com/watch?v=qSX37ncSobc

[ + ] Предупреждение за офтопик в теме Идеальная аниме-пати. Tsukiouji
« Последнее редактирование: 03 Января 2010, 13:30:46 от Tsukiouji »

Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 41.