Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Аниме-КПИ: сообщество мёртвых диванных философов.

Автор Тема: Орго-срачик  (Прочитано 11429 раз)

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
  • All your base are belong to us
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
Календарь анимок
« Ответ #30 : 07 Декабря 2009, 13:35:23 »

Я такого и не заявлял вроде как нигде. Я возмущался именно «вконтактностью». Был бы сам в Киеве в эти выходные — думаю, с удовольствием бы посетил. А поскольку обещанной афиши и публичного объявления мы так и не дождались (и некоторые люди из-за этого не смогли добраться на пати) — как по мне, это более, чем показательно. Выводы пусть каждый делает сам.

P. S. Ну и распадётся ли HANABI — это только время покажет.
    nw: Aggretsuko, JoJo's Bizarre Adventure S01, Overlord S03
  • nr: Naruto (canon), Time Braid.
  • ng: Castle Wars, Bastion Siege, Pokemon Go, Borderlands 2, WoD: MtA, Go/Baduk
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Календарь анимок
« Ответ #31 : 07 Декабря 2009, 14:45:56 »

Взможно, тем и лучше, что было меньше людей. Все получилось довольно уютным.
А что до организаций или команд, то все они рано или поздно распадаются. Распалась группа Malice Mizer, а все живут.
Прекратил встречатся Аниме Революшн. И все живут.) Это - не показатель.

Uksus

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's gonna be OK
    • Просмотр профиля
Календарь анимок
« Ответ #32 : 08 Декабря 2009, 15:36:32 »

"Вконтактная пати" весьма аккуратненько и хорошо получилась.
tits or gtf Пруфы можно?
"pluralitas non est ponenda sine necessitate". Occam's razor
..и динозааАААааВрррррррррРРРР!!!

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Календарь анимок
« Ответ #33 : 10 Декабря 2009, 10:15:32 »

Моя твой форумный сленг не понимать - это раз. Разводить здесь флуд не собираюсь - это два. Написал сюда т.к. мне закрыли доступ в тему переписки с Шаннаром, это три. И, если тебя небыло на вечеринке - то какая уже разница, это четыре.

Tlia

• Тюша
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • танцующая в темноте (ц)
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
Календарь анимок
« Ответ #34 : 10 Декабря 2009, 10:52:53 »

Моя твой форумный сленг не понимать
перевожу:
где доказательства удачно прошедшей вечеринки? Подозреваю, имеются в виду восторженные отчёты её посетивших.
Спать/Тюша - мой новый старый ОТП
FAAAAAAAABULOUS~

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
Календарь анимок
« Ответ #35 : 10 Декабря 2009, 10:54:03 »

Подозреваю, имеются в виду восторженные отчёты её посетивших.

Там же, где и информация насчёт её проведения, вестимо. В Вконтакте.
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Tsukiouji

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Орго-срачик [пиписькомерянье инсайд]
« Ответ #36 : 10 Декабря 2009, 11:53:10 »

Разводить здесь флуд не собираюсь - это два. Написал сюда т.к. мне закрыли доступ в тему переписки с Шаннаром, это три.
Сообщения перенесли, доступ открыли. Просим-просим.
    nw: Koyomi-, Hanamonogatari, Gingitsune
  • ng: Kantai Collection, Heroes 3, разнообразные авто- и авиа-симулякры

Jagen

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Щасливці. Колаборація
    • Просмотр профиля
    • https://vk.com/shaslivci
Орго-срачик
« Ответ #37 : 10 Декабря 2009, 13:10:32 »

Извините, что влажу в дисскусию..
Если кому- то интересны отзывы и материалы о пати, у нас на форуме лежит список ссылок от Дей..
http://fdteam.org.ua/forum/index.php?showtopic=158&pid=2784&st=60&#entry2784

Uksus

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's gonna be OK
    • Просмотр профиля
Орго-срачик
« Ответ #38 : 10 Декабря 2009, 13:38:10 »

Сообщения перенесли, доступ открыли. Просим-просим.
Спасибо, коллего.
Моя твой форумный сленг не понимать - это раз.
Что-то я совсем перестал улавливать ход Ваших мыслей. По-умному Вам непонятно, по-обычному -- тоже. У меня есть знакомая, так она по-японски немного шпрехает, может, подключить?
если тебя небыло на вечеринке - то какая уже разница, это четыре.
Разница большая. Но да, видимо, я выше слишком непонятно писал, чтобы Вы хоть что-то поняли оценили всю важность. В очередной раз объяснять, почему Вам бы стоило более внятно пояснять свою позицию не буду. Может я и не прав. И Вы ценны исключительно как девушка, могущая построить вокруг себя тех, кого нужно так, чтобы они сделали то, что нужно, а не как человек, могущий при этом давать адекватные пояснения и вообще презентовать себя. Я имею ввиду, презентовать иначе, чем "вот я сделала то и то, а кучке восторженной школоты понравилось".
Извините, что влажу в дисскусию..
Если кому- то интересны отзывы и материалы о пати, у нас на форуме лежит список ссылок от Дей..
Спасибо большое, Леночка, ты очень вовремя подоспела. Из твоей ссылки видно, что очень много на означенной пати сделала группа "Fighting Dreamers", just as planed. В остальном же все как обычно молчат в тряпочку о минусах (ну скажите, скажите же что их не было, только прямым текстом; и это будет... это будет великолепно, я мгновенно отстану, потому что тогда со всеми всё понятно), и поют дифирамбы оргам, участникам и ведущим.

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Орго-срачик
« Ответ #39 : 10 Декабря 2009, 21:13:28 »

Tlia - Спасиба

Шаннар - Отзывы в личных блогах посетителей вечеринки. В личных блогах они пишут довольно откровенно, в отличие от стен вконтакта где всегда пишут одно и то же "все-было-здорово-делайте-исчо".

Uksus - Основную и самую сложную работу на вечеринке я делаю самостоятельно. Дабы убедится в ее качественно проведении.
Лаж на вечеринке практически небыло.
Хочешь, распишу лажи?

Основной было то, что клуб так и не нашел нам адекватную ступеньку к сцене. Из-за этого одна девушка подскользнулась на ней и упала. Благо, сильно не пострадала. Из того, на что жаловались косплеера - маленька сцена и мало света в гримерке. Оффкорс, в следующий раз для аниме пати закажу сцену на 20 метров и профессиональные гримерки :)

Из из того ,что меня лично бесит - слово "школота". Разброс возрастов гостей на моих вечеринках составляет от 13 до 30 лет. Большинство - люди старше 18ти. Ты на вечеринке не был. Откуда тогда в твоем исполнении фраза "школота" с каким-то чуть ли не превосходством сказанная?
Послано: 10 Декабрь 2009, 21:15:33
Мои вечеринки ориентированы на более взрослое поколение. В отличие от Лины энд Компани. И мои вечеринки рассчитаны на более требовательных посетителей. То ,что на них хотят приходить дети - это их решения. Я провожу дневные вечринки, им так безопасней. Но я ориентируюсь не на них.

Lopar

• UAMVCon-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказочник
    • Просмотр профиля
    • about:Lopar
Орго-срачик
« Ответ #40 : 10 Декабря 2009, 21:22:41 »

Школота это дань привычки пожалуй. Ошибусь ли я если под школотой понимались быдлокуны, а не возрастная категория?
Ну а быдлокунство это уже диагноз, который есть абсолютно везде всуе и ему, блин, все возраст покорны высуе. ((((

Хотя тут что-то говорить сложно. Так получилось что в киеве весьма стабильная анимешная тусовка - все всех знают и ходят в гости. И порой еще даже до начала мероприятия можно просчитать кто и как будет себя вести на мероприятии и срать после мероприятия.

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
Орго-срачик
« Ответ #41 : 10 Декабря 2009, 21:58:06 »

Шаннар - Отзывы в личных блогах посетителей вечеринки. В личных блогах они пишут довольно откровенно, в отличие от стен вконтакта где всегда пишут одно и то же "все-было-здорово-делайте-исчо".

И? Мне это зачем адресовать? Я читаю и днявочки, и Вконтакт. В частности, в последнем встречалась и аргументированная критика, другое дело, что под массой подобных хвалебных отзывов на стене она фактически теряется, а отдельной темы выделено не было. Можно, конечно, на iso'шке начать оную, но из присутствующих на ней весьма небольшое кол-во народу посетило Neverland.
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Uksus

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's gonna be OK
    • Просмотр профиля
Орго-срачик
« Ответ #42 : 11 Декабря 2009, 11:20:00 »

2 Di Matsuda, Lopar, Лурк вам в помощь. И "школота" -- это моё мнение о среднестатистическом посетителе подобных вечеринок.
В остальном же всё ясно: а) кроме технических недочётов вечеринка как эта, так и остальные были заебись какими клёвыми;
б) я не был, потому ССЗБ и всё такое и не могу ни о чём судить.
Оу кэй, договорились, делайте в след раз более легко находимую и доступную объяву, незаоблачную цену входа, посещу Ваше мероприятие (не надо по этому поводу иронии, я себя никем особенным не считаю, просто Вы так уверенно и однозначно сами себя рекламируете, что мне, человеку доверчивому, тяжело не "повестись")
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2009, 13:27:53 от Tlia »

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Орго-срачик
« Ответ #43 : 11 Декабря 2009, 11:59:38 »

Шаннар   - wha? Толком "критику" я встретил аж на дневнике кого-то из "бака-тим". И зачем придиратся к мелочам? Мероприятие или впечатлило - и идет восхищенный отзыв. Или не впечатлило, и идет "рядовой" отчет. Можно сделать мероприятие с кучей лаж, но которое при этом впечатлит и восхитит посетителей. Только я не сторонник ляпов, и всегда буду стремится их убирать любой ценой.

Uksus - Не смей сравнивать то что делает моя команда, со всеми остальными вечеринками! У меня совершенно другая аудитория. И я пока единствнный организатор в Киеве, кто отбирает участников - кому выступать, а кому нет. Лина усердно пытается это пародировать, но в итоге всё равно у нее будет 50 караокеров, не умеющих петь, и пару слабеньких выступлений.

Что до явления тебя на пати - а тебе зачем, собственно? 0__0 Тебе будет там не интересно. Другое дело - аниме фестивали, которые должны быть рассчитанны на любой вкус & цвет. Должны быть доступными и должны быть с крупной сценой. Если рискну сделать крупное мероприятия - тогда и приглашу.

Lopar

• UAMVCon-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказочник
    • Просмотр профиля
    • about:Lopar
Орго-срачик
« Ответ #44 : 11 Декабря 2009, 12:03:17 »

ну-ну. знаем мы этих первых и единственных :)
все там были...

Страница сгенерирована за 0.52 секунд. Запросов: 61.