Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Танцуй правым и левым лёгким вместе с Аниме-КПИ.

Автор Тема: Орго-срачик  (Прочитано 11000 раз)

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Орго-срачик
« : 29 Октября 2009, 04:38:34 »

Отделено от темы Календарь анимок. В назидание малым детям и прочим сказочным персонажам, как не стоит. Tsukiouji.

Не ждали, а мы явились. Третий мой проэкт - Neverland J-party
С афишами/флаерами еще вожусь ,но по интернету уже рекламирую мероприятие.
Вот ссыль на встречу фконтакте: http://vkontakte.ru/event12491776

П.С. Посмотрим, как оно будет. Надеюсь ,вечеринка выйдет интересной.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2009, 11:53:54 от Tsukiouji »

Tlia

• Тюша
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • танцующая в темноте (ц)
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
Орго-срачик [пиписькомерянье инсайд]
« Ответ #1 : 29 Октября 2009, 04:41:57 »

Вот ссыль на встречу фконтакте
буду неоригинальна: а вне контакта информации, как всегда, нету, да?.. v_v
Спать/Тюша - мой новый старый ОТП
FAAAAAAAABULOUS~

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Октября 2009, 11:44:27 »

Tlia
Почему же - я предупредил лидеров большинства косп.комманду уже давно, чтобу они решали - готовить им что-нибудь, или нет.
Реклама будет везде, оффкорс, только вот начнется он не за 1,5 месяца, как планировалось - а за месяц.
Я не сторонник фконтактных пати, просто моя возня с афишей и пиаром затянулась.)

П.С. Так что там насчет всей этой бодяги с отменением крупных мероприятий на три недели во всем Киеве или всей Украине?
Есть риск, что мероприятия ноября сорвутся?

П.П.С. Шаннар, за "вконтактный проэкт - ответишь. Сочту это за оскорбление.)
Сделай свое мероприятие, без рекламмы в интернете - я с удовольствием на это посмотрю.)

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
  • All your base are belong to us
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
« Ответ #3 : 31 Октября 2009, 19:07:16 »

Сочту это за оскорбление.)

Да пожалуйста. Это будут твои личные психо-сексуальные проблемы.

Сделай свое мероприятие,

Делал, делаю и буду делать — вся инфа доступна, собственно.

без рекламмы в интернете

А рекламмма тут причём, собственно? Против неё я как раз ничего не имею, скорей наоборот — поощряю! Вот появится какая-то полезная информация на публичном ресурсе, окромя названия и ссылки на Вконтакт — тогда и соответствующую приставку уберу, мне не сложно. Просто большинство адекватных людей с сомнением относятся к ресурсам с обязательной регистрацией — отсюда и подобное отношение.
    nw: Adam Ruins Everything, Star Trek: The Next Generation, Babylon 5
  • nr: Eliezer Yudkowsky “HPMOR”, Александр Розов «Апостол Папуа и другие гуманисты III. Эйекатль»
  • ng: Pokemon Go, D&D 5e, MTG, Go/Baduk
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Ноября 2009, 07:37:59 »

Шаннар - повторюсь: сделай хоть раз какое-нибудь аниме мероприятие, а потом покажи. И только после этого я сочту тебя Великим Аниме Критиком. А пока сиди тихо и не показывай свою манию величия так явно.

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
« Ответ #5 : 01 Ноября 2009, 14:55:16 »

сделай хоть раз какое-нибудь аниме мероприятие, а потом покажи.

Сделал и показал. Ежели ты тупишь и не в курсе происходящего в Киеве (и Украине в целом) — это уже не мои проблемы.

И только после этого я сочту тебя Великим Аниме Критиком.

А этот тут причём? Или без больших букв сложно обходиться? Какая общественности разница, кого и кем ты считаешь?

А пока сиди тихо и не показывай свою манию величия так явно.

Не стоит проецировать свои недостатки на других. Разве это не ты себя возомнила клёвым оргом без каких-либо предпосылок к этому?!

P. S. Ещё раз: чтобы убрать приставку про «вконтактное пати» — достаточно просто разместить информацию где-то на открытом ресурсе. Разве это так уж и сложно?
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2009, 15:42:44 от Шаннар »
  • nr: Eliezer Yudkowsky “HPMOR”, Александр Розов «Апостол Папуа и другие гуманисты III. Эйекатль»
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

itsiam

• Fanzine-team
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Просто блог
« Ответ #6 : 02 Ноября 2009, 12:06:15 »

Шаннар - повторюсь: сделай хоть раз какое-нибудь аниме мероприятие, а потом покажи. И только после этого я сочту тебя Великим Аниме Критиком. А пока сиди тихо и не показывай свою манию величия так явно.

Ты бы лучше не огрызалась, а попыталась вникнуть в то, что тебе пытаются донести.
Еси так нравятся фконтактики - пожалуйста. Но тогда не понятно, что подразумевается под "по интернету уже рекламирую мероприятие". Или под интернетом уже подразумевают vkontakte.ru? O_o
Еси покидала афиши на другие ресурсы, то кинь плз и на этот.

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Ноября 2009, 12:28:48 »

Шаннар   Я ОРИГИНАЛЬНЫЙ орг, и категорически против шаблонных мероприятий - это всё.
До "клевого орга" в Украине всем еще пахать и пахать.

itsiam Вник, понимаю.
Я могу пустить рекламу по телевиденью или в прессу - только зачем? Чтобы пришли цивилы или быдло? Я сторонник того, чтобы на аниме пати приходили только фанаты культуры.
Можно повесить афиши по городу - только кто сейчас ходит по улицам? Плюс ко всему, в холодное время года.
Мне могли бы сделать сайт - только я не вижу толк в еще одном никому-не-нужном-сайте-только-для-галочки с плохим оформлением.
А на этот ресурс афишу, конечно же, кину. Только 90% с этого форума, те, кто может прийти на мероприятие - и так уже знают что, где и когда.
В любом случае, спасибо за спокойный ответ.

Uksus

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's gonna be OK
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Ноября 2009, 12:36:09 »

П.П.С. Шаннар, за "вконтактный проэкт - ответишь. Сочту это за оскорбление.)
Оу, "обидели мышку, написяли в норку"?? И почему не "вконтактный", можно прояснить?
сделай хоть раз какое-нибудь аниме мероприятие, а потом покажи. И только после этого я сочту тебя Великим Аниме Критиком. А пока сиди тихо и не показывай свою манию величия так явно.
Гипотетическая ситуация. Я пошёл на некое аниме-мероприятие. Перед этим ходил на другие ивенты, но ни разу не организовывал. Пошёл, и мне не понравилось... много что, но пусть не всё. Я имею с чем сравнить, имею пару годных мыслей. И вот я захожу на форум и пишу, что думаю по поводу увиденного, при этом не пытаюсь смягчить форму выражения своих мыслей просто потому, что привык, что такая критика чаще доходит. Повторюсь, я не сделал ни одного аниме-проекта, но я имею мнение, так что, его высказывание -- это уже т.н. "мания величия", уже Великий Аниме Критик?? Выходит, по поводу аниме-мероприятий могут высказываться только другие орги, а остальные должны как про мертвецов, "либо хорошо, либо никак"? Даже по поводу грядущих, потому что мне тоже не нравится, вКонтакт и всё, что с ним связанно. Потому что вот это:
П.С. Посмотрим, как оно будет. Надеюсь ,вечеринка выйдет интересной.
Шаннар   Я ОРИГИНАЛЬНЫЙ орг, и категорически против шаблонных мероприятий - это всё.
вызывает только скепсис.
Я сторонник того, чтобы на аниме пати приходили только фанаты культуры.....Только 90% с этого форума, те, кто может прийти на мероприятие - и так уже знают что, где и когда.
Мадемуазель шутит? "Фанаты культуры" и так припрутся, это да. Но что-то мне с трудом вертися, что им нужно нечто "нешаблонное", равно как и в то, что это "нешаблонное" там будет. И с 90% этого форума, Вы реально оптимистка ;)
"pluralitas non est ponenda sine necessitate". Occam's razor
..и динозааАААааВрррррррррРРРР!!!

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
« Ответ #9 : 02 Ноября 2009, 12:46:56 »

Я ОРИГИНАЛЬНЫЙ орг, и категорически против шаблонных мероприятий - это всё.

Да?! Месье не знал, гомэн. Просьба сообщать, ежели вдруг будет что-то нешаблонное — такое завсегда интересно.

Чтобы пришли цивилы или быдло?

Мадемуазель относит себя к т. н. «небыдлу»? Учтём-с.

только я не вижу толк в еще одном никому-не-нужном-сайте-только-для-галочки с плохим оформлением

Жаль тебя, что не видишь. Можно и просто одну-две странички сделать, с контактами оргов и информацией о мероприятии. Хинт: не все из «фанатов культуры» зарегистрированы в Вконтакте. А вне его — ты даже дату мероприятия не сообщила. Определись, ты или «не сторонник фконтактных пати» или всё же ориентируешься в первую очередь на тамошнюю аудиторию.

А на этот ресурс афишу, конечно же, кину.

Сообщи ещё и Ровшану, дабы и на http://www.anifest.in.ua/ появилась информация.
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Ноября 2009, 15:04:54 »

Uksus Я ж тебе ничего не говорил. Напротив - я готов выслушать критику любого человека. Велл, кроме Шаннара. Его мнение я и так слышал уже раз сто ,каждый раз нариваясь на занудное цитирование по малейшей строчке.
Я не так построил фразу -90% тех, кто может прийти - те знают. Большинство из этого форума не прийдут на вечеринку - им это не интересно, поскольку они из этого уже "выросли". Что до нешаблонности - есть те, кому надоели обычные онеме пати. Меня попросили сделать что-нибудь иное - я просто выполняю просьбу. Меня только попросили сдлать. Если бы еще и помогли - тогда бы получили действительно необычную вечеринку. Но наш народ пока очень ленив. А паре-тройке человек тяжело справлятся с таким заданием.

Шаннар Ты думаешь, можно говорить гадости, лишь бы вежливо? Что до сайта Ровшана - то я совершенно искренне ориентируюсь на киевскую публику. Мне ярлычек "всеукраинский" нафиг нужен. А тот сайт больше читают жители других городов.

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
« Ответ #11 : 02 Ноября 2009, 15:26:43 »

(можно и без цитирования, мне не сложно, просьба тогда будет — писать более грамотно, как это требуется в правилах этого ресурса)

Дио, я же тебя ещё нигде толком и не начинал критиковать, к чему подобные заявления? О__о

И мнение моё, кстати, не похоже, чтобы ты слышала. Читала — возможно, но ежели б услышала хоть единожды — то подобных глупейших ошибок не совершала бы раз за разом.

Для того, чтобы помогли — разве неестественно сообщить об этом, а не рассчитывать на наличие телепатов? Ежели были где-то на открытых ресурсах просьбы о помощи — хотелось бы увидеть ссылки.

Насчёт гадостей — это вообще к чему?! Ежели тебе где-то видятся оные — это проблемы твоего мировосприятия и к данной теме они имеют достаточно отдалённое отношение.

У Ровшана отнюдь не только всеукраинские мероприятия анонсируются, хватает и «локальных», в том числе и о различных пати. Достаточно большое количество и киевлян мониторят его ресурс. Впрочем, как говорится: наше дело — предложить, ваше дело — отказаться.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2009, 15:37:13 от Шаннар »
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Tlia

• Тюша
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Ноября 2009, 15:32:04 »

90% тех, кто может прийти - те знают
Подозреваю, что этой фразой Дио намекает на нашу косплей-группу ^^" Потому что - да, нам Мисато-сан уже говорила про это мероприятие, и мы даже готовим на него уже сценку (саа, до декабря ещё время есть, но...). Но лично я бы сама с удовольствием почитала бы где-нибудь более подробную информацию, чем предоставленная Мисато-сан (Мисато: "Шестого декабря будет пати, на него можно будет поставить сказку - правда же, мы это сделаем?" - К.P.I., дружно: "Даааа, давайте!"). Вот ^^"
FAAAAAAAABULOUS~

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Ноября 2009, 15:51:04 »

Шаннар
ИзвЕни, но даже если я и слышал твое мнение, еще не означает, что я счел его правильным или, тем более, буду ему следовать.
А помощь кого-то (левого) доверия у мея не вызывает. Даже если взять за теорию размещение обьявления "требуются волонтеры" - так на Всекиевской фестиваль они так и не явились. Што ж ты не памагал, а?
А насчет гадостей - это твои личные психо-сексуальные проблемы, или доказательство чего-то еще, и не стоит все это вымещать на других.

Tlia-тян, я совершенно рад, что вы что-то готовите. Но между фестивалями и моими вечеринками есть одно различие - я делаю отбор сценок. Поэтому о том, готовите ли вы что-то (или собираетесь готовить) нужно будет сообщить заранее.)

Tlia

• Тюша
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Ноября 2009, 15:57:07 »

Поэтому о том, готовите ли вы что-то (или собираетесь готовить) нужно будет сообщить заранее.)
ну вот если бы был какой-то, кроме закрытого вконтакта, способ это сделать, то нам было бы немного проще ^^" А вообще, Мисато-сан так уверенно об этом говорила, что я подумала, что она уже договорилась на эту тему... Саа.
FAAAAAAAABULOUS~

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
« Ответ #15 : 02 Ноября 2009, 16:26:09 »

Дио, да не вопрос, не хочешь поступать разумно — тут тебя никто не заставит.
Насчёт волонтёров — считаю достаточно ошибочной подобную практику. Да, порой она приносит плоды, но в целом — есть и более оптимальные решения.
Ежели ты под «всекиевским фестивалем» подразумеваешь ОТОБЭ — то волонтёры там наличествовали. Как и официальные (с соответствующими бейджиками и всё такое), так и неофициальные. Лично я в этом году помогал в иной плоскости, ежели ты опять не в курсе происходящего — то не стоит снова лгать. Да, мог бы сделать на порядки больше (и с сайтом, и с остальными вещами), но это уже было не в моей компетенции, повторюсь: наше дело было — предложить.

И ежели тебе где-то показалось, что говорятся гадости — не стоит об этом уведомлять остальных, по-крайней мере здесь. Пожалуйся в дайриках, что тебя якобы оскорбляют и всё такое — там тебе может кто-то и поверит.

P. S. Да, ещё раз: ежели кто-то из организаторов готов прислушиваться к рационализаторским предложениям — милости просим. Всегда готовы помочь как словом, так и делом. Буде проект действительно интересный и необычный планируется — то возможна работа и на достаточно альтруистических основах.
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Misato-chan

• Cosplay-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • happy ^__^
    • Просмотр профиля
    • литературная страничка
« Ответ #16 : 02 Ноября 2009, 20:10:47 »

ну вот если бы был какой-то, кроме закрытого вконтакта, способ это сделать, то нам было бы немного проще ^^" А вообще, Мисато-сан так уверенно об этом говорила, что я подумала, что она уже договорилась на эту тему... Саа
во-первых, инфа есть еще  на  форуме файтов (кроме адреса для подачи заявок), во-вторых, уверенность моих слов выражалась исключительно верой в то, что мы сможем поставить что-то классное. (и какой смысл доставать орга если сценарий не готов ?)
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2009, 20:14:42 от Misato-chan »
Фея десу. фея и все тут!

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 02 Ноября 2009, 20:11:53 »

Ахаха, Шаннар, нет, спасибо - твоя квалифицированная помощь интеллигентного хамла мне не нужна.)
В интернете мы все боги и умники - но забавно вспоминать как ты себя ведешь на практике и вживую,)

Tlia Нед, со мной никто не говорил. Со мной еще можно связатся через емейл (который легко достать), или через мой мобильный (который так же легко достать).
Ну или канешна через этот форум - тут было бы желание связатся, а возможность всегда найдется.)

Miaka-baka

• Cosplay-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • quiet country cafe
    • Просмотр профиля
    • жж
« Ответ #18 : 04 Ноября 2009, 02:15:22 »

Друзья, я тут вклинюсь только на один маленький коммент, о волонтёрах на Киеве-2009.

Ди, волонтёры и на самом фестивале, и на этапе подготовки были - а в ответ на "поиск волонтёров" отозвалось людей ещё больше (человек 20). Кто-то помог в подготовке и/или на фестивале, кто-то приютом/хостингом, кто-то простым распространением афиш и листовок. И из всех тех, кто написал в ответ и потом стал волонтёром, мы знали до этого - хорошо, если человека три :)
И я очень рада, что этот фест подарил нам как минимум три-четыре чудесных волонтёра, которых я очень хочу видеть в команде и дальше, на помощь которых рассчитываю. (Из них мы заранее знали одного)
Это, конечно же, не без неприятных ситуаций "напротив". Которых, благо, было в сто раз меньше, то есть где-то так одна :)
Это всё я к тому, что помощь можно и нужно принимать и взвешивать, а волонтёры - совершенно незаменимые люди, и их нужно искать, выискивать-выбирать-вынимать из толпы и беречь, и учить, если что)

Надеюсь, у вас всё получится. Успехов!

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Ноября 2009, 04:30:05 »

Спасибо.
Рад, что вам повезло с моментом "помошники".)

Uksus

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's gonna be OK
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 05 Ноября 2009, 12:46:57 »

Соглашусь с Di Matsuda. В том смысле, что если группа людей собирается что-то делать, то суть вовсе не в том, что они будут делать конкретно, а в том, что это за группа. И набирают в эту группу, в большинстве случаев руководствуясь "похожестью" людей, а не профессиональными качествами иного претендента или даже самовызвавшегося помощника. Потому, если даже Шаннар нереально крут, как орг, имеет кучу связей и т.п., мало того, сам вызывается помогать, неразумно пользоваться его помощю, если Главная Организаторша и, следовательно, остальные похожие на неё коллеги, имеют на означенного Шаннара бооольшой зуб (что очевидно). Ибо коллектив силён за счёт своей сплочённости и организованности, вокруг неких идей (даже если одна из них -- "Шаннар -- хамло, мудак и должен отправиться нахуй"), а не за счёт мастерства и профессионализма отдельных его членов. В этом есть и минус, да, "сильный коллектив" не означает "коллектив-который-делает-что-то-хорошее", и по принципу подобности будут отбираться и те, кому грядущее мероприятие понравится. А все остальные скажут/напишут что-то типа: "ну вот, Di Matsuda снова говно забодяжила, сколько можно?" Тобишь, чем однороднее коллектив организаторов, тем уже и меньше аудитория почитателей-обожателей. Да, я думаю, всё вышесказанное очевидно, но его стоит написать, чтобы потом можно было ссылаться, и мало ли, вдруг кто-то этого очевидного не понимает или не хочет признавать.

ЗЫ Di Matsuda, я могу ошибаться, но Ваш убогий троллинг Шаннара, в т.ч. и неграмотными постами, во-первых боянъ, а во-вторых -- не доставляет и в-третьих Вы, сосредотачиваясь на троллинге, забываете о смысловой нагрузке и информационности сообщений ;).
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2009, 09:29:57 от Uksus »

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 20 Ноября 2009, 00:26:48 »

У вас с Шаннаром интим или как? Хотите, мы даже для вас на вечеринке устроем свадебное празднецтво?
Я твою умную речь не понимать. Наверное, мы из разных миров. Потому что я лучше умею делать. А ты говорить. в меру неразборчиво, даже если и грамотно. Мне действительно есть чем занятся, помимо того как сидеть и считать чьи-то грамматические ошибки, красавчик.)

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
« Ответ #22 : 20 Ноября 2009, 00:39:49 »

Потому что я лучше умею делать.

Умела бы делать — то делала бы, а не пыталась дискутировать на форумах (чего не умеешь, да, этого не отнять).

Или можешь привести хоть одно нормально организованное именно тобой (в главной роли) мероприятие, которое не пришлось бы потом спасать другим участникам «комманды»?

P. S. Как по мне, лучше бы ты не входила в состав различных структур и организаций, ибо «таинственным образом» после твоего присутствия их, в подавляющем большинстве случаев, постигает распад или забвение. И ежели вначале это можно было списать на случайные совпадения, то сейчас видно, что это закономерность. Сразу видно «человека практики», да.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2009, 00:57:02 от Шаннар »
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 20 Ноября 2009, 01:09:34 »

Конечно же. АР распался по моей причине. Клуб джей-рокеров тоже. ЦП, несчастные, утратили интерес к аниме, с тех пор как я от них ушол.
Это здорово, что ты такой умный и наблюдательный.)

Слушай, ну почему я, такой плохой организатор, для эдакой небольшой ВЕЧЕРИНКИ, договорился с клубом-тысячником, с 200ми комфортными сидячими мечтами. Вечеринки рассчитанной чисто на наших анимешников-тусовщиков. А ЦП для (официального?) ФЕСТИВАЛЯ сняли какое-то полузаброшенное место на 100 человек. Мало того - в одно помещение запихнут и уголок Го, и выставку кукол и все остальное.
Ну почему вы, такие умные и компетентные - не нашли им места получше? Не порекомендовали выход получше? Не уследили за тем, чтобы на фестивале (который защищал Шаннар) было бы нормальная сцена, нормальная реклама, нормальные гримерки, нормальные стеллажи для кукол. Столько мелочей, а вы все такие умные - и не помогли ЦП с этим.
С вашими-то связями? Мистер незаменимый помошник аниме мероприятий. Мммм?

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
« Ответ #24 : 20 Ноября 2009, 01:36:32 »

Это здорово, что ты такой умный и наблюдательный.

Стараюсь-стараюсь. Могу ещё киевский клуб мангак вспомнить и ряд иных вещей. (-;

Слушай, ну почему я, такой плохой организатор,

Потому что у тебя, несмотря на ряд недостатков, есть желание сделать хорошо, ну и способность более-менее учиться на собственных ошибках. Что, увы, достаточно редко встречается среди причисляющих себя к организаторам.

Не уследили за тем, чтобы на фестивале (который защищал Шаннар)

Где я его защищал-то? О-:
Ты меня, часом, ни с кем не путаешь ли? Ежели нет — то просьба конкретную цитату.

Столько мелочей, а вы все такие умные - и не помогли ЦП с этим.

Ответ весьма банален: КП не обращался к нам за помощью. Обратились бы — и всё можно было бы грамотно и разумно организовать, обойтись без переносов дат и иных эксцессов. А так — от нас будет только упомянутый уголок Го.
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 20 Ноября 2009, 01:50:37 »

Аз ю виш. Клуб мангак был столько, сколько в нем была необходимость. Все организации и компании не вечны - стоит иногда об этом вспоминать.

Uksus

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's gonna be OK
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 20 Ноября 2009, 09:28:25 »

2Di Matsuda
Во-первых, мне действительно жаль, что я Вас огорчил, правда-правда, не обижайтесь на глупого неорганизатора-дилетанта. Во-вторых, я сейчас попытаюсь, если Вам это так интересно, ответить на Ваши вопросы и предложения Выше
1. Интим, угадали. Хотя Вы не совсем правильно меня поняли, я лишь приводил означенного Шаннара в качестве живого примера, другого "под рукой" не нашлось.
2. Не понимаете, и ладно, считайте, я польстил Вашим умственным способностям, Вы создаёте впечатление неглупой девушки.
3. Возможно, мы действительно "из разных миров", что бы Вы под этим термином не подразумевали. Поэтому ли, нет ли, Вы не знаете, что я умею делать, я этим не хвастаюсь, и оно не всегда относится к плоскости художественной самодеятельности. Более того, я не объявляю себя во всеуслышание профессионалом-в-чём-то, или хорошим-творцом-чего-то, следовательно, Вы банально "переводите стрелки", когда меня критикуете.
В-третьих, я поражён, поправьте меня, но создаётся впечатление об огромном количестве мероприятий, к которым Вы приложили руку. Также, судя по Вашим словам, 100% из них были удачными. Вы зря противопоставляете себя Шаннару или кому либо ещё из анимешной субкультуры в Киеве, для них это, на сколько я знаю, недостижимые дали.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2009, 09:31:16 от Uksus »

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
« Ответ #27 : 20 Ноября 2009, 10:33:37 »

Это всё занятно и всё такое прочее, но вернёмся непосредственно к теме — как насчёт афиши? «Уж полночь близится, а Германа всё нет». В том смысле, что увидим мы оную афишу или нет?
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Shuichi

• Fanzine-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • I DON'T CARE ABOUT DESTINY!
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 20 Ноября 2009, 14:01:06 »

Di Matsuda, фу! Не трожь каку!! ))))

Т.: устное предупреждение.
Цитата:  Правила форума
Что запрещено:
— личная переписка, не относящаяся к теме;
— сообщения, не несущие смысловой нагрузки, в частности, однострочные сообщения типа «И я тоже так думаю», «Давить» и тому подобные (используйте для этого механизм кармы!);
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2009, 17:01:49 от Tlia »
I DON'T CARE ABOUT DESTINY!

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Календарь анимок
« Ответ #29 : 06 Декабря 2009, 23:27:02 »

"Вконтактная пати" весьма аккуратненько и хорошо получилась. Шаннар, берешь свои слова обратно? Про то что "Дио опять сделал лажу"?

[IMG]http://i.piccy.info/i4/13/40/b8d84d54521b7bc077f8d7b457cb.jpeg[/img]

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
Календарь анимок
« Ответ #30 : 07 Декабря 2009, 13:35:23 »

Я такого и не заявлял вроде как нигде. Я возмущался именно «вконтактностью». Был бы сам в Киеве в эти выходные — думаю, с удовольствием бы посетил. А поскольку обещанной афиши и публичного объявления мы так и не дождались (и некоторые люди из-за этого не смогли добраться на пати) — как по мне, это более, чем показательно. Выводы пусть каждый делает сам.

P. S. Ну и распадётся ли HANABI — это только время покажет.
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Календарь анимок
« Ответ #31 : 07 Декабря 2009, 14:45:56 »

Взможно, тем и лучше, что было меньше людей. Все получилось довольно уютным.
А что до организаций или команд, то все они рано или поздно распадаются. Распалась группа Malice Mizer, а все живут.
Прекратил встречатся Аниме Революшн. И все живут.) Это - не показатель.

Uksus

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's gonna be OK
    • Просмотр профиля
Календарь анимок
« Ответ #32 : 08 Декабря 2009, 15:36:32 »

"Вконтактная пати" весьма аккуратненько и хорошо получилась.
tits or gtf Пруфы можно?

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Календарь анимок
« Ответ #33 : 10 Декабря 2009, 10:15:32 »

Моя твой форумный сленг не понимать - это раз. Разводить здесь флуд не собираюсь - это два. Написал сюда т.к. мне закрыли доступ в тему переписки с Шаннаром, это три. И, если тебя небыло на вечеринке - то какая уже разница, это четыре.

Tlia

• Тюша
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
Календарь анимок
« Ответ #34 : 10 Декабря 2009, 10:52:53 »

Моя твой форумный сленг не понимать
перевожу:
где доказательства удачно прошедшей вечеринки? Подозреваю, имеются в виду восторженные отчёты её посетивших.
FAAAAAAAABULOUS~

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
Календарь анимок
« Ответ #35 : 10 Декабря 2009, 10:54:03 »

Подозреваю, имеются в виду восторженные отчёты её посетивших.

Там же, где и информация насчёт её проведения, вестимо. В Вконтакте.
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Tsukiouji

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 10 Декабря 2009, 11:53:10 »

Разводить здесь флуд не собираюсь - это два. Написал сюда т.к. мне закрыли доступ в тему переписки с Шаннаром, это три.
Сообщения перенесли, доступ открыли. Просим-просим.
    nw: Koyomi-, Hanamonogatari, Gingitsune
  • ng: Kantai Collection, Heroes 3, разнообразные авто- и авиа-симулякры

Jagen

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Щасливці. Колаборація
    • Просмотр профиля
    • https://vk.com/shaslivci
Орго-срачик
« Ответ #37 : 10 Декабря 2009, 13:10:32 »

Извините, что влажу в дисскусию..
Если кому- то интересны отзывы и материалы о пати, у нас на форуме лежит список ссылок от Дей..
http://fdteam.org.ua/forum/index.php?showtopic=158&pid=2784&st=60&#entry2784

Uksus

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's gonna be OK
    • Просмотр профиля
Орго-срачик
« Ответ #38 : 10 Декабря 2009, 13:38:10 »

Сообщения перенесли, доступ открыли. Просим-просим.
Спасибо, коллего.
Моя твой форумный сленг не понимать - это раз.
Что-то я совсем перестал улавливать ход Ваших мыслей. По-умному Вам непонятно, по-обычному -- тоже. У меня есть знакомая, так она по-японски немного шпрехает, может, подключить?
если тебя небыло на вечеринке - то какая уже разница, это четыре.
Разница большая. Но да, видимо, я выше слишком непонятно писал, чтобы Вы хоть что-то поняли оценили всю важность. В очередной раз объяснять, почему Вам бы стоило более внятно пояснять свою позицию не буду. Может я и не прав. И Вы ценны исключительно как девушка, могущая построить вокруг себя тех, кого нужно так, чтобы они сделали то, что нужно, а не как человек, могущий при этом давать адекватные пояснения и вообще презентовать себя. Я имею ввиду, презентовать иначе, чем "вот я сделала то и то, а кучке восторженной школоты понравилось".
Извините, что влажу в дисскусию..
Если кому- то интересны отзывы и материалы о пати, у нас на форуме лежит список ссылок от Дей..
Спасибо большое, Леночка, ты очень вовремя подоспела. Из твоей ссылки видно, что очень много на означенной пати сделала группа "Fighting Dreamers", just as planed. В остальном же все как обычно молчат в тряпочку о минусах (ну скажите, скажите же что их не было, только прямым текстом; и это будет... это будет великолепно, я мгновенно отстану, потому что тогда со всеми всё понятно), и поют дифирамбы оргам, участникам и ведущим.

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Орго-срачик
« Ответ #39 : 10 Декабря 2009, 21:13:28 »

Tlia - Спасиба

Шаннар - Отзывы в личных блогах посетителей вечеринки. В личных блогах они пишут довольно откровенно, в отличие от стен вконтакта где всегда пишут одно и то же "все-было-здорово-делайте-исчо".

Uksus - Основную и самую сложную работу на вечеринке я делаю самостоятельно. Дабы убедится в ее качественно проведении.
Лаж на вечеринке практически небыло.
Хочешь, распишу лажи?

Основной было то, что клуб так и не нашел нам адекватную ступеньку к сцене. Из-за этого одна девушка подскользнулась на ней и упала. Благо, сильно не пострадала. Из того, на что жаловались косплеера - маленька сцена и мало света в гримерке. Оффкорс, в следующий раз для аниме пати закажу сцену на 20 метров и профессиональные гримерки :)

Из из того ,что меня лично бесит - слово "школота". Разброс возрастов гостей на моих вечеринках составляет от 13 до 30 лет. Большинство - люди старше 18ти. Ты на вечеринке не был. Откуда тогда в твоем исполнении фраза "школота" с каким-то чуть ли не превосходством сказанная?
Послано: 10 Декабрь 2009, 21:15:33
Мои вечеринки ориентированы на более взрослое поколение. В отличие от Лины энд Компани. И мои вечеринки рассчитаны на более требовательных посетителей. То ,что на них хотят приходить дети - это их решения. Я провожу дневные вечринки, им так безопасней. Но я ориентируюсь не на них.

Lopar

• UAMVCon-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказочник
    • Просмотр профиля
    • about:Lopar
Орго-срачик
« Ответ #40 : 10 Декабря 2009, 21:22:41 »

Школота это дань привычки пожалуй. Ошибусь ли я если под школотой понимались быдлокуны, а не возрастная категория?
Ну а быдлокунство это уже диагноз, который есть абсолютно везде всуе и ему, блин, все возраст покорны высуе. ((((

Хотя тут что-то говорить сложно. Так получилось что в киеве весьма стабильная анимешная тусовка - все всех знают и ходят в гости. И порой еще даже до начала мероприятия можно просчитать кто и как будет себя вести на мероприятии и срать после мероприятия.

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
Орго-срачик
« Ответ #41 : 10 Декабря 2009, 21:58:06 »

Шаннар - Отзывы в личных блогах посетителей вечеринки. В личных блогах они пишут довольно откровенно, в отличие от стен вконтакта где всегда пишут одно и то же "все-было-здорово-делайте-исчо".

И? Мне это зачем адресовать? Я читаю и днявочки, и Вконтакт. В частности, в последнем встречалась и аргументированная критика, другое дело, что под массой подобных хвалебных отзывов на стене она фактически теряется, а отдельной темы выделено не было. Можно, конечно, на iso'шке начать оную, но из присутствующих на ней весьма небольшое кол-во народу посетило Neverland.
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Uksus

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's gonna be OK
    • Просмотр профиля
Орго-срачик
« Ответ #42 : 11 Декабря 2009, 11:20:00 »

2 Di Matsuda, Lopar, Лурк вам в помощь. И "школота" -- это моё мнение о среднестатистическом посетителе подобных вечеринок.
В остальном же всё ясно: а) кроме технических недочётов вечеринка как эта, так и остальные были заебись какими клёвыми;
б) я не был, потому ССЗБ и всё такое и не могу ни о чём судить.
Оу кэй, договорились, делайте в след раз более легко находимую и доступную объяву, незаоблачную цену входа, посещу Ваше мероприятие (не надо по этому поводу иронии, я себя никем особенным не считаю, просто Вы так уверенно и однозначно сами себя рекламируете, что мне, человеку доверчивому, тяжело не "повестись")
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2009, 13:27:53 от Tlia »

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Орго-срачик
« Ответ #43 : 11 Декабря 2009, 11:59:38 »

Шаннар   - wha? Толком "критику" я встретил аж на дневнике кого-то из "бака-тим". И зачем придиратся к мелочам? Мероприятие или впечатлило - и идет восхищенный отзыв. Или не впечатлило, и идет "рядовой" отчет. Можно сделать мероприятие с кучей лаж, но которое при этом впечатлит и восхитит посетителей. Только я не сторонник ляпов, и всегда буду стремится их убирать любой ценой.

Uksus - Не смей сравнивать то что делает моя команда, со всеми остальными вечеринками! У меня совершенно другая аудитория. И я пока единствнный организатор в Киеве, кто отбирает участников - кому выступать, а кому нет. Лина усердно пытается это пародировать, но в итоге всё равно у нее будет 50 караокеров, не умеющих петь, и пару слабеньких выступлений.

Что до явления тебя на пати - а тебе зачем, собственно? 0__0 Тебе будет там не интересно. Другое дело - аниме фестивали, которые должны быть рассчитанны на любой вкус & цвет. Должны быть доступными и должны быть с крупной сценой. Если рискну сделать крупное мероприятия - тогда и приглашу.

Lopar

• UAMVCon-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сказочник
    • Просмотр профиля
    • about:Lopar
Орго-срачик
« Ответ #44 : 11 Декабря 2009, 12:03:17 »

ну-ну. знаем мы этих первых и единственных :)
все там были...

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
Орго-срачик
« Ответ #45 : 11 Декабря 2009, 12:12:03 »

Толком "критику" я встретил аж на дневнике кого-то из "бака-тим".

Я про критику (без кавычек) на стене во Вконтакте, вообще-то. Увы, он сейчас снова лежит, а имён пользователей я не запомнил, но понравились посты тем, что касались не мелочей, а в целом твоего подхода.

И почему не сравнивать то, что делают твои команды, с другими мероприятиями, собственно? Чай, как бы тебе не хотелось считать себя ориентированной на взрослых, публика-то, почитай, одна и та же, и с той же Линой тебя роднит ориентация на Вконтакт.
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Орго-срачик
« Ответ #46 : 11 Декабря 2009, 13:25:42 »

Неа. толку мне было рекламировать мероприятия, когда все во время "карантина" сидели по хатам. Тут два варианта было рекламировать:
а.) интернет
б.) сарафанное радио.
На твоем форуме нет толком никого, кто бы пошел на мероприятие такого рода. потому что им интересны более слабые и более "аниме" мероприятия. Зачем мне делать лишние телодвижения, рекламируя на форумах вечеринку для троллей и ,кхм, любителей посидеть за компьютером?

А критика без кавычек... Я сначала думал - а кто, собственно, так активно пытался "обосрать" стену мероприятия. Я долго сидел и думал ,а потом пришол к выводу что фразу "Чтоб вы все здохли" ты бы не рискнул как бэ написать (потому что ты в списке подозреваемых все же был). Я все подчищал и подчищал. А теперь найду того, кто это сделал, и подчищу его.
 Ты об этом случае?
Послано: 11 Декабрь 2009, 13:26:55
А тот, кто пытался так нагадить - не ходил н мою вечеринку так же, как и ты.
Что до аргументов "не понравилось то и это" то я всегда их принимаю к сведенью.

Tlia

• Тюша
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
Орго-срачик
« Ответ #47 : 11 Декабря 2009, 13:35:54 »

На твоем форуме нет толком никого, кто бы пошел на мероприятие такого рода. потому что им интересны более слабые и более "аниме" мероприятия.
а вот это неправда. Не все участники этого форума активно отписываются, а тем более - в открытых его разделах. Я знаю более одного человека с этого форума, которому это могло бы быть интересно, и кто просто не знал (и не надо пенять на тех, кто знал. Лично я не обязана заниматься рекламой пусть даже трижды интересных мне мероприятий).
И - да, я очень хотела прийти, но Мисато-сан неправильно меня направила, и в итоге лично я припёрлась в другой клуб. Если бы я знала, где посмотреть информацию о месте проведения и как туда добраться - не в вконтакте, потому что так и не разобралась в нём, а где-нибудь в открытом доступе - такого бы не произошло, думаю.

Аниме-КПИ состоит не только из "троллей и любителей посидеть за компьютером", как это ни странно.
FAAAAAAAABULOUS~

Uksus

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's gonna be OK
    • Просмотр профиля
Орго-срачик
« Ответ #48 : 11 Декабря 2009, 14:14:58 »

Di Matsuda, Вы прекрасны, Вам это часто говорят? За 2 поста Вы умудрились додумать, извернуть и неправильно истрактовать в буквальном смысле всё. Всё, что я писал было понято исключительно как Вам это было угодно. Попробую (ещё раз) исправить наиболее серьёзные моменты, Вами превратно истолкованные.

Итак:

1. Когда я пишу "школота", я имею ввиду аудиторию, которая ходит всюду, на все подобные мероприятия. Этим я не отрицаю, что у Вас есть Свой Зритель, но подчёркиваю, что наврядли есть фейс-контроль, по которому кого-то не пускают. Исходя из этого, Ваше приглашение, чтобы прийти мне совсем не нужно. Нужно просто настроение и немного денег, я так полагаю, ну и информация, но знаете, мир слухами полнится. В целом же очень и очень умиляет Ваше Эго, столь сильно раздувшее и перевернувшее мою мысль.

2. Откуда Вам знать, что интересно мне? Вы судите по мне на основании постов, а я уже написал, что Вы толкуете их совершенно странно. Мне интересно хорошее мероприятие. Хорошо организованное, с интересными участниками, и пр. И мне более или менее интересно аниме (иначе бы я здесь не модерировал). Если Ваши вечеринки так хороши, чего они будут мне неинтересны? Оу, я понял, в силу моей ограниченности! Или нет, отсутствия "чувства юмора"! Или... Хм, ну выберите же правильный вариант, это крайне интересно.

3. Нет, нам интересны более сильные ПРОСТО мероприятия. Можно без аниме-ориентирования. Ах, но Вы же очень внимательно читаете наш форум и конечно знаете, что здесь и кому интересно, как я мог забыть :yes:

ЗЫ Извините, но никто тут ни на что не "гадит". Возможно, это Вы путаете нас и Ваш собственный Внутренний Голос. И я ещё раз призываю Вас внимательно читать то, что Вам пишут, анализировать слова и их сочетания, а уж потом делать столь далекоидущие и смелые выводы.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2009, 14:18:51 от Uksus »

AnonDB

• Гость
Орго-срачик
« Ответ #49 : 31 Декабря 2009, 14:33:21 »

Критика анонимуса
http://www.youtube.com/watch?v=qSX37ncSobc

[ + ] Предупреждение за офтопик в теме Идеальная аниме-пати. Tsukiouji
« Последнее редактирование: 03 Января 2010, 13:30:46 от Tsukiouji »

Страница сгенерирована за 2.792 секунд. Запросов: 131.