Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Аніме-КПІ: повага, розуміння, толерантність.

Автор Тема: Орго-срачик  (Прочитано 10996 раз)

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Орго-срачик
« : 29 Октября 2009, 04:38:34 »

Отделено от темы Календарь анимок. В назидание малым детям и прочим сказочным персонажам, как не стоит. Tsukiouji.

Не ждали, а мы явились. Третий мой проэкт - Neverland J-party
С афишами/флаерами еще вожусь ,но по интернету уже рекламирую мероприятие.
Вот ссыль на встречу фконтакте: http://vkontakte.ru/event12491776

П.С. Посмотрим, как оно будет. Надеюсь ,вечеринка выйдет интересной.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2009, 11:53:54 от Tsukiouji »

Tlia

• Тюша
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • танцующая в темноте (ц)
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
Орго-срачик [пиписькомерянье инсайд]
« Ответ #1 : 29 Октября 2009, 04:41:57 »

Вот ссыль на встречу фконтакте
буду неоригинальна: а вне контакта информации, как всегда, нету, да?.. v_v
Спать/Тюша - мой новый старый ОТП
FAAAAAAAABULOUS~

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Октября 2009, 11:44:27 »

Tlia
Почему же - я предупредил лидеров большинства косп.комманду уже давно, чтобу они решали - готовить им что-нибудь, или нет.
Реклама будет везде, оффкорс, только вот начнется он не за 1,5 месяца, как планировалось - а за месяц.
Я не сторонник фконтактных пати, просто моя возня с афишей и пиаром затянулась.)

П.С. Так что там насчет всей этой бодяги с отменением крупных мероприятий на три недели во всем Киеве или всей Украине?
Есть риск, что мероприятия ноября сорвутся?

П.П.С. Шаннар, за "вконтактный проэкт - ответишь. Сочту это за оскорбление.)
Сделай свое мероприятие, без рекламмы в интернете - я с удовольствием на это посмотрю.)

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
  • All your base are belong to us
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
« Ответ #3 : 31 Октября 2009, 19:07:16 »

Сочту это за оскорбление.)

Да пожалуйста. Это будут твои личные психо-сексуальные проблемы.

Сделай свое мероприятие,

Делал, делаю и буду делать — вся инфа доступна, собственно.

без рекламмы в интернете

А рекламмма тут причём, собственно? Против неё я как раз ничего не имею, скорей наоборот — поощряю! Вот появится какая-то полезная информация на публичном ресурсе, окромя названия и ссылки на Вконтакт — тогда и соответствующую приставку уберу, мне не сложно. Просто большинство адекватных людей с сомнением относятся к ресурсам с обязательной регистрацией — отсюда и подобное отношение.
    nw: Adam Ruins Everything, Star Trek: The Next Generation, Babylon 5
  • nr: Eliezer Yudkowsky “HPMOR”, Александр Розов «Апостол Папуа и другие гуманисты III. Эйекатль»
  • ng: Pokemon Go, D&D 5e, MTG, Go/Baduk
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Ноября 2009, 07:37:59 »

Шаннар - повторюсь: сделай хоть раз какое-нибудь аниме мероприятие, а потом покажи. И только после этого я сочту тебя Великим Аниме Критиком. А пока сиди тихо и не показывай свою манию величия так явно.

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
« Ответ #5 : 01 Ноября 2009, 14:55:16 »

сделай хоть раз какое-нибудь аниме мероприятие, а потом покажи.

Сделал и показал. Ежели ты тупишь и не в курсе происходящего в Киеве (и Украине в целом) — это уже не мои проблемы.

И только после этого я сочту тебя Великим Аниме Критиком.

А этот тут причём? Или без больших букв сложно обходиться? Какая общественности разница, кого и кем ты считаешь?

А пока сиди тихо и не показывай свою манию величия так явно.

Не стоит проецировать свои недостатки на других. Разве это не ты себя возомнила клёвым оргом без каких-либо предпосылок к этому?!

P. S. Ещё раз: чтобы убрать приставку про «вконтактное пати» — достаточно просто разместить информацию где-то на открытом ресурсе. Разве это так уж и сложно?
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2009, 15:42:44 от Шаннар »
  • nr: Eliezer Yudkowsky “HPMOR”, Александр Розов «Апостол Папуа и другие гуманисты III. Эйекатль»
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

itsiam

• Fanzine-team
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Просто блог
« Ответ #6 : 02 Ноября 2009, 12:06:15 »

Шаннар - повторюсь: сделай хоть раз какое-нибудь аниме мероприятие, а потом покажи. И только после этого я сочту тебя Великим Аниме Критиком. А пока сиди тихо и не показывай свою манию величия так явно.

Ты бы лучше не огрызалась, а попыталась вникнуть в то, что тебе пытаются донести.
Еси так нравятся фконтактики - пожалуйста. Но тогда не понятно, что подразумевается под "по интернету уже рекламирую мероприятие". Или под интернетом уже подразумевают vkontakte.ru? O_o
Еси покидала афиши на другие ресурсы, то кинь плз и на этот.

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Ноября 2009, 12:28:48 »

Шаннар   Я ОРИГИНАЛЬНЫЙ орг, и категорически против шаблонных мероприятий - это всё.
До "клевого орга" в Украине всем еще пахать и пахать.

itsiam Вник, понимаю.
Я могу пустить рекламу по телевиденью или в прессу - только зачем? Чтобы пришли цивилы или быдло? Я сторонник того, чтобы на аниме пати приходили только фанаты культуры.
Можно повесить афиши по городу - только кто сейчас ходит по улицам? Плюс ко всему, в холодное время года.
Мне могли бы сделать сайт - только я не вижу толк в еще одном никому-не-нужном-сайте-только-для-галочки с плохим оформлением.
А на этот ресурс афишу, конечно же, кину. Только 90% с этого форума, те, кто может прийти на мероприятие - и так уже знают что, где и когда.
В любом случае, спасибо за спокойный ответ.

Uksus

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's gonna be OK
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Ноября 2009, 12:36:09 »

П.П.С. Шаннар, за "вконтактный проэкт - ответишь. Сочту это за оскорбление.)
Оу, "обидели мышку, написяли в норку"?? И почему не "вконтактный", можно прояснить?
сделай хоть раз какое-нибудь аниме мероприятие, а потом покажи. И только после этого я сочту тебя Великим Аниме Критиком. А пока сиди тихо и не показывай свою манию величия так явно.
Гипотетическая ситуация. Я пошёл на некое аниме-мероприятие. Перед этим ходил на другие ивенты, но ни разу не организовывал. Пошёл, и мне не понравилось... много что, но пусть не всё. Я имею с чем сравнить, имею пару годных мыслей. И вот я захожу на форум и пишу, что думаю по поводу увиденного, при этом не пытаюсь смягчить форму выражения своих мыслей просто потому, что привык, что такая критика чаще доходит. Повторюсь, я не сделал ни одного аниме-проекта, но я имею мнение, так что, его высказывание -- это уже т.н. "мания величия", уже Великий Аниме Критик?? Выходит, по поводу аниме-мероприятий могут высказываться только другие орги, а остальные должны как про мертвецов, "либо хорошо, либо никак"? Даже по поводу грядущих, потому что мне тоже не нравится, вКонтакт и всё, что с ним связанно. Потому что вот это:
П.С. Посмотрим, как оно будет. Надеюсь ,вечеринка выйдет интересной.
Шаннар   Я ОРИГИНАЛЬНЫЙ орг, и категорически против шаблонных мероприятий - это всё.
вызывает только скепсис.
Я сторонник того, чтобы на аниме пати приходили только фанаты культуры.....Только 90% с этого форума, те, кто может прийти на мероприятие - и так уже знают что, где и когда.
Мадемуазель шутит? "Фанаты культуры" и так припрутся, это да. Но что-то мне с трудом вертися, что им нужно нечто "нешаблонное", равно как и в то, что это "нешаблонное" там будет. И с 90% этого форума, Вы реально оптимистка ;)
"pluralitas non est ponenda sine necessitate". Occam's razor
..и динозааАААааВрррррррррРРРР!!!

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
« Ответ #9 : 02 Ноября 2009, 12:46:56 »

Я ОРИГИНАЛЬНЫЙ орг, и категорически против шаблонных мероприятий - это всё.

Да?! Месье не знал, гомэн. Просьба сообщать, ежели вдруг будет что-то нешаблонное — такое завсегда интересно.

Чтобы пришли цивилы или быдло?

Мадемуазель относит себя к т. н. «небыдлу»? Учтём-с.

только я не вижу толк в еще одном никому-не-нужном-сайте-только-для-галочки с плохим оформлением

Жаль тебя, что не видишь. Можно и просто одну-две странички сделать, с контактами оргов и информацией о мероприятии. Хинт: не все из «фанатов культуры» зарегистрированы в Вконтакте. А вне его — ты даже дату мероприятия не сообщила. Определись, ты или «не сторонник фконтактных пати» или всё же ориентируешься в первую очередь на тамошнюю аудиторию.

А на этот ресурс афишу, конечно же, кину.

Сообщи ещё и Ровшану, дабы и на http://www.anifest.in.ua/ появилась информация.
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Ноября 2009, 15:04:54 »

Uksus Я ж тебе ничего не говорил. Напротив - я готов выслушать критику любого человека. Велл, кроме Шаннара. Его мнение я и так слышал уже раз сто ,каждый раз нариваясь на занудное цитирование по малейшей строчке.
Я не так построил фразу -90% тех, кто может прийти - те знают. Большинство из этого форума не прийдут на вечеринку - им это не интересно, поскольку они из этого уже "выросли". Что до нешаблонности - есть те, кому надоели обычные онеме пати. Меня попросили сделать что-нибудь иное - я просто выполняю просьбу. Меня только попросили сдлать. Если бы еще и помогли - тогда бы получили действительно необычную вечеринку. Но наш народ пока очень ленив. А паре-тройке человек тяжело справлятся с таким заданием.

Шаннар Ты думаешь, можно говорить гадости, лишь бы вежливо? Что до сайта Ровшана - то я совершенно искренне ориентируюсь на киевскую публику. Мне ярлычек "всеукраинский" нафиг нужен. А тот сайт больше читают жители других городов.

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
« Ответ #11 : 02 Ноября 2009, 15:26:43 »

(можно и без цитирования, мне не сложно, просьба тогда будет — писать более грамотно, как это требуется в правилах этого ресурса)

Дио, я же тебя ещё нигде толком и не начинал критиковать, к чему подобные заявления? О__о

И мнение моё, кстати, не похоже, чтобы ты слышала. Читала — возможно, но ежели б услышала хоть единожды — то подобных глупейших ошибок не совершала бы раз за разом.

Для того, чтобы помогли — разве неестественно сообщить об этом, а не рассчитывать на наличие телепатов? Ежели были где-то на открытых ресурсах просьбы о помощи — хотелось бы увидеть ссылки.

Насчёт гадостей — это вообще к чему?! Ежели тебе где-то видятся оные — это проблемы твоего мировосприятия и к данной теме они имеют достаточно отдалённое отношение.

У Ровшана отнюдь не только всеукраинские мероприятия анонсируются, хватает и «локальных», в том числе и о различных пати. Достаточно большое количество и киевлян мониторят его ресурс. Впрочем, как говорится: наше дело — предложить, ваше дело — отказаться.
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2009, 15:37:13 от Шаннар »
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Tlia

• Тюша
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Ноября 2009, 15:32:04 »

90% тех, кто может прийти - те знают
Подозреваю, что этой фразой Дио намекает на нашу косплей-группу ^^" Потому что - да, нам Мисато-сан уже говорила про это мероприятие, и мы даже готовим на него уже сценку (саа, до декабря ещё время есть, но...). Но лично я бы сама с удовольствием почитала бы где-нибудь более подробную информацию, чем предоставленная Мисато-сан (Мисато: "Шестого декабря будет пати, на него можно будет поставить сказку - правда же, мы это сделаем?" - К.P.I., дружно: "Даааа, давайте!"). Вот ^^"
FAAAAAAAABULOUS~

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Ноября 2009, 15:51:04 »

Шаннар
ИзвЕни, но даже если я и слышал твое мнение, еще не означает, что я счел его правильным или, тем более, буду ему следовать.
А помощь кого-то (левого) доверия у мея не вызывает. Даже если взять за теорию размещение обьявления "требуются волонтеры" - так на Всекиевской фестиваль они так и не явились. Што ж ты не памагал, а?
А насчет гадостей - это твои личные психо-сексуальные проблемы, или доказательство чего-то еще, и не стоит все это вымещать на других.

Tlia-тян, я совершенно рад, что вы что-то готовите. Но между фестивалями и моими вечеринками есть одно различие - я делаю отбор сценок. Поэтому о том, готовите ли вы что-то (или собираетесь готовить) нужно будет сообщить заранее.)

Tlia

• Тюша
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Ноября 2009, 15:57:07 »

Поэтому о том, готовите ли вы что-то (или собираетесь готовить) нужно будет сообщить заранее.)
ну вот если бы был какой-то, кроме закрытого вконтакта, способ это сделать, то нам было бы немного проще ^^" А вообще, Мисато-сан так уверенно об этом говорила, что я подумала, что она уже договорилась на эту тему... Саа.
FAAAAAAAABULOUS~

Страница сгенерирована за 0.534 секунд. Запросов: 61.