Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Аниме-КПИ склонен возвратить ваше драгоценное мнение на его тайную мистическую родину.

Автор Тема: Фильм про Луну  (Прочитано 2474 раз)

Tlia

• Тюша
  • [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
  • танцующая в темноте (ц)
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
Фильм про Луну
« : 19 Сентября 2009, 22:11:50 »

фильм "Луна 2112"
а не тот ли это, который типа как будто бы документальный?

Выпилено отсюда: http://anime-kpi.net/bbs/index.php/topic,3378.msg70356.html#msg70356
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2009, 23:15:46 от Tlia »
Спать/Тюша - мой новый старый ОТП
FAAAAAAAABULOUS~

vg

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
А не пора ли?..
« Ответ #1 : 19 Сентября 2009, 22:27:05 »

фильм "Луна 2112"
а не тот ли это, который типа как будто бы документальный?
Нет. Тот, который как будто бы документальный - это, наверное, District 9 (Район №9).

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водка внутри, а снаружи бутылка
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
А не пора ли?..
« Ответ #2 : 19 Сентября 2009, 22:40:31 »

Нет. Тот, который как будто бы документальный - это, наверное, District 9 (Район №9).
9 район - це фантастика, а не документалка.
Послано: 19 Сентябрь 2009, 22:38:57
Власне що нам говорить вікіпедія про фільм:
«Луна́ 2112» (англ. Moon, 2009) — художественный фильм в жанре фантастической драмы. полнометражный режиссерский дебют Данкана Джонса.

Фильм впервые был показан в январе 2009 года на кинофестивале «Санденс». Права на распространения фильма на территории США и Канады были приобретен компанией Sony Pictures Classics, фильм выпущен в прокат в Северной Америке 12 июня 2009 года. В России фильм выходит в прокат 17 сентября 2009 года.

Сюжет

Сэм Белл — астронавт-контрактник, подрядившийся на трехгодовую одиночную вахту на лунном горнодобывающем комплексе компании «Лунар». Комплекс обеспечивает добычу изотопа гелий-3, с помощью которого удалось остановить катастрофический энергетический кризис на Земле. Сэм живёт на лунной базе «Селена», которая расположена на обратной стороне Луны и на которой кроме него есть только робот по имени Герти. Прямой связи с Землёй у базы нет, так как спутник связи вышел из строя, поэтому обмен сообщениями с Землёй осуществляется через удалённые космические базы с большой задержкой. За две недели до окончания трёхлетней вахты, Сэм начинает чувствовать неладное. У него начинается расстройство психики, вызванное длительным одиночеством. Когда выходит из строя один из мобильных добывающих модулей, Сэм отправляется его чинить и попадает в аварию. Очнувшись после неё в медицинском отсеке станции, он начинает подозревать, что на станции кроме него есть ещё кто-то…
[Beck forever in my heart][Noyamano Ringo is my love][Last.fm][MyAnimeList]

vg

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
А не пора ли?..
« Ответ #3 : 19 Сентября 2009, 22:40:49 »

9 район - це фантастика, а не документалка.
Ясно, что фантастика. Как и Луна 2112. Я про про манеру съемки. Если речь про "по реальным событиям", то, возможно, Тюша говорит про Апполон-13. Ладно, не будем уходить дальше в офтопик.

Tlia

• Тюша
  • [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
А не пора ли?..
« Ответ #4 : 19 Сентября 2009, 23:11:21 »

Нет, его с другим перепутала. Не помню, как называется, русский фильм недавно сняли - мистификация документалки, как из СССР летали на Луну. Не смотрела, но слышала, что оно очень клёвое, очень грустное, и фиг где посмотришь =______=

ЗЫ: щас выпилю это обсуждение в "Кино".
FAAAAAAAABULOUS~

vg

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Фильм про Луну
« Ответ #5 : 19 Сентября 2009, 23:57:04 »

Нет, его с другим перепутала. Не помню, как называется, русский фильм недавно сняли - мистификация документалки, как из СССР летали на Луну. Не смотрела, но слышала, что оно очень клёвое, очень грустное, и фиг где посмотришь =______=
Выроятно ты про этот фильм:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BD%D0%B0_%D0%9B%D1%83%D0%BD%D0%B5
Достать его не проблема. Вот, например: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1896481

Tlia

• Тюша
  • [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
Фильм про Луну
« Ответ #6 : 21 Сентября 2009, 09:29:42 »

Достать его не проблема.
Значит, я была обманута ^______^

ПС: а кто-нибудь его видел вообще? А то, может, и всё остальное, что я про него слышал, тоже фигня?..
FAAAAAAAABULOUS~

Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 44.