Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Аниме-КПИ: заходи осторожно, читай внимательно, живи достойно.

Автор Тема: Кэйон!  (Прочитано 7513 раз)

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Why do you hate gingers so?
    • Просмотр профиля
Кэйон!
« Ответ #30 : 15 Ноября 2010, 13:59:35 »

Ох ты бозе, какая калорийная нямка... [green_color_mode=on]

Не вижу смысла создавать тему где  поливают грязью  к-он.
Учитывая, что здесь пишут и уже наваяли прилично, как по меркам этого ресурса - смысл есть :)

Кавайные няшки которые просто живут и попадают в разые ситуацыи показывая на скоко они дружны, в Ранетках одно тупое пропаривание
Я не смотрел сериал Ранетки, но готов поспорить, что в нем тоже показано как они, Ранетки, дружны и как они же попадают в разные ситуации.

в Ранетках одно тупое пропаривание
need moar cakes desu!

и музыка у них тупая
agree

это сплошное блядство на экране
А жрать тортики два сезона - это не блядство по отношению к зрителю? you could be a whore even if you don't suck cocks.

К- он  одно из тех аниме про которое можно казать : "просто нравится".
так можно сказать о любом аниме... лол. Но позиция интересная: если мне что-то нравится, то другие не должны высказывать негативное отношение к этому... потому что мне нравится... даже гавноед-кун себе такого не позволяет.

А терзать любого зашедшего  в тему  как в некий вольер и терзать его всем вместе это с родни волков ,и я не вижу смысла отписываться в этой теме!
Так ты же отписался здесь... и даже не раз... double lol.

Спасибо тебе, ув. оппозиционер - покормил... вечером зайду за десертом.
[green_color_mode=off]

[mod]Сообщения, оставленные модеротором, они как Святое Писание для гоев и как Свитки Торы для богоизбrанного наrода. Поэтому цитировать и отвечать на них нельзя вне специального раздела. Надеюсь этот урок уже усвоен.[/mod]
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2010, 15:48:08 от Alex_Fox »
    nr: Ричард Докинз - "Бог как иллюзия"
"...you cann't take the sky from me..." © Joss Whedon, FireFly

Buka

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Кэйон!
« Ответ #31 : 15 Ноября 2010, 20:49:54 »

Я не говорю что люди свои  мнения высказывать не могут, на то они и мнения , пусть высказывают.Но просто терзать человека которму нравится  это аниме... каким бы со  стороны оно не казалось, так  нельзя.И не  все аниме просто нравятся
А жрать тортики два сезона - это не блядство по отношению к зрителю? you could be a whore even if you don't suck cocks.
Ну не кто не привязывает зрителя к стулу, не заставляет смотреть.

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
Кэйон!
« Ответ #32 : 15 Ноября 2010, 22:24:17 »

Но просто терзать человека которму нравится  это аниме... каким бы со  стороны оно не казалось, так  нельзя.
Можно, иногда даже нужно. Иначе мы получаем неизлечимых нарутардов и кэйонофагв при взгляде на которых хочется плакать.
А так можно спасти одного из десяти.

ЗЫ Я вот думаю таки посмотреть вторую серию первого сезона Кэйона, благо в моем нынешнем состоянии она все равно фиг воспримется.

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водка внутри, а снаружи бутылка
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
Кэйон!
« Ответ #33 : 15 Ноября 2010, 22:27:42 »

K-ON будем смотреть на следующей сходке сладкоежек же!
[Beck forever in my heart][Noyamano Ringo is my love][Last.fm][MyAnimeList]

Buka

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Кэйон!
« Ответ #34 : 16 Ноября 2010, 04:08:54 »

;D ;D ;D интересно сказал.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Кэйон!
« Ответ #35 : 16 Ноября 2010, 09:09:35 »

Но просто терзать человека которму нравится  это аниме... каким бы со  стороны оно не казалось, так  нельзя.
Как уже было сказанно: можно и нужно. Потому что показатель неадекватности уже зашкаливает... и да, take it easy.

ОМГ! Там же овер 20 серий! Кому скидываться на бухло и траву? Лучше бы БД рип Бакемоногатари посмотрели.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Кэйон!
« Ответ #36 : 16 Ноября 2010, 20:42:11 »

[mod]Обсуждение Bakemonogatari и наличие мифического глубокого смысла в нем перенесено в соответствующую тему.[/mod]
[mod]Дальнейшее обсуждение пойнтовок и планов на них будет караться по всей строгости закона.[/mod]

gef

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Кэйон!
« Ответ #37 : 19 Ноября 2010, 21:10:53 »

Начал смотреть второй сезон. И знаете что? Мне нравится! :)

gef

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Кэйон!
« Ответ #38 : 26 Ноября 2010, 22:25:57 »

Немного о втором сезоне Кейона.. спойлеры инсайд?
Мне не понятны нападки местных агротроллэ на сериал. Чего вы, господа зильоные, вообще ожидали? Это же Киото, это же Кейон. Никакой смысловой нагрузки здесь и не должно быть - слайс оф лайф основной жанр произведения (имхо). Посмотрите на свою жизнь со стороны, в ней есть смысл? В ней есть удивительная новая идея, жестокая борьба, интересные сюжеты, намёки на гениальность, оригинальность? Вы просто живёте, удовлетворяя множество определённых потребностей (зависящее всё-таки от уровня морального/физического/духовного/интеллектуального развития но мы не об этом).
В общем, жанр я бы определил так: slice of life, школа, комедия, музыка?. В этом небольшое отличие от первого сезона, на мой взгляд - он был более музыкальным. Сценарий не блещет сюжетными изысками, искромётным юмором или какими-то оригинальными поворотами. Девочки живут себе, развлекаются, кушают пирожные и пьют чай, а в перерывах ещё и играют джей-поп. Увеличение серий до 24 не пошли на пользу аниме, слишком затянуто получилось. Некоторые эпизоды вообще хотелось бы выкинуть. Но есть и неплохие, например последняя сюжетная, которая со слезами-соплями.
Так и тянет сравнить сабж с Азумангой. :) Общего не много, но в целом формула "толпа девочек+выпускной класс" наводит именно на это сравнение. Но Азуманга шедевр и я не представляю её продолжения, а вот 3-й сезон "великолепной четвёрки и Азу-нян" вполне реален. И я его даже буду смотреть))
Единственным неоспоримым плюсом Кейона-2 является красивая рисовка и великолепная анимация персонажей. Хочется отметить так же дизайн и проработку персонажей.
О, ещё мне понравились голоса сейю и большая часть ОСТов, но в плане музыки этому аниме состязаться можно разве что с Наной. А может автор просто не фанат джей-попа? Эндинги супер, вот. Вписываются как нельзя кстати в общую картину.
В общем целом я доволен и оцениваю кейончег в 7,8/10. У этого аниме есть свой определённый шарм и обаяние, моэта короче. :)

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
Кэйон!
« Ответ #39 : 26 Ноября 2010, 22:36:50 »

Мне не понятны нападки местных агротроллэ на сериал.
Агро идет не так на сам сериал, как на упоротых фанатов. Сериал не так уж и плох, но явно не «ВИН ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ!!!1111!!1».
А оные трубили это все пол года онгоинга. Ну и слили под чистую ISML. За что их любить то?

vitaliy_619

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • http://www.magnolia-tv.com/ - бачити, щоб жити!
    • Просмотр профиля
    • Контакт
Кэйон!
« Ответ #40 : 26 Ноября 2010, 22:40:58 »

Агро идет не так на сам сериал, как на упоротых фанатов. Сериал не так уж и плох, но явно не «ВИН ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ!!!1111!!1».
А оные трубили это все пол года онгоинга. Ну и слили под чистую ISML. За что их любить то?
Ху іс іт?! ???
П.С. Lunatice - Heart Of A Lion, а може Lunaticа?
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2010, 22:42:53 от vitaliy_619 »

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
Кэйон!
« Ответ #41 : 26 Ноября 2010, 22:45:14 »

вот 3-й сезон "великолепной четвёрки и Азу-нян" вполне реален.
<xxx> Даёшь 3 сезон про то, как Азу-нян сидит одна в комнате, плачет, жрет вкусняшки, толстеет... -_-    © http://nya.sh/post/5561
Ху іс іт?!
В якому сенсі? Приклади упоротих фанатів? Та той же Хілтон, щоб не ходити далеко.

vitaliy_619

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • http://www.magnolia-tv.com/ - бачити, щоб жити!
    • Просмотр профиля
    • Контакт
Кэйон!
« Ответ #42 : 26 Ноября 2010, 23:03:32 »

вот 3-й сезон "великолепной четвёрки и Азу-нян" вполне реален.
<xxx> Даёшь 3 сезон про то, как Азу-нян сидит одна в комнате, плачет, жрет вкусняшки, толстеет... -_-    © http://nya.sh/post/5561
дурість  ;D
Ну а Хілтон, то ж окремий випадок. А от Buka був написав, що йому сподобалось і що вийшло :confused:

тень

• [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Кэйон!
« Ответ #43 : 27 Ноября 2010, 06:58:18 »

gef, ну вот ты сам сказал, что сабже ничего нет и он ни на что не претендует. То есть большинство "агротроллз" просто повторяют то, что ты только что произнёс: бессмысленность и пустота. Если дрянь таковой и задумывалась, это не делает её меньшей дрянью.

Впрочем, вот взять Бэка - можно сказать, что он на что-то претендует? Вроде бы нет, но это не совсем слайс оф лайф, там зрителю дают драму и интересные события. В Киёне же этот слайс оф лайф уныл настолько, что даже моя пресная жизнь (включая школу) была интересне. Вот Миядзаки мастер бы сумел показать эти банальные школьные дни так, что все ахнули - ведь даже среди маловажных мелочей, которыми наполнена жизнь каждого, происходят свои интересные события, есть переживания, встречается красота. Но автора не ставили себе целью что-то показать или передать. Они ставили целью получить рекордные дозы моэ в минуту, потому что толпа это жрёт, а они умеют это делать. В Минами-ке это хотя бы было смешно. А здесь попросту генерирующие моэ боты и потребляющие моэ зомби.

Buka

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Кэйон!
« Ответ #44 : 29 Декабря 2010, 01:07:15 »

Единственным неоспоримым плюсом Кейона-2 является красивая рисовка и великолепная анимация персонажей. Хочется отметить так же дизайн и проработку персонажей.
О, ещё мне понравились голоса сейю и большая часть ОСТов, но в плане музыки этому аниме состязаться можно разве что с Наной. А может автор просто не фанат джей-попа? Эндинги супер, вот. Вписываются как нельзя кстати в общую картину.
Вот вот ,и мне тоже это нравится, но не кто ж не говорит что это самое великолепное творение, аниме пускай и легкое но  оставляет впечатление.Но увы ребята, вы теперь признаете то что не обязательно быть упоратым фанатом чтоб любить  это аниме, и что есть на то причины.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2010, 20:45:01 от Buka »

Страница сгенерирована за 0.614 секунд. Запросов: 62.