Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Аниме-КПИ: мы за всё хорошее, нас не наебёшь.

Автор Тема: «Аниме в массы» — нужно ли?!  (Прочитано 7778 раз)

Tarantul

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ярый клипмейкер
    • Просмотр профиля
«Аниме в массы» — нужно ли?!
« Ответ #15 : 14 Марта 2008, 14:12:41 »

P.S. И помните: человек по своей природе всегда склонен видеть только плохое, и если жизнь преподносит нам две ситуации (плохую и хорошую), то мы видим только плохую. А хорошая она обделенная вниманием проходит стороной... Задумайтесь.
неправда ) нужно быть оптимистом ))) почитай "Полианну" ))) нужно во всём уметь видеть что-то хорошее ) так кто сказал, что никто не видит?..

Я ж че написал "задумайтесь"... Под этим и подразумевается призыв уметь видеть во всем что-то хорошее.
Я же не сказал, что совсем все люди погловно пессимисты. Я имел в виду склонность человека в общем реагировать на жизненные ситуации. И вообще щас оффтоп пойдет... :)
Жёлтые буквы М в виде арки узнает больше американцев, чем христианский крест...

Antonz

• * Отцы-основатели *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Seen Anonymous?
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 14 Марта 2008, 22:27:50 »

Я же не сказал, что совсем все люди погловно пессимисты. Я имел в виду склонность человека в общем реагировать на жизненные ситуации. И вообще щас оффтоп пойдет... :)
Наверное всё-таки не просто человека, а человека с пессимистическим складом ума.

Послано: 14 Март 2008, 22:31:56
Для меня не важно, насколько аниме становится доступным для широких масс (попсовым), я все так же продолжаю его ценить и любить. Поскольку есть за что. А если уж нас завалят полной попсой, что прямо посмотреть не будет чего, так даже интереснее будет... Опять вернемся к началу: поиски у друзей, обмен, покупки и выкачивание действительно стоящих вещей.
Ну тогда к чему нам сабж, если ты смотришь не первый год и таки сам уже разные стадии развития анимешника должен был пройти.  ^-^
"Gentlemen, you can't fight in here! This is the War Room."

Tarantul

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Ярый клипмейкер
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 14 Марта 2008, 23:02:11 »

Наверное всё-таки не просто человека, а человека с пессимистическим складом ума.

Ух как же сложно найти общи язык бывает :)
Я как раз имел в виду под словом "человек" человека как существо. И касается это абсолютно всех людей.  Согласно всемирным исследованиям в плане психологии, все, абсолютно все люди на Земле имеют некоторые общие характеристики, и одна из них - это как раз восприятие всего негативного на подсознательном уровне. Просто у разных людей это по разному выражено. А многие этого вообще у себя не замечают. Лишь только очень малое количество людей в мире, которые умеют использовать силу своего подсознания в себе в пользу, могут контролировать ход своих мыслей. И понятия "пессимизм" или "оптимизм" сюда абсолютно никак не относятся, поскольку они описывают характер, поведение конкретной личности. А я говорю обо всем человечестве.
Блин! Говорил же "оффтоп" пойдет :)

Ну тогда к чему нам сабж, если ты смотришь не первый год и таки сам уже разные стадии развития анимешника должен был пройти.  ^-^
Ну вот, сам прошел и другим советую :)
Жёлтые буквы М в виде арки узнает больше американцев, чем христианский крест...

Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 38.