Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Аниме-КПИ: мы за всё хорошее, нас не наебёшь.

Автор Тема: Начинающим художникам  (Прочитано 3606 раз)

Bellami

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Общественная мораль, ТВ, цензура...
« Ответ #15 : 06 Февраля 2017, 11:56:06 »

Bellami, поищите лучше в соц.сетях или на девианте, в самом деле. Не то что бы тут не было людей, которые рисуют (когда кто-нибудь перенесёт эти два сообщения в соответствующую тему, вы сами в этом убедитесь), но что-то подсказывает мне, что из присутствующих вряд ли кто-то станет заморачиваться тем, чтобы кого-то учить =______=

Вы так считаете?  Я не особо разбираюсь в этом вопросе, но все же надежда на то,  что я смогу найти себе тут "репетитора " меня не покидает. И повторюсь,  я готова оплачивать уроки,  я вовсе не имела ввиду,  чтобы меня учили просто так от нечего делать,  за спасибо.

Tlia

• Тюша
  • [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
  • танцующая в темноте (ц)
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
Общественная мораль, ТВ, цензура...
« Ответ #16 : 06 Февраля 2017, 12:03:20 »

Я боюсь залезть в глубины оффтопа, но всё же не могу не спросить: почему именно тут? ???
Спать/Тюша - мой новый старый ОТП
FAAAAAAAABULOUS~

Bellami

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Начинающим художникам
« Ответ #17 : 06 Февраля 2017, 17:09:57 »

Как я понимаю, это форум для анимешников. Я очень хорошо знаю,  что среди поклонников сего жанра очень много рисующих, причем некоторые рисуют на уровне HGJart,  а некоторые в разы круче. Но не в этом суть,  человек абсолютно любого уровня рисующий анимешные рисунки имеет какой-то опыт личный и личную базу.  С академическим рисунком у меня не складывается никак от слова совсем,  хотя я отнюдь не лентяй. (база которую дают художники академщики,  безусловно,  замечательна, но учитывая методы обучения,  20 человек на квадратный метр,  сядь и рисуй так,  не знаю как, лично мне никакой ни пользы ни удовольствия не приносят). Я согласна даже на академщика который сможет объяснить азы и наглядно показать как применить это все в случае со стилизацией в аниме)  естественно,  оплачу каждое занятие. +очень важный момент,  с человеком,  с которым общий интерес значительно проще обучаться . Это сугубо мое личное мнение,  если что.
Кстати,  этот форум нашла на энной странице в гугле по запросу "аниме/манга школы в Киеве"

Tlia

• Тюша
  • [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
  • танцующая в темноте (ц)
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
Начинающим художникам
« Ответ #18 : 06 Февраля 2017, 17:53:49 »

Ок, постараюсь объяснить своё недоумение.
Как я уже отмечала, на этом форуме действительно можно [было] встретить некоторое количество людей, рисующих в интересующем вас стиле. Кое-кто из них до сих пор рисует профессионально. Однако:
а) большая часть из них сюда очень редко заходит, и
б) я не слышала, чтобы кто-то из них брал учеников.
Я также не могу не отметить, что для обучения рисованию личное присутствие учителя совершенно точно не является необходимостью, но: если для вас это так важно. Сделайте следующее. Доберитесь-таки до социальных сетей или девианта, что вам удобнее. Я бы выбрала девиант, но чисто из субъективных соображений.
Найдите там человека, чей стиль вас устраивает, и который живёт в вашем городе.
И уговорите его подавать вам уроков.

К тому же, это тоже достаточно важно: если вы только-только учитесь, вам не нужен сейчас человек супер-высокого уровня, вроде профессиональных художниц, которые в своё время так или иначе отписывались на этом форуме. Азы, при желании, вам способен выдать такой же, просто более опытный, любитель. Лучше обратите внимание на преподавательские способности предполагаемого учителя, чем на уровень его работ.
Спать/Тюша - мой новый старый ОТП
FAAAAAAAABULOUS~

Bellami

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Начинающим художникам
« Ответ #19 : 06 Февраля 2017, 19:32:43 »

За азы абсолютно с Вами согласна.  Не подумайте,  я не ищу концепт -артеров уровня гейм индустрии,  для меня любой человек который рисует и умеет объяснить - уже самое то.
Написала Вам в лс

Страница сгенерирована за 0.683 секунд. Запросов: 40.