Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Anime-KPI: נגיע לגשר הזה, אז נחצה אותו

Автор Тема: KPI Anime party(/фест)  (Прочитано 18272 раз)

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водка внутри, а снаружи бутылка
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #30 : 12 Марта 2009, 18:59:16 »

З.І. а цій темі не завадив би грама назі
завадив, ще як завадив би  :wallbash: :knuppel2: :ranting:
[Beck forever in my heart][Noyamano Ringo is my love][Last.fm][MyAnimeList]

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #31 : 12 Марта 2009, 19:11:46 »

Уксус, ты шо так утвердиться решил?
Почитай мой первый пост. НАзолвем это маркетинговым исследованием, шониясна.

По другим темам, я только понял, шо каждый на себя тянет одеяло по организации, от этого наверное того и у вас такой скептицызм.

Музыка, блять. Малисы и прочие у вас бабосса не хватит, когда время прийдет тогда и малисы будут, а сейчас нет столько народу чтооб приглашать. НЕРЕНТАБЕЛЬНО.
Музыка наша, УКРАИНА. Я думал о поп/психо/просто панке, гранже, глем-роке, инди для начала. Например Роботы, Знак Оклику, Торвальд, Хелфаеры, КЦ, Кож Олень, это те, кого вы может быть знаете.

Поймите, какая нах конкретика, когда я думаю, это подготовка. Когда будет пати, тогда и конкретика.   

Послано: 12 Март 2009, 19:16:42
пиздец, шо ви ноете, спонсоры. Кто ищет тот всегда найдет.

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #32 : 12 Марта 2009, 19:18:09 »

Музыка наша, УКРАИНА. Я думал о поп/психо/просто панке, гранже, глем-роке, инди для начала. Например Роботы, Знак Оклику, Торвальд, Хелфаеры, КЦ, Кож Олень, это те, кого вы может быть знаете
До, і вони будуть виконувати J-rock & anime OST'и? Тоді люто бешено реквестирую замовлення на пару треків Beat Crusaders, ости з Beck'a, опенінг з Air Gear і DMC. Згоден відпрацювати замовлення   :D :2funny:

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #33 : 12 Марта 2009, 19:26:37 »

Музыка наша, УКРАИНА. Я думал о поп/психо/просто панке, гранже, глем-роке, инди для начала. Например Роботы, Знак Оклику, Торвальд, Хелфаеры, КЦ, Кож Олень, это те, кого вы может быть знаете
До, і вони будуть виконувати J-rock & anime OST'и? Тоді люто бешено реквестирую замовлення на пару треків Beat Crusaders, ости з Beck'a, опенінг з Air Gear і DMC. Згоден відпрацювати замовлення   :D :2funny:

Слышал о кавер пати? Кавер хотя бы? Пару тем сыграют.

Цитата
Згоден відпрацювати замовлення   :D :2funny:

Это вопрос или утверждение?

Tlia

• Тюша
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • танцующая в темноте (ц)
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #34 : 12 Марта 2009, 19:29:02 »

Поймите, какая нах конкретика, когда я думаю, это подготовка. Когда будет пати, тогда и конкретика.
Тогда я не понимаю, чего вы от нас, собственно, хотите о_О
Спать/Тюша - мой новый старый ОТП
FAAAAAAAABULOUS~

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #35 : 12 Марта 2009, 19:32:34 »

Слышал о кавер пати? Кавер хотя бы? Пару тем сыграют.
Ну зрозуміло що чув, і зрозуміло, що по іншому бути не може. Я про те, чи погодяться ці групи робити кавери? Якщо так, то круто, я за. завжди приємно почути улюблені треки вживу. При цьому навіть не звертаєш на якість виконання, в розумних межах звичайно.
Это вопрос или утверждение?
Ствердження, якщо хтось вищевказані треки зіграє, згоден виконувати будь-яку роботу в організації паті ;)

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #36 : 12 Марта 2009, 19:39:35 »

Тогда я не понимаю, чего вы от нас, собственно, хотите о_О

Ну блин, ну шо ж вы так...((  Провожу опрос, читаю критику.
Послано: 12 Март 2009, 19:40:43
Цитата
Ствердження, якщо хтось вищевказані треки зіграє, згоден виконувати будь-яку роботу в організації паті ;)

что-то конечно сыграют, то что под силу конечно. Остальная музыка наша, на фоне аниме. Это то, что я думал должно быть изначально, но утро вечера мудренее. 

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • Why do you hate gingers so?
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #37 : 12 Марта 2009, 19:51:30 »

чим вам, собсна, не угодив памаранчевий майдан??
побочными эффектами, так сказать :) Как к общественно-политическому фесту претензий нет.

З.І. а цій темі не завадив би грама назі
определитесь: вы его люто неистово ненавидите или он все таки нужен.

to Marriarty: уважаемый так и не понял "тонкостей" претензий. В бизнесе и деловых кругах есть такое понятие как бизнес план. Без его наличия у вам на руках никакой потенциальный инвестор не будет вести с вами серьёзных разговоров, не говоря уже об инвестировании. Так вот, этого вот четкого "бизнес плана" для пати/тусовки/вечеринки мы так и не услышали. Только общие фразы в стиле "Мир! Труд! Май!".

З Ы А может Marriarty - это двойник Farius-а из злой параллельной вселенной? :)
    nr: Ричард Докинз - "Бог как иллюзия"
"...you cann't take the sky from me..." © Joss Whedon, FireFly

bruce

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • ЖиЖа
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #38 : 12 Марта 2009, 20:15:12 »

определитесь: вы его люто неистово ненавидите или он все таки нужен.
ну, деяким індивідам, в цій темі, він пішов би на користь. Хоча він більш негативне явище ніж позитивне.

побочными эффектами, так сказать...
спейсок побочних ефектів в студію, а то я щось окрім прагнення народу змінити владу, яка постійно найобує, не бачу.
    nw: Lane, Bebop
[GY!BE FAN] [Son Goku fan]
LastFM Алсо, мій онімеліст

drel

• Cosplay-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • мяу-фашист
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #39 : 12 Марта 2009, 20:43:18 »

Музыка, блять. Малисы и прочие у вас бабосса не хватит, когда время прийдет тогда и малисы будут, а сейчас нет столько народу чтооб приглашать. НЕРЕНТАБЕЛЬНО.
проблема в том, что у нас на даной стадии денег нету ни на что вообще. разве что уменя под кроватью сейча затаился богатый американский дядюшка.
Музыка наша, УКРАИНА. Я думал о поп/психо/просто панке, гранже, глем-роке, инди для начала. Например Роботы, Знак Оклику, Торвальд, Хелфаеры, КЦ, Кож Олень, это те, кого вы может быть знаете.
это всё замечательно. только вот кто из них согласиться взять и исполнить на какой-то странной пати музыку каких-то странных японцев, подозрения о существовании которых были весьма смутны, да ещё и для какой-то странной аудитории в неко-ухах. проблема в том, что немногие группы согласятся участвовать при таких условиях.
пати стоит делать, когда есть опредёлённая убеждённость в чём-то. учитывая что "в стране кризис" очень нехорошо обстоит вопрос со спонсорством. напомню, что Аниматрикс - крупнейший росийский аниме-фестиваль - в этом году сорвался за месяц из-за проблем со спонсором.
конкретику стоит разрабытывать заранее, ибо пати, сделанная за 2 дня пати нормальной получится вряд ли

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #40 : 12 Марта 2009, 21:31:11 »

Цитата
это всё замечательно. только вот кто из них согласиться взять и исполнить на какой-то странной пати музыку каких-то странных японцев, подозрения о существовании которых были весьма смутны, да ещё и для какой-то странной аудитории в неко-ухах. проблема в том, что немногие группы согласятся участвовать при таких условиях.
пати стоит делать, когда есть опредёлённая убеждённость в чём-то. учитывая что "в стране кризис" очень нехорошо обстоит вопрос со спонсорством. напомню, что Аниматрикс - крупнейший росийский аниме-фестиваль - в этом году сорвался за месяц из-за проблем со спонсором.
конкретику стоит разрабытывать заранее, ибо пати, сделанная за 2 дня пати нормальной получится вряд ли

Вот вот, уже ближе, но все равно обсуждаем не то. Нужно анимепати, а не организационные вопроссы и кризис. Уже и бизнес план смотрю приплели, шо за наивность Фокс ? Кто вам сходу бизнес план будет показывать, да и ваще, сколько можно мусолить, это подготовка, опрос, шо тяжело понять? Но спасибо за инфу про аниматрикс. На счет исполнительства, пати за 2 дня (рассылкой рекламы минимум за 3-4 недели надо заниматся только) и все эти моменты организации, я знаю, поэтому все что написал вполне реально и это далеко не проблема. Сейчас у меня основная проблема "как сделать продукт, который бы купили" образно говоря, т.е. определится с концепций сейшена.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • Why do you hate gingers so?
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #41 : 12 Марта 2009, 21:45:21 »

Уже и бизнес план смотрю приплели, шо за наивность Фокс ?
Сейчас у меня основная проблема "как сделать продукт, который бы купили" образно говоря, т.е. определится с концепций сейшена.
Или комрад идиот, или наивный чукотский юноша.
    nr: Ричард Докинз - "Бог как иллюзия"
"...you cann't take the sky from me..." © Joss Whedon, FireFly

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #42 : 12 Марта 2009, 21:55:05 »

Уже и бизнес план смотрю приплели, шо за наивность Фокс ?
Сейчас у меня основная проблема "как сделать продукт, который бы купили" образно говоря, т.е. определится с концепций сейшена.
Или комрад идиот, или наивный чукотский юноша.

Ты шо деревяный? Обоснуй?

P i N

• [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
  • AniMe
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #43 : 12 Марта 2009, 23:54:53 »

Marriarty, розумієш, стиль твого викладання думки дещо конфліктує з намірами, які, за заявленнями, мають немалий маштаб. Як сказав Alex_Fox, ми дійсно налаштовані дружелюбно. В основному. Але ти багато чого заявляєш і, причому, робиш це так, щоб твої слова вважали пустим базіканням на тему "А давайте зробимо в Україні повномаштабний аніме-рух".
Я так розумію, що ця ідея тобі не горить. Правильно? Ти можеш щось написати про себе, та свій досвід в подібних речах, з"явитися на парі пойнтівок, познайомитися з людьми. Тоді, можливо, твої слова набудуть деякої ваги. Або, хоча б, грамотно побудуй опис паті з детальними та пропрацьованими пунктами, якщо, як ти пишеш, тобі дійсно потрібна критика.
І ще, відсутність у постах помилок та логічна побудова речень надають твоїм словам деякої солідності, яка зовсім не завадить потенційному організатору.
"Beauty is in the eye of the beholder" (q) Hungerford, 1878
"If all you have is a hammer, everything looks like a nail" (q) Maslow, 1966

Uksus

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's gonna be OK
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #44 : 13 Марта 2009, 00:26:35 »

Уксус, ты шо так утвердиться решил?
"Нє, я нє..."(С) Лесь. Просто пытаюсь добиться от Вас конкретики и понять смысл темы и обсуждения, а также решить для себя, что Вы из себя представляете. Результаты, увы, ни для Вас, ни для грядущего возможного САБЖа неутешительны.
Почитай мой первый пост. НАзолвем это маркетинговым исследованием, шониясна.
Маркетинговое исследование, ОМГ :shocking:. Ещё раз повторюсь: чтобы что-то понять, нужно как мин. прочесть описание и критику предыдущих ивентов. И всё, всё становится приблизительно ясно, как по мне, что было, что нравилось, что -- нет. Если конечно я по поводу Вас ошибся, потому что если я прав, то тему стоит закрыть, а Вас -- затроллить и забросать гнилыми овощами.
По другим темам, я только понял, шо каждый на себя тянет одеяло по организации, от этого наверное того и у вас такой скептицызм.
Неправильно Вы поняли. Совсем неправильно... Вай, вай, может, попытаетесь пообщаться с организаторами, которые, как Вы утверждали, "тянули одеяла"? Может, и поможет..
Какие нах ответы, если непонятно, чего отвечать и о чём? Всех устроит то, что организуют организаторы, лишь бы оно было на уровне, разве ещё не понятно??
Провожу опрос, читаю критику.
...постите вякую фигню...
Плохая проблема. Я бы на Вашем месте задался другой: где найти мозговой центр для возможной будущей пати. Потому что опрос пока лишь компрометирует Вас в этой роли, уж извините.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2009, 00:28:25 от Uksus »
"pluralitas non est ponenda sine necessitate". Occam's razor
..и динозааАААааВрррррррррРРРР!!!

Страница сгенерирована за 0.573 секунд. Запросов: 61.