Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Аниме-КПИ — вопиющая несознательность!

Автор Тема: KPI Anime party(/фест)  (Прочитано 18165 раз)

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« : 11 Марта 2009, 23:40:44 »

вобщем было такое в КПИ? Вот думаю организовать что-то подобное на родных просторах, правда меня больше интересует музыкальная часть, так как сам считаю себя меломаном и вышло так шо давно подсевший на аниме, поэтому хочу обьеденить мир аниме с великолепным музыкальным сопровождением. Вобщем кто ходит на подобного рода тусовки, какие впечатления, что хорошо, чего не хватает?
 В КПИ очень много поклонников жанра, у меня в группе, например трое. На самом деле это много, хотя если подсчитать, то и не так уж много, но на фоне других вузов у нас диаспора наверное самая большая. Поэтому и решил аниме вечеринки под брендом КПИ))))) Мне многое не нравится в сегодняшних вечеринках, надо это менять. Если интересно, пишите предложения, идеи, и вместе это сделаем. Но еще раз говорю, я ставлю на музыку, но роль аниме не уменьшаю никак, это будет микс))

В будущем я хотел бы пригласить к нам в Юа макиммум зе гормон, дир эн грей, и когда-небудь я это сделаю))

Kostya_kun

• Cosplay-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • Беее-еее...
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #1 : 11 Марта 2009, 23:53:42 »

Без проблем, я за. Только чтоб на фесте были композиции Asian Kung-Fu Generation :punk: :pimp:

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
  • All your base are belong to us
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #2 : 12 Марта 2009, 00:25:29 »

Барвы — считаются ли КПИ? ~__^

Собственно, были ли на других пати, а также на небезызвестных Тори-фестах? Или может смотрели фото- и видеоматериалы, читали отзывы? «Многое не нравится» — можно ли с примерами, ежели не затруднит?

И «под брэндом» — эт уже со студсоветами и профсоюзными организациями надо делать, в таком случае.

И, гхм... есть ли опыт организации «обычных» пати и фестов?
    nw: Adam Ruins Everything, Star Trek: The Next Generation, Babylon 5
  • nr: Eliezer Yudkowsky “HPMOR”, Александр Розов «Апостол Папуа и другие гуманисты III. Эйекатль»
  • ng: Pokemon Go, D&D 5e, MTG, Go/Baduk
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Uksus

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's gonna be OK
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #3 : 12 Марта 2009, 00:43:13 »

Афтар, Вы откудова такой красивый, извините конечно, нарисовались? Прочтите подраздел, где постите, тут кое-чего по САБЖу пишут, есть контакты тех, кто уже что-то делал, есть отзывы с мероприятий. Или Вам нужно советовать, с чего начинать т.н. "конструктивную подготовку"? Или просто решили блеснуть идеей? Если последнее, то у меня контр-предложение: вечеринка на Марсе, всегда мечтал там побывать. А если первое, тогда просим конкретных предложений, перспектив и всё такое. Ах да, возможен ещё вариант: Вы решили кинуть умную идею, а потом все типа с энтузиазизмом набросятся, подхватят, и вуаля, всё само-собой получится. Если так, то разочарую: контингент не тот, и предложение про Марс остаётся в силе. И вобще, если по-умному, то подобные предложения начинаются чем-то навроде: "Я такой-то такой-то, занимаюсь тем-то тем-то, кроме того, что учусь, имею опыт в том-то и том-то, поэтому решился предложить..." и бла-бла-бла. Короче, Марс-не Марс, но ладно, Луна тоже устроит.
"pluralitas non est ponenda sine necessitate". Occam's razor
..и динозааАААааВрррррррррРРРР!!!

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #4 : 12 Марта 2009, 00:55:31 »

барвы))) я думал о барвах)
проблема в том, что у нас нет соответствующей конц. площадки, точнее выбор мал. Если нормально народу, бинго и все. Ну мож скай хол, ну это если музычка пожоще. Сугубо аниме пати, то можно и другой, попсовенький клубец намутить.   

На пати друзья были, я больше по музыке, на схожих чем-то был, таких как хелоувин пати, где также многи косплеелись, но это больше музыка. Про тори слыхал / читал,  судить их не буду, но 2-й на сколько понял ваще никакой.
Не нравится во первых недоорганизованность, нелепые конкурсы(правда на вкус и цвет), музыкальное и видео сопровождение – это все с отзывов, фото и видео.

Бренд КПИ не проблема, но от студрабы материал. помощи можно не ждать. Но бренд не так важен, просто потомушо мы с кпи, как бы позиционировал шо кпищники делают сабж.

Есть опыт организации другого рода мероприятий, но схема у всех одна. Сейчас решил занятся тем, чем давно уже пора надо было.

Мониторил Россию, уровень выше однозначно.

Косплей / вижуал кей / уличная мода + аниме(видео) + музыка = пати
Вот это формула пати))), только как ее подать???

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #5 : 12 Марта 2009, 00:57:44 »

Афтар, Вы откудова такой красивый, извините конечно, нарисовались? Прочтите подраздел, где постите, тут кое-чего по САБЖу пишут, есть контакты тех, кто уже что-то делал, есть отзывы с мероприятий. Или Вам нужно советовать, с чего начинать т.н. "конструктивную подготовку"? Или просто решили блеснуть идеей? Если последнее, то у меня контр-предложение: вечеринка на Марсе, всегда мечтал там побывать. А если первое, тогда просим конкретных предложений, перспектив и всё такое. Ах да, возможен ещё вариант: Вы решили кинуть умную идею, а потом все типа с энтузиазизмом набросятся, подхватят, и вуаля, всё само-собой получится. Если так, то разочарую: контингент не тот, и предложение про Марс остаётся в силе. И вобще, если по-умному, то подобные предложения начинаются чем-то навроде: "Я такой-то такой-то, занимаюсь тем-то тем-то, кроме того, что учусь, имею опыт в том-то и том-то, поэтому решился предложить..." и бла-бла-бла. Короче, Марс-не Марс, но ладно, Луна тоже устроит.

вместо шоб п..ть написал бы сылку. Мож я провтыкал, не подумал, уже поздно, всяка бывает?

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #6 : 12 Марта 2009, 01:09:58 »

так ты Шаннар бу Эл)) Я помню тебя, у меня ник Лол был наверное, но я редкий гость и тогда на форуме был, в основном искал шобы посмотреть)  Ну расскажи, что вышло у вас с жирок пати, народ заинтерисовало? Вобщем, можна это обсудить, если даже ниче у нас не выйдет, поделится опытом не грех ;) Ася: 308 385 688.

Uksus

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's gonna be OK
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #7 : 12 Марта 2009, 01:31:15 »

Угу, вот сочетание первого и третьего а также наличие п.п. "видео" рядом с "музыкой" и кажется мне при практическом применении совершенно нелепым. И вобще, главное -- задать стиль и концепцию, и держать всё это дело на одном уровне от начала и доконца, + соответствие материальным возможностям.
вместо шоб п..ть написал бы сылку. Мож я провтыкал, не подумал, уже поздно, всяка бывает?
Пиздеть, Вы хотели сказать? Так форум ведь, все здеся пиздят, только разве не ртом, а пальчиками, такое извращенство. А ссылок на каждую тему мне вломммм, давать, ибо весь подраздел создан специально чтобы освещать подобные мероприятия, ежели Вы не заметили ;)

drel

• Cosplay-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • мяу-фашист
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #8 : 12 Марта 2009, 08:13:49 »

интересно, а где это уважаемый генератор идей возьмёт эту адурэнную музыку? и вообще откуда родилось великое откровение про пати для анимешников? это же гениально!

Kostya_kun

• Cosplay-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • Беее-еее...
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #9 : 12 Марта 2009, 09:34:15 »

Да, если можно, побольше раскажите о музыке, за которую Вы так смело берётесь. Ну там типа предложения или что?

Ilien

• Nya-Kawaii Anime-KPI Shoujo
  • Fanzine-team
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #10 : 12 Марта 2009, 11:33:41 »

"видео" рядом с "музыкой" и кажется мне при практическом применении совершенно нелепым
видео рядом с музыкой получается либо AMV либо фоновое видео под выступающие группы. И это не нелепо, это нормальная практика для нормально (продуманных от и до) организованных пати.
Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы критик, если бы умел.

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #11 : 12 Марта 2009, 12:11:18 »

Uksus, Uksus,
Угу, вот сочетание первого и третьего а также наличие п.п. "видео" рядом с "музыкой" и кажется мне при практическом применении совершенно нелепым. И вобще, главное -- задать стиль и концепцию, и держать всё это дело на одном уровне от начала и доконца, + соответствие материальным возможностям.

та ну, как косплей/мода/вижуал может с музыкой не сочитатся))

Пиздеть, Вы хотели сказать? Так форум ведь, все здеся пиздят, только разве не ртом, а пальчиками, такое извращенство. А ссылок на каждую тему мне вломммм, давать, ибо весь подраздел создан специально чтобы освещать подобные мероприятия, ежели Вы не заметили ;)
[/quote]

Не, я таких слов не употребляю. П..ть = ПАГАВАРИТЬ. Походу я не туда запостил, теперь когда тему перенесли я и сам вижу, вот уже даже почитал кое-что)) Будем делать выводы
Послано: 12 Март 2009, 12:12:20
интересно, а где это уважаемый генератор идей возьмёт эту адурэнную музыку? и вообще откуда родилось великое откровение про пати для анимешников? это же гениально!

какие мы язвительные)).На форуме только вчера, вернулся так сказать, вот уже почитал, теперь много  понятно и даже ваши шикарные п..бы(?)))) С музыеой все в поряде, есть понимание и выходы.

Фрей

• Cosplay-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • внук своего дедушки
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #12 : 12 Марта 2009, 12:21:20 »

Marriarty
 "на форуме только вчера" это не оправдание, а еще одно замечание Вам. может, все таки, сначала нужно было осмотреться? прежде чем театрально сваливать всем на головы свои гениальные идеи, и обижаться, что Вас не понимают?

не пишите слова с точками! на данном форуме мат правилами не запрещен, а телепатом я не подрабатываю, чтобы догадываться, а что же Вы хотели написать.

и еще. опечатки в ТАКОМ количестве еще можно объяснить при общении в асе и чатах, но форум дает значительно больше времени для того, чтобы прочитать и подправить собственное сообщение.
БДСМ - это Бесконечное Доверие, Сострадание и Милосердие

Всех остальных некрофилы презрительно называют «живодёрами».

Языковый барьер следует преодолевать, невзирая на брезгливость.

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #13 : 12 Марта 2009, 12:25:41 »

Да, если можно, побольше раскажите о музыке, за которую Вы так смело берётесь. Ну там типа предложения или что?

в данном случае музыка понятие растяжимое. Мне нравится вам нет, закон рынка, каждому свое. Поэтому музыка расчитанна на определенную целевую аудиторию. Я же предпочитаю хк, панк, индастриал митол , факу, кор разного рода, и даже днб, нойз, правда на нойз пати захаживаю, но слушаю мало, инди тоже. Это мои предпочтения, и исходя из этого я хочу сделать сабж. Но я слушаю оч много, то что назвал, это как бы основа.

Изначально я думал про жрок пати, но у нас народа интересуещего нетак много, а японца завзить смысла нет, попадалово(правда дело идет к лучшему). Поэтому и думаю пр оаниме. Нашу муз сцену совместить с ониме.

Tlia

• Тюша
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • танцующая в темноте (ц)
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #14 : 12 Марта 2009, 12:26:44 »

С музыеой все в поряде, есть понимание и выходы.
А может быть, вы всё-таки послушаете тов. Уксуса, и расскажите нам хоть немного о себе, кто вы вообще такой, и что именно вы хотите, и что для этого можете сделать? Потому что на уровне просто идеи, "А давайте?.."
Давайте. Что дальше?
А то будет, как с косплеем - Каге и ещё кто-то прыгал "Давате косплеить, давайте косплеить!", в итоге те, кто больше всего прыгали, в косплее не участвуют даже близко.
Поконкретнее, пожалуйста.
Спать/Тюша - мой новый старый ОТП
FAAAAAAAABULOUS~

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • Why do you hate gingers so?
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #15 : 12 Марта 2009, 12:33:01 »

Не, я таких слов не употребляю. П..ть = ПАГАВАРИТЬ.
Извольте вставить свои пять оффтопичных копеек: "П..ть" - это псевдовоспитанное лицемерии. Или матерись, или нет - здесь за уместный мат по губам не надают. Кстати, цитату подправить не мешало бы.
По теме: набросились на тебя не из-за того, что идея сакс. Стиль изложения на уровне 5-го класса церковно-приходской школы. Об этом уже написали. Побольше конкретики, четких предложений, организаторских идей. Здесь не пАмАранчевый Майдан. Тем более, что анимешники - не тормоза. И это общепринятый факт!

и еще. опечатки в ТАКОМ количестве еще можно объяснить при общении в асе и чатах, но форум дает значительно больше времени для того, чтобы прочитать и подправить собственное сообщение.
тем более что на форуме в кустах все еще прячется сами знаете кто  >:(

И еще to Marriarty: даблпостинг, блять! даблпостинг!
Послано: 12 Март 2009, 12:32:51
З Ы Как ни странно, при всей категоричности и строгости комментариев - мы сегодня очень дружелюбны :)
    nr: Ричард Докинз - "Бог как иллюзия"
"...you cann't take the sky from me..." © Joss Whedon, FireFly

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водка внутри, а снаружи бутылка
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #16 : 12 Марта 2009, 14:25:55 »

А то будет, как с косплеем - Каге и ещё кто-то прыгал "Давате косплеить, давайте косплеить!", в итоге те, кто больше всего прыгали, в косплее не участвуют даже близко.
Внесем трохи оффтопічної правди до цього поста. По-перше, пригав тільки я. По друге, мене тоді таки ніхто (ну майже ніхто☺) не підтримав, і я пішов депресію аля Тамакі. А потім з'явилася Дрель, всіх розтормошила, і в результаті є що є :)

І ще підтримую Алекса Фокса на рахунок стилю викладення. По постам автора теми щось зрозуміти - нелегка справа
« Последнее редактирование: 12 Марта 2009, 14:29:38 от kage-kun »
[Beck forever in my heart][Noyamano Ringo is my love][Last.fm][MyAnimeList]

Uksus

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's gonna be OK
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #17 : 12 Марта 2009, 14:40:44 »

Рискуя получить ещё один "сначала плюс, а потом -- минус" от странного-престранного Farius, который, видимо, и пригласил сюда это чудо под ником Marriarty, попробую на свой страх и риск ещё раз ответить в настоящей теме. Если я пропаду ВНЕЗАПНО, вы знаете, кого винить ;)
Итак
видео рядом с музыкой получается либо AMV либо фоновое видео под выступающие группы. И это не нелепо, это нормальная практика для нормально (продуманных от и до) организованных пати.
Да, видеоряд на экранах сзади хорошь сугубо на живом концерте музыкального коллектива или коллективов, а мы сейчас говорим типа вроде как о пати-где-танцуют-и-играет-музыка-в-записи, я правильно понял? Ещё, показ АМВ-шек на пати не производит впечатления. Я сужу по последней пати, где когда играла танцевальная музыка, АМВ показывали на экране возле танцпола, в итоге часть зрителей пыталась танцевать, часть -- смотреть АМВ через головы танцующих. Убого, не правда ли? Хорошо эту проблему решили на НЯ-пати два года назад -- танцевали, проводили конкурсы, выступали в одной комнате, втыкали АМВ и ж-рок клипы -- в другой. Но это возвращает нас к упомянутому мной выше наличию ресурса. Иными словами, нефиг тужиться, если помещение/техника не позволяет сделать всё как надо.
та ну, как косплей/мода/вижуал может с музыкой не сочитатся))
Косплей с музыкой сочетается. А вот косплей и уличная мода -- два разных, и, как по мне, диаметрально противоположных понятия. Не, понятно, что часть гостей обязательно придут в костюмах, а другая часть -- в чём бог послал. Но зачем вторых запихивать в концепцию пати? Толи дело, Вы придумаете какой-то анимешный и обязательный дрес код, который все смогут реализовать, как это типа-было на мероприятии, посвящённом Судзумии (если я правильно понял фотки оттудова). Но опять же -- не суть важно.
А что суть важно по моему скромному ИМХО Вы узнаете... если прочтёте это и предыдущие мои сообщения в теме ВНИМАТЕЛЬНО. Потому что без толку тут пока только уважаемый афтар топика... кгм... высказывается, как мне думается.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2009, 14:46:53 от Uksus »

Judge ver. 1.42

• wtf?
  • [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
  • Шар тьмы
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #18 : 12 Марта 2009, 14:50:29 »

Запишите в обязательный пункт программы дешёвое бухло, тогда пати получится 100%
А может быть и не только пати.

Ilien

• Fanzine-team
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #19 : 12 Марта 2009, 16:32:11 »

вроде как о пати-где-танцуют-и-играет-музыка-в-записи, я правильно понял?
я свое мнение строила на догадке, что автор пытается организоватьпредложить пати с живой музыкой. Автор, уточни хоть это свое предложение, и вообще, опиши картинку пати, больше ж пока ниче не просим

Ещё, показ АМВ-шек на пати не производит впечатления.
опять же если все продумать, то показ очень даже получится. Тут даже не столько технические возможности надо включать, сколько соображалку.
Пример: Бинго, Отошидама. Экран высоко, никто не закрывает. Единственное что, я бы поставила его прямо над сценой, сбоку неудобно немного. И сцену перенесла бы поближе, она там высоковата немного и далеко от гостей пати.

обязательный дрес код, который все смогут реализовать
ага, так и вижу - побежали все дрес код соображать  :2funny:
Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы критик, если бы умел.

Uksus

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's gonna be OK
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #20 : 12 Марта 2009, 17:15:41 »

опять же если все продумать, то показ очень даже получится. Тут даже не столько технические возможности надо включать, сколько соображалку.
Нуда, продумать, как показ АМВ вплести, таксказать, в сценарий, чтобы дурные анимешники не кинулись, презрев нормы и правила, гоцать под музыку. При этом забив и на видеоряд, и на тех, кого этот видеоряд волнует. Есть реальные предложения по этому поводу, кроме двух залов?
я свое мнение строила на догадке, что автор пытается организоватьпредложить пати с живой музыкой.
Та живая музыка -- тоже далеко не всегда повод для видеоряда. Видеоряд отвлекает внимание от музыкантов. Слышал, на концертах ДДТ, где они играли альбом "Мир №0" были экраны с психоделическим видеорядом. Но там и музыка совсем-пресовсем иного плана, и смысловая нагрузка и всё такое. Хотя во, на конкурсе караоке тоже, был экран с видеорядом по песням, которые пели. Но, повторюсь, конкурс караоке мероприятие скорее камерное, все сидели, никто не бегал-бесился. А мы САБЖ обсуждаем ваще какой-то воздушный, ни помещения реального нету, ни концепции, ни организаторов.

Послано: 12 Март 2009, 18:20:32
ага, так и вижу - побежали все дрес код соображать
А чё, значки какие-нить, ушки кавайные, не знаю, перчатки белые, шарфы разрисованные. Чего соображать-то??
« Последнее редактирование: 12 Марта 2009, 17:31:59 от Uksus »

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #21 : 12 Марта 2009, 17:29:08 »

Первое, давайте на личности не переходить >:(.
Второе, я местный, никто меня не приглашал.
Третье, музыка живая.
Сочетание видеоряда с музыкой, хм)) Если кто из вас был на концерте Muse или Chemical Brothers подобных вопросов не возникнет
однозначно.
В четвертых, поскольку начался треп, я переформулирую свой пост:

Что Вам нужно от аниме пати?
(По пунктам желательно, думаю всем будет интересно)

Начну с себя:

1. Музыка(Вначале живая, а на ночь, в продолжение можно и диджея с ОСТами, жроком, миксами)
2. Видеоряд(АМВ)
3. Аниме стайл(косплей, вижуал, про моду: я иммел ввиду не заурядный прикид)
4. Доступные цены на баре
5. Можна конкурсы, но не долго.

drel

• Cosplay-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • мяу-фашист
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #22 : 12 Марта 2009, 17:42:26 »

какие мы язвительные)).На форуме только вчера, вернулся так сказать, вот уже почитал, теперь много  понятно и даже ваши шикарные п..бы(?)))) С музыеой все в поряде, есть понимание и выходы.
благодарю за откровение, а также см....ие, пр....х, эм...ю и муд...шы.
так вот повторю: откуда вы собрались брать эту гениальную живую музыку и хто вам её будет исполнять?

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #23 : 12 Марта 2009, 17:57:26 »

Цитата
благодарю за откровение, а также см....ие, пр....х, эм...ю и муд...шы.
так вот повторю: откуда вы собрались брать эту гениальную живую музыку и хто вам её будет исполнять?

Спасибо.
А что простите здесь проблематичного? Позвонил(связался), договорился.
Или вам указать название исполнителей, адрес? 

drel

• Cosplay-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • мяу-фашист
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #24 : 12 Марта 2009, 18:03:28 »

ага. особенно интересуют Малис Мизеры и Хирано Айя

Tsukiouji

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #25 : 12 Марта 2009, 18:12:21 »

фан; ну и шобы всё было клёво.

хороший свет; хороший звук; ненапряжная атмосфера; мэйды; чупачупсы; электророзетки; уютные диванчики.
    nw: Koyomi-, Hanamonogatari, Gingitsune
  • ng: Kantai Collection, Heroes 3, разнообразные авто- и авиа-симулякры

Tlia

• Тюша
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #26 : 12 Марта 2009, 18:24:42 »

ага. особенно интересуют Малис Мизеры и Хирано Айя
Онизука Чихиро и Шина Ринго ::)

Эээ... адрес - нафиг, а вот название, вообще-то, очень неплохо было бы о_О
"Сегодня у нас пати, но что там будет, мы вам не скажем, кто там будет выступать, тоже не скажем, и вообще ничего не скажем".
И я так и не услышала от вас ни одного конкретного предложения. Всё какие-то общие разговоры.
Где вы планируете это проводить; кого вы видите участниками вашего фестиваля; ну, и т.д.
о_О
FAAAAAAAABULOUS~

Uksus

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's gonna be OK
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #27 : 12 Марта 2009, 18:47:17 »

Первое, давайте на личности не переходить
А давайте переходить.
В четвертых, поскольку начался треп
Это не трёп, а конструктивное обсуждение. Все хотят, чтобы у САБЖа был организатор. И усиленно его ищут.
Какая нафиг разница, что кому нужно, если будет только то, что получится и на что хватит бабла и фантазии всё тех же организаторов.
Начну с себя:...
"Подходит, делайте МРТ"(с)Грегори Хауз
Ой, как у на всё просто. Так может и со спонсорами будет всё так же, и с помещением и вобще? Бабло Вы где собрались брать, ась?
Да. Хотябы предполагаемых. Или их тоже мы предложить должны?
кого вы видите участниками вашего фестиваля;
Пати неравно фестиваль, знаете ли. Другой формат. Надеюсь, автор это осознаёт, потому что если нет... :thumbdown:

Послано: 12 Март 2009, 19:51:43
фан; ну и шобы всё было клёво.
Цуки, ты каваен чуть более, чем полностью, тебе об этом говорили? ;) :-*

ЗЫ Ой, а где же в этом посте
Положительно оценили это сообщение: Farius
« Последнее редактирование: 12 Марта 2009, 18:53:11 от Uksus »

bruce

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • ЖиЖа
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #28 : 12 Марта 2009, 18:47:45 »

Здесь не пАмАранчевый Майдан.
чим вам, собсна, не угодив памаранчевий майдан??
З.І. а цій темі не завадив би грама назі
    nw: Lane, Bebop
[GY!BE FAN] [Son Goku fan]
LastFM Алсо, мій онімеліст

Tlia

• Тюша
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #29 : 12 Марта 2009, 18:52:30 »

Пати неравно фестиваль, знаете ли
KPI Anime party(/фест)
фест=фестиваль.
Впрочем, даже если говорить о пати, это не отменяет вопроса об участниках.
зы: и вопрос о спонсорах - да, решающий... Разве только Marriarty у нас сам по себе олигарх?..
FAAAAAAAABULOUS~

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #30 : 12 Марта 2009, 18:59:16 »

завадив, ще як завадив би  :wallbash: :knuppel2: :ranting:

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #31 : 12 Марта 2009, 19:11:46 »

Уксус, ты шо так утвердиться решил?
Почитай мой первый пост. НАзолвем это маркетинговым исследованием, шониясна.

По другим темам, я только понял, шо каждый на себя тянет одеяло по организации, от этого наверное того и у вас такой скептицызм.

Музыка, блять. Малисы и прочие у вас бабосса не хватит, когда время прийдет тогда и малисы будут, а сейчас нет столько народу чтооб приглашать. НЕРЕНТАБЕЛЬНО.
Музыка наша, УКРАИНА. Я думал о поп/психо/просто панке, гранже, глем-роке, инди для начала. Например Роботы, Знак Оклику, Торвальд, Хелфаеры, КЦ, Кож Олень, это те, кого вы может быть знаете.

Поймите, какая нах конкретика, когда я думаю, это подготовка. Когда будет пати, тогда и конкретика.   

Послано: 12 Март 2009, 19:16:42
пиздец, шо ви ноете, спонсоры. Кто ищет тот всегда найдет.

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #32 : 12 Марта 2009, 19:18:09 »

Музыка наша, УКРАИНА. Я думал о поп/психо/просто панке, гранже, глем-роке, инди для начала. Например Роботы, Знак Оклику, Торвальд, Хелфаеры, КЦ, Кож Олень, это те, кого вы может быть знаете
До, і вони будуть виконувати J-rock & anime OST'и? Тоді люто бешено реквестирую замовлення на пару треків Beat Crusaders, ости з Beck'a, опенінг з Air Gear і DMC. Згоден відпрацювати замовлення   :D :2funny:

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #33 : 12 Марта 2009, 19:26:37 »

Музыка наша, УКРАИНА. Я думал о поп/психо/просто панке, гранже, глем-роке, инди для начала. Например Роботы, Знак Оклику, Торвальд, Хелфаеры, КЦ, Кож Олень, это те, кого вы может быть знаете
До, і вони будуть виконувати J-rock & anime OST'и? Тоді люто бешено реквестирую замовлення на пару треків Beat Crusaders, ости з Beck'a, опенінг з Air Gear і DMC. Згоден відпрацювати замовлення   :D :2funny:

Слышал о кавер пати? Кавер хотя бы? Пару тем сыграют.

Цитата
Згоден відпрацювати замовлення   :D :2funny:

Это вопрос или утверждение?

Tlia

• Тюша
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #34 : 12 Марта 2009, 19:29:02 »

Поймите, какая нах конкретика, когда я думаю, это подготовка. Когда будет пати, тогда и конкретика.
Тогда я не понимаю, чего вы от нас, собственно, хотите о_О
FAAAAAAAABULOUS~

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #35 : 12 Марта 2009, 19:32:34 »

Слышал о кавер пати? Кавер хотя бы? Пару тем сыграют.
Ну зрозуміло що чув, і зрозуміло, що по іншому бути не може. Я про те, чи погодяться ці групи робити кавери? Якщо так, то круто, я за. завжди приємно почути улюблені треки вживу. При цьому навіть не звертаєш на якість виконання, в розумних межах звичайно.
Это вопрос или утверждение?
Ствердження, якщо хтось вищевказані треки зіграє, згоден виконувати будь-яку роботу в організації паті ;)

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #36 : 12 Марта 2009, 19:39:35 »

Тогда я не понимаю, чего вы от нас, собственно, хотите о_О

Ну блин, ну шо ж вы так...((  Провожу опрос, читаю критику.
Послано: 12 Март 2009, 19:40:43
Цитата
Ствердження, якщо хтось вищевказані треки зіграє, згоден виконувати будь-яку роботу в організації паті ;)

что-то конечно сыграют, то что под силу конечно. Остальная музыка наша, на фоне аниме. Это то, что я думал должно быть изначально, но утро вечера мудренее. 

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #37 : 12 Марта 2009, 19:51:30 »

чим вам, собсна, не угодив памаранчевий майдан??
побочными эффектами, так сказать :) Как к общественно-политическому фесту претензий нет.

определитесь: вы его люто неистово ненавидите или он все таки нужен.

to Marriarty: уважаемый так и не понял "тонкостей" претензий. В бизнесе и деловых кругах есть такое понятие как бизнес план. Без его наличия у вам на руках никакой потенциальный инвестор не будет вести с вами серьёзных разговоров, не говоря уже об инвестировании. Так вот, этого вот четкого "бизнес плана" для пати/тусовки/вечеринки мы так и не услышали. Только общие фразы в стиле "Мир! Труд! Май!".

З Ы А может Marriarty - это двойник Farius-а из злой параллельной вселенной? :)

bruce

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • ЖиЖа
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #38 : 12 Марта 2009, 20:15:12 »

определитесь: вы его люто неистово ненавидите или он все таки нужен.
ну, деяким індивідам, в цій темі, він пішов би на користь. Хоча він більш негативне явище ніж позитивне.

побочными эффектами, так сказать...
спейсок побочних ефектів в студію, а то я щось окрім прагнення народу змінити владу, яка постійно найобує, не бачу.
    nw: Lane, Bebop
[GY!BE FAN] [Son Goku fan]
LastFM Алсо, мій онімеліст

drel

• Cosplay-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • мяу-фашист
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #39 : 12 Марта 2009, 20:43:18 »

Музыка, блять. Малисы и прочие у вас бабосса не хватит, когда время прийдет тогда и малисы будут, а сейчас нет столько народу чтооб приглашать. НЕРЕНТАБЕЛЬНО.
проблема в том, что у нас на даной стадии денег нету ни на что вообще. разве что уменя под кроватью сейча затаился богатый американский дядюшка.
Музыка наша, УКРАИНА. Я думал о поп/психо/просто панке, гранже, глем-роке, инди для начала. Например Роботы, Знак Оклику, Торвальд, Хелфаеры, КЦ, Кож Олень, это те, кого вы может быть знаете.
это всё замечательно. только вот кто из них согласиться взять и исполнить на какой-то странной пати музыку каких-то странных японцев, подозрения о существовании которых были весьма смутны, да ещё и для какой-то странной аудитории в неко-ухах. проблема в том, что немногие группы согласятся участвовать при таких условиях.
пати стоит делать, когда есть опредёлённая убеждённость в чём-то. учитывая что "в стране кризис" очень нехорошо обстоит вопрос со спонсорством. напомню, что Аниматрикс - крупнейший росийский аниме-фестиваль - в этом году сорвался за месяц из-за проблем со спонсором.
конкретику стоит разрабытывать заранее, ибо пати, сделанная за 2 дня пати нормальной получится вряд ли

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #40 : 12 Марта 2009, 21:31:11 »

Цитата
это всё замечательно. только вот кто из них согласиться взять и исполнить на какой-то странной пати музыку каких-то странных японцев, подозрения о существовании которых были весьма смутны, да ещё и для какой-то странной аудитории в неко-ухах. проблема в том, что немногие группы согласятся участвовать при таких условиях.
пати стоит делать, когда есть опредёлённая убеждённость в чём-то. учитывая что "в стране кризис" очень нехорошо обстоит вопрос со спонсорством. напомню, что Аниматрикс - крупнейший росийский аниме-фестиваль - в этом году сорвался за месяц из-за проблем со спонсором.
конкретику стоит разрабытывать заранее, ибо пати, сделанная за 2 дня пати нормальной получится вряд ли

Вот вот, уже ближе, но все равно обсуждаем не то. Нужно анимепати, а не организационные вопроссы и кризис. Уже и бизнес план смотрю приплели, шо за наивность Фокс ? Кто вам сходу бизнес план будет показывать, да и ваще, сколько можно мусолить, это подготовка, опрос, шо тяжело понять? Но спасибо за инфу про аниматрикс. На счет исполнительства, пати за 2 дня (рассылкой рекламы минимум за 3-4 недели надо заниматся только) и все эти моменты организации, я знаю, поэтому все что написал вполне реально и это далеко не проблема. Сейчас у меня основная проблема "как сделать продукт, который бы купили" образно говоря, т.е. определится с концепций сейшена.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #41 : 12 Марта 2009, 21:45:21 »

Уже и бизнес план смотрю приплели, шо за наивность Фокс ?
Сейчас у меня основная проблема "как сделать продукт, который бы купили" образно говоря, т.е. определится с концепций сейшена.
Или комрад идиот, или наивный чукотский юноша.

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #42 : 12 Марта 2009, 21:55:05 »

Уже и бизнес план смотрю приплели, шо за наивность Фокс ?
Сейчас у меня основная проблема "как сделать продукт, который бы купили" образно говоря, т.е. определится с концепций сейшена.
Или комрад идиот, или наивный чукотский юноша.

Ты шо деревяный? Обоснуй?

P i N

• [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
  • AniMe
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #43 : 12 Марта 2009, 23:54:53 »

Marriarty, розумієш, стиль твого викладання думки дещо конфліктує з намірами, які, за заявленнями, мають немалий маштаб. Як сказав Alex_Fox, ми дійсно налаштовані дружелюбно. В основному. Але ти багато чого заявляєш і, причому, робиш це так, щоб твої слова вважали пустим базіканням на тему "А давайте зробимо в Україні повномаштабний аніме-рух".
Я так розумію, що ця ідея тобі не горить. Правильно? Ти можеш щось написати про себе, та свій досвід в подібних речах, з"явитися на парі пойнтівок, познайомитися з людьми. Тоді, можливо, твої слова набудуть деякої ваги. Або, хоча б, грамотно побудуй опис паті з детальними та пропрацьованими пунктами, якщо, як ти пишеш, тобі дійсно потрібна критика.
І ще, відсутність у постах помилок та логічна побудова речень надають твоїм словам деякої солідності, яка зовсім не завадить потенційному організатору.
"Beauty is in the eye of the beholder" (q) Hungerford, 1878
"If all you have is a hammer, everything looks like a nail" (q) Maslow, 1966

Uksus

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's gonna be OK
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #44 : 13 Марта 2009, 00:26:35 »

Уксус, ты шо так утвердиться решил?
"Нє, я нє..."(С) Лесь. Просто пытаюсь добиться от Вас конкретики и понять смысл темы и обсуждения, а также решить для себя, что Вы из себя представляете. Результаты, увы, ни для Вас, ни для грядущего возможного САБЖа неутешительны.
Почитай мой первый пост. НАзолвем это маркетинговым исследованием, шониясна.
Маркетинговое исследование, ОМГ :shocking:. Ещё раз повторюсь: чтобы что-то понять, нужно как мин. прочесть описание и критику предыдущих ивентов. И всё, всё становится приблизительно ясно, как по мне, что было, что нравилось, что -- нет. Если конечно я по поводу Вас ошибся, потому что если я прав, то тему стоит закрыть, а Вас -- затроллить и забросать гнилыми овощами.
По другим темам, я только понял, шо каждый на себя тянет одеяло по организации, от этого наверное того и у вас такой скептицызм.
Неправильно Вы поняли. Совсем неправильно... Вай, вай, может, попытаетесь пообщаться с организаторами, которые, как Вы утверждали, "тянули одеяла"? Может, и поможет..
Какие нах ответы, если непонятно, чего отвечать и о чём? Всех устроит то, что организуют организаторы, лишь бы оно было на уровне, разве ещё не понятно??
Провожу опрос, читаю критику.
...постите вякую фигню...
Плохая проблема. Я бы на Вашем месте задался другой: где найти мозговой центр для возможной будущей пати. Потому что опрос пока лишь компрометирует Вас в этой роли, уж извините.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2009, 00:28:25 от Uksus »

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #45 : 13 Марта 2009, 00:48:41 »

сенкс Пин за пост. Дочитал наконецто несколько тем по сабжу, в частности готик пати. Немножко понял, что из себя представляют отписавшиеся. Может я показался нетерпимым и грубым, то извините меня, но это всего лишь была ответная реакция. Не хочу дискуссировть далее на тему непоняток, просто давайте остановимся на этом. То что я предлагаю, это скорее пати. Длительностью - 3 - 4 часа. Играют професиональные музыканты свои композиции + каверы ОСТов. Работаю виджеи - тема аниме. По сути это музыкальное собитие, где значительная часть аудитории анимешники.
Послано: 13 Март 2009, 00:43:16
О себе: по организации - организатор CrisisGuide форума на тему финансовый кризис, которая продолжится ввиде серии.
Принимал участие в организации SocialCamp(інтернет для суспільних змін). Работал дизайнером в рекламной компании. Веб дизайнером тоже. Аниме увлекаюсь больше 3 лет, но форум правда практически не заглядывал. Слушаю много музыки и хожу на разного рода сейшены, андеграунд(хотя уже много шо мейнстримом стало). Вобщем мои увлечения музыка+аниме+одежда.   
Послано: 13 Март 2009, 00:52:09
А еще, я бы послушал ваши доводы по поводу экономики и рекламы, но я как бы наверное больше выходит по этой теме.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #46 : 13 Марта 2009, 08:30:21 »

Ты шо деревяный? Обоснуй?
Снова повторю для детей природы, страдающих ЧСВ over 9000. Тема проведения/организации всякого рода аниме мероприятий здесь не нова. И есть горький опыт эпических фейлов самых гениальный идей на пару со всякого рода благими намерениями. Поэтому на простые боевые кличи здесь давно не ведутся. Ферштейн?

Farius

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • silentium est aurum
    • Просмотр профиля
    • не полный список анимах и манги
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #47 : 13 Марта 2009, 11:10:17 »

ВНИМАНИЕ!
Все желающие "опустить" :2funny: мне карму делаем это ТУТ (в ЭТОМ посте).

(Как раз этому и посвящено это сообщение, чтобы облегчить жизнь умникам типа Тень :o , и сделать некоторые пояснения)

..!..Нефиг срать в других постах из-за этого..!..

2 Уксус и Ко:

1.-никого я не приглашал сюда

2.-в Ваших постах есть истина, но еще больше там глупого пиздежа:
чел предлагает идею сделать что-то вместе, но вместо ваших идей - один флуд/флейм,
вместо желания помочь - фразы в стиле "может, чувак, ты ВСЕ САМ сделаешь, а мы, так и быть, как увидим прогресс, сразу же (не)подключимся..." :thumbdown:

2 Marriarty
  Открою тебе глаза - всем похуй. Ты написал не туда. Все и дальше будут продолжать набирать на клаве букАФки, вместо того чтобы помочь тебе.  :confused: (ЗЫ. Я в их числе, но меня это никак не волнует)
« Последнее редактирование: 13 Марта 2009, 11:12:23 от Farius »
____Из всего "Naruto" я люблю только Хинату.____
*******The Different from another Worlds*******

2018-03-11 -> One of them

drel

• Cosplay-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • мяу-фашист
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #48 : 13 Марта 2009, 13:43:42 »

если бы дело было в одной идее, мероприятия делать было бы куда легче. другое дело, что уровень мероприятий определяется не гениальностью задумки организатора, а гениальностью её воплощения. представим себе 2 разных аниме-пати, одна с блек-джеком, шлюхами, цыганями и косплеящимися медведями, но сделана из рук вон плохо - от переносов дат и задержек на 2 часа из-за проспавшей ведущей до отрубившегося звука; другая же - пати в неко-ухах без особых заморочек, но с массой кавая и маленьких сюрпризов оргов, обеспечивающим полный комфорт посетителей.
то я всё веду к тому, что половина моего ежедневника исписана идеями, задумками, намётками разной степени гениальности для аниме-феста, но воплотить их в жизнь я пока не имею возможности. генерить идеи весело, но теория без практики - пшик и пустые потрясания воздуха

Uksus

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's gonna be OK
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #49 : 13 Марта 2009, 13:53:44 »

Farius, прикольно наверное себя типа таким умником позиционировать. Вот он я, крутой, посмотрел-посмотрел, что кто пишет, почитал, значицо, и понял что-то типа: "вы все прогнили насквозь", или "вы долбанные виртуалы" или ещё какую-нить из 1000 + 1 дурацких банальных истин. Дело не в том, правы Вы или нет, дело в том, что никому от Ваших наблюдений легче не станет, САБЖ не сделается и вобще, Ваш пост едва ли самое большое проявление т.н. "глупого пиздежа" в настоящей теме. Потому что Вы не можете с точностью утверждать похуй всем или нет. Всем непохуй хотябы потому, что они отписывались в настоящей теме. А ведём мы все себя так осторожно, потому что человек тему создал новый и непонятный (если бы Вы наш т.н. "глупый пиздёжь" читали внимательнее, Вы бы этот аргумент не пропустили). И когда неизвестно кто говорит тебе: "Эй, давай шта-нидь вмести зделаим!!", ты сразу обращаешь внимание на то, что пишет он с грамматическими ошибками да и вобще, скорее всего, чисто "на огонёк" заглянул, а делать всё, если и придётся, то тебе самому. Люди осторожны, и не стоит им это вменять в вину. Что я думаю по вашему поводу больше даже и писать не хочу, т.к. очень для Вас обидные мысли.

Ilien

• Fanzine-team
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #50 : 13 Марта 2009, 14:14:21 »

Видеоряд отвлекает внимание от музыкантов.
Мать вашу..., когда же вы, люди, перестанете ходить на концерты только, чтоб позырить? "Ой, что-то так фигово было видно музыкантов с последнего ряда! Фи, концерт не удался...." Задолбалась слушать уже подобную фигню. Музыканты для того, чтоб их слушать, а не смотреть.

Чего соображать-то??
ВСЕ этого делать все-равно не будут, в итоге куча обиженых - а почему это нас на пати не пустили...

2 Marriarty, ходящих на пати здесь если наберется, то человек 10, не более, но и они не являются потенциальными организаторами, моловаты еще, не выросли. Посказать что и как стоит сделать - это конечно можно, но уже по конкретной пати, с конкретными предложениями. В даном случае надо было начать с того, что мол хочу организовать аниме-пати с указанием направленности и общей идеи; потом спросить что конкретно (не)хотели би видеть там. Вопщем правильно ставить вопросы. А то спросить как пройти в библиотеку все могут, но потом оказывается что не в библиотеку хотелось, а напряч кого-то в организаторы. Впечатление такое: "хочу на пати с музыкой, организуйте пжлста, с музыкантами может договорюсь", не убедительно.

2 Uksus, большинству здесь действительно похуй, в основном потому что впадло, и есть желание иногда (и то только если еще кто-то пойдет) прийти на проводящийся кем-то еще ивент. И не надо тут про осторожность.

Есть пару активистов (собственно Уса и Ко, им низкий поклон за это), но этих несколько человек хватает пока только на хорошие идеи, но для качественного "продукта" (такого, после которого не надо будет всем рассказывать что идея была отличная, просто не получилось слегка) нужно больше.

anycolor

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Медиапортал JAMPO
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #51 : 13 Марта 2009, 15:50:06 »

По-моему автор просто хочет заработать деньжат и пропиариться :-)
Администратор Медиапортала JAMPO.COM.UA .

Любишь смотреть видео? Слушаешь радио? Просматриваешь фотки? - приходи к нам - у нас уже 30000 зарегистрированных пользователей

Uksus

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's gonna be OK
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #52 : 13 Марта 2009, 16:50:33 »

Мать вашу..., когда же вы, люди, перестанете ходить на концерты только, чтоб позырить? "Ой, что-то так фигово было видно музыкантов с последнего ряда! Фи, концерт не удался...." Задолбалась слушать уже подобную фигню. Музыканты для того, чтоб их слушать, а не смотреть
Ой, Ируха за меня додумала то, что я совсем ввиду не имел. Да ещё так притянуто за уши додумала, что на секунду задумался о её цвете волос. ;) Не, я не это имел ввиду, а имел ввиду именно то, что написал. Можно закрыть глаза, и просто слушать (как и я иногда делаю), а можно получать информацию "в комплексе". И тут опять мы возвращаемся к "нашим баранам", а именно, к тому что слушать и что воспринимать.
ВСЕ этого делать все-равно не будут, в итоге куча обиженых - а почему это нас на пати не пустили...
Теперь Ируха додумывает ещё и за "кучу обиженных", гы. Но ты сама себе противоречишь, следующим обращением ко мне же
2 Uksus, большинству здесь действительно похуй, в основном потому что впадло, и есть желание иногда (и то только если еще кто-то пойдет) прийти на проводящийся кем-то еще ивент.
А если "большинству похуй", то кто же обижаться будет?
По поводу осторожности я как всегда судил по себе. Есть вещи, кторорые я могу делать и в которых у меня есть опыт, а есть такие, в которых нету. Так, я могу написать сценарий, могу придумать концепцию, во всяком случае, в мятежной своей молодости подобным уже занимался. Но я отлично понимаю, что мои знания и навыки ничто без конкретного предложения места действия, фин. активов, репетиционной базы и прочего другого. И если человек говорит "давайте", я говорю ему в ответ "давайте", а потом он не может предоставить названного мною (хотябы), то какого хера мне вестись?? Потому как я названные и некоторые другие ресурсы изыскивать не умею. Умел бы -- уже согласился бы, ато и первый бы предложил. Нуда, аргумент "впадлу" тоже имеет место, но куда ж без него? :P
Не вижу конечно, как первого можно достичь созданием настоящей темы, но я в финансовых афёрах тоже не силён. А второе, думаю, уже удалось, такой ПеАр, шо ну его %)

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #53 : 13 Марта 2009, 16:54:10 »

то что всем похуй, хм))) я ж не заставляю.А для организации такого рода мероприятия не нужно много людей. Это ж не фест. Уже много отзывов(качество судить не буду :)), так что для тематических выводов  вполне достаточно .

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #54 : 13 Марта 2009, 16:57:14 »

Ради денег ли это? ДА, РАДИ НИХ :D . Ты будешь полнейшим лицемером, anycolor, если скажешь мне, что все организаторы(даже местного розлива) все на идеи делают. А про пиар - нет.
 Мне нравится музыка, мне нравится аниме, хулэ я не могу сделать пати, которым всем и мне прийдется по душе и за это получу денюжку. Если ты думаеш, что это просто, так хуле ты не попробуешь сам? Твое замечание считаю детским мягко говоря. Думаю шо ты только о бабоссах по жизни и думаеш, потомучто человек склонен судить других по себе.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #55 : 13 Марта 2009, 16:57:34 »

так что для тематических выводов  вполне достаточно .
Было бы неплохо, если мосье не затруднит, услышать эти тематические выводы, дабы опровергнуть раз и на всегда сомнения относительно адекватности Вашей персоны.

Думаю шо ты только о бабоссах по жизни и думаеш, потомучто человек склонен судить других по себе.
ололо! Запасаюсь попкорном и жду продолжения шоу.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2009, 17:00:18 от Alex_Fox »

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #56 : 13 Марта 2009, 16:59:48 »

так что для тематических выводов  вполне достаточно .
Было бы неплохо, если мосье не затруднит, услышать эти тематические выводы, дабы опровергнуть раз и на всегда сомнения относительно адекватности Вашей персоны.

Фокс, ты много пиздишь

Фрей

• Cosplay-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • внук своего дедушки
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #57 : 13 Марта 2009, 17:03:07 »

Фокс, ты много пиздишь
зато по теме, в отличии от Вас. :)
БДСМ - это Бесконечное Доверие, Сострадание и Милосердие

Всех остальных некрофилы презрительно называют «живодёрами».

Языковый барьер следует преодолевать, невзирая на брезгливость.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #58 : 13 Марта 2009, 17:04:57 »

Фокс, ты много пиздишь
<достал из трусов припрятанный клочек бумаги из Тетради Смерти и резким движением вписал "Marriarty --- задушен тентаклями хентайного монстра">

Geladil

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Партизан полной луны
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #59 : 13 Марта 2009, 17:20:01 »

Я параноик, или не только мне кажется,
что Marriarty - зелен, шершав и толст?
Сдавайте макулатуру.

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #60 : 13 Марта 2009, 17:24:09 »

такое ощущение, что розворушил дерьмо. Ваще спасибо сказали, шо дал повод подрочить. Отвечайте по теме, а если я чем-то не понравился, то лучше претензии в личку. 

[ + ] Будьте адекватны. Tsukiouji
« Последнее редактирование: 14 Марта 2009, 13:47:56 от Tsukiouji »

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #61 : 13 Марта 2009, 17:24:36 »

Балин, ну и нафлудили (в основном) здесь. А зря!

Marriarty, одна из «ошибок» твоих — стоило изначально представиться в теме с «новоприбывшими», ну и отписаться в переписи. Ну и вообще малёхо хотя бы ориентировочно понаблюдать за форумом, его структурой и всё такое прочее, дабы сходу не пришлось переносить тему из неподходящего раздела. В идеале — ещё и прийти хоть на одну из пойнтовок. Было бы весьма иное отношение.

А для организации такого рода мероприятия не нужно много людей.
Да. Очень кратко — некоторое количество активистов (и не только) собираются на этих выходных во Львове: http://anime-kpi.net/bbs/index.php/topic,2218.0.html
Да и непосредственно в Киеве народ часто собирается. Зело рекомендую «вживую» пообщаться с людьми — можем многое подсказать и предложить.

P. S. Да, нехватает модераторов для данного раздела — [Anime-KPI], я жду ваших предложений в нашей теме или в личке.
  • nr: Eliezer Yudkowsky “HPMOR”, Александр Розов «Апостол Папуа и другие гуманисты III. Эйекатль»
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

anycolor

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Медиапортал JAMPO
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #62 : 13 Марта 2009, 17:33:35 »

Если ты думаеш, что это просто, так хуле ты не попробуешь сам? Твое замечание считаю детским мягко говоря. Думаю шо ты только о бабоссах по жизни и думаеш, потомучто человек склонен судить других по себе.
:2funny: :2funny: :2funny:

Давай исчо :-) Тут, к счастью, меня многие знают в реальной жизни, а вот кто ты - никто не знает, так что лучше выбери соперника по весу, чтобы потягаться  :2funny:

Любишь смотреть видео? Слушаешь радио? Просматриваешь фотки? - приходи к нам - у нас уже 30000 зарегистрированных пользователей

Ilien

• Fanzine-team
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #63 : 13 Марта 2009, 17:45:17 »

Теперь Ируха додумывает
Сам же говорил, что судиш всех по себе. Значит тут ты тоже додумываеш. И я не додумывала твои слова. Я высказала общее мое представление о подобных фразах. И, еще раз назовеш меня Ирухой - получиш по чайнику  :bash:

Ты будешь полнейшим лицемером, anycolor, если скажешь мне, что все организаторы(даже местного розлива) все на идеи делают.
С анимешников много денег не собъеш, так что тут ты не заработаеш.

anycolor

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Медиапортал JAMPO
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #64 : 13 Марта 2009, 17:51:28 »

Ир, надо быть добрее ;-) К Уксусу это тоже относится, хотя я заметил, что у него это волнами :)

Очень четко охарактеризовала то, что и хотелось сказать. Автор ищет где срубить денег, но выбрал не правильную аудиторию и не правильное место. Т.к. если сам фанат аниме, то нужно делать для людей, а не для кармана.

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #65 : 13 Марта 2009, 17:51:38 »

Но определённое количество — точно можно. Как и «в ноль» выйти. При заявленной «меломаности» — самое оно. Взять хотя бы пати в той же Бинго на ОТОБЭ-фесте — весьма многие готовы платить и по 50 грн. Или Тори-фест.

Как уже говорил ранее — сейчас весьма не хватает «обычных» пати, без «претензий», театральных выступлений и всё такое. Ну и в нормальных помещениях.
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #66 : 13 Марта 2009, 17:55:07 »

Ребята, все проблемы из-за незнания. Я вас не знаю, среду анимешную(не так как думал), еще чего-то, вы меня. Вобщем в стречусь лично одним из вас, там сам пойму что к чему.

Аниколор, спасибо шо сказал, больше не буду :evil:

Послано: 2009.03.13, 17:57:45
По поводу пати, аудитория правильно. Это не сугубо аниме-пати как вы привыкли его видеть. Когда все решится отпишу. Деньги здесь не главное, но без них никак.

Kostya_kun

• Cosplay-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • Беее-еее...
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #67 : 13 Марта 2009, 18:14:42 »

:o Ого ... Чувствую здесь скоро начнутся СУПЕРБОИ. Я думал вся тема займёт 2, максимум 3 поста, аля "Наше дело предложить- Ваше дело ..."  А тут такая резня, шо капец.

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #68 : 13 Марта 2009, 18:17:23 »

Ого ... Чувствую здесь скоро начнутся СУПЕРБОИ. Я думал вся тема займёт 2, максимум 3 поста, аля "Наше дело предложить- Ваше дело ..."  А тут такая резня, шо капец.
Все можна пояснити словом "скучнонах." Халіварів інших нема, а просто втикать на хворумі не цікаво  ;D

Uksus

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's gonna be OK
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #69 : 13 Марта 2009, 18:23:36 »

Сам же говорил, что судиш всех по себе. Значит тут ты тоже додумываеш.
Меньше, чем ты, и не всех. Анимешники -- не только жуткие лентяи и тормоза, но и часто трусы те ещё. Объяснение этого наблюдения займёт много-много страниц флуда, но то, что это точно не про меня, думаю, ты в курсе.
И я не додумывала твои слова.
Ты додумывала мои мысли. Не надо.
И, еще раз назовеш меня Ирухой - получиш по чайнику
Я сегодня во Львов уезжаю, так что не получицо. А вобще, попробуй, отпуск, у меня длинный, водки купим, "за жисть" поговорим, подерёмся в конце концов, хоть не так скучно будет ;)
Ребята, все проблемы из-за незнания.
ОМГ, поциент прозрел, как сказал какой-нить бывший сборщик податей Иисусу после очередного чуда. ;)
Ого ... Чувствую здесь скоро начнутся СУПЕРБОИ. Я думал вся тема займёт 2, максимум 3 поста, аля "Наше дело предложить- Ваше дело ..."  А тут такая резня, шо капец.
Все можна пояснити словом "скучнонах." Халіварів інших нема, а просто втикать на хворумі не цікаво  ;D
Ваши пальцы отстукивают ИСТИНУ в последней инстанции. Да, скучно, шопесдец :confused:
« Последнее редактирование: 13 Марта 2009, 18:26:05 от Uksus »

Ilien

• Fanzine-team
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #70 : 13 Марта 2009, 20:59:04 »

Но определённое количество — точно можно. Как и «в ноль» выйти
Если собрать достаточно народу, то да. Но, опять же если ити хотя бы "в ноль", то это должно быть как раз на идее и энтузиазме (автор как-то скептичеки к этому отнесся, насколько я поняла, или опять что-то додумываю).

что это точно не про меня, думаю, ты в курсе
начинаю потихоньку сомневаться

водки купим, "за жисть" поговорим, подерёмся в конце концов
как ты может заметил, водку я уже давно не пью, а насчет драки обойдесся

Ир, надо быть добрее
знаю, но быть ко всем добрее вредно для здоровья

anycolor

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Медиапортал JAMPO
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #71 : 14 Марта 2009, 12:49:50 »

знаю, но быть ко всем добрее вредно для здоровья
Тоже правда :-) Но и быть злым тоже вредно для здоровья :) Пусть даже не ко всем :)

В общем-то тема себя изжила...:)
« Последнее редактирование: 14 Марта 2009, 12:51:22 от anycolor »

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #72 : 25 Марта 2009, 23:10:13 »

Здрасте)
Вобщем я уже все решил. Набираю команду для организации. Кому интересно пишите на мыло или сюда(marriarty@ukr.net). Скажу одно, это на самом деле тяжело и нужны только заинтересованые люди, если кто сомневается лучше не надо, просто и мне и вам оно не надо. Сейчас это на энтузиазме, поэтому помните об этом.

Uksus

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's gonna be OK
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #73 : 29 Марта 2009, 23:33:43 »

Marriarty, после визита во Львов и общения с людьми, съевшими на САБЖе и подобном если не собаку, то нэку -- точно, считаю нужным ещё раз констировать свой скепсис по поводу САБЖа. А в целом -- успехов Вам.

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #74 : 14 Мая 2009, 14:06:48 »

Ты бы сначала побегал в помошниках организаторов.
Прежде чем заниматься организаторской деятельностью в Киеве, в частности, на спецефические темы, нужно изучить ее изнутри.
Не наделай ошибок, взявшись за то, что плохо знаешь.
Требования киевских джей-рокеров я знаю наизусть, потому что состоял в бывшем Киевском клубе фанатов джей-рока Грейлз,
и был на всех их джей-рок вечеринках.

Что до хороших идей - то пригласить на Украину мейджеров пока не удасться
Потому что сначала нужно:
а) распиарить джейрок
б) нереально много денег
И учесть многие пункты. Например, Кешенька недавно потерял голос и поотменял все гастроли.
Не тянись на мейджеров - индисы тоже бывают классные, и выглядят порой ярче мейджеров. А что до вокала- то он у большинства парней японцев хорош. Уже вживую наблюдали.
Индисы и дешевле, и скромнее - так что пробивай лучше в эту сторону.

Кстати, ты случайно не человечек, который собрался сделать вечеринку джей-рок каверов?

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #75 : 14 Мая 2009, 14:10:13 »

Кстати, ты случайно не человечек, который собрался сделать вечеринку джей-рок каверов?
Он самый. Вот, собственно, «развитие темы»: http://anime-kpi.net/bbs/index.php/topic,2578.0.html
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Di Matsuda

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #76 : 14 Мая 2009, 16:40:44 »

Если это только из-за денег, то ничего не получиться.

Страница сгенерирована за 8.259 секунд. Запросов: 185.