Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Аниме-КПИ: copypasta ergo sum.

Автор Тема: KPI Anime party(/фест)  (Прочитано 18076 раз)

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« : 11 Марта 2009, 23:40:44 »

вобщем было такое в КПИ? Вот думаю организовать что-то подобное на родных просторах, правда меня больше интересует музыкальная часть, так как сам считаю себя меломаном и вышло так шо давно подсевший на аниме, поэтому хочу обьеденить мир аниме с великолепным музыкальным сопровождением. Вобщем кто ходит на подобного рода тусовки, какие впечатления, что хорошо, чего не хватает?
 В КПИ очень много поклонников жанра, у меня в группе, например трое. На самом деле это много, хотя если подсчитать, то и не так уж много, но на фоне других вузов у нас диаспора наверное самая большая. Поэтому и решил аниме вечеринки под брендом КПИ))))) Мне многое не нравится в сегодняшних вечеринках, надо это менять. Если интересно, пишите предложения, идеи, и вместе это сделаем. Но еще раз говорю, я ставлю на музыку, но роль аниме не уменьшаю никак, это будет микс))

В будущем я хотел бы пригласить к нам в Юа макиммум зе гормон, дир эн грей, и когда-небудь я это сделаю))

Kostya_kun

• Cosplay-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • Беее-еее...
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #1 : 11 Марта 2009, 23:53:42 »

Без проблем, я за. Только чтоб на фесте были композиции Asian Kung-Fu Generation :punk: :pimp:

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
  • All your base are belong to us
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #2 : 12 Марта 2009, 00:25:29 »

Барвы — считаются ли КПИ? ~__^

Собственно, были ли на других пати, а также на небезызвестных Тори-фестах? Или может смотрели фото- и видеоматериалы, читали отзывы? «Многое не нравится» — можно ли с примерами, ежели не затруднит?

И «под брэндом» — эт уже со студсоветами и профсоюзными организациями надо делать, в таком случае.

И, гхм... есть ли опыт организации «обычных» пати и фестов?
    nw: Adam Ruins Everything, Star Trek: The Next Generation, Babylon 5
  • nr: Eliezer Yudkowsky “HPMOR”, Александр Розов «Апостол Папуа и другие гуманисты III. Эйекатль»
  • ng: Pokemon Go, D&D 5e, MTG, Go/Baduk
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Uksus

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's gonna be OK
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #3 : 12 Марта 2009, 00:43:13 »

Афтар, Вы откудова такой красивый, извините конечно, нарисовались? Прочтите подраздел, где постите, тут кое-чего по САБЖу пишут, есть контакты тех, кто уже что-то делал, есть отзывы с мероприятий. Или Вам нужно советовать, с чего начинать т.н. "конструктивную подготовку"? Или просто решили блеснуть идеей? Если последнее, то у меня контр-предложение: вечеринка на Марсе, всегда мечтал там побывать. А если первое, тогда просим конкретных предложений, перспектив и всё такое. Ах да, возможен ещё вариант: Вы решили кинуть умную идею, а потом все типа с энтузиазизмом набросятся, подхватят, и вуаля, всё само-собой получится. Если так, то разочарую: контингент не тот, и предложение про Марс остаётся в силе. И вобще, если по-умному, то подобные предложения начинаются чем-то навроде: "Я такой-то такой-то, занимаюсь тем-то тем-то, кроме того, что учусь, имею опыт в том-то и том-то, поэтому решился предложить..." и бла-бла-бла. Короче, Марс-не Марс, но ладно, Луна тоже устроит.
"pluralitas non est ponenda sine necessitate". Occam's razor
..и динозааАААааВрррррррррРРРР!!!

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #4 : 12 Марта 2009, 00:55:31 »

барвы))) я думал о барвах)
проблема в том, что у нас нет соответствующей конц. площадки, точнее выбор мал. Если нормально народу, бинго и все. Ну мож скай хол, ну это если музычка пожоще. Сугубо аниме пати, то можно и другой, попсовенький клубец намутить.   

На пати друзья были, я больше по музыке, на схожих чем-то был, таких как хелоувин пати, где также многи косплеелись, но это больше музыка. Про тори слыхал / читал,  судить их не буду, но 2-й на сколько понял ваще никакой.
Не нравится во первых недоорганизованность, нелепые конкурсы(правда на вкус и цвет), музыкальное и видео сопровождение – это все с отзывов, фото и видео.

Бренд КПИ не проблема, но от студрабы материал. помощи можно не ждать. Но бренд не так важен, просто потомушо мы с кпи, как бы позиционировал шо кпищники делают сабж.

Есть опыт организации другого рода мероприятий, но схема у всех одна. Сейчас решил занятся тем, чем давно уже пора надо было.

Мониторил Россию, уровень выше однозначно.

Косплей / вижуал кей / уличная мода + аниме(видео) + музыка = пати
Вот это формула пати))), только как ее подать???

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #5 : 12 Марта 2009, 00:57:44 »

Афтар, Вы откудова такой красивый, извините конечно, нарисовались? Прочтите подраздел, где постите, тут кое-чего по САБЖу пишут, есть контакты тех, кто уже что-то делал, есть отзывы с мероприятий. Или Вам нужно советовать, с чего начинать т.н. "конструктивную подготовку"? Или просто решили блеснуть идеей? Если последнее, то у меня контр-предложение: вечеринка на Марсе, всегда мечтал там побывать. А если первое, тогда просим конкретных предложений, перспектив и всё такое. Ах да, возможен ещё вариант: Вы решили кинуть умную идею, а потом все типа с энтузиазизмом набросятся, подхватят, и вуаля, всё само-собой получится. Если так, то разочарую: контингент не тот, и предложение про Марс остаётся в силе. И вобще, если по-умному, то подобные предложения начинаются чем-то навроде: "Я такой-то такой-то, занимаюсь тем-то тем-то, кроме того, что учусь, имею опыт в том-то и том-то, поэтому решился предложить..." и бла-бла-бла. Короче, Марс-не Марс, но ладно, Луна тоже устроит.

вместо шоб п..ть написал бы сылку. Мож я провтыкал, не подумал, уже поздно, всяка бывает?

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #6 : 12 Марта 2009, 01:09:58 »

так ты Шаннар бу Эл)) Я помню тебя, у меня ник Лол был наверное, но я редкий гость и тогда на форуме был, в основном искал шобы посмотреть)  Ну расскажи, что вышло у вас с жирок пати, народ заинтерисовало? Вобщем, можна это обсудить, если даже ниче у нас не выйдет, поделится опытом не грех ;) Ася: 308 385 688.

Uksus

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's gonna be OK
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #7 : 12 Марта 2009, 01:31:15 »

Угу, вот сочетание первого и третьего а также наличие п.п. "видео" рядом с "музыкой" и кажется мне при практическом применении совершенно нелепым. И вобще, главное -- задать стиль и концепцию, и держать всё это дело на одном уровне от начала и доконца, + соответствие материальным возможностям.
вместо шоб п..ть написал бы сылку. Мож я провтыкал, не подумал, уже поздно, всяка бывает?
Пиздеть, Вы хотели сказать? Так форум ведь, все здеся пиздят, только разве не ртом, а пальчиками, такое извращенство. А ссылок на каждую тему мне вломммм, давать, ибо весь подраздел создан специально чтобы освещать подобные мероприятия, ежели Вы не заметили ;)
"pluralitas non est ponenda sine necessitate". Occam's razor
..и динозааАААааВрррррррррРРРР!!!

drel

• Cosplay-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • мяу-фашист
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #8 : 12 Марта 2009, 08:13:49 »

интересно, а где это уважаемый генератор идей возьмёт эту адурэнную музыку? и вообще откуда родилось великое откровение про пати для анимешников? это же гениально!

Kostya_kun

• Cosplay-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • Беее-еее...
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #9 : 12 Марта 2009, 09:34:15 »

Да, если можно, побольше раскажите о музыке, за которую Вы так смело берётесь. Ну там типа предложения или что?

Ilien

• Nya-Kawaii Anime-KPI Shoujo
  • Fanzine-team
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #10 : 12 Марта 2009, 11:33:41 »

"видео" рядом с "музыкой" и кажется мне при практическом применении совершенно нелепым
видео рядом с музыкой получается либо AMV либо фоновое видео под выступающие группы. И это не нелепо, это нормальная практика для нормально (продуманных от и до) организованных пати.
Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы критик, если бы умел.

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #11 : 12 Марта 2009, 12:11:18 »

Uksus, Uksus,
Угу, вот сочетание первого и третьего а также наличие п.п. "видео" рядом с "музыкой" и кажется мне при практическом применении совершенно нелепым. И вобще, главное -- задать стиль и концепцию, и держать всё это дело на одном уровне от начала и доконца, + соответствие материальным возможностям.

та ну, как косплей/мода/вижуал может с музыкой не сочитатся))

Пиздеть, Вы хотели сказать? Так форум ведь, все здеся пиздят, только разве не ртом, а пальчиками, такое извращенство. А ссылок на каждую тему мне вломммм, давать, ибо весь подраздел создан специально чтобы освещать подобные мероприятия, ежели Вы не заметили ;)
[/quote]

Не, я таких слов не употребляю. П..ть = ПАГАВАРИТЬ. Походу я не туда запостил, теперь когда тему перенесли я и сам вижу, вот уже даже почитал кое-что)) Будем делать выводы
Послано: 12 Март 2009, 12:12:20
интересно, а где это уважаемый генератор идей возьмёт эту адурэнную музыку? и вообще откуда родилось великое откровение про пати для анимешников? это же гениально!

какие мы язвительные)).На форуме только вчера, вернулся так сказать, вот уже почитал, теперь много  понятно и даже ваши шикарные п..бы(?)))) С музыеой все в поряде, есть понимание и выходы.

Фрей

• Cosplay-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • внук своего дедушки
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #12 : 12 Марта 2009, 12:21:20 »

Marriarty
 "на форуме только вчера" это не оправдание, а еще одно замечание Вам. может, все таки, сначала нужно было осмотреться? прежде чем театрально сваливать всем на головы свои гениальные идеи, и обижаться, что Вас не понимают?

не пишите слова с точками! на данном форуме мат правилами не запрещен, а телепатом я не подрабатываю, чтобы догадываться, а что же Вы хотели написать.

и еще. опечатки в ТАКОМ количестве еще можно объяснить при общении в асе и чатах, но форум дает значительно больше времени для того, чтобы прочитать и подправить собственное сообщение.
БДСМ - это Бесконечное Доверие, Сострадание и Милосердие

Всех остальных некрофилы презрительно называют «живодёрами».

Языковый барьер следует преодолевать, невзирая на брезгливость.

Marriarty

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #13 : 12 Марта 2009, 12:25:41 »

Да, если можно, побольше раскажите о музыке, за которую Вы так смело берётесь. Ну там типа предложения или что?

в данном случае музыка понятие растяжимое. Мне нравится вам нет, закон рынка, каждому свое. Поэтому музыка расчитанна на определенную целевую аудиторию. Я же предпочитаю хк, панк, индастриал митол , факу, кор разного рода, и даже днб, нойз, правда на нойз пати захаживаю, но слушаю мало, инди тоже. Это мои предпочтения, и исходя из этого я хочу сделать сабж. Но я слушаю оч много, то что назвал, это как бы основа.

Изначально я думал про жрок пати, но у нас народа интересуещего нетак много, а японца завзить смысла нет, попадалово(правда дело идет к лучшему). Поэтому и думаю пр оаниме. Нашу муз сцену совместить с ониме.

Tlia

• Тюша
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • танцующая в темноте (ц)
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
KPI Anime party(/фест)
« Ответ #14 : 12 Марта 2009, 12:26:44 »

С музыеой все в поряде, есть понимание и выходы.
А может быть, вы всё-таки послушаете тов. Уксуса, и расскажите нам хоть немного о себе, кто вы вообще такой, и что именно вы хотите, и что для этого можете сделать? Потому что на уровне просто идеи, "А давайте?.."
Давайте. Что дальше?
А то будет, как с косплеем - Каге и ещё кто-то прыгал "Давате косплеить, давайте косплеить!", в итоге те, кто больше всего прыгали, в косплее не участвуют даже близко.
Поконкретнее, пожалуйста.
Спать/Тюша - мой новый старый ОТП
FAAAAAAAABULOUS~

Страница сгенерирована за 0.521 секунд. Запросов: 61.