Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Аниме-КПИ — постмодернистский проект, посвящённый постгендерному обществу в постсоветском пространстве.

Голосование

Кто из представительниц прекрасной половины форума, по Вашему мнению, является няшкой?

Dashka
- 8 (6.3%)
Фрей
- 10 (7.9%)
Fire
- 9 (7.1%)
Tlia
- 19 (15%)
Flame
- 6 (4.7%)
Ilien
- 18 (14.2%)
Цубамэ
- 1 (0.8%)
Misato-chan
- 19 (15%)
Ami
- 0 (0%)
Esteto4ka
- 7 (5.5%)
Meya
- 1 (0.8%)
Anka
- 2 (1.6%)
Drel
- 3 (2.4%)
Airyn
- 4 (3.1%)
Rut
- 0 (0%)
Brebis
- 6 (4.7%)
Vinnia
- 11 (8.7%)
Нуки
- 2 (1.6%)
taranka
- 1 (0.8%)

Проголосовало пользователей: 37

Автор Тема: Nya-Kawaii Shoujo Award (Лучшая няшка-лапашка Аниме-КПИ)  (Прочитано 10479 раз)

Ilien

• Nya-Kawaii Anime-KPI Shoujo
  • Fanzine-team
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля

Nya-Kawaii Shoujo Award

Идея эта впервые появилась в неком разговоре "под стеночкой" на Зимнем балу.  ::) И сейчас я представляю ее Вам, дамы и господа. К сожалению, под рукой в столь поздний час не нашлось кого-нибудь из наших любимых Троллей, дабы достойным образом представить новое голосование, но я думаю это поправимо со временем. В номинанты были выбраны все, кто отписался в переписи населения, так что если кого пропустила - пишите, исправим)) Это голосование является предварительным, поэтому есть возможность выбирать несколько вариантов.

Лидеры голосования: Misato-chan (19 голосов), Tlia (19 голосов), Ilien (18 голосов).

Ознакомиться с номинантами можно в той же переписи, фотографии здесь http://anime-kpi.net/foto/v/pub/
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2009, 16:17:42 от Ilien »
Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как делал бы критик, если бы умел.
First message / Continue topic 

Vinnia

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Nya-Kawaii Shoujo Award (Лучшая няшка-лапашка Аниме-КПИ)
« Ответ #75 : 28 Апреля 2009, 15:00:53 »

Тянуть лямку дальше некуда. Поэтому последняя просьба к "штрафникам": прием фотографий осуществляется до полночи четверга

а у меня так что б и анимешная и вразумительного качества  , так не сложилось
есть конечно симпотишные фотки/несколько  примеров в контакте можете глянуть/,
а так что б анимешные и мирные - так не сложилось

правда Шаннар обещал глянуть из фоток с 16 января, когда я в почти-анимешном виде на Манчкин к Уксусу доезжала, если не совсем размытый кадры - обещал скинуть вам...

ну не виноватая я  ::), могу предоставить кадры сделанные анимешниками, с анимешниками, но в других тематиках
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2009, 15:17:32 от Vinnia »
мелкая / вредину никто не отменял/

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Why do you hate gingers so?
    • Просмотр профиля
Nya-Kawaii Shoujo Award (Лучшая няшка-лапашка Аниме-КПИ)
« Ответ #76 : 28 Апреля 2009, 15:14:11 »

to Vinnia: пойдет любая нормальная фотка, прошедшая цензуру. Не нужно все так близко к сердцу принимать :)
to all: если у кого то в заначке есть фотографии предыдущей оратора - маякните мне или Абре (Алькарис официально на больничном) ASAP!

Все! Это голосование законченно. В финал попадают 4 няшки: Misato-chan, Tlia, Ilien, Фрей. Поскольку от Vinnia фотографий так и не дождались, то будем последовательными. Жаль, конечно, но правила есть правила. Удачи нашей четверке в финале. Решающее голосование будет открыто в ближайшее время.

Чудеса все же бывают, или фарт, или что-то там еще! Организаторы приносят извинения Vinnia - ее письмо с фотографией, пришедшее вчера в 23-55, было распознано как спам и сразу его не заметили. Приятно что в финал попадает вся пятерка няшек. Итак: Misato-chan, Tlia, Ilien, Фрей и Vinnia будут бороться за призовые места и почетный титул на форуме.  8)
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2009, 11:01:45 от Alex_Fox »
    nr: Ричард Докинз - "Бог как иллюзия"
"...you cann't take the sky from me..." © Joss Whedon, FireFly

Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 41.