Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Аниме-КПИ рикамендует™: бери от жизни всё, что по акции.

Автор Тема: [q] Темы для голосований  (Прочитано 19811 раз)

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Why do you hate gingers so?
    • Просмотр профиля
[q] Темы для голосований
« : 11 Января 2009, 22:34:18 »

Пока эпопея с цундере-голосованием идет к логическому (очень надеюсь) окончанию, интересует мнение форумчан на счет актуальных, интересных и нужных тем для дальнейших голосовалок. К примеру, на так давно Тюша высказалась на счет выбора Богини. Идея весьма заманчива, но требует отдельного обсуждения и "обработки напильником" хотя бы в стадии концепта. Неплохо звучит выбор лучшего моэ персонажа (по крайней мере женского пола, для начала). А какие соображения есть у вас? Что скажите?
Список предложенных тем для голосования (новые темы отмечены красным цветом, уже завершенные - синим):

1. Лучший моэ персонаж (The Best Moe Award)
Проблематика: нужно четко определить что конкретно понимать под словом "моэ", да бы не слить голосование как с цундере.

2. Самая горячая штучка (The Hottest Anime Character) - любезно подано со щедрой руки ув. тов. UR-Sloth-а, в его вариации название звучит не иначе как ""Я бы ее трахнул(-а)" (с) ^-^
Проблематика: безукоризненно и самоотверженно следить за порядком, отделяя зерна от плева, т. е. хентай от эччи (этти), поскольку интересен именно второй вариант. Формат голосования также нужно "долепить".

3. Небанальная тема о яое - под заказ Фрей, ждем от нее конретики. В потенциале задорное яой-голосование может доставить не хуже забористой травы.
Проблематика: с яойем как с попсой: смотрят многие, а признаться стесняются. Необходимы решительные действия. Фрей, выходи!

4. Самая тупая героиня аниме/Лучшая героиня-дурочка (The Best Baka Female Award)
Проблематика: идентично пункту 1.

5. Дабл сюрприз от Ilien (получился на половину и, имхо, себя исчерпал в связи с низким уровнем энтузиазма по "мужской" тематике).
Проблематика: голосование запущенно под бдительным руководством Илиен-сан :)

6. Лучший опенинг/эндинг "The Best Opening/Ending"
Проблематика: на данный момент только смутный концепт идеи. Желающие ее развить есть?

7. Самый/самая популярный/популярная аниме персонаж (The most popular(famous) male/female anime character)
Собственно, все что имеем на данный момент. Есть над чем потрудиться :)

8. "Самая трушная концовка в аниме" (The Most Incredible Anime end)
Проблематика: правильно организовать формат голосования да бы не проспойлить все и вся. Отсутствуют критерии "трушности".

9. "Самый большой "слив" в аниме" (The Biggest Anime Epic Fail)
Проблематика: вменяемый перевод на буржуйский :) В остальном, аналогично к пункту 8, только с поправками на тематику голосования.

10. Самая лольная лоля (The Best Lolly Ever)
Проблематика: суметь быстро разобраться в кандидатурах и не быть пойманным ребятами из пативана.

11. Взять и уебать. Самый тупой ОЯШ (I'd beat him up! The Biggest Baka Schoolboy Ever.)
Проблематика:собственно особо никакой. Благодаря бесконечному потоку гаремок и школьных рассказов такого добра навалом

12. Моя Богиня. Пантеон Аниме-КПИ (My waifu Goddess.  Anime-KPI's Pantheon of Goddesses)
Проблематика: помимо срача, бурления фекальных масс и лучей ненависти грамотно и тактично разделить Истинных Богинь от толпы вайфу. И расшатанная нервная психика организаторов по окончанию голосования

13. Лучший представитель жанра (The Best Anime ever: _______)
Проблематика: множество жанров, следовательно много работы и много вариантов. Для пробы взять вещь попроще и посмотреть что получится.

14. Лоля, которая не тянет на лолю ("Loli just not up to loli standards)
Проблематика: не попасться в пативан и не умереть от кровотечения износу. А по сути: перелопатить тонны материала по лолях... да

Лучший Цундере Персонаж (The Best Tsundere Award)

Лучшее аниме 2008 года

Лучшее аниме 2009 года

Лучшее аниме 2010 года

Off Topic Field

« Последнее редактирование: 29 Марта 2011, 15:04:30 от Alex_Fox »
    nr: Ричард Докинз - "Бог как иллюзия"
"...you cann't take the sky from me..." © Joss Whedon, FireFly
First message / Continue topic 

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
[q] Темы для голосований
« Ответ #30 : 17 Июля 2009, 16:53:14 »

Я никак не закончу смотреть симун и глянул одним глазом квинс блейд(СИСЬКИ овер 9000!!!)  и у меня овердоз, сделаю я перерыв на месяц от анимешной тематики, а потом вполне можно будет заранить вариант №2.
Вариант номер два может подождать до твоего возвращения. Кстати, твои заготовки сохранены и ждут своего часа :) Я выбираю последний вариант, благо его можно растянуть на полтора-два месяца.

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
[q] Темы для голосований
« Ответ #31 : 17 Июля 2009, 17:17:45 »

Вариант номер два может подождать до твоего возвращения. Кстати, твои заготовки сохранены и ждут своего часа Улыбка Я выбираю последний вариант, благо его можно растянуть на полтора-два месяца.
Только мне название последнего кажется странным, популярность персонажей вроде определяется не голосованием? Я понимаю если бы речь была о бест евер и все такое.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
[q] Темы для голосований
« Ответ #32 : 17 Июля 2009, 17:24:01 »

Только мне название последнего кажется странным, популярность персонажей вроде определяется не голосованием? Я понимаю если бы речь была о бест евер и все такое.
Можно изменить название, главное идею не потерять :) Как более логичнее по твоему? The Best ever male/female anime character?

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
  • All your base are belong to us
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
[q] Темы для голосований
« Ответ #33 : 17 Июля 2009, 21:34:12 »

Мне кажется что пора в очередной раз "поиграть в демократию" и проголосовать.

Предлагаю развить эту тему и устроить голосование по голосованиям. Дать определённое время, неделю или две и посмотреть, кто наберёт больше голосов — от этого и плясать. Но вроде как и текущие не все завершены — разве нет?
    nw: Mandalorian, His Dark Materials, Watchmen, Silicon Valley S06, Duck Tales, Lemony Snicket, Star Trek TNG, “Love, Death & Robots”
  • nr: Макс Фрай «Энциклопедия мифов», Павел Шумил
  • ng: Overwatch, BG:EE, EVE Online, Pokemon Go, Go/Baduk
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

gef

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
[q] Темы для голосований
« Ответ #34 : 17 Июля 2009, 22:05:55 »

О! Голосование на горячую анимешную тему это как раз то, что нам нада. :) Раз вариант №2 (самый интересный из списка) сейчас рассматривать камрады не собираются, пускай тогда будет №7.

Предлагаю развить эту тему и устроить голосование по голосованиям.
Нее, так не тру. Разве что в такой способ выяснить поочерёдность голосований. Только вот тогда и список на голосования нужно утвердить окончательный)))

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
[q] Темы для голосований
« Ответ #35 : 18 Июля 2009, 00:35:43 »

Предлагаю развить эту тему и устроить голосование по голосованиям. Дать определённое время, неделю или две и посмотреть, кто наберёт больше голосов — от этого и плясать
Шан, кому как не тебе знать, что такой способ организации чего либо заканчивается либо фейлом, либо растягивается на длительный срок. И все равно всем не угодишь. А так стукнул кулаком по столу и все довольны.

Но вроде как и текущие не все завершены — разве нет?
мм... что не завершенно? Разве что голосование на счет самого кавайного мальчика-няшки форума, но это уже, извините, не моя парафия. Я в ответе был за няшку-лапашку :)

Раз вариант №2 (самый интересный из списка) сейчас рассматривать камрады не собираются, пускай тогда будет №7.
Без Алькариса никуда, так как он вдохновитель и духовный наставник. А вот вариант № 7 - то что нужно. Может и холиварчик организуем.

gef

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
[q] Темы для голосований
« Ответ #36 : 18 Июля 2009, 00:49:14 »

Кстати, а как насчёт голосования "Самая трушная концовка в аниме"? Можно будет ещё раз пообсуждать наше любимое.. ;)

А вот вариант № 7 - то что нужно. Может и холиварчик организуем.
*про себя: дадададдааа!!!1*

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
[q] Темы для голосований
« Ответ #37 : 18 Июля 2009, 00:52:44 »

Ээээ, а мой пост про дискриминацию славно потерялся?

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
[q] Темы для голосований
« Ответ #38 : 18 Июля 2009, 00:55:20 »

Ээээ, а мой пост про дискриминацию славно потерялся?
ЩИТО? тыкни нас в него носом, плз.
Послано: 18 Июль 2009, 00:59:43
Кстати, а как насчёт голосования "Самая трушная концовка в аниме"? Можно будет ещё раз пообсуждать наше любимое..
также как тема "Самый большой Epic Fail в аниме". Но такие вот темы очень спойлерные и их также тяжело организовать. По крайней мере с нашими скилами сейчас.

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
[q] Темы для голосований
« Ответ #39 : 18 Июля 2009, 01:04:34 »

ЩИТО? тыкни нас в него носом, плз.
Я про то, что он либо подилетился или не запостился.

Речь в нем была о разделении в №7 мейлов и фимейлов, а также про то, что зе бест евер вполне ничо так.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
[q] Темы для голосований
« Ответ #40 : 18 Июля 2009, 01:20:56 »

Речь в нем была о разделении в №7 мейлов и фимейлов, а также про то, что зе бест евер вполне ничо так.
теперь понятно... я все таки за разделение по половому признаку с одновременным голосованием по двум спискам. Так охватим больше персонажей и не меньше вероятность косяка как в голосовании по цундере: когда яркие персонажи не прошли в финал.

Собственно никаких больше предложений\замечаний нет? Собираюсь начать формирование списка претендентов и организаторов.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2009, 18:01:41 от Alex_Fox »

gef

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
[q] Темы для голосований
« Ответ #41 : 19 Июля 2009, 19:55:57 »

Собственно никаких больше предложений\замечаний нет? Собираюсь начать формирование списка претендентов и организаторов.
А на какое время будет открыто голосование? Неделя? Две? Месяц?
Формирование списка? о_О А как на счёт того, что бы каждый сам выставлял кандидата?
Организаторов? :)

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
[q] Темы для голосований
« Ответ #42 : 19 Июля 2009, 20:27:39 »

А на какое время будет открыто голосование? Неделя? Две? Месяц?
Формирование списка? о_О А как на счёт того, что бы каждый сам выставлял кандидата?
Организаторов?
Схема такая же, как и "Цундере". Предварительное обсуждение, отбор и финал (опционально возможен супер финал, только, надеюсь, не при такой ситуации как в прошлый раз). Временные рамки растянем. На который именно срок будут решать организаторы. Как обычно, минимум три человека. Вроде все, пока что.

kage-kun

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Водка внутри, а снаружи бутылка
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
[q] Темы для голосований
« Ответ #43 : 18 Октября 2009, 21:32:04 »

Так-с, голосування за найпопулярніших персонажів закінчилось, а так як всім відомо, що анімешники не тормоза, пора вибирати наступне. Мну за пункт №2 :naughty:
[Beck forever in my heart][Noyamano Ringo is my love][Last.fm][MyAnimeList]

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
[q] Темы для голосований
« Ответ #44 : 18 Октября 2009, 21:38:08 »

Так-с, голосування за найпопулярніших персонажів закінчилось, а так як всім відомо, що анімешники не тормоза, пора вибирати наступне. Мну за пункт №2
форумчую... заранее реквестирую у духовного ментора сей идеи материала - need moar boobs!

Страница сгенерирована за 0.576 секунд. Запросов: 65.