Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Аниме-КПИ — он как пледик, только уютней.

Автор Тема: Киану Ривс сыграет Спайка?  (Прочитано 1997 раз)

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • Why do you hate gingers so?
    • Просмотр профиля
Киану Ривс сыграет Спайка?
« : 24 Декабря 2008, 09:05:14 »

Для начала — несколько любопытных фактов:

* Киану Ривс любит аниме.
    * Киану Ривс более десяти раз работал с продюсером Эрвином Сторфом.
    * Эрвин Стоф продюсирует голливудскую экранизацию «Ковбоя Бибопа».
    * «Ковбой Бибоп» — это аниме.

Сложили два и два? «Четыре» никак не получается, постоянно выходит «Ривс сыграет Спайка Шпигеля»? Не беспокойтесь, это нормально — на днях Киану дал интервью сайту MTV.com, где выразил своё твёрдое и горячее (вот только давайте без пошлостей, ладно?) желание исполнить в «Ковбое Бибопе» главную роль.

Более того — в этом самом интервью Ривс, рассказывая о готовящемся фильме, вовсю использовал местоимения «мы» и «нас». То есть: «Мы ждём, когда будет готов сценарий», «Мы хотим сохранить уникальную атмосферу первоисточника», «Мы владеем правами», «Мы постараемся», «Мы надеемся» и так далее.

По словам актёра, самая большая проблема с этой экранизацией — не шибко линейная структура оригинального сериала. И поскольку написать сценарий, который вместит в два часа экранного времени все события оригинального «Ковбоя Бибопа» (и это ещё без полнометражного сиквела), довольно затруднительно, то придётся, например, начать с событий самых первых серий, закончить финалом сериала, а посередине уже как-то выкручиваться.

Ну, дай-то бог, чтобы всё у «них» получилось. Вот только шевелюру Киану придётся отрастить попышнее.

Источник
    nr: Ричард Докинз - "Бог как иллюзия"
"...you cann't take the sky from me..." © Joss Whedon, FireFly

dzica

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Декабря 2008, 09:46:13 »

ох...
чтото будет... :o

gef

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Декабря 2008, 19:02:34 »

Ничего хорошего от римейков гениальных вещей ожидать не стоит. Посылаю фильм фтопку уже сейчас.

Gorf

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Декабря 2008, 21:31:29 »

Ну серед геймерів є "улюблений" режисер-екранізатор, імя якого я навіть не можу згадати :) (але любий близький до ігор зрозуміє про кого я казав; у що він перетворив кроваву Рейн :( ) Надіюсь режисер Бібопа щось уміє. В любому випадку подивитись буде варто.

Judge ver. 1.42

• wtf?
  • [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
  • Шар тьмы
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Декабря 2008, 21:55:37 »

Ну серед геймерів є "улюблений" режисер-екранізатор, імя якого я навіть не можу згадати (але любий близький до ігор зрозуміє про кого я казав; у що він перетворив кроваву Рейн ) Надіюсь режисер Бібопа щось уміє. В любому випадку подивитись буде варто.
Зовут сего деятеля Уве Болл, у русскоязычного населения боле известен как Уебол. Замечательный режиссёр снимающий треш высшей пробы =) , он умудряется снять фильм, кассовые сборы которого где то в 5-ть раз меньше бюджета. Причём отмечу, бюджеты бывают не маленькими, где то я видел конкретные цифры - у одного фильма бюджет дотягивал до 60 лямов сборы в раёне 12-15-ти... От куда он берет деньги на съёмки? Отвечаю, есть такой фонд на поддержку немецкого кино, а так как все остальные немецкие режиссёры сами знаете что снимают и им некогда, то остаётся только наш герой.

ЗЫ Думаю фильм по бибопу будет сливом.
    ng: RL

Uksus

• Глобальный мудератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • It's gonna be OK
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Декабря 2008, 08:21:56 »

тож настроен архискептически. Халивут -- говно, причём по большому счёту унылое. Ривз может и лапашка, но блять САБЖ -- тупо святотатство (ИМХО)
"pluralitas non est ponenda sine necessitate". Occam's razor
..и динозааАААааВрррррррррРРРР!!!

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
« Ответ #6 : 26 Декабря 2008, 09:43:51 »

Мне лично без разницы, если сделают что-то такое же, как получилась экранизация "Сайлент Хилла", будет отлично. Сольют, так сольют, я не фаннат Бибопа.

ЗЫ Насчет Уебола, мне понравилось, как его Близзард вежливо послала нахуй.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Января 2009, 11:16:30 »

Cообщают, что компания «Twentieth Century Fox» приобрела права на съемки фильма по мотивам аниме-сериала «Cowboy Bebop». В настоящее время известный продюсер Erwin Stoff, в активе которого такие фильмы как «Константин», «Короли улиц» и «Матрица», уже приступил к работе над проектом. Erwin Stoff известен своей любовью к актеру Киану Ривзу: тот сыграл почти во всех его фильмах. И пусть в последнем фильме, который продюсировал Erwin Stoff - «Я - легенда», Киану Ривз и не играет, все равно все это вызывает страшные подозрения. Неужели Спайк Шпигель будет такой?! И еще очень волнует один вопрос: останется ли в фильме весь этот джаз и весь этот блюз, или в духе времени заменят на рэп?

Источник
--Updated--

Анимационная студия «Sunrise» официально объявила о начале съемок игрового фильма по мотивам ее известного аниме-сериала «Cowboy Bebop».
Съемки фильма ведутся компанией «Twentieth Century Fox» в сотрудничестве с компанией «3 Arts Entertainment» и «Sunrise».

Главную роль сыграет Киану Ривз. Продюсеры проекта - Joshua Long и Erwin Stoff, со стороны «Sunrise» в проекте участвуют в качестве наблюдателей и консультантов президент компании Кенжи Ючида (Kenji Uchida), режиссер анимационного сериала Сеничиро Ватанабе (Shinichiro Watanabe) и сценарист аниме Кейко Нобумото (Keiko Nobumoto).
Также к работе привлечен Масахико Минами (Masahiko Minami), известный продюсер, способствовавший выходу многих знаковых сериалов студий «Sunrise» и «BONES».

Сюжет фильма будет строиться на первой арке сериала «Red Eye». Какие еще эпизоды или сюжетные линии будут использованы, не сообщается. Также не известно, кто из актеров еще сыграет в фильме.

Источник
Полная версия
« Последнее редактирование: 16 Января 2009, 11:51:24 от Alex_Fox »

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
« Ответ #8 : 16 Января 2009, 13:56:40 »

Кстати да, еще одно - Киану Ривзу не в первый разу умирать в конце, так что хотя бы некоторые моменты из Бибопа думаю он сможет нормально сыграть.

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Января 2009, 14:29:26 »

Кстати да, еще одно - Киану Ривзу не в первый разу умирать в конце, так что хотя бы некоторые моменты из Бибопа думаю он сможет нормально сыграть.
Хоть бы пометил как спойлер :) Неужели все отбросили вариант с хеппи-эндом в киношной версии?

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
« Ответ #10 : 16 Января 2009, 15:11:22 »

Хоть бы пометил как спойлер :) Неужели все отбросили вариант с хеппи-эндом в киношной версии?

Это как бы всем известный факт, на этом форуме только один человек уверен в хеппи-энде аниме, и конечно же будет кричать про хеппи-энд в киношной версии. Которого не должно быть, поскольку будет фейл.

Tlia

• Тюша
  • [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
  • танцующая в темноте (ц)
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Января 2009, 16:19:49 »

на этом форуме только один человек уверен в хеппи-энде аниме
С чего ты решил, что я одна такая? Может, здесь есть ещё достаточно оптимистичные люди, просто они не палятся?
И, потом, я не говорю, что там хеппи-энд, я только говорю, что Спайк не умер...
Спать/Тюша - мой новый старый ОТП
FAAAAAAAABULOUS~

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
« Ответ #12 : 16 Января 2009, 16:28:11 »

С чего ты решил, что я одна такая? Может, здесь есть ещё достаточно оптимистичные люди, просто они не палятся?
И, потом, я не говорю, что там хеппи-энд, я только говорю, что Спайк не умер...
I've catched a fish!
Тюша, Спайк не умер, это уже как бы хеппи-энд, потому что нет грусти и печали из-за того, что он умер.

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
  • All your base are belong to us
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
« Ответ #13 : 28 Ноября 2018, 14:06:36 »

Тем временем Netflix выпустит live-action сериал по «Ковбою Бибопу».

Сценарий пилота напишет Кристофер Йост («Тор 2: Царство Тьмы»), а Синъитиро Ватанабэ, режиссёр оригинального аниме, выступит консультантом проекта.

В первом сезоне будет 10 эпизодов, его дата выхода пока не известна.

‘Cowboy Bebop’ Live-Action Series Lands at Netflix
https://variety.com/2018/tv/news/cowboy-bebop-live-action-series-netflix-1203038458/ (via)
    nw: Aggretsuko, JoJo's Bizarre Adventure S01, Overlord S03
  • nr: Naruto (canon), Time Braid.
  • ng: Castle Wars, Bastion Siege, Pokemon Go, Borderlands 2, WoD: MtA, Go/Baduk
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Страница сгенерирована за 0.517 секунд. Запросов: 59.