Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Anime-KPI: why fall in love when you can fall asleep?

Ссылки на связанные события

• Firefly-марафон: 23 Июня 2012
  • Просмотр полнометражки «Миссия „Серенити“»: 05 Июля 2012

Автор Тема: Firefly / Светлячок (2002-2003) & Serenity / Миссия «Серенити» (2005)  (Прочитано 11542 раз)

The Maks

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • великолепный капитан
    • Просмотр профиля
    • МиК Портал

Сериал "Светлячок" и его продолжение - полнометражный фильм Миссия "Серенити" (2005) - уже давно получили и поддерживают свой культовый статус. В нашей стране, к сожалению, немногие знают о его существовании - и очень зря. Сериал, к сожалению, нельзя назвать шедевральным по одной простой причине - проект закрыли почти что на этапе завязки. Но стоит посмотреть ее, и уже накатывает жуткая злость на американских телевизионщиков, ведь появись еще пару десятков серий, и мы бы получили такую конфетку... Эээх! Интересный мир, отличная актерская игра + атмосфера космического вестерна.

А еще, Светдячок - единственная вещь в кинематографе, которую реально можно сравнить с аниме Cowboy Bebop. Хоть нету там джаза и блюза, но тем не менее...

Фильм же - яркий пример того, как с мизерным бюджетом (всего около 35 млн. долларов) можно снять шикарное кино с достойными спецэффектами. Снимали его, правда, не только для тех, кто смотрел сериал, поэтому присутствует несколько нюансов, которые могут вызвать легкое недоумение и смотревших оригинал (но это легко исправляется просмотром фильм не_сразу после сериала).

А далее я всталю небольшую цитату с другого ресурса, дабы вы немного ознакомитсья с историей возникновения и развития франчайза.

Цитата
В 1992 году на свет появился сериал “Баффи: Истребительница вампиров”, выросший из сценария к полнометражному фильму. Новинка сразу возымела большой успех, благодаря чему Джосс Уэдон закрепил за собой звание одного из лучших режиссёров и сценаристов на американском телевидении.

Спустя семь сезонов, “Баффи” обзавелась ответвлением - сериалом “Ангел”, вышедшем в 1997 году. На протяжении 2002 года, Уэдон был занят съёмками нового сериала, получившего название “Файрфлай” (”Firefly” - “Светлячок”). И, хотя к концу года был снят один сезон, состоявший из 14 серий, телеканал FOX TV Network, (принадлежащий студии 20th Century Fox), под эгидой которого работал режиссёр, отказался показывать его после 11 серии.

Джосс Уэдон собственной персоной. Как назвал его один из обозревателей Рунета: “Режиссёр, каких поискать, сценарист от Бога”.

В последующие несколько месяцев Уэдон обращался к другим телевизионным каналам с предложением купить лицензию на показ сериала, но все они отвечали отказом. Sci-Fi Channel заявил: “Он не для нас, поскольку слишком фантастичен”, Oxygen: “В нём слишком много девушек”, Western network: “Космический вестерн? Увольте”.

Тем не менее, режиссёр не расстраивался. Выпущенный DVD-диск, содержавший все 14 эпизодов, а также комментарии самого Уэдона, разошёлся огромным тиражом в 500.000 копий (согласно данным USA Today). К тому же, фанаты сериала, прозвавшие себя “коричневыми куртками” (”brown jackets”) в честь борцов с Альянсом, организовали множество петиций, а также, начали “давить” на отказавшиеся показывать “Файрфлай” студии, что только подкрепило уверенность Уэдона в том, что останавливаться, будучи побеждённым, нельзя.

Новой целью режиссёра стало создание полнометражного фильма, основанного на сериале. На выставке-конференции Comic-Con 2003 Джосс Уэдон, затронув тему “Файрфлая”, отметил: “Файрфлай” был наиболее весёлой и болезненной работой, которую я завершил в такой короткий срок. Я очень сильно полюбил этот сериал. Я полюбил всех, кто работал над ним вместе со мной… С тех пор, когда закрыли “Файрфлай”, я до сих пор борюсь за создание полнометражного фильма, основанного на сериале. Пока у меня нет новых новостей, хотя, я надеюсь, кое-что прояснится в течение следующих нескольких месяцев”.

К счастью, фанатам не пришлось ждать столь долгий срок. Спустя всего несколько дней после Comic-Con 2003, 4 сентября 2003 года, Уэдон официально объявил, что им был подписан договор со студией Universal Pictures по поводу создания полнометражного фильма под названием “Миссия “Серенити” (”Serenity”), за основу которого взята вселенная и персонажи сериала “Файрфлай”.
источник

Обсуждаем.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2012, 14:41:38 от Шаннар »

gef

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Firefly и Миссия "Серенити"
« Ответ #1 : 04 Декабря 2008, 18:08:53 »

Смотрел фильм "Миссия Серенити" в кинотеатре пару лет назад. Довольно посредственный, на такой идее много денег не заработаешь)) Взять вот хотя бы мир Звёздных Воин или СтарТрек - на порядок посерьёзнее. Но в общем-то неплохо, оригинально, помню мне понравилось.

The Maks

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • великолепный капитан
    • Просмотр профиля
    • МиК Портал
« Ответ #2 : 04 Декабря 2008, 18:26:49 »

Ну, по мнению многих моих знакомых, этот фильм - один из лучших, что выходили в том году. А серьезно с таким бюджетом не особо и сделаешь... :)

Qwoter

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Sushi Hime! ^__^
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Декабря 2008, 21:20:09 »

Миссию Серентии не смотрел, а вот Firefly просмотрел с жадностью. Сняли 14 серий и так хотелось продолжения после просмотра. Оригинальный юмор, диалоги, непредсказуемый сюжет, конечно с течением времени ты начинаешь лучше понимать персонажей но это не уменьшает гениальности некоторых моментов. А как эти сраные сценаристы меня по черному развели пару раз, просто жесть))
Если кто-то будет ознакамливаться с сабжем, то рекомендую в оригинале.

The Maks

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • великолепный капитан
    • Просмотр профиля
    • МиК Портал
« Ответ #4 : 04 Декабря 2008, 21:25:37 »

Миссию Серентии не смотрел, а вот Firefly просмотрел с жадностью. Сняли 14 серий и так хотелось продолжения после просмотра. Оригинальный юмор, диалоги, непредсказуемый сюжет, конечно с течением времени ты начинаешь лучше понимать персонажей но это не уменьшает гениальности некоторых моментов. А как эти сраные сценаристы меня по черному развели пару раз, просто жесть))
Если кто-то будет ознакамливаться с сабжем, то рекомендую в оригинале.
Посмотри Серенити - в любом случае не пожалеешь, хоть он и немного попсовей сериала.
Кстати, у актеров подписан контракт на 3 фильма, но пока о продолжениях ничего не слышно :(

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • Why do you hate gingers so?
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Декабря 2008, 22:47:00 »

Смотрел фильм "Миссия Серенити" в кинотеатре пару лет назад. Довольно посредственный, на такой идее много денег не заработаешь)) Взять вот хотя бы мир Звёздных Воин или СтарТрек - на порядок посерьёзнее. Но в общем-то неплохо, оригинально, помню мне понравилось.
как бы сказать, комрад... "Миссия Серенити" - это как ОВА "ФайрФлай" :) Иначе толку ее смотреть. Все что было похерено в сериале нашло более-мение внятное отображение в фильме.
    nr: Ричард Докинз - "Бог как иллюзия"
"...you cann't take the sky from me..." © Joss Whedon, FireFly

The Maks

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • великолепный капитан
    • Просмотр профиля
    • МиК Портал
« Ответ #6 : 04 Декабря 2008, 22:56:21 »

Жаль только, что фильм собрал так мало кассы. Если бы он нормально окупился, то было бы больше шансов увидеть два продолжения. А потом - режисер, вроде бы, намекал - не исключено, что и проект сериала снова бы открыли... только на другом канале (тот же Скай Фай), а то ФОКС - казлы :)
Правда, у них до сих пор все права на бренд. Зато у создателя права на вселенную и героев =)

Pass

• [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
  • Абсолют. Чёрненький.
    • Просмотр профиля
Firefly и Миссия «Серенити»
« Ответ #7 : 10 Декабря 2008, 00:03:52 »

а в интерКПИнете он есть?
найден
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2008, 10:24:51 от Pass »

@NGeL

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • ЗаБияКо
    • Просмотр профиля
    • No-Team
« Ответ #8 : 10 Декабря 2008, 07:34:44 »

а в интерКПИнете он есть?
кады то был, я его еще в сеть годика полтора назад сливал
Ave Emperor!
White power![\i]

Judge ver. 1.42

• wtf?
  • [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
  • Шар тьмы
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Декабря 2008, 07:57:50 »

кады то был, я его еще в сеть годика полтора назад сливал
тот что был в кпи, если мне не изменяет память, с гнусавым одноголосным переводом, есть значительно более адекватный.

ЗЫ Героев фаерфлая обожаю, особенно Джейна.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2008, 07:59:34 от Judge ver. 1.42 »
    ng: RL

abra

• [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 12 Марта 2009, 16:03:52 »

И я давече просмотрел сериал. Фильм пока не смотрел.

Должен сказать мне понравилось. Увлекательный метасюжет (хоть и не получивший развития), с интересными проходными сериями. В меру смешной, позитивный, раскрывающий характеры и героев.

Однозначно советую.

Тут шло упоминание Бибопа, так вот не похоже (если не считать космос), но сравнение с ним отчего-то навевается :) И хоть тут нет джаза, зато есть не плохое кантри. Чего стоит только опенинг. Вполне в тему музыка (хоть и мало самих треков). Кстати, буду благодарен за ОСТы к нему. Нет ли у кого?
.(\(\........................................../)/)..
.(=':')..........Три_строки...........(':'=).
.(..(")(")...............................(")(")..).

Ur-Quan

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • Disobedience will be punished.
    • Просмотр профиля
    • Inverted Inverter's grimternet necropage
« Ответ #11 : 13 Марта 2009, 11:27:29 »

Охерительный сериал, я на самом деле в восторге. Фильм тоже очень хорош, но [СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР] :'(. А, да, традиционно: кто смотрел в переводе - долбоёб. В конце концов, к сериалу есть отличные русские сабы, но не слышать настоящих голосов персонажей - преступление.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2009, 11:29:20 от Ur-Quan »
Oh evil Satan!
Oscillate my metallic
Sonatas live! Ho!

abra

• [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 18 Марта 2009, 10:34:34 »

Посмотрел значит и Миссию "Сиренити"...
Мда... Если сравнивать с сериалом, то где-то на 2 бала хуже (хотя это потому, что я предпологаю идеальное для меня продолжение, которого нет и никогда не будет ;) ). Характеры немного изменили, упрозднили все тонкости отношений, какая-то непоследовательность в действиях главного плохиша... В общем недочотов масса. В том числе и заметно хуже визуальная составляющая (тут уже писали о маленьком бюджете).

Хоть я был и рад снова увидеть знакомые лица. :)
В целом оценка 7/10 -- смотреть можно.

Сергійко

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • дедушка своей внучки
    • FTP
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Апреля 2009, 22:46:47 »

Уткнув я таку дурість, переглянувши фільм, з перекладом, не бачивши серіалу. Але так як це було давно, коли про існування Інтернету я хіба що чув, а про серіал і гадки не мав (і про те, що фільми можна дивитись у оригіналі, хіба що здогадувався), то мене можна пробачити. Тепер, переглянувши серіал, я зрозумів, наскільки то була невдала ідея. Втім, на щастя, сюжет я майже повністю забув - у пам'яті залишились хіба що сцени боїв Рівер - вони мене дуже сильно тоді вразили і закарбувались у пам'яті.
А серіальчик таки сподобався. І хоча є деякі штампи і недоліки, але я старався не особливо зважати на них, так як достоїнств у цього чудового серіалу набагато більше. Отримавши масу задоволення від перегляду, після фільму тепер лише сум і смуток від усвідомлення того, що побачити продовження вже наврядчи судилося, і повна відсутність бажання дивитись щось інше...
До речі, у мене ось питання виникло: коли у місії Сереніті під час пограбвання банку (чи чого там) на місто нападають пожирателі, капітан говорить охоронцю зачинити весь персонал і відвідувачів у сховищі, і, як ми пізніше дізнаємось із новин, лише їм вдається врятуватись. Але той потенційний "герой", на якого іще до цього вказала Рівер, чомусь не спускається із усіма, а замість цього намагається наздогнати Мул, і капітан змушений скинути його (замість грошей), аби той не створював перегруз, і пристрелити, щоби йому не випала на долю ще важча участь. Власне питання: а якого чорта він побіг на вулицю, а не в сховище? Йому що, жити набридло? Чи він хотів приєднатись до команди, яка вкрала всі гроші? І це при тому, що перед цим він готовий був геройствувати
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2009, 02:05:52 от Сергійко »

Judge ver. 1.42

• wtf?
  • [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
  • Шар тьмы
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Апреля 2009, 10:59:15 »

Дабы геройствовать ума много не надо. Если бы Мел не загнал их в хранилище, подозреваю что ума туда спрятаться мало у кого нашлось.
ЗЫ Ты утопающего когда нибудь спасал? Вот тебе и мотив "героя".

abra

• [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 14 Апреля 2009, 13:46:53 »

Власне питання: а якого чорта він побіг на вулицю, а не в сховище? Йому що, жити набридло? Чи він хотів приєднатись до команди, яка вкрала всі гроші? І це при тому, що перед цим він готовий був геройствувати
Скорее это просто психологическое.
Он мог просто не знать, что те кто закроются в хранилище выживут ;) А так был шанс спастись для него самого. Иногда лучше действовать и биться за последнюю шлюпку на Титанике, чем ожидать конца шторма... В общем он человек действий (что в принципе нормально для того, кто собирался геройствовать).
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2009, 07:43:05 от abra »

Antonz

• * Отцы-основатели *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Seen Anonymous?
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Ноября 2009, 19:19:54 »

Потихоньку пересматриваю, теперь с оригинальных ДВД (то есть без перевода), поскольку несколько раз в последние пару недель лежал инет, так что в ВоВ "нипаиграть".

Ну что сказать, уже воспринимается не так "вау" как раньше, всё же в основе своей сериал незамысловат, но всё равно супер. Актёры играют душевно, а некоторые повороты сюжета я даже успел забыть и пережил их по второму разу.

Кстати, не забывайте про недавно вышедшие комиксы.
"Gentlemen, you can't fight in here! This is the War Room."

Alex_Fox

• Адекватный Мудак
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • Why do you hate gingers so?
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 19 Ноября 2009, 19:28:25 »

Кстати, не забывайте про недавно вышедшие комиксы.
Да что комиксы. Лучше бы эти голливудские жлобы досняли остальные серии.
    nr: Ричард Докинз - "Бог как иллюзия"
"...you cann't take the sky from me..." © Joss Whedon, FireFly

kilma.ard.venom

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • japan fan fun
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Ноября 2009, 22:41:29 »

Первым посмотрел фильм, т.к. про сериал тогда не знал, да и вообще ТВ-сериалы не люблю. Полнометражка понравилась очень, пересматривал пару раз. А относительно недавно на очередной пьянке зашёл разговор о сериалах и меня, как единственного в компании сериало"ненавистника", уговорили посмотреть Firefly. Именно потому, что мне понравился фильм.
Смотрел в оригинале с субитрами рус. и анг. примерно по серии в день, т.к. после первой понял, что удовольствие надо растянуть. Просмотр последних серий оттягивал несколько дней.
Один из самых любимых весёлых моментов - подготовка к проникновению в больницу, а точнее попытки экипажа заучить медицинскую терминологию. :))
    ng: Quiz RPG, Neuroshima Hex, Talisman
Quiz RPG! Если играете, давайте дружить. Ник: Kilma

last.fm
anidb.info

UR-Sloth

• Няшко
  • Всадники Апокалипсиса
  • Оффлайн Оффлайн
  • FAMINE
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
« Ответ #19 : 07 Января 2011, 18:12:45 »

Я наконец-то нормально посмотрел сериал. Он, как я и думал, ахуенный. Эти отличные фразы, герои и вообще все-все-все.
В рейтинге персонажей самой лучшей и трушной является для меня Ривер(Саммер Глo) - она божественна и охренительна, за фразу "Ты боишься, что у нас кончится кислород? Не бойся, до этого мы все замерзнем нахрен" и "Ни одна сила не сможет меня остановить" ей полагается медалька "Эпический вин", орден "Самый отжиг" и вообще много чего.
Капитан Малькольм Рейнольдс(Натан Филион) - на втором месте. Он тоже клёвый, но безумие няшки Ривер заруливает абсолютно все.
И на третьем, Инара(Морена Баккарин), мне запомнившаяся, как Адрия из СГ-1. Было очень интересно смотреть на её игру. Эта роль подходит ей намного больше, чем безумная религиозная фанатичная стерва.

Minoru

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Debiania: просто ещё один блог о Debian

Хотел написать развёрнутый отзыв о том, какой Firefly крутой, невообразимо красивый и захватывающий, но увы — это уже сделали до меня :) Так что просто спасибо, что познакомили меня с такой замечательной вещью — про сериал я впервые узнал из чьей-то подписи.

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
  • All your base are belong to us
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia

Да, некоторое время назад отсмотрели с Тюшей Firefly — он весьма и весьма хорош! Надо бы как-то подробней отписаться. ::)

А про «доснятие серий»: «Help Nathan Buy Firefly» — http://unstoppablesignals.com/hnbf (via)

Странно, что до этого никто толком не додумался раньше. Фанаты Файрфлая решили таки попробовать собрать деньги, выкупить у Фокса права на сериал, и передать их в руки Уидона, Минеара или Филлиона.
    nw: Aggretsuko, JoJo's Bizarre Adventure S01, Overlord S03
  • nr: Naruto (canon), Time Braid.
  • ng: Castle Wars, Bastion Siege, Pokemon Go, Borderlands 2, WoD: MtA, Go/Baduk
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

The Maks

• Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • великолепный капитан
    • Просмотр профиля
    • МиК Портал

Насколько помню, брат Джоса потом заявил, что фанатское сообщество может не барахтаться попусту - никто не собирается оживлять франчайз. Вполне понятная позиция, хотя и жаль, конечно.

Brebis

• бребИ
  • [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • ЖЖ

Досмотрела "Firefly" плюс полнометражку. Да, много штампов, да, местами наивно - но диалоги прелесть, повороты сюжета интересны, а мой самый большой фаворит среди персонажей - это Инара, которая ну просто вообще немеряно крута. А в полнометражке ее мало, и это одна из причин, почему фильм понравился меньше сериала.
Засим заканчиваю восторги и ложусь спать, пытаясь  не думать о просмотренном сегодня убогоньком первом конкурсном фильме на ОМКФ, но это уже совсем другая история.
Возможно всё!

I often forget other people have limitations.

Ибо не мир наш тесен, а круг наш узок.

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia

Цитата
23 июня свой день рождения отмечает Джосс Уидон. Есть идея провести марафон по просмотру ВСЕХ серий Firefly на большом экране в качестве hd на базе кинозала Rockfellow.

Но для того, чтобы запустить этот проект, мне надо хотя бы приблизительно прикинуть количество желающих. Так что отмечайтесь в опросах, browncoats :)

Детальней здесь: http://vk.com/event39494302
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
Firefly-марафон
« Ответ #25 : 21 Июня 2012, 12:53:59 »

Wash: “Psychic, though? That sounds like something out of science fiction.”
Zoe: “We live in a spaceship, dear.”

Марафон будет в эту субботу, денег можно сдать сегодня в 20:00 в районе памятника Сковороде. Ежели кому интересно — могу заложить за них.

Как бонус:

The Avengers Intro - Firefly Style
http://www.youtube.com/watch?v=rliqwWV46AM
« Последнее редактирование: 21 Июня 2012, 12:56:54 от Шаннар »
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia

В ближайшие дни кому-то интересно было бы глянуть полнометражку на большом экране? Цена вопроса получается в районе ~50 грн.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2012, 23:05:36 от Шаннар »
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Silent_Brat

• “Stark Industries”
  • Оффлайн Оффлайн
  • This is a helmet
    • Просмотр профиля

Смотря когда "в ближайшие дни". Ибо со среды по воскресенье, например, меня в Киеве не будет
Worth dying for. Worth killing for. Worth going to hell for. (c)

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia

Смотря когда "в ближайшие дни". Ибо со среды по воскресенье, например, меня в Киеве не будет
Интересно как раз кол-во «оставашек». Впрочем, может таки лучше будет перенести на след. неделю.
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Tlia

• Тюша
  • [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
  • танцующая в темноте (ц)
    • Мой статус
    • Просмотр профиля

на выходные меня не будет, а вот в четверг-пятницу (вечером обоих дней) - совсем не против. Ну или, да, на следущей неделе.
Спать/Тюша - мой новый старый ОТП
FAAAAAAAABULOUS~

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia

Ну или, да, на следущей неделе.
ОК, предварительно — 5 июля. Ещё можно поменять.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2012, 14:41:23 от Шаннар »
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Tlia

• Тюша
  • [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
  • танцующая в темноте (ц)
    • Мой статус
    • Просмотр профиля

Да, пятое - это супер для меня ^^ Только, время? Если это всё часов в восемь начнётся, то когда, говорите, закончится?..
« Последнее редактирование: 27 Июня 2012, 15:31:02 от Tlia »
Спать/Тюша - мой новый старый ОТП
FAAAAAAAABULOUS~

Silent_Brat

• “Stark Industries”
  • Оффлайн Оффлайн
  • This is a helmet
    • Просмотр профиля

Пятое меня вполне устраивает :)
Worth dying for. Worth killing for. Worth going to hell for. (c)

Jose-san

• Cosplay-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • My name is Джозе-сан
    • Просмотр профиля
    • creative-fizteh.at.ua

А можно будет завтра пойти с вами и сдать денюжку непосредственно перед заходом в кино?)  :slow:

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia

А можно будет завтра пойти с вами и сдать денюжку непосредственно перед заходом в кино?
Конечно же можно. И даже нужно! :evil:

В 19:30 встреча в парке возле остановки (см. вложение) — в 19:50 выдвигаемся в студию, чтобы начать без опозданий. Если до этого времени вы доехать не успеваете, но всё равно приедете — званите!
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Jose-san

• Cosplay-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • My name is Джозе-сан
    • Просмотр профиля
    • creative-fizteh.at.ua

Конечно же можно. И даже нужно! :evil:
Ок, тогда постараюсь быть :)
« Последнее редактирование: 04 Июля 2012, 21:35:34 от Jose-san »

Jose-san

• Cosplay-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • My name is Джозе-сан
    • Просмотр профиля
    • creative-fizteh.at.ua

Спасибо за предоставленную возможность, всё супер :)
Плюс, не каждый день выдаётся пробежаться от Чоколовки до Лукьяновки)

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia

Просто оставлю это здесь:

http://science.discovery.com/tv/firefly/
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia

Всем добра! :nyan:
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia

“Firefly” producer: A limited series reboot could be great
http://insidetv.ew.com/2014/02/12/firefly-limited-series/
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Сергійко

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • дедушка своей внучки
    • FTP
    • Просмотр профиля

І все ж таки буде продовження... У вигляді гри. Вихід запланований на весну-літо 2015 року
Firefly Online: Joss Whedon’s series will continue in official game adaptation
Cast of Firefly reunites for Firefly: Online game

Judge ver. 1.42

• wtf?
  • [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
  • Шар тьмы
    • Мой статус
    • Просмотр профиля

"Hero of Canton" by Adam Baldwin
« Последнее редактирование: 30 Июля 2018, 20:13:08 от 587 »

Minoru

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
    • Debiania: просто ещё один блог о Debian

Впервые автопроигрывание на YouTube сделало что-то полезное. Будь это просто ссылкой в сайдбаре, я прошёл бы мимо, но здесь… Короче, плеер начал показывать какую-то panel, я решил задержаться на пару минут, а потом появился Натан — и сорок пять минут пролетели, как мгновение. До чего же он угарный дядька! Приятно, что и среди голливудских актёров есть хорошие, годные человеки. Уняня!

Сергійко

• Ветеран
  • Оффлайн Оффлайн
  • дедушка своей внучки
    • FTP
    • Просмотр профиля

І все ж таки буде продовження... У вигляді гри
...або ні

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia

Є, до речі, настільна гра (хоча це і не продовження, звісно):

Цитата
In Firefly: The Game – based on the popular Firefly television series created by Joss Whedon – players captain their own Firefly-class transport ship, traveling the 'Verse with a handpicked crew of fighters, mechanics and other travelers. As a captain desperate for work, players are compelled to take on any job — so long as it pays. Double-dealing employers, heavy-handed Alliance patrols, and marauding Reavers are all in a day's work for a ship's captain at the edge of the 'Verse. Firefly: The Game is a high-end thematic tabletop boardgame from Gale Force Nine (GF9) and the first in a series of tabletop hobby board games and miniatures games from GF9 set in the Firefly Universe.

https://boardgamegeek.com/boardgame/138161/firefly-game
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Страница сгенерирована за 3.215 секунд. Запросов: 121.