Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Anime-KPI: hurry up and notice me already…

Ссылки на связанные события

• Cosplay by Anime-KPI: 23 Ноября 2008
  • Сборы косплееров Аниме-КПИ: 02 Апреля 2009
  • Сборы «Kawaii Panic Inside!»: 14 Октября 2009
  • сходка «Kawaii Panic Inside!»: 23 Сентября 2010
  • Косплей-сходка: 01 Марта 2011

Автор Тема: Cosplay by Anime-KPI  (Прочитано 24312 раз)

drel

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • мяу-фашист
    • Просмотр профиля
Cosplay by Anime-KPI
« : 05 Ноября 2008, 14:37:31 »

Некоторая информация.
Для начала. Косплей-группа Аниме-КПИ на данный момент известна под названием K.P.I. (Kawaii Panic Inside!).
На даный момент мы занимаемся, в первую очередь, театральными постановками на фестивали и пати, нам интересно выступать на сцене. Именно на их постановку более всего ориентирована косплей-группа.

- если вы хотите участвовать с нами в наших постановках на различных пати и фестивалях
- если вы не хотите выступать с нами, но вообще хотите косплеить, и вам нужна наша помощь
- если вы не хотите косплеить, но хотите нам чем-то помочь по мере своих возможностей
- в любом другом случае, если вам интересно то, что мы делаем, и вы хотите пообщаться с нами по этому поводу
ОБРАЩАЙТЕСЬ!
Вы можете написать прямо в этой теме, или пообщаться с кем-нибудь из нас любым другим способом (через личные сообщения, или посредством контактов, указанных в профиле участников)
Участников K.P.I. легко узнать по надписи "cosplay-team" над аватаркой и семи звёздочкам.

ЗЫ: контактные телефоны:
+380958197291 (Тюша).
+380638744266  +380637497289 (Дрель/Уса)

Кстати, во вторник, 1 марта, в 18.00 в "Домашней кухне" на Политехнической мы снова соберёмся пообсуждать планы на ближайшее будущее :) Будем рады увидеть новые лица

АПД. У Дрели в своё время менялся номер, запишите, пожалуйста, правильный вариант.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2011, 12:02:04 от Tlia »
First message / Continue topic 

Tlia

• Тюша
  • Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • танцующая в темноте (ц)
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
Cosplay by Anime-KPI
« Ответ #210 : 24 Февраля 2011, 11:59:51 »

И снова, если кому интересно, приходите во вторник, 1ого марта всё в ту же "Домашнюю кухню" возле метро "Политехнический институт" всё в те же 18.00. Мы очень хотим увидеть новые лица ^_________________^
Спать/Тюша - мой новый старый ОТП
FAAAAAAAABULOUS~

mona

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • urusai-urusai-urusai!
    • Просмотр профиля
    • http://mona-autumn.livejournal.com/
Cosplay by Anime-KPI
« Ответ #211 : 12 Июня 2011, 12:08:46 »

Люди и нелюди, я вот когда-то пару раз с вами на мероприятия ходила, но давно это было...У меня тут приданое осталось, фото тут http://vkontakte.ru/photo6784502_113676914 (красно-чёрная, по пояс, короткий рукав, размер Л, хоть у меня и самой С, но вроде норм более-менее сидит.) и ушки самодельные ещё (http://vkontakte.ru/photo6784502_90871299)тоже красно-чёрные.. думаю для косплея понадобится. Пишите сюда, или mona_v@i.ua
П.С Кому неудобно принимать даром - обменяю на печеньки ^_-
monaki_Chaaaan ^_-
 Memory is merely a record...
 you just need to rewrite that record.  (c) Lain

Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 38.