Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Аніме-КПІ: повага, розуміння, толерантність.

Автор Тема: Fallout 3  (Прочитано 7329 раз)

587

• * 23 *
  • Оффлайн Оффлайн
  • All your base are belong to us
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Old homepage
Fallout 3
« : 29 Октября 2008, 17:41:27 »

The Elders of Half-out.

Кто играл ужжо? Как впечатления и всё такое? Получился ли пресловутый «Обливион с пушками» или достойное продолжение эпохальной серии?

P. S. Юмористическая заметка относительно критики сабжа — http://gdor.fallout-archives.com/humor/fo2hate/ (via)

P. P. S. Пополняемая подборка модов: http://livejournal.com/~fallout_ru/87550.html
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2008, 10:18:33 от Шаннар »
    nw: Shinsenkai Yori
  • nr: Ротфусс
  • ng: Guild Wars 2, Go/Baduk
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!
First message / Continue topic 

nieaCry

• Act of Depression
  • Постоялец
  • Оффлайн Оффлайн
  • Act of Depression
    • Просмотр профиля
Fallout 3
« Ответ #15 : 11 Ноября 2008, 14:33:16 »

Играю. Атмосфера нравится, но это не тот фол, который нам нужен. Если бы эту игру назвали по другому, то был бы другой разговор. А так гавнецо... но все равно пройду.

• math\death\grind-Core, jazz listener
    • anime otaku
    • pantsu!
    • japan addicted
    • cg
    • snowboarding

UR-Sloth

• Няшко
    • Всадники Апокалипсиса
    • Оффлайн Оффлайн
    • FAMINE
      • Просмотр профиля
      • Спамосцылка
    Fallout 3
    « Ответ #16 : 11 Ноября 2008, 18:24:56 »

ОМГ, еще один любитель некроигр.

587

• * 23 *
    • Оффлайн Оффлайн
    • All your base are belong to us
      • Мой статус
      • Иконка твиттора
      • Просмотр профиля
      • Old homepage
    Полезные моды для Fallout 3
    « Ответ #17 : 12 Ноября 2008, 10:17:13 »

Цитата
    Всем крутить фонарики полчаса: начали появляться моды, которые из «игры для школьников» превращают F3 в нечто похожее на F3.

Пополняемая подборка: http://livejournal.com/~fallout_ru/87550.html
      nw: Shinsenkai Yori
    • nr: Ротфусс
    • ng: Guild Wars 2, Go/Baduk
    Не согласен — возражай.
    Возражаешь — предлагай.
    Предлагаешь — делай!

UR-Sloth

• Няшко
    • Всадники Апокалипсиса
    • Оффлайн Оффлайн
    • FAMINE
      • Просмотр профиля
      • Спамосцылка
    Fallout 3
    « Ответ #18 : 12 Ноября 2008, 11:10:23 »

Цитата
    Всем крутить фонарики полчаса: начали появляться моды, которые из «игры для школьников» превращают F3 в нечто похожее на F3.

Пополняемая подборка: http://livejournal.com/~fallout_ru/87550.html

Все клево, только вместо мороки с модом снимающим капу, проще написать в консоли одну команду.

nieaCry

• Act of Depression
    • Постоялец
    • Оффлайн Оффлайн
    • Act of Depression
      • Просмотр профиля
    Fallout 3
    « Ответ #19 : 14 Ноября 2008, 00:18:21 »

Цитата
    Второй фол - некро игра только по графике и все. Во всем остальном - геймплей, атмосфера, нелинейность и прочие, имеют фол3 по полной программе. Мне кажется, тут даже спорить невозможно. Я даже сейчас играю в Ф2 на парах на нетбуке друге, уж больно много интересностей и возможностей можно открыть в игре (хотя, это уже неочем не говорит...). В целом, я мечтаю, что бы сделали продолжение именно оригинального фола, такого же двухмерного только разрешением по больше.

• anime otaku
      • pantsu!
      • japan addicted
      • cg
      • snowboarding

тень

• [Anime-KPI]
      • Оффлайн Оффлайн
        • Просмотр профиля
      Fallout 3
      « Ответ #20 : 14 Ноября 2008, 00:27:11 »

Эцтеты, блин  :thumbdown: .
      Жду хоть один пункт, по которому третий фол сильно (как некто выразился "по полной программе") уступает второму.

UR-Sloth

• Няшко
      • Всадники Апокалипсиса
      • Оффлайн Оффлайн
      • FAMINE
        • Просмотр профиля
        • Спамосцылка
      Fallout 3
      « Ответ #21 : 14 Ноября 2008, 08:44:40 »

Цитата
      Второй фол - некро игра только по графике и все. Во всем остальном - геймплей, атмосфера, нелинейность и прочие, имеют фол3 по полной программе. Мне кажется, тут даже спорить невозможно. Я даже сейчас играю в Ф2 на парах на нетбуке друге, уж больно много интересностей и возможностей можно открыть в игре (хотя, это уже неочем не говорит...). В целом, я мечтаю, что бы сделали продолжение именно оригинального фола, такого же двухмерного только разрешением по больше.

Геймплей, атмосфера? Мы точно играли в один и тот же фол3? Я конечно дико извиняюсь, но такую атмосферу как в фоле3 поискать надо и фол2 со своей давно мертвой графикой и эцтецтвующим геймплеем в этом уступает на 100%(Да, я в него играл полностью и абсолютно, и когда-то фанател). Нелинейность? Вы хоть пару квестов пытались сделать или сразу же с воплем "Бля, какой ужас, ацтой и совсем не похоже на фол2"© закрыли?

Короче этот спор бесполезен, ибо одни будут вспоминать архаичное прошлое и кричать, что это ацтой и будут переигрывать в фол2. А другие соответственно буду играть в фол3 и получать удовольствие.

Лично по-моему мнению игра заслуживает твердую 8 из 10(добавить пару вещей и можна будет ставить 10) и для меня стоит того, чтобы потратить деньги на коллекционку.

nieaCry

• Act of Depression
      • Постоялец
      • Оффлайн Оффлайн
      • Act of Depression
        • Просмотр профиля
      Fallout 3
      « Ответ #22 : 16 Ноября 2008, 00:38:14 »

Да ладно, не нервничайте. Я продолжаю играть в Фол3 одновременно проходя в очередной раз Фол2. Пускай графика, стилистика и атмосфера у игр, дейсвительно, на любителя. Одним 2Д, други 3Д нравится (а мне очень нравится атмосфера третьего фола.. но я вижу ее не похожей на атмосферу второй части, которая мне нравится еще больше). Но вот геймплей... Я думаю все согласятся, что миссии в Фол3 сводятся к "убей их всех пройдя строго по линейному маршруту". Во втором фоле было иначе. Игру можно было пройти не убивая никого своими руками (только одного дядьку убив, заминировав его), не качаясь, не барыгуя барахлом. Можно было прокачать разговор и убалтывать всех, можно было взламывать компьютеры и ченить роботов (подобное есть и в третьем, но все взломы, уговоры и т.п. имеют чуть ли не минимально прилепленное для галочки значение). А какие гениальные диалоги получались, если персонажу поставить интелект 1 (но я пока не проверял аналогичное в 3м, может там тоже так). В общем, я считаю что Fallout 2 это лучшая, дейсвительно, настоящая RPG. Fallout 3 - хорошая игра, для многих даже замечательная... но, к сожалению, не для фанатов прошлих частей...

• anime otaku
        • pantsu!
        • japan addicted
        • cg
        • snowboarding

Antonz

• * Отцы-основатели *
        • Оффлайн Оффлайн
        • Seen Anonymous?
          • Просмотр профиля
        Fallout 3
        « Ответ #23 : 18 Ноября 2008, 13:47:54 »

Цитата
        Второй фол - некро игра только по графике и все. Во всем остальном - геймплей, атмосфера, нелинейность и прочие, имеют фол3 по полной программе.
        ОЛОЛО, ну расскажи нам, давай.

Атмосфера в Фоле 3 - мама не горюй, жир кусками отовсюду прёт - пейзажи, живность всякая, NPC, всякие notes (куда больше чем было раньше). Плюс подкреплено хорошей тематической музыкой. Ну уж точно не хуже предшественников.

Геймплей - ну да, что-то отличается, в чём-то легче (впрочем прохожу пока на среднем уровне, тяжелый не пробовал), но в общем-то VATS неплохо симулирует пошаговый режим прошлых фолов. Лучше в не-тайловой игромеханике сделать трудно. Насчёт нелинейности ты тоже отколол, тебе её что в третьем Фоле не хватает, кто-то тебя заставляет по одной линии идти? А как насчёт того, что я уже несколько квестов нелинейных нашёл, на них даже выйти можно разными путям.

Мне кажется, тут даже спорить невозможно.
        Да нет, можно. Твой диагноз - эстецтвующая педерастия (тм). Сам люблю старые Фолауты, но это как-то не мешает оценить новую часть.
        И я не жду как дурной 2D изометрии десять лет спустя - времена изменились, игры стали другими.

Я даже сейчас играю в Ф2 на парах на нетбуке друге, уж больно много интересностей и возможностей можно открыть в игре (хотя, это уже неочем не говорит...).
        Ты что, только сейчас его для себя открыл?

В целом, я мечтаю, что бы сделали продолжение именно оригинального фола, такого же двухмерного только разрешением по больше.
        Есть такая. Демо-альфа того самого третьего Фола в изометрии, на 500M и аж на один Волт и один квест. В каком бункере ты сидел, что её не видел?
        Да вот проблема - они (Black Isle, Interplay whatever) так и не осилили, так что лузеры и всё тут.

Послано: 18 Ноябрь 2008, 13:53:03
        P.S. Я честно-честно не читал посты тени и Алькариса до того как этот пост накатал.
        « Последнее редактирование: 18 Ноября 2008, 14:37:14 от Antonz »
        "Gentlemen, you can't fight in here! This is the War Room."

UR-Sloth

• Няшко
        • Всадники Апокалипсиса
        • Оффлайн Оффлайн
        • FAMINE
          • Просмотр профиля
          • Спамосцылка
        Fallout 3
        « Ответ #24 : 18 Ноября 2008, 14:21:17 »

Да ладно, не нервничайте. Я продолжаю играть в Фол3 одновременно проходя в очередной раз Фол2. Пускай графика, стилистика и атмосфера у игр, дейсвительно, на любителя. Одним 2Д, други 3Д нравится (а мне очень нравится атмосфера третьего фола.. но я вижу ее не похожей на атмосферу второй части, которая мне нравится еще больше). Но вот геймплей... Я думаю все согласятся, что миссии в Фол3 сводятся к "убей их всех пройдя строго по линейному маршруту". Во втором фоле было иначе. Игру можно было пройти не убивая никого своими руками (только одного дядьку убив, заминировав его), не качаясь, не барыгуя барахлом. Можно было прокачать разговор и убалтывать всех, можно было взламывать компьютеры и ченить роботов (подобное есть и в третьем, но все взломы, уговоры и т.п. имеют чуть ли не минимально прилепленное для галочки значение). А какие гениальные диалоги получались, если персонажу поставить интелект 1 (но я пока не проверял аналогичное в 3м, может там тоже так).
        Я не нервничаю, не дай бог этому форуму увидеть меня нервничающим. Начнем с того, что назовите разницу между атмосферой Фола2 и Фола3, кроме Здшности Фола3 и реалистичности, в связи с этим этой атмосферы в Фоле3? Учитывая, что благодаря ЗД в Фоле3 всякие ВНЕЗАПНО нападения стали реально неожиданными, поскольку на компас не всегда смотришь? Про нелинейность, Антонз написал, могу добавить, что я сделал как минимум два квеста 4 разными способами и при одном из выполнений обошелся без убийств. Да, диалоги конечно стандартные бесездовские(3 выбора) с дополнительными опцями, что появляются в зависимости от скиллов и статов, и значение интеллекта влияет только на то появится ли опция с "умным" ответом или нет. Однако, несмотря на это игра не стает менее интересной. Ах да, и еще в Фоле3 нет базара.

В общем, я считаю что Fallout 2 это лучшая, дейсвительно, настоящая RPG. Fallout 3 - хорошая игра, для многих даже замечательная... но, к сожалению, не для фанатов прошлих частей...

Я повторюсь, я фанат Фол2 и играл наверно побольше вашего в него, и несмотря на это не перестаю считать Фол3 - шедевром(таки да) и достойным продолжением серии. И главное многие мои знакомые тоже как бы знающие и любящие Фол2 со мной согласны.

ЗЫ Да, я прочитал пост Антонза, перед тем как набрать этот.

Antonz

• * Отцы-основатели *
        • Оффлайн Оффлайн
        • Seen Anonymous?
          • Просмотр профиля
        Fallout 3
        « Ответ #25 : 18 Ноября 2008, 14:25:24 »

Да ладно, не нервничайте. Я продолжаю играть в Фол3 одновременно проходя в очередной раз Фол2. Пускай графика, стилистика и атмосфера у игр, дейсвительно, на любителя. Одним 2Д, други 3Д нравится (а мне очень нравится атмосфера третьего фола.. но я вижу ее не похожей на атмосферу второй части, которая мне нравится еще больше).
        Да ну стилистика сохранена, музыка сохранена, ретрофутуристика прьот.

Вот ты знаешь, я только во время прохождения Фола прочувствовал какой это мир, какая это была свихнутая nuclear utopy которая кончилась антиутопией. И только в третьем проникся всей этой ретрофутуристикой. Во многом из-за всякой сайд инфы, рекламных плакатиков, notes, всех этих батареек, до сих пор работающей техники, просто локаций, даже радио etc. В прошлых двух это как-то не сильно чувствовалось - там как раз был упор на квесты, игромеханику, но о самом мире, его предыстории - куда как меньше.

Но вот геймплей... Я думаю все согласятся, что миссии в Фол3 сводятся к "убей их всех пройдя строго по линейному маршруту".
        Попправочка - по нелинейному. А так - да, третий Фол очень мясная игра. Так и прошлые на самом деле такими были и в боёвках было заключено минимум половина фана.

Во втором фоле было иначе. Игру можно было пройти не убивая никого своими руками (только одного дядьку убив, заминировав его), не качаясь, не барыгуя барахлом.
        Допустим можно было, хотя я лично не пробовал - как-то не вижу фана проходить фолы никого не убивая, это изрядно помудохаться пришлось бы. Вот первый уровень Deus Ex пройти никого не убивая - вот это фан. Или Thief... но то другие истории. Да и слабо верится - и во втором фоле были откровенно агрессивные тварюки, которых просто приходилось валить. Да, а что тебе мешает в третьем быть таким себе святым лапочкой и бегать ото всех (особенно от Merc'ов, которые на тебя охотятся)?  Как-то от супермута-бегемота я уже убежал. Ну да, трудно будет.

Можно было прокачать разговор и убалтывать всех, можно было взламывать компьютеры и ченить роботов (подобное есть и в третьем, но все взломы, уговоры и т.п. имеют чуть ли не минимально прилепленное для галочки значение).
        Ну почему же? У меня спич очень низкий, так что редко когда получается уболтать, всё больше силой.

А какие гениальные диалоги получались, если персонажу поставить интелект 1 (но я пока не проверял аналогичное в 3м, может там тоже так).
        Вот это они провтыкали, первым же делом проверили. Вот за это им низачот. Буду ждать мода, который это фиксит. Правда такой мод, думаю, нескоро появится.

В общем, я считаю что Fallout 2 это лучшая, дейсвительно, настоящая RPG. Fallout 3 - хорошая игра, для многих даже замечательная... но, к сожалению, не для фанатов прошлих частей...
        Не расписываемся за всех.
        « Последнее редактирование: 18 Ноября 2008, 14:30:29 от Antonz »

nieaCry

• Act of Depression
        • Постоялец
        • Оффлайн Оффлайн
        • Act of Depression
          • Просмотр профиля
        Fallout 3
        « Ответ #26 : 18 Ноября 2008, 23:17:23 »

Цитата
        Геймплей - ну да, что-то отличается, в чём-то легче (впрочем прохожу пока на среднем уровне, тяжелый не пробовал), но в общем-то VATS неплохо симулирует пошаговый режим прошлых фолов. Лучше в не-тайловой игромеханике сделать трудно. Насчёт нелинейности ты тоже отколол, тебе её что в третьем Фоле не хватает, кто-то тебя заставляет по одной линии идти?
        Ололо, да ололо... Мне VATS тоже понравился, но многие бои легче пройти аркадничая.. ку да тут RPG... Ходить по линии заставляет ограниченность карт, что с одной локации на другую ведет метро, к примеру, и все. Хоть разшибись, но по другому не пройти. Седалали бы как в Морровинде цельный мир, я бы молчал.
        Цитата
        Да нет, можно. Твой диагноз - эстецтвующая педерастия (тм). Сам люблю старые Фолауты, но это как-то не мешает оценить новую часть.
        И я не жду как дурной 2D изометрии десять лет спустя - времена изменились, игры стали другими.
        Диагноз будешь ставить другим, по легче с выражениями, пожалуйста. Я так же как и ты оценил новый Фол, только моя оценка ниже, просто у нас отличия во вкусах и это не плохо + доказать все равно ничего не удастся друг другу, только выразить за что ты\я не любим\любим новый Фол. Для тебя 3D это отлично, а я бы хотел видеть, пускай тоже 3D но изометрический вид, а не от первого лица (только не нужно говорить, что влючить можно и в третьем фоле вид со стороны, но смотреть на эту ужасную анимацию нет сил).
        Цитата
        Попправочка - по нелинейному. А так - да, третий Фол очень мясная игра. Так и прошлые на самом деле такими были и в боёвках было заключено минимум половина фана.
        Ок. Во времена, где правит графика и казуальная составляющая игры, а не геймплей,  то таки да, Фол 3 это убер нелинейная шпилка.
        Цитата
        "Даже сейчас" - означает, что я в нее играл давно и не раз прошел, но и сейчас эта игра мне интересна, так как прикольно проходить разными способами.
        Цитата
        Есть такая. Демо-альфа того самого третьего Фола в изометрии, на 500M и аж на один Волт и один квест. В каком бункере ты сидел, что её не видел?
        Да вот проблема - они (Black Isle, Interplay whatever) так и не осилили, так что лузеры и всё тут.
        Да видел, конечно, - Ван Бюрен. Жаль что не выпустили ее.. реалии сегоднешнего времени этого не позволяют, ведь всем нужна графика, а там она была не отличима от второго фола.
        Цитата
        Начнем с того, что назовите разницу между атмосферой Фола2 и Фола3, кроме Здшности Фола3 и реалистичности, в связи с этим этой атмосферы в Фоле3? Учитывая, что благодаря ЗД в Фоле3 всякие ВНЕЗАПНО нападения стали реально неожиданными, поскольку на компас не всегда смотришь?
        Меня прет атмосфера третьего, я об этом писал. Но как раз переходм из 2Д в 3Д и потерялся некий шарм... по другому обьяснить не могу, приводить кучу мелких деталей глупо, ведь нельзя делать один в один. Так что, всех тех кого устраивает и нравится 3Д, то спорить не будем.
        Цитата
        Да и слабо верится - и во втором фоле были откровенно агрессивные тварюки, которых просто приходилось валить.
        Мдя.. очень странно. Гуглъ в помощь - быстрое прохождение Fallout
        Цитата
        Ну почему же? У меня спич очень низкий, так что редко когда получается уболтать, всё больше силой.
        Так в том то и дело.. А вот я хочу не силой, я качаю науку и спич.. а заюзать это дело негде = (

• anime otaku
          • pantsu!
          • japan addicted
          • cg
          • snowboarding

Serafim

• Новичок
          • *
          • Оффлайн Оффлайн
          • Otaku
            • Просмотр профиля
            • Serafim on Deviantart
          Fallout 3
          « Ответ #27 : 19 Ноября 2008, 00:01:21 »

Зы: концовка убила на повал... ((( А вообше игра хорошая.
          пифко........
          Mika on Deviantart

Antonz

• * Отцы-основатели *
          • Оффлайн Оффлайн
          • Seen Anonymous?
            • Просмотр профиля
          Fallout 3
          « Ответ #28 : 19 Ноября 2008, 01:06:58 »

Цитата
          Геймплей - ну да, что-то отличается, в чём-то легче (впрочем прохожу пока на среднем уровне, тяжелый не пробовал), но в общем-то VATS неплохо симулирует пошаговый режим прошлых фолов. Лучше в не-тайловой игромеханике сделать трудно. Насчёт нелинейности ты тоже отколол, тебе её что в третьем Фоле не хватает, кто-то тебя заставляет по одной линии идти?
          Ололо, да ололо... Мне VATS тоже понравился, но многие бои легче пройти аркадничая.. ку да тут RPG...
          RPG != пошаговость. И в риалтайм режиме применяется РПГ механика со всеми твоими статсами и перками. Фигово конечно, что при этом ещё и AP не тратятся, один из тех реальных недостатков, что Алькарис упоминал.

Ходить по линии заставляет ограниченность карт, что с одной локации на другую ведет метро, к примеру, и все. Хоть разшибись, но по другому не пройти. Седалали бы как в Морровинде цельный мир, я бы молчал.
          Кгм, ну для outdoor и так цельный, кроме Washington D.C. части, что не более чем шестая часть всего мира по площади и где-то третья по насыщенности локациями. Это раз.

В Морровинд мир не был цельным, дома там были так же отдельными локациями, как и в Обливионе, и в Фоле. Это два. Разве что города без стен, но это только потому, что он был геометрически простой.

А теперь мы плавно подходим к третьему и самому важному пункту: технической сложности сделать его цельным при высокой насыщенности локаций предметами и геометрией, что мы и наблюдаем в D.C. и городах. Плохо когда люди что-то начинают ругать в играх, не очень-то понимая как это работает и почему что-то сделано. Ты первый бы взвыл, если бы D.C. сделали бесшовным или Мегатон поместили в outdoor (для него это вообще не имеет смысл из-за дизайна). Потому что тормозило бы.

Цитата
          Диагноз будешь ставить другим, по легче с выражениями, пожалуйста.
          Охохо, easy man, закомпостировано, все признаки налицо. Ну ладно, можешь быть спокоен, эстецтвующая педерастия не ведёт к гомосексуализму и все ей время от времени болели.  :yes:

Я так же как и ты оценил новый Фол, только моя оценка ниже, просто у нас отличия во вкусах и это не плохо + доказать все равно ничего не удастся друг другу, только выразить за что ты\я не любим\любим новый Фол.Для тебя 3D это отлично, а я бы хотел видеть, пускай тоже 3D но изометрический вид, а не от первого лица (только не нужно говорить, что влючить можно и в третьем фоле вид со стороны, но смотреть на эту ужасную анимацию нет сил).
          У нас не отличия, мои вкусы попросту шире, и я ещё учитываю тенденции и направление движения игровой индустрии и не жду от неё такой ныне экзотики как изометрия. Которая блин раньше тоже была не от хорошей жизни и от того, что так круто, а накладывалась именно техническими ограничениями. То есть могли бы - и тогда б в 3D сделали. Последний раз изометрия была на моей памяти в провальном BOS'е, и не менее провальном Аркануме (ещё и с убитой игромеханикой). Хочешь её сейчас - играй на Nintendo DS и PSP.  :evil:

(только не нужно говорить, что влючить можно и в третьем фоле вид со стороны, но смотреть на эту ужасную анимацию нет сил).
          Главное, что "анимация разлёта на мясо" (тм) такая, какой ни у кого нет со второго Фола.  :yes:

Цитата
          Ок. Во времена, где правит графика и казуальная составляющая игры, а не геймплей,  то таки да, Фол 3 это убер нелинейная шпилка.
          Ты увиливаешь и передёргиваешь. Ну в каких таких местах Фол 2 сильно нелинейнее третьего, а? Ну и расскажи нам заодно какими же первые два Фола были неказуальными, что я, никогда ранее не игравший в РПГ, спокойно в них втянулся, не читая никаких стостраничных мануалов по игромеханике как было дело с, например, BG 2.

Цитата
          "Даже сейчас" - означает, что я в нее играл давно и не раз прошел, но и сейчас эта игра мне интересна, так как прикольно проходить разными способами.
          Точно так же и третий. Вот сейчас закончу хорошим, пойду плохим. Потом гиком... whatever.

Да видел, конечно, - Ван Бюрен. Жаль что не выпустили ее.. реалии сегоднешнего времени этого не позволяют, ведь всем нужна графика, а там она была не отличима от второго фола.
          Именно. И это был слив. Задумайся, почему Фол десять лет делали и уже записывали в вечнострои к Дюк Нюкему? Да потому, что не осиливали, не получалось у них и изометрию сваять, и в 3D, и чтобы это пошло. Так что не будем о том, чего больше нет.

Меня прет атмосфера третьего, я об этом писал. Но как раз переходм из 2Д в 3Д и потерялся некий шарм... по другому обьяснить не могу, приводить кучу мелких деталей глупо, ведь нельзя делать один в один. Так что, всех тех кого устраивает и нравится 3Д, то спорить не будем.
          Шарм там только приобрёлся из-за туевой хучи мелких деталей, которыми не блестали прошлые части. Блин, да одно только контекстное радио чего стоит!

Цитата
          Да и слабо верится - и во втором фоле были откровенно агрессивные тварюки, которых просто приходилось валить.
          Мдя.. очень странно. Гуглъ в помощь - быстрое прохождение Fallout
          Ой, не учите меня жить, знаю я отлично как это быстрое прохождение достигается. Во многом кучей лоадов, чтобы добежать до Наварро без приключений. А то ж за жЁпу схватят и каюк, будешь мирным, но мёртвым. Ну и таки что делать с рандомными энкаунтерами со всякими тварюками? Бегать от них?

Цитата
          Так в том то и дело.. А вот я хочу не силой, я качаю науку и спич.. а заюзать это дело негде = (
          И что, большой спич не позволяет тебе уламывать NPC (а наверное у каждого второго такая опция в диалогах есть)?

nieaCry

• Act of Depression
          • Постоялец
          • Оффлайн Оффлайн
          • Act of Depression
            • Просмотр профиля
          Fallout 3
          « Ответ #29 : 20 Ноября 2008, 00:38:19 »

В общем, подведем итоги, как говорится "каждый делает себе праздник сам". Вы хотели найти фан в фоле3 - вы его получили, а я ждал другого (я надеялся, что будет как Диабло3.. ведь там делают прикольно, для подобных мне фанатов, тоесть капитально не меняют ничего - даже изометрия, хых).
          Цитата
          технической сложности сделать его цельным при высокой насыщенности локаций предметами и геометрией
          Можно, просто нужно не делать от первого лица, а камеру поднять на башней = ) Ладно, это опять 25 сейчас нечнется.
          Цитата
          Хочешь её сейчас - играй на Nintendo DS и PSP.
          Я и играю ^^.. Правда первый фол на зызе не играбелен, а Арканум сегодня установил на комп. Кстати он прошел мимо меня, так что сейчас я только ознакамливаюсь с ним.

Цитата
          И что, большой спич не позволяет тебе уламывать NPC (а наверное у каждого второго такая опция в диалогах есть)?
          Вообще ноль... ничем не помогает прокачаный спичь. Может мало играл и все еще впереди. Увидим.
          Цитата
          Да потому, что не осиливали, не получалось у них и изометрию сваять, и в 3D, и чтобы это пошло. Так что не будем о том, чего больше нет.
          Ну.. а вот с этой фразой я соглашусь на все сто. Все таки я могу брызгать слюной до посинения, но изометрии уже никогда не увижу. Да твои вкусы шире, а мои консервативней.
          _
          Кстати, что за BOS? И Арканум вроде как на псп не запускается... если уж фол1 тормозит так, что невозможно играть...

• anime otaku
            • pantsu!
            • japan addicted
            • cg
            • snowboarding

Страница сгенерирована за 0.604 секунд. Запросов: 63.