Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Як тільки з'явиться дійсно упорота штука про Бога, Біблію, Тори, Аллаха, Коран, Будду, Сутри чи ще якусь подібну поєбєнь — вона обов'язково буде на Аніме-КПІ.

Ссылки на связанные события

• Игротека в Блокбастере и GH: 04 Июня 2011 - 05 Июня 2011
  • Игротека в Дримтауне: 29 Октября 2011
  • Предновогодняя игротека: 25 Декабря 2011

Автор Тема: Игротеки от настолкикомюа  (Прочитано 6754 раз)

587

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • All your base are belong to us
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
Игротека 04-05.06.2011
« Ответ #15 : 06 Июня 2011, 00:30:33 »

Поиграл в Тикет2райт (до этого только на компе доводилось), пригодились притащенные Цитадели, сам ещё раз в новичковом турнире по Мотыге поиграл (выигранной накануне в лотерее красно-зелёной колодой), потом ещё был Каркассон, Смайлик, «полная» игра в Волк и Овцы, ну и почти традиционная рыбалка (на сей раз «выловил» кого-то из WoW'а, хотя тоже хотел белого дракона).

Чуть позже думаю по отыгранным играм детальней поотписываться.

Ну и ещё раз thnx всем за компанию!
    nw: Archer S09, Inside Job, Alice in Borderlands, “Love, Death & Robots”
  • nr: Мосян Тунсю «Благословение небожителей»
  • ng: Overwatch, EVE Online
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Real_Night

• =Наст=
  • Оффлайн Оффлайн
  • Одни сказки читают, а другие в них живут.
    • Просмотр профиля
Игротека 04-05.06.2011
« Ответ #16 : 06 Июня 2011, 09:27:58 »

Спасибо всем, было интересно глянуть что же это всё таки за игры, в которые вы играете. Простите ещё раз, что так рано ушли. Планировали дольше остаться, но появились непредвиденные обстоятельства, в связи с тем, что знакомой, которую я приводила, они оказались не очень по душе. Ну каждому своё... всё равно спасибо. Лично я ещё точно приду поиграть =)
Мы с тобой молодцы, сделали всё, что могли.
Осталось ещё сделать всё, чего мы не можем, и тогда успех гарантирован. (Макс Фрай)

P i N

• [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
  • AniMe
    • Просмотр профиля
Игротека 04-05.06.2011
« Ответ #17 : 06 Июня 2011, 15:09:38 »

Приятно сходили) Я даже вытянул миниатюрку на какую-то игру. Это клёвая гидра))

Играли в RftG, DiceTown и Эволюцию. В клуб, думаю, буду иногда наведываться. Большинство игр, которые я видел у них, мной ещё не играны.
"Beauty is in the eye of the beholder" (q) Hungerford, 1878
"If all you have is a hammer, everything looks like a nail" (q) Maslow, 1966

587

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
Игротека 04-05.06.2011
« Ответ #18 : 07 Июня 2011, 00:07:28 »

Фотоотчёт от thricegrate (основного «идейного вдохновителя»): http://thricegrate.io.ua/album452476 (via)

Есть даже и немного видео с первого дня: http://thricegrate.io.ua/video28067
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Rut

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • chichiruchan
    • Просмотр профиля
    • http://chichiruchan.livejournal.com
Игротека 04-05.06.2011
« Ответ #19 : 07 Июня 2011, 00:12:30 »

Рут и Пину за компанию
а я Пина не видела.

была рада забежать, увидеть знакомые лица, выиграть и убежать XDDD

Сова

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • FD Team
    • Просмотр профиля
Игротека 04-05.06.2011
« Ответ #20 : 07 Июня 2011, 00:44:04 »

Смог прийти только в первый день, но уже знаю что обязательно приду и на следующую игротеку.
Позитивные люди, интересные конкурсы, разнообразие игр, хорошая организация -- отличное сочетание.
Не сомневаюсь, что в следующий раз народу будет намного больше (хотя небольшие сходки мне более по душе).

ariklus

• =Наст=
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
Игротека 04-05.06.2011
« Ответ #21 : 07 Июня 2011, 06:17:50 »

Увы, конец семестра - поэтому смог побывать только в первый день. Сыграл в Magic и Талисман. Последний - крайне годная вещь. Особенно порадовало то, что можно выбирать направление движения после броска кубика, что делает рандом не столь ужасающим.
 Всем спасибо за хорошую компанию!
Понизим градус адекватности!
You don't have a soul. You are a soul. You have a body.
I'll spread the word of the procrastination god! Tomorrow...

tonya-g

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Игротека 04-05.06.2011
« Ответ #22 : 07 Июня 2011, 13:35:05 »

Впервые попала на подобное мероприятие.
Что могу сказать? Только то что, что за последние два месяца я сыграла в большее число разных настолок, чем за всю свою предыдущую жизнь.
А в рыбаке вытянула некоего лучника, который ну ооочень похож на Таниса (только он им не является).
Возникло желание повторить)
Но там, где есть чудовище, есть и чудо (Огден Нэш, "Драконы стали слишком редки")

Pingvi

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Игротека 04-05.06.2011
« Ответ #23 : 07 Июня 2011, 22:09:24 »

По описанию и фотографиям все выглядит очень интересно и привлекательно.
Подскажите, пожалуйста, а как часто проходят такие мероприятия? Очень хочется не пропустить следующее.

Огги Лиовэн

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Игротека 04-05.06.2011
« Ответ #24 : 11 Июня 2011, 15:23:29 »

Была оба дня. Процитирую, "за последние два месяца я сыграла в большее число разных настолок, чем за всю свою предыдущую жизнь." Сыграла в Цитадель, на этот раз до конца, в Тикет2райт и 7вондерс, повытягивала палочки в Джанге и честно попыталась замочить шерифа в Бэнг. Ну и наконец-то научилась играть в Мэджик=)
Вообще здорово, что ГеймХолл снова открылся=) Теперь уже не буду щелкать клювом

587

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

587

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
Игротека 15 октября в Блокбастере
« Ответ #26 : 08 Октября 2011, 11:35:01 »

Магазин nastolki.com.ua приглашает всех желающих с друзьями и знакомыми, семьями и соседями на ИГРОТЕКУ, которая состоится 15-го октября, с 12.00, по адресу РЦ Блокбастер (Киев, Петровка) на втором этаже возле кафе фаст-фудов.

Стоит отметить изюминку этой игротеки, презентацию новинки от известнейшего производителя миниатюр, компании Games Workshop, настольной игры Dreadfleet.
Прекрасно детализированные миниатюры, поле выполненное из ткани вместо традиционного картона. Интересная механика, и умеренное время на одну партию. Всё это приправлено захватывающими историями на пиратскую тематику. Такой коктейль не оставит равнодушным никого.

Учитывая тот факт что компания Games Workshop, выпустила эту настольную игру очень ограниченным тиражом, на долю Украины к сожалению выпала лишь небольшая его часть.
Таким образом на этой игротеки мы хотим предоставить всем желающим шанс, попробовать эту замечательную настольную игру. Спешите, друзья. Тираж очень ограничен, и если вы хотите попробовать эту настольную игру, приходите к нам.

Так же стоит отметить что на этой игротеке,  будет объявлено о пиратском конкурсе главным призом которого выступит сама настольная игра Dreedfleet. Хотите узнать условия конкурса одним из первых. Мы ждём вас 15ого октября.

В рамках игротеки будет проводиться Национальный Чемпионат Украины по World of Warcraft CCG. Формат Блок - Worldbreaker

В коллекционной карточной игре World of Warcraft Вы собираете свой отряд - коллекцию различных по умениям, силе и магическим навыкам персонажей, которые будут сражаться за Вас в бою с другим игроком. Вы используете заклятия, разнообразные боевые приемы и финты, а также задания-"квесты", снаряжение и оружие. И все это умещается в одной колоде карточек!

В программе игротеки помимо Dreedfleet, и чемпионата по WoW множество других замечательных настольных игр, которые наверняка придутся по душе как детям, так и их родителям.
Каркассон, Манчкин, Цитадели, Колонизаторы… все эти настольные игры пользуются огромной популярностью во всём мире. Вы ещё не играли в их, и не знаете что это такое? Тогда это хороший повод прийти к нам на игротеку и восполнить этот пробел. Наши гейм-мастера с удовольствием помогут вам в освоении этих настольных игр.

На нашей игротеки будут представлены игры способные удовлетворить абсолютно любые вкусы и желания. Для интересующихся тематикой Второй Мировой Войны, у нас есть Memoir 44, и Wings of War, любители экономических настолок смогут попробовать свои силы в настольной игре Power Grid, для почитателей настольных игр семейного характера у нас найдётся Ticket to Ride, K2, и конечно же семейно-компанейский Dixit, а любители путешествий по подземельям в поисках сокровищ не останутся равнодушными от настольной игры Dungeon Quest. Не обойдётся конечно и без ставшей уже традиционной, серии игр по Warhammer 40.000. Приходите все желающие, обучим, расскажем, покажем.

Безусловно мы не оставим без внимания и детей. Настольные игры Klickado, Магический Лабиринт, Mondo, Гремучие Джунгли наверняка понравятся вашему ребёнку, и подарят ему массу положительных впечатлений.

Для нас, магазина nastolki.com.ua, наибольшим удовольствием является сама возможность подарить вам радость и удовольствие, от наших настольных игр. Ваши улыбки на нашей игротеке, лучшая нам награда. Приходите друзья, мы ждём вас.

Ссылка на исходную новость http://nastolki.com.ua/news/43.SHestaya_ezhemesyachnaya_igroteka_15-go_oktyabrya
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

587

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
Игротеки в Дримтауне
« Ответ #27 : 21 Октября 2011, 16:02:04 »

=*=
Игротека в Дримтауне в честь Хэллоуина

Скоро 29ое октября, Хэллоуин. По кельтскому календарю наступает тёмная часть года знаменующая начало.... собственно самого Нового Года. В честь этого замечательного праздника магазин nastolki.com.ua организовывает игротеку которая будет проходить 29ого октября с 15.00 до 20.00 по адресу Оболонский проспект 1-Б, ТРЦ Dream Town, 3 этаж.

Учитывая тот факт что непременной атрибутикой Хэллоуина является наличие на мероприятие волшебства и тёмных сил всех мастей, мы решили подобрать на игротеку такие настольные игры которые полностью бы соответствовали этому правилу.

Для детей и их родителей мы подготовили страшно - весёлые настольные игры про приключения Тёмного Властелина: Ригора Мортиса и его подручных, гоблинов.

В настольной игре "Да Тёмный Властелин", участникам - гоблинам предстоит оправдываться за провалы заданий, перед ведущим - Тёмным Властелином, сочиняя различные истории и используя для этого специальные игровые карты. А в "Крагморте" игроки в роли всё тех же гоблинов, пытаются растащить библиотеку, которую долгие годы собирал их любимый повелитель.

Кроме настольных игр о Властелине, маленьких игроков будут ожидать...

"Магический Лабиринт" - рассказывающий о таинственном лабиринте, в котором великие тёмные волшебники древности когда то давным-давно спрятали могущественные артефакты. Что-бы эти предметы не смог найти первый встречный, они наложили на лабиринт мощное заклинание. Стены, коридоры, и артефакты, всякий раз меняют своё месторасположение как только в лабиринт входит новая команда приключенцев. А ещё, в этом лабиринте всегда темно и нет света. Впрочем лучше любого света, в деле поиска артефактов вам поможет ваша интуиция и смекалка.

"Micro Mutants" - настольная игра посвящённая сражением между армиями жуков. Простая, весёлая, и очень интересная. Увлечёт как взрослого, так и ребёнка.

"Лови мышей" - простая и быстрая настольная игра, посвящается кошкам вышедшим на охоту за мышками в тёмную ночь на Хэллоуин. Кто поймает больше мышек, тот и победит в этой игре.

"Ван Хельсинг" - ну какой же Хэллоуин и без вампиров? В составе команды охотников за вампирами, вам предстоит зжить со свету легендарного графа Дракулу. Ну а Дракуле предстоит сытно перекусить :):):)....

"The Adventurers: The Pyramid of Horus" - возьмите на себя роль приключенцев в стиле Индианы Джонса, найдите как можно большее количество артефактов в медленно разрушающейся пирамиде. Но не попадитесь при этом в лапы страшных мумий охраняющих свои сокровища.

Для более взрослых любителей настольных игр мы подготовили....

"Dreadfleet" - не сложная и достаточно быстрая настольная игра в которой вам предстоит взять на себя роль командира флота вампиров или пиратов, и выполняя определённые задания в соответствии со сценарием игры, привести свою сторону к заслуженной победе.

"Ghost Stories" - Давным - давно в Срединной империи, объявился дух Властелина Девяти Преисподней – Ву-Фенг. Прознав, где захоронена урна с его прахом, призраки и чудища всех мастей обрушились на беззащитную деревушку. Жители и помыслить не могли, какая страшная угроза нависла над их головами. К счастью, на помощь вовремя подоспели могущественные воины-даосы – игроки в настольную игру Истории с призраками. Упокойте Тёмного - Властелина и его слуг, верните мир на эту землю.

"Nightfall" - Захватывающая настольная игра за основу в которой взята колодостроительная механика. Мир погрузился во тьму, и пока учёные пытались разобраться с катаклизмом, на улицы высыпались вампиры, оборотни и прочие твари, до этого ютившиеся по укромным уголкам Земли. Мир, который уже не встретит новый рассвет, перестал принадлежать людям, и в вакуум власти устремились авторитеты нового порядка. Они не гнушаются использовать для строительства лестницы наверх любой подходящий материал, будь то тот же вампир, оборотень или умудрившийся выжить в этом кошмаре наяву человек.

Ну и по уже ставшей доброй традицией, на игротеке 29ого октября продолжится как принятие новичков так и игры со старичками, по настольной игре Warhammer 40.000 и нашему проекту "Новые генералы, свежая кровь". Кто не знает что-это, смотрите ссылку http://nastolki.com.ua/news/35.Obrashchenie_komissara_YArrika

Безусловно выше указанными настольными играми наша игротека не ограничится. Будет ещё много интересного и нового.

Ждём вас на празднике тёмных сил, приходите все желающие. Мы особенно рады новичкам. Начните погружение в мир настольных игр с праздника Хэллоуин. Мы всегда рады вас видеть, друзья.

Ссылка на исходную новость http://nastolki.com.ua/news/47.Nashi_igroteki_teper_i_v_Dream_Town
=*=

Источник: http://nastolki.org/index.php/topic,954.0.html
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2011, 16:22:25 от Шаннар »
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

587

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
Игротека в Дримтауне в честь Хэллоуина
« Ответ #28 : 31 Октября 2011, 13:31:48 »

« Последнее редактирование: 01 Ноября 2011, 11:42:30 от Шаннар »
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

587

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
Игротеки от nastolkicomua 25.12.2011
« Ответ #29 : 20 Декабря 2011, 16:24:04 »

=*=
Друзья, спешим объявить вам об очередной нашей игротеке от магазина nastolki.com.ua. В этот раз она будет проходить  по адресу Оболонский проспект 1-Б, ТРЦ Dream Town, 3 этаж атриум "Америка". Возле тира. Начало игротеки в 12.00.

Эта, последняя в этом году игротека, для нашего магазина, пройдёт под знаком неумолимо приближающегося праздника, весёлых и интересных конкурсов, ну и конечно же большого количества подарков.

Праздники это всегда здорово, много друзей, большая компания, сюрпризы.... В связи с этим, и по настоятельной рекомендации Деда Мороза, мы приняли решение что данная игротека будет посвещяна компанейским играм, или играм так называемого "пати - формата". Таким безусловным хитам как Dixit, Alias Party, Ticket to Ride....безусловно найдётся место за праздничным столом любой дружной и весёлой компании. К этим настолкам, на игротеку мы добавим чуть менее - известные (но не менее классные), Seven Dragons, (к слову отличный подарок, настольная игра про Драконов, в год дракона) Эвакуация, Побег с фермы, Ордонанс, Кто я? Что я?.... Всё это, игры пати формата...Всё это отличные подарки для вас, и ваших близких под Новый год. Наша игротека это отличный повод оценить все эти игры по достоинству, и определится с покупкой подарков к грядущему празднику.

Отдельно стоит упомянуть такие  настольные игры от российской компании Звезда как Космические Пираты, Затерянные города, Путешествие к Центру Земли, Дикий! Дикий! Запад. Являющиеся отличным способом развлечся, и хорошо провести время, они послужат замечательным подарком к любому празднику и уж тем более к Новому Году. Естественно эти игры так же можно будет попробовать на нашей игротеке.

Ещё на нашей игротеке можно будет попробовать такие настолки как....

Red November — гонка со временем, в которой игроки, выступая в роли экипажа подводной лодки «Красный ноябрь», состоящего из гномов, действуют сообща в попытке справиться со всеми свалившимися на них и лодку напастями и не пойти ко дну.

Как известно, гномы — это весьма деятельный высокотехнологический народец, во всём кроме технологий не отличающийся умом и сообразительностью. Да и с технологиями у них как-то специфически выходит. Вот гномы из «Властелина Колец» копали-копали свои шахты... и подкопались под Балрога. А наши гномы не стали размениваться на шахты и огненных демонов. Они построили подводную лодку. И теперь ваша задача, выжить в этой лодке которая твёрдо вознамерилась утонуть. Игра командная, и очень весёлая. Обязательно понравится как взрослым так и детям.

Кстати о детях, их будет ожидать столь полюбившаяся им "Лови мышей" - простая и быстрая настольная игра, которая посвящается кошкам вышедшим на охоту за мышками в тёмную ночь. Кто поймает больше мышек, тот и победит в этой игре. Так же, на игротеке будет присутствовать в том числе и настольная игра "Эй! Это моя рыба!"

Кроме вышеперечисленных настолок, детишки смогут отыграть в довольно популярную семейную игру "Супер Фермер", попробовать свои силы вместе со взрослыми в легендарной игре Чёрная овца. И сыграть в такие настольные игры как Гремучие Джунгли и "Ой Бежим"

Ссылка на исходную новость http://nastolki.com.ua/news/68.Pred_novogodnyaya_igroteka_24_dekabrya
=*=

Источник: http://nastolki.org/index.php/topic,1094.0.html
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2011, 22:22:44 от abra »
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Страница сгенерирована за 0.599 секунд. Запросов: 62.