Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Anime-KPI, Mostly Harmless.

Ссылки на связанные события

• Game Hall'у один год: 18 Сентября 2010

Автор Тема: Клуб-магазин «Game Hall»  (Прочитано 7380 раз)

587

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
  • All your base are belong to us
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
Клуб-магазин «Game Hall»
« : 16 Сентября 2010, 17:04:42 »

=*=
18 сентября 2010
с 16:00 до 22:00 (суббота)
в клубе Game Hall состоится
ВЕЧЕРИНКА посвящённая году со дня открытия клуба!!!

В программе вечеринки:

- Мини-турниры (можно будет поиграть в любимые игры и ознакомиться с новыми играми, а также выиграть приятные призы)

- Рыцарский турнир (принимайте участие в весёлых конкурсах (рыбалка, стрельба из лука, дуэль и пр.) и получи массу фана

- Викторина на знание игр (отвечай на вопросы о настольных играх и получи призы от клуба)

- Угощения (без коментариев :) )

- Благотворительный аукцион (приобретай любимые игры, карты, миниатюры и аксессуары намного дешевле. Собраные деньги пойдут на помощь приюту "Сириус")

Ждём вас с друзьями по адресу:

Киев, Пр. Победы 80/57 подъезд 4, код 38, метро "Берестейская"
=*=

Источник: http://gamehall.com.ua/shop/index.php?ukey=news&blog_id=74 (via)

P. S. Собственно, планирую там быть, ежели кто ещё хочет — давайте подъезжайте!

Адрес: Киев, пр. Победы 80/57 подъезд 4 (код 38), около м. «Берестейская».
Сайт: http://gamehall.com.ua/

Время работы: с 13:00 до 21:00 — по будням, с 12:00 до 21:00 — по выходным.

См. также http://anime-kpi.net/bbs/index.php/topic,4717.msg107787.html#msg107787
« Последнее редактирование: 19 Июня 2011, 00:29:49 от Шаннар »
    nw: Vinland Saga
  • nr: Мосян Тунсю «Благословение небожителей»
  • ng: Hunt: Showdown
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

hikimori911

• [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Клуб-магазин «Game Hall»
« Ответ #1 : 16 Сентября 2010, 17:35:33 »

Постараюсь быть, ибо таки интересно посмотреть на настолки вообще + не зря же я буду сидеть тут на выходных...
You cant avoid pain by fencing yourself up.
Sometimes need the help of other people more than anything else.
But you have to let them get close enough to help.
"People Want To Be Needed" by Auranauts
I'm my own worst enemy
But you ain't seen the end of me..
"My own worst enemy" by Dave Seaman

hikimori911

• [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Клуб-магазин «Game Hall»
« Ответ #2 : 18 Сентября 2010, 21:58:32 »

Только что прибыл с сего мероприятия... очень доволен, познакомился со многими интересными людьми, получил за участие стартпак колоду по Yu-Gi-Oh и купил на ауке за символическую цену 5 фойл карт для гезеринга...

В целом было немного жарко(ввиду того, что было много народу), и небольшая неразбериха, что и куда можно положить, но в остальном всё было на высоте. Сей культпоход помог расслабится и я надеюсь, что в будущем, ещё не раз туда загляну, хотя б чтоб посмотреть на играющих, ознакомиться с другими играми и вообще просто пообщаться... Огоромное Шанару за помощь в ориентировании на местности и хорошую компанию...
I'm my own worst enemy

587

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
Клуб-магазин «Game Hall»
« Ответ #3 : 20 Сентября 2010, 19:53:23 »

планирую там быть

Был, было весьма забавно. Состоял в ордене Поросячих Норок, чьим бароном был strorry, девизом — «Свиньи грязи не боятся», а историей — умопомрачительная история про диких кабанов, выманивание оных из нор с помощью вкусных жёлудей и травля ими врагов. :D

Орден получился весьма дружный и конкурсы проходили сообща и с улыбкой. Герб весьма впечатлял (надо будет у Димы забрать и отсканить), обмурдирование тоже весьма порадовало — это и достойный и вычурный шлем з клыками, зубами и одним рогом (второй просто не успели :2funny:), массивный и убедительный топор (не в пример дохленьким мечам остальных команд), копьё, пробившее мишень и поразившее судью (и организаторов — не зря наш барон был копейщиком в своё время :evil:), щит с устрашающим изображением и практически нулевые доспехи (ибо зачем они нам?!).

Ну и достаточные знатоки настолок собрались в отряде, в результате — заслуженное первое место! Жаль, танцев не было, иначе и на них могли бы класс показать. ^-^

Потом была пицца (надо будет не забыть всё же взять телефон, ибо весьма пристойная оказалась), благотворительный аукцион (где за счёт кавайного дракона мне досталась клубная карточка под приятным 7-ым номером), а затем рыбалка! По миниатюрам, в результате удалось словить четыре миньки (три — из D&D, одну же — из Star Wars'ов). Ну и море небезынтересных разговоров, новые знакомства, да и атмосфера праздника (пусть и в несколько тесноватом помещении). O0

P. S. См. также официальный отчёт: http://gamehall.com.ua/portal/index.php?option=com_content&view=article&id=116:2010-09-19-20-14-31&catid=1:latest-news&Itemid=50
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

strorry

• Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Клуб-магазин «Game Hall»
« Ответ #4 : 23 Сентября 2010, 09:14:39 »

Да было дела-не в пример намного лучше чем в 1 раз когда было 8 или 10 человек)))))
Перед тем как оспорить,вспомни,у каждого есть свое мнение.
Si vis pacem para bellum

587

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
Клуб-магазин «Game Hall»
« Ответ #5 : 29 Октября 2010, 11:42:34 »

=*=
Subject: Турнир DREAMBLADE
Date: Thu, 28 Oct 2010 09:49:14 +0300
From: Game Hall <gamehall ПРИ ukr.net>

31.10.2010, в воскресенье, в 13:00 состоится турнир по очень увлекательной и необычной игре DREAMBLADE Miniatures.

Приглашаются ВСЕ желающие.

Если у вас нет готового отряда, но вы очень хотите поучаствовать, то  клуб Game Hall выдаст вам необходимый отряд для игры или недостающие
миниатюры на время турнира.

Условия участия:
Отряд из 16-ти миниатюр (можно одолжить в клубе)
Стоимость 0 грн
Призы - миниатюры из 1-го бустера Baxar's War

Записываемся на форуме: http://gamehall.com.ua/forum/showthread.php?t=370
Каждому записавшемуся на форме для участия - в подарок 1 миниатюра
Dreamblade после турнира! С наилучшими пожеланиями, Game Hall
=*=

Из рассылки.
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

hikimori911

• [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
    • Просмотр профиля
Клуб-магазин «Game Hall»
« Ответ #6 : 29 Октября 2010, 12:44:58 »

Как жалко что не смогу прибыть в Киев вовремя(((((((((( :'(
I'm my own worst enemy

Tlia

• Тюша
  • [Anime-KPI]
  • Оффлайн Оффлайн
  • танцующая в темноте (ц)
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
Клуб-магазин «Game Hall»
« Ответ #7 : 29 Октября 2010, 12:57:46 »

Ну, если ещё кто из наших пойдёт - можно и сходить. Но одна я туда точно не пойду -______-
Хотя, конечно, Хеллоуин же... Можно было бы его и как-то более "тематично" провести -______-
Спать/Тюша - мой новый старый ОТП
FAAAAAAAABULOUS~

587

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
Клуб-магазин «Game Hall»
« Ответ #8 : 30 Октября 2010, 22:34:29 »

Но одна я туда точно не пойду

Не будь на этот день иных планов — можно было бы и сходить сюда.

Насчёт «более тематично» — лично я вот про пати от Файтингов банально забыл, репоста же к нам не было и пока снова заглянул на ВК — все билеты уже были проданы. -__-"

Ну и справедливости ради — игрушка вроде как достаточно «Хелоувиновская».
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

587

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
Клуб-магазин «Game Hall»
« Ответ #9 : 16 Июня 2011, 16:11:23 »

Цитата: GH-Master
Напоминаем всем, что клуб Game Hall теперь работает на платной основе. Абонемент на разовое посещение стоит 10 грн. Абонемент на календарный месяц (любое колличество посещений) стоит 40 грн. Абонемент на 6 месяцев стоит 200 грн. При оплате вам выдаётся абонемент с помошью которого вы пользуетесь всеми привелегиями клуба на оплаченный период.

Оплата производится только в случае, если вы играете в клубе. За общение и посещение магазина при клубе оплата не взымается.

Целиком про то, какие именно преимущества даёт абонемент и на что пойдут вложенные в клуб деньги:
http://gamehall.com.ua/portal/index.php?option=com_content&view=article&id=158:2011-06-09-20-54-30&catid=1:latest-news&Itemid=50
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

587

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia

[b]GH-Master[/b] пишет:

=*=
Всем большой привет!

Во-первых, хочу известить всех игроков, что посещение клуба Game Hall для тех, кто играет в клубных турнирах - бесплатно на время турнира. Если вы хотите поиграть до или остаться после турнира, то приобретайте абонемент. О стоимости и условиях всё [U][B]ТУТ[/B][/U].  Но играть в клубных турнирах (Magic the Gathering, World of Warcraft  card game, Берсерк, Dungeons&Dragons miniatures game, StarWars  miniatures game и Dreamblade) вы можете БЕЗ оплаты абонемента (стоимость самого турнира будет уже зависеть от желаний игроков получить и призы и может колебаться от 0 грн до .... грн)!
 Во-вторых. Готово расписание мероприятий клуба на июнь-июль 2011, так чтоприсоединяйтесь к турнирам, обучениям и просто приходите поиграть!

РАСПИСАНИЕ:

18.06.11 - СБ - 13:00-16:00 - Турнир Magic the Gathering формата "Клубный" Draft. Условия:  Без абонемента. Стоимость турнира - 40 грн. Турнир на 8 человек. По  предзаписи в клубе или по телефону 456-73-88 у администратора.  Призовой  фонд - 8 бустеров выпуска "Новая Фирексия". Играем клубными бустерами (Scars, Besieged, Phyrexia).

19.06.11 - ВС - 13:00-16:00 - Турнир Magic the Gathering формата "Клубный" Draft. Условия:  Без абонемента. Стоимость турнира - 40 грн. Турнир на 8 человек. По  предзаписи в клубе или по телефону 456-73-88 у администратора.  Призовой  фонд - 8 бустеров выпуска "Новая Фирексия". Играем клубными бустерами (Scars, Besieged, Phyrexia).

19.06.11 - ВС - 12:00-21:00 - День настольных игр! Приходим в клуб и играем в свои или клубные настолки. Условия: В этот день 2 человека на 1 абонемент! Приводите друзей! Список клубных игр [url=http://gamehall.com.ua/forum/../portal/index.php?limitstart=20]ТУТ.

22.06.11 - СР - 18:30-21:00 - Турнир Magic the Gathering формата "Новичковый". Условия:  Без абонемента. Стоимость турнира - 5 грн. Турнир от 8 человек. По  предзаписи в клубе или по телефону 456-73-88 у администратора.  Призовой  фонд - карты из 1 бустера выпуска "Новая Фирексия"  (на каждые 8 участников). Играем колодами любых выпусков, но не более  чем с 1 редкой картой одного типа в колоде. Если нет своей колоды - клуб  выдаёт колоду на игру. Каждый игрок играет по 3-4 раунда с разными  оппонентами.

23.06.11 - ЧТ - 18:00-19:00 - Обучение игре Dungeons&Dragons Miniatures game. Условия: Без абонемента. Приглашаются все желающие.

24.06.11 - ПТ - 18:30-22:00 - Турнир Magic the Gathering формата FNM Тип 2 - Блок Констрактед - Мирродин. Условия:  Без абонемента. Стоимость турнира - 35 грн. Турнир от 8 человек. По   предзаписи в клубе или по телефону 456-73-88 у администратора.  Призовой   фонд - 1 бустер выпуска "Новая Фирексия" на 1 участника.

25.06.11 - СБ 26.06.11 - ВС - 13:00-17:00 - Турнир Dungeons&Dragons Miniatures game для новичков. Условия:  Без абонемента. Стоимость турнира - 0 грн. Турнир на 4-10 человек. По  предзаписи в клубе или по телефону 456-73-88 у администратора. Редакция  правил 1.0. Отряды на 200 очков. Клуб предоставляет поля и каунтеры для  игры. У кого нет отряда - клуб может предоставить отряд за 10 грн для  игры в турнире. Призовой фонд - 3 миниатюры от клуба.

26.06.11 - ВС - 12:00-21:00 - День настольных игр! Приходим в клуб и играем в свои или клубные настолки. Условия: В этот день 2 человека на 1 абонемент! Приводите друзей!

29.06.11 - СР - 18:30-21:00 - Турнир Magic the Gathering формата "Новичковый". Условия:  Без абонемента. Стоимость турнира - 5 грн. Турнир от 8 человек. По   предзаписи в клубе или по телефону 456-73-88 у администратора.  Призовой   фонд - карты из 1 бустера выпуска "Новая Фирексия"  или другого (на каждые 8 участников). Играем колодами любых выпусков,  но не более  чем с 1 редкой картой одного типа в колоде. Если нет своей  колоды - клуб  выдаёт колоду на игру. Каждый игрок играет по 3-4 раунда с  разными  оппонентами.

01.07.11 - ПТ - 18:30-22:00 - Турнир Magic the Gathering формата FNM Тип 2 - Блок Констрактед - Мирродин. Условия:  Без абонемента. Стоимость турнира - 35 грн. Турнир от 8 человек. По   предзаписи в клубе или по телефону 456-73-88 у администратора.  Призовой   фонд - 1 бустер выпуска "Новая Фирексия" на 1 участника.

02.07.11 - СБ - 13:00-16:00 - Игровой марафон по настольным играм с призами. Условия:  3-4 команды по 3 человека. Играем в 3-4 разные настольные игры и  набираем победные очки для команды. Команда победитель получает приз от  клуба. Стоимость участия - стоимость разового абонемента (для тех, у  кого уже есть абонемент на месяц - бесплатно).

03.07.11 - ВС - 12:00-21:00 - День настольных игр! Приходим в клуб и играем в свои или клубные настолки. Условия: В этот день 2 человека на 1 абонемент! Приводите друзей!

06.07.11 - СР - 18:30-21:00 - Турнир Magic the Gathering формата "Новичковый". Условия:  Без абонемента. Стоимость турнира - 5 грн. Турнир от 8 человек. По   предзаписи в клубе или по телефону 456-73-88 у администратора.  Призовой   фонд - карты из 1 бустера выпуска "Новая Фирексия"  или другого (на каждые 8 участников). Играем колодами любых выпусков,  но не более  чем с 1 редкой картой одного типа в колоде. Если нет своей  колоды - клуб  выдаёт колоду на игру. Каждый игрок играет по 3-4 раунда с  разными  оппонентами.

08.07.11 - ПТ - 18:30-22:00 - Турнир Magic the Gathering формата FNM Тип 2. Условия:  Без абонемента. Стоимость турнира - 35 грн. Турнир от 8 человек. По   предзаписи в клубе или по телефону 456-73-88 у администратора.  Призовой   фонд - 1 бустер выпуска "Новая Фирексия" на 1 участника.

09.07.11 - СБ - 12:00-20:00 - [url=http://gamehall.com.ua/forum/../portal/index.php?option=com_content&view=article&id=157:2011-06-06-20-37-37&catid=1:latest-news&Itemid=50]Игротека. РЦ Блокбастер. 2-й этаж. Возле кафе фастфудов. Посещение весь день - Бесплатно! Подробное описание программы и игр чуть позже.

10.07.11 - ВС - 12:00-21:00 - Игротека в клубе [url=http://gamehall.com.ua/forum/../portal/index.php?option=com_content&view=article&id=156:2011-05-31-20-03-47&catid=1:latest-news&Itemid=50]Game Hall. Посещение весь день - Бесплатно! Киев, Пр. Победы 80/57, подъезд 4. Подробное описание программы и игр чуть позже.
=*=

Расписание предварительное и ещё могёт меняться, как я понимаю.
« Последнее редактирование: 19 Июня 2011, 00:28:51 от Шаннар »
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Rut

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • chichiruchan
    • Просмотр профиля
    • http://chichiruchan.livejournal.com
Клуб-магазин «Game Hall»
« Ответ #11 : 18 Июня 2011, 19:43:41 »

кто-то идет завтра?

587

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
Клуб-магазин «Game Hall»
« Ответ #12 : 18 Июня 2011, 21:42:49 »

Я иду. Частично буду там клубный драфт по мотыге играть («продолжение» того, что бы сегодня — народу понравилось и вроде собралась группа).

Ещё из изменений в расписании — турнир по DDM перенёсся на 26 число из-за того, что 25 у многих рабочее.
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Rut

• Старожил
  • Оффлайн Оффлайн
  • chichiruchan
    • Просмотр профиля
    • http://chichiruchan.livejournal.com
Клуб-магазин «Game Hall»
« Ответ #13 : 18 Июня 2011, 22:13:32 »

ну, турниры мне не светят, а теперь с утра я еще и другие планы, надеюсь, к вечеру попаду в клуб :) или же ищу компанию поиграть в будний день.

587

• Модератор
  • Оффлайн Оффлайн
    • Мой статус
    • Иконка твиттора
    • Просмотр профиля
    • Triskaidekaphilia
Клуб-магазин «Game Hall»
« Ответ #14 : 18 Июня 2011, 23:55:43 »

ну, турниры мне не светят

Почто так?

Насчёт будних дней — тоже возможно, кстати. Особенно ежели восстановишь свой Лайф. ;)
Не согласен — возражай.
Возражаешь — предлагай.
Предлагаешь — делай!

Страница сгенерирована за 0.585 секунд. Запросов: 63.