Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

В связи с переездом форума он немного «поломался». Приносим извинение за неудобства, обещаем всё исправить в лучших традициях ездовых слоупоков.

Голосование

Кто из номинантов, по Вашему мнению, является "Самой горячей штучкой"?

C. C. (Code Geass)
- 6 (27.3%)
Faye Valentine (Cowboy Bebop)
- 8 (36.4%)
Maya Natsume (Tenjou Tenge)
- 4 (18.2%)
Yoko (TTGL)
- 4 (18.2%)

Проголосовало пользователей: 22

Голосование закончилось: 02 Апреля 2010, 18:35:52


Автор Тема: The Hottest Anime Character. Final  (Прочитано 1484 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Alex_Fox

  • Адекватный Мудак
  • Модератор
  • *****
  • Карма: +2093/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5540
  • In lulz we trust
    • Просмотр профиля
The Hottest Anime Character. Final
« : 12 Марта 2010, 17:35:52 »

Свершилось! Приносим извинения за паузу - она образовалась из-за небольших дебатов по поводу формата и уточнений к правилам финального голосования. Финал, к которому добрались не все и даже меньше чем изначально было запланировано. Жесткая конкуренция приводит к жестким решениям. Организаторы изначально определились с тем, что блата не будет. Эта же позиция близка нам и сейчас, даже не смотря на то, что наши любимицы не попали в этот "праздник жизни".
А теперь пускай начнется Финал, который вознесет сильнейшую к вершинам Триумфа, а проигравших отправит в глубины отчаяния. Делаем свой выбор и поддерживаем его. Удачи всем и ня!


Организаторы: Alex_Fox, Uksus, UR-Sloth

Победительница Финала проекта  The Hottest Anime Character


Faye Valentine



1.   Этап проводится в виде голосования по списку номинантов.
2.   Голосование проходит согласно правилам допуска к голосованию (см. ниже).
3.   Голосование продлится 21 день с момента его создания.
4.   Можно одновременно проголосовать за 1 (одного) номинанта из списка.
5.   На протяжении всего голосования запрещено менять свое решение и изменять сделанный выбор. Так что взвесьте все за и против.
6.   Участница, набравшая наибольшее количество голосов, становится победительницей голосования со всеми регалиями и почестями.
7.   Если по итогам голосования несколько претенденток набрали равное или не столь различное (1-2 голоса) количество голосов, достаточное для победы в голосовании, то дальнейшее окончательное решение остается за организаторами.
8.   За ходом голосования следит организационный комитет, состоящий из нечетного количества пользователей форума. В любой момент любой из членов комитета может заменить себя другим пользователем, предварительно проинформировав других членов комитета и получив на это их единодушное согласие. Информация об этом доводится до ведома всех участников голосования немедленно.
9.   По окончанию голосования этап считается завершенным и объявляются его официальные результаты только после согласия членов организационного комитета. Для этого каждый из них отписывается в треде «Этап завершен. Замечаний нет». Если в течении 3-х суток по окончанию голосования по какой либо причине этого не было сделано, то считается что не отписавшийся согласен с результатами.
10.   Изменение в регламент возможны только после согласия членов организационного комитета. Для этого каждый из них отписывается в треде «Изменения в регламенте разрешаю».


1.   Отписка в теме "Перепись населения", для представления обитателям форума.
2.   Наличие как минимум 15 сообщений на форуме.
3.   Администраторы, Модерирующий состав и организаторы голосования в праве поднять публично вопрос о "сомнительности" того или иного голоса.
4.   При возникновении подозрений со стороны Администраторов, Модерирующего состава раздела или организаторов голосования - предоставить всю затребованную информацию или данные для "аутентификация" пользователя.


Финалистки




« Последнее редактирование: 09 Апреля 2010, 13:20:42 от Alex_Fox »
Записан
"...you cann't take the sky from me..." © Joss Whedon, FireFly, tEaMs [Ayanami Rei's fan] [Луркоморье fan] [The Power of the Dark Side]

gef

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +723/-15
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1482
  • :3
    • Просмотр профиля
The Hottest Anime Character. Final
« Ответ #1 : 15 Марта 2010, 08:06:04 »

Ну и чего молчим? :)
Выбор давался сложно. Наши финалистки все чуть более чем полностью секси, хот и дезайред. Выбрал Фей. Она просто ходячий соблазн, наглая, уверенная в себе. Короче, в данном случае стервы это наше всё))
Записан

UR-Sloth

  • Няшко
  • Ылита
  • *****
  • Карма: +1012/-26
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3210
  • Darkneeeessss...
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
The Hottest Anime Character. Final
« Ответ #2 : 15 Марта 2010, 08:27:22 »

Выбрал Майю, она -клёвая, отлично обращается с мечом и что самое главное - версатильна и многозадачна.
[Team НРНТ][Team УВЛ]
Рыболовный троллинг - реален!
Всем стоять!!! У меня есть суслик... И я не побоюсь его применить! (с) Хроники Бета-тестеров.
СПАМ

Tlia

  • Тюша
  • [Anime-KPI]
  • *****
  • Карма: +919/-54
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4709
  • fucking fan-girl
    • Просмотр профиля
The Hottest Anime Character. Final
« Ответ #3 : 15 Марта 2010, 09:23:08 »

Ну, Майю я не знаю, в сексуальности С.С. я не уверена, потому что недостаточно с ней знакома ;D
А среди остальных двух... Это был нелёгкий выбор, но - всё-таки Фей, однозначно.
Записан
- я хочу что бы он рядом был, а его нет, мне больно. что делать?
- ну ты потерпи, сначала...
- а потом?
- а потом обычно с крыши прыгают... (q)

RedRick

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +146/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 327
  • 0_o
    • Просмотр профиля
The Hottest Anime Character. Final
« Ответ #4 : 17 Марта 2010, 01:00:34 »

Отак от необізнаність з усіма персонажами і робить свою темну справу. Чому так багато голосів за Фей? =) Невже лише через те, що багато хто дививсь Бібопа але до ТенТена руки не дійшли? Мая один з моїх найулюбленіших жіночих персонажів і потрапила вона в топ не тільки через свою внутрішню красу  ^-^
« Последнее редактирование: 17 Марта 2010, 01:02:42 от RedRick »
Немає психічно здорових людей, є недостатньо досліджені.
[MyAnimeList][LastFM]
К чему мне эти минуты,
Продлившие осенний дождь?..
Еще одна цикада в хоре.

Uksus

  • Глобальный модератор
  • ******
  • Карма: +838/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • this is the way the world ends...
    • Просмотр профиля
The Hottest Anime Character. Final
« Ответ #5 : 17 Марта 2010, 11:29:05 »

Отак от необізнаність з усіма персонажами і робить свою темну справу
Не факт
Чому так багато голосів за Фей?
Пойдём от обратного. ЦЦ -- вообще нелюдь. Что касается Йоко, видимо, времена, когда народ возбуждали девушки-с-большими-пушками прошли. Или народ из этого вырос. Майю, согласен, мало кто знает. Но это не всё. Я так думаю, что при попытке трахнуть Майю смертничка иного комрада ждёт или а) нидадуд или б)нидадуд + жёсткие пиздюли. И вероятность варианта б) равна овер 90%. И остаётся Фей, которая мало того, что лапочка, так ещё  и беееедненькая, память потеряяла, такая одинооокая, кто ж её обогреет в тёмных глубинах космоса после того, как она с "Бибопа" ушла? Вот и получается, что выбор хомячков комрадов очевиден же
потрапила вона в топ не тільки через свою внутрішню красу
Это точно. Красота там соовсем не внутренняя, а очень даже внешняя.  ;D
« Последнее редактирование: 17 Марта 2010, 11:30:43 от Uksus »
"pluralitas non est ponenda sine necessitate". Occam's razor
..и динозааАААааВрррррррррРРРР!!!

Tsukiouji

  • Глобальный модератор
  • ******
  • Карма: +912/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1768
  • misplaced assumptions
    • Просмотр профиля
The Hottest Anime Character. Final
« Ответ #6 : 17 Марта 2010, 18:30:24 »

а) нидадуд или б)нидадуд + жёсткие пиздюли
да нуу :3
вполне себе может и лапочкой побыть. цун-цун, дере-дере.
Записан

Uksus

  • Глобальный модератор
  • ******
  • Карма: +838/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • this is the way the world ends...
    • Просмотр профиля
The Hottest Anime Character. Final
« Ответ #7 : 17 Марта 2010, 18:54:26 »

вполне себе может и лапочкой побыть. цун-цун, дере-дере.
Может. Только это как из того тоста, про "девушки делятся на дам, не дам, и дам-да-не-вам", так вот Майя, по-моему, как раз из третьих. В том смысле, что зачем ей быть дере-дере по отношению к произвольному комраду, когда вокруг одни суровые типы :flex:? При такой, как в TenTen, рисовке, не только женским героям этого аниме решительно проигрывает овер 99% реальных людей. В плане внешности, ну и в плане мордобоя -- тоже. Но помечтать жеж хочется, да? ;)
Записан
"pluralitas non est ponenda sine necessitate". Occam's razor
..и динозааАААааВрррррррррРРРР!!!

Tsukiouji

  • Глобальный модератор
  • ******
  • Карма: +912/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1768
  • misplaced assumptions
    • Просмотр профиля
The Hottest Anime Character. Final
« Ответ #8 : 17 Марта 2010, 20:36:45 »

В том смысле, что зачем ей быть дере-дере по отношению к произвольному комраду, когда вокруг одни суровые типы flex?
Ой вей, ну конечно-конечно, это всё мечты и сублимации. Если уж брать гипотетическую вероятность встречи с оной девушкой произвольного камрада, то у последнего может вполне оказаться скрытая Сила Дракона™, которую оная девушка не против будет пробудить, если Вы понимаете о чём я. ^-^
Послано: 17 Март 2010, 20:30:09
Что касается Йоко, видимо, времена, когда народ возбуждали девушки-с-большими-пушками прошли.
Майя-то сама с нодати бегает.
Дедушка Сигизмунд одобряет не только большие стреляющие пушки, но и большие мечи пронзающие яблоки.
Одного поля ягоды выходят ~_^
Записан

RedRick

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +146/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 327
  • 0_o
    • Просмотр профиля
The Hottest Anime Character. Final
« Ответ #9 : 18 Марта 2010, 02:17:03 »

Я так думаю, что при попытке трахнуть Майю смертничка иного комрада ждёт или а) нидадуд или б)нидадуд + жёсткие пиздюли.
Це як же її комрад трахнуть збирався? Навіщо це насильство, коняк  чи ще щось там. Дівчина спортивна, незвикша я думаю багато не потрібно буде. Та і з якого дива доступність вважати як критерій сексуальності?.
Если уж брать гипотетическую вероятность встречи с оной девушкой произвольного камрада, то у последнего может вполне оказаться скрытая Сила Дракона™, которую оная девушка не против будет пробудить, если Вы понимаете о чём я.
Неймовірність на неймовірність таки ймовірно -_-.

Записан
Немає психічно здорових людей, є недостатньо досліджені.
[MyAnimeList][LastFM]
К чему мне эти минуты,
Продлившие осенний дождь?..
Еще одна цикада в хоре.

Uksus

  • Глобальный модератор
  • ******
  • Карма: +838/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • this is the way the world ends...
    • Просмотр профиля
The Hottest Anime Character. Final
« Ответ #10 : 18 Марта 2010, 09:37:14 »

Если уж брать гипотетическую вероятность встречи с оной девушкой произвольного камрада, то у последнего может вполне оказаться скрытая Сила Дракона™, которую оная девушка не против будет пробудить, если Вы понимаете о чём я.
Если это намёк на то, что все, кто проголосовал за Майю, обладают упомянутой "скрытой Силой Дракона™", то остаётся понимать, что ты -- о хитром маркетинговом ходе :buck2:
Це як же її комрад трахнуть збирався?
Спросите у тех, кто голосовал.
Навіщо це насильство, коняк  чи ще щось там. Дівчина спортивна, незвикша я думаю багато не потрібно буде.
Ого, уже и планы пошли. "Как трахнуть Майю -- руководство для начинающих" прямо. Не забывайте, что кроме спортивности Майе присуще т.н. "мастерство контроля", потому бухло на неё наврядли подействует ;)
Та і з якого дива доступність вважати як критерій сексуальності?.
А кто и где здесь писал, что  т.н. "доступность" является каким-либо критерием? Просто подзаголовок голосования "я бы её трахнул" как-бы намекает на возможные способы реализации задуманного, буде "я" столкнётся с предметом своего вожделения лицом к лицу. Как трахнуть Фей понятнее всего, и этим можно пояснить её лидерство. Где-то так :D
« Последнее редактирование: 18 Марта 2010, 09:41:10 от Uksus »
Записан
"pluralitas non est ponenda sine necessitate". Occam's razor
..и динозааАААааВрррррррррРРРР!!!

raphnana

  • [Anime-KPI]
  • *****
  • Карма: +385/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 605
  • ナミ
    • Просмотр профиля
    • http://raphnana.livejournal.com/
The Hottest Anime Character. Final
« Ответ #11 : 18 Марта 2010, 14:33:43 »

она -клёвая, отлично обращается с мечом и что самое главное - версатильна и многозадачна
+1))
майя натсуме з них усіх - точно найгарячіша

с.с. - взагалі "ні риба, ні м'ясо"
фей - надто стервозна (щоб збуджувати бажання) і надто
беееедненькая
(щоб теж саме бажання збуджувати - жалість? ага-ага)
йоко - ... надто (по-лебединому) закохана?
Записан
...don't ever tell anybody anything. if you do, you start missing everybody... (c) jerome david salinger
... варчилось... хлив'язкі тхурки... (с) тетяна тарабукіна aka lewis carroll
боХтоЖ,уКогоВсеВпорядку,/неЛюбитьЯгіднуПомадку!..(с) віктор морозов aka roald dahl

cat_soup

  • самая бесценная из дохлых кошек
  • Ылита
  • *****
  • Карма: +1183/-11
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 992
  • а её износил наш дед
    • Просмотр профиля
The Hottest Anime Character. Final
« Ответ #12 : 18 Марта 2010, 14:42:59 »

фей - надто стервозна (щоб збуджувати бажання) і надто
Мне наоборот импонирует стервозность независимость и самовлюблённость Фей. По крайней мере, чувство жалости она никак не вызывает.
Записан
это ты - я, только наоборот

Alex_Fox

  • Адекватный Мудак
  • Модератор
  • *****
  • Карма: +2093/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5540
  • In lulz we trust
    • Просмотр профиля
The Hottest Anime Character. Final
« Ответ #13 : 18 Марта 2010, 14:47:47 »

фей - надто стервозна (щоб збуджувати бажання) і надто
Определенно, это неправильные пчелы и они делают неправильный мёд. Стервочки могут очень даже хорошим "возбудителем".... так чта...
Записан
"...you cann't take the sky from me..." © Joss Whedon, FireFly, tEaMs [Ayanami Rei's fan] [Луркоморье fan] [The Power of the Dark Side]

raphnana

  • [Anime-KPI]
  • *****
  • Карма: +385/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 605
  • ナミ
    • Просмотр профиля
    • http://raphnana.livejournal.com/
The Hottest Anime Character. Final
« Ответ #14 : 18 Марта 2010, 14:49:33 »

независимость и самовлюблённость Фей
так "на колір ж і смак товариш не всяк"...
не люблю "ковбоя...", але фей сама по собі у цій четвірці у мене на другому місці - вона гарячіша (бо більше перцю) ніж йоко і точно гарячіша за с.с.
Стервочки могут очень даже хорошим "возбудителем"
погоджуюсь;)

але майя...
форми, поведінка, майстерність володіння холодною зброєю...   O0
Записан
...don't ever tell anybody anything. if you do, you start missing everybody... (c) jerome david salinger
... варчилось... хлив'язкі тхурки... (с) тетяна тарабукіна aka lewis carroll
боХтоЖ,уКогоВсеВпорядку,/неЛюбитьЯгіднуПомадку!..(с) віктор морозов aka roald dahl

Anger_008

  • Новичок
  • *
  • Карма: +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
The Hottest Anime Character. Final
« Ответ #15 : 28 Марта 2010, 12:47:01 »

Йоко ^_^ Училка с винтовкой... И костюмчики у нее лучше всех остальных)
Записан

Tlia

  • Тюша
  • [Anime-KPI]
  • *****
  • Карма: +919/-54
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4709
  • fucking fan-girl
    • Просмотр профиля
The Hottest Anime Character. Final
« Ответ #16 : 28 Марта 2010, 18:05:21 »

Йоко
этто... а как же правила допуска к голосованию?..
  • Правила допуска к голосованию:

1.   Отписка в теме "Перепись населения", для представления обитателям форума.
2.   Наличие как минимум 15 сообщений на форуме.
Записан
- я хочу что бы он рядом был, а его нет, мне больно. что делать?
- ну ты потерпи, сначала...
- а потом?
- а потом обычно с крыши прыгают... (q)

Anger_008

  • Новичок
  • *
  • Карма: +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
The Hottest Anime Character. Final
« Ответ #17 : 28 Марта 2010, 18:45:47 »

а чорт... сор) дай ссылку на правила, плз)
Записан

Tlia

  • Тюша
  • [Anime-KPI]
  • *****
  • Карма: +919/-54
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4709
  • fucking fan-girl
    • Просмотр профиля
The Hottest Anime Character. Final
« Ответ #18 : 28 Марта 2010, 20:57:03 »

а чорт... сор) дай ссылку на правила, плз)
Ссылка на правила находится в самом-самом верху страницы - там, где написано "= Rules / Правила =". И, к слову, в правилах чётко оговорены также и требования к грамотности сообщений - советую прочитать повнимательнее.
Что же до правил допуска к голосованию, они расписаны в первом (прикреплённом) посте этой темы. И прежде чем голосовать было бы неплохо хотя бы его прочитать.
Записан
- я хочу что бы он рядом был, а его нет, мне больно. что делать?
- ну ты потерпи, сначала...
- а потом?
- а потом обычно с крыши прыгают... (q)

Anger_008

  • Новичок
  • *
  • Карма: +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
The Hottest Anime Character. Final
« Ответ #19 : 28 Марта 2010, 23:51:50 »

Черезмерное употребление жаргонных слов? Ахахаха :) Ладно... Буду исправляться... Попытаюсь.
А вот насчёт правил голосования... Первый раз сталкиваюсь с допуском к голосованию. Не на многих форумах есть такое. Вот и не читал... Опять же, буду исправляться.
P.S. Надо "нафлудить" где-то 15 сообщений ^_^

kage-kun

  • Глобальный модератор
  • ******
  • Карма: +1316/-39
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2697
    • Мой статус
    • Просмотр профиля
    • LJ
The Hottest Anime Character. Final
« Ответ #20 : 29 Марта 2010, 00:12:29 »

А вот насчёт правил голосования... Первый раз сталкиваюсь с допуском к голосованию. Не на многих форумах есть такое. Вот и не читал... Опять же, буду исправляться.
Просто, ще в ті далекі часи,коли було перше голосування за «цундере всея Аніме-КПІ», був прецедент, коли з деяких логінів, крім участі в голосувалці, не було абсолютно ніякої активності. Після багатьох холіварів і з'явилися ці правила, щоб боротися з накрутками голосів.
Записан
[Beck forever in my heart][Noyamano Ringo is my love][Last.fm][MyAnimeList]

Alex_Fox

  • Адекватный Мудак
  • Модератор
  • *****
  • Карма: +2093/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5540
  • In lulz we trust
    • Просмотр профиля
The Hottest Anime Character. Final
« Ответ #21 : 04 Апреля 2010, 01:06:15 »

Незаметно и не спеша голосование закончилось. У меня претензии только к голосу за Йоко от Anger_008.
"...you cann't take the sky from me..." © Joss Whedon, FireFly, tEaMs [Ayanami Rei's fan] [Луркоморье fan] [The Power of the Dark Side]

UR-Sloth

  • Няшко
  • Ылита
  • *****
  • Карма: +1012/-26
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3210
  • Darkneeeessss...
    • Просмотр профиля
    • Спамосцылка
The Hottest Anime Character. Final
« Ответ #22 : 06 Апреля 2010, 08:10:50 »

Сейм хиар, тов. Ангеру_008 надо записаться на курсы флудеров нашего форума :)
Записан
[Team НРНТ][Team УВЛ]
Рыболовный троллинг - реален!
Всем стоять!!! У меня есть суслик... И я не побоюсь его применить! (с) Хроники Бета-тестеров.
СПАМ

Uksus

  • Глобальный модератор
  • ******
  • Карма: +838/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • this is the way the world ends...
    • Просмотр профиля
The Hottest Anime Character. Final
« Ответ #23 : 06 Апреля 2010, 09:44:03 »

У меня претензии только к голосу за Йоко от Anger_008.
doesn't matter
Незаметно и не спеша голосование закончилось.
...и победила Фей Валентайн, я полагаю. Претензий к победительнице нету.
Записан
"pluralitas non est ponenda sine necessitate". Occam's razor
..и динозааАААааВрррррррррРРРР!!!

Alex_Fox

  • Адекватный Мудак
  • Модератор
  • *****
  • Карма: +2093/-81
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5540
  • In lulz we trust
    • Просмотр профиля
The Hottest Anime Character. Final
« Ответ #24 : 09 Апреля 2010, 13:24:36 »

Официальные результаты:

1. Faye Valentine (Cowboy Bebop) - 8 голосов
2. C. C. (Code Geass)                  - 6
3. Maya Natsume (Tenjou Tenge)  - 4
4. Yoko (TTGL)                          - 3 (4-1)

Поздравления Фей с заслуженной победой. Всем спасибо и до новых проектов. Голосование завершено.
Записан
"...you cann't take the sky from me..." © Joss Whedon, FireFly, tEaMs [Ayanami Rei's fan] [Луркоморье fan] [The Power of the Dark Side]

Moritron

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +176/-10
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 481
    • Просмотр профиля
The Hottest Anime Character. Final
« Ответ #25 : 09 Апреля 2010, 14:03:40 »

Аминь. Домучили.
Записан
    nr: Грэм Макнилл "Тысяча Сынов"
  • ng: on Mac: HoMM2, Starcraft; on iOS: FF3
 

Страница сгенерирована за 0.776 секунд. Запросов: 82.