Anime-KPI

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Аниме-КПИ: латентный постмодернизм.

Автор Тема: Балаган: Отражение  (Прочитано 2246 раз)

Фрей

• Cosplay-team
  • Оффлайн Оффлайн
  • внук своего дедушки
    • Просмотр профиля
Балаган: Отражение
« : 01 Ноября 2009, 15:45:54 »

Вдох-выдох. Вдох-выдох. Он должен быть спокоен. Ему нужно подумать.
- Как же я тебя ненавижу, - и легкая улыбка в ответ.
С этим нужно что-то делать. Изменить, иначе он погибнет.
- Зачем ты отнимаешь мою жизнь? - вдох-выдох, только спокойно.
- Твою? Отнимаю? - искреннее удивление на лице, - ничего не путаешь?
- Сорки, ты все отлично понимаешь! Все это, - резкий взмах рукой, спокойствие, да? - не мое! Стены моей комнаты зеленые! На полу ковер! Я ненавижу ковры и зеленый цвет!
- Зато мне нравится. Не волнуйся ты так, это всего лишь стены и ковер.
- Тебя стало слишком много в моей жизни! Другие книги, другая музыка. Ты вытесняешь меня из этого мира, уничтожая все мое! - вдох-выдох, он же хотел решить все спокойно.
- Ты ничего не можешь сделать с этим, так что смотри и наслаждайся, - лишь скука на лице.
- Как бы я хотел от тебя избавиться, - еле слышный шепот.
- От своего отражения? - насмешливая улыбка, - что же, удачи.

Иначе они оба погибнут.

- И каково же твое желание?
Соркель удивленно озирался, он не знал, где находится, и не видел говорившего. Он вообще ничего не видел, лишь чернота вокруг. Казалось, что темноту можно потрогать и на пальцах останется масляное ощущение чернил.
- Где я? - слова падали в темноту, полностью растворяясь в ней.
- Ну, тебе лучше знать, - все тот же голос. Он не звучал отовсюду, как принято иногда говорить, но определить источник звука было невозможно, - это твой сон.
- Сон? - больше похоже на бред.
- Сон, сон. Помнишь, как ты ложился спать?
Спать? Да, что-то такое он определенно помнил. Как ложился в кровать, морщась от прохлады простыней, укрывался одеялом, взбивал подушку...
- Почему здесь так темно?
- Ты сам этого хочешь, - Соркелю показалось, что собеседник зевнул.
Потому что хочешь... значит, если захотеть другого...
- А ты быстро учишься, - теперь говорившего было видно - странный парень в джинсах и белой рубашке до колен, стоял босиком на неестественно зеленой траве. Что характерно, волосы парня были красные, довольно таки неестественно красные. Лицо странного посетителя скрывала черно-белая маска.
- Ты кто?
- У нас вечер вопросов и ответов? Я - Шут, - яркий колпак, которого буквально секунду назад не было, приветливо звякнул колокольчиками, - и что более важно, каково твое желание?
- Желание? - повторять было глупо, но он действительно ничего не понимал.
- Желание, желание, - закивал Шут, - у тебя обязательно должно быть странное и интересное желание, иначе меня здесь не было.
- У меня нет никаких желаний, - Соркель нахмурился, - по крайней мере, таких, с какими я бы не справился сам.
- Ой ли? - хотя лица за маской не было видно, но парень мог поклясться, что Шут улыбается, - прям таки и никаких?
Сорки - как будто ветер легонько толкнул в затылок.
- Ничего такого, в чем ты бы мог мне помочь.
- Ой ли, - в голосе сквозила явная издевка, - а ты скажи, может и помогу чем-нибудь.
- Отражение, - выдохнул Соркель, - я хочу от него избавиться.
- Убить? - Шут был явно разочарован и даже обижен.
- Нет. Дать ему свободу, тело, что угодно, лишь бы подальше от меня.
- Тело... - а вот это собеседнику явно понравилось, - это я могу. Получит он свое тело, собственное до каждого атома.
- Что требуется от меня? - Соркель напрягся.
- Лишь показать мне интересное представление, - темнота накрыла все чернильным пятном, - это будет довольно забавно.

Зеркало можно использовать по-разному. Например, как портал, для общения, или для гадания, Мария зачаровывала зеркала на приём определенных частот – получался широкоформатный телевизор, еще можно зачаровать зеркало на место или человека и использовать для слежения.
- Сэмми, принеси кофе! – Шут провел последнюю силовую линию и вперился в гладкую поверхность в ожидании результата. Результат не заставил себя долго ждать – изображение в зеркале заснежило и пошло рябью.
- Ты его по раме постучи.
- Это же не старый телевизор, а тонкая магия! – Шут стукнул рукой по раме. Изображение установилось, показав небольшую комнату с кроватью и двух людей, но тут же вновь поплыло. – Вот видишь, это не поможет! Притом вы уже достучались, звук вообще не работает. И что это ты мне принес?
- Зеленый чай, - Пересмешник поставил чашку на стол.
 - Я же просил кофе, - Шут уставился на чашку.
- А я похож на Сэмми? – блондин удивленно приподнял бровь.
- Ну, надо же тебя как-то называть! Пересмешник это слишком длинно и не сокращается! – Шут захныкал.
- Ну хорошо, можешь называть меня Сэмом. Но! Тогда я буду называть тебя Дином.
- Эй! У меня имя и так короткое! И это не короче! И почему Дин?! Мне не нравится, придумай другое!
- Либо так, либо каждый остается при своих.
- Ну, кофе ты мне хотя бы принесешь?
- Хорошо, только не дуйся, - Пересмешник забрал чашку и вышел, - Мэри, твой чай!
- Я не дуюсь, - пробурчал Шут, отвернувшись к зеркалу, - и это был мой чай.

Тепло, легко, уютно и… тесно. Соркель, не просыпаясь, попытался спихнуть неожиданное препятствие, которое мешало ему перекатится на другую половину кровати.
- Зачем же так грубо, - парень почувствовал, как его обняли. Сразу стало так спокойно. И приятный голос, что-то ласково шепчущий на ухо.
Стоп! Вчера он точно ложился спать в своей кровати, и точно один. Соркель распахнул глаза. К ощущению чужих рук на талии добавился вид голого плеча. Позорно завопив, он отпихнул владельца плеча и рук, одновременно рванув назад. И с грохотом свалился с кровати.
- Черт, Сорки, я знал, что ты истерик, но не думал, что все так запущено.
Сорки, сев на полу, вытаращился на парня в своей кровати.
- Что, нравлюсь? – стальные глаза смотрели с насмешкой. Густые волосы, коричневого цвета с золотым отливом, серые глаза, обаятельная улыбка, прекрасное тело, Соркелю захотелось ударить незнакомца.
- Т-ты кто?
- Я – Сорки.
- Нет, это я Сорки, - этот незнакомец его определенно бесил, - а кто ты?!
- Ты Сорки, и я тоже Сорки. Ты не весьма утруждался, давая мне имя.
- А… а-а-а-а! – Соркель бросился к зеркалу. На него смотрело его перепуганное и удивленное отражение. Не пытавшееся что-либо сказать и проявить независимость. – Невозможно!
- Видимо, возможно, - тот, кого Сорки привык считать своим своевольным отражением, развернул растерянного парня к себе. Соркель с неудовольствием отметил, что его новый старый знакомый выше, и со стеснением – то, что голый, - как же давно хотелось это сделать.
- Ч-что? Ай! – Соркель дернул головой, вслед за дернувшей за волосы рукой. – Пусти!
Больно, больно. Поцелуй и сорванная одежда. Больно, больно. Щипки, укусы и редкая ласка. Больно, больно. Невыносимо.
- С-с-сука…

- Гадость, - Шут потушил зеркало и залпом допил кофе.
БДСМ - это Бесконечное Доверие, Сострадание и Милосердие

Всех остальных некрофилы презрительно называют «живодёрами».

Языковый барьер следует преодолевать, невзирая на брезгливость.

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 33.